Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (32)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хижина дядюшки Марка

, Дом I уровня

Хижина дядюшки Марка


Опис: Небольшой старый дом, состоящий из 3 комнат.
Внешне и в самом деле напоминает хижину. Внутри же дом был недавно отремонтирован.
Старое крыльцо встречает входящих и провожает уходящих. При ремонте на крыльцо не хватило денег и оно осталось в своем изначальном состоянии. Наступать на ступеньки нужно очень аккуратно, во избежание получения травм при возможном обрушении крыльца. Доски очень старые, местами прогнившие. Перила крыльца шатаются и хозяйка никому бы не советовала опираться на них.

Но не все так страшно в этом доме. Опасность подстерегает посетителей лишь на крыльце. При входе в хижину, гостю открывается вид на небольшую гостиную. Мебели немного, но она очень уютная. Справа на стене расположилось большое окно, около которого стоит чайный столик. На столике стоит горшок с фиалками. У противоположной стены стоит диван зеленого цвета. На нем валяется несколько подушек, а также газеты "Ежедневного пророка". Перед диваном лежит старая дорожка, сделанная своими руками. По левой стене от входной двери строится камин. Напротив камина располагаются две двери.

Первая дверь ведет в небольшую кухню. Здесь обстановка напоминает спартанскую, ведь хозяйка бывает в этой комнате очень редко. Напротив входа - окно, возле него стоит кухонный стол, который используется как обеденный, а также для приготовления еды. Слева от входа - холодильный сундук, возле него на тумбочке расположилась волшебная печь. Справа от входа расположена раковина, а над ней - шкаф с посудой.

Вторая дверь из гостиной ведет в саму обжитую комнату - спальню хозяйки. Большую часть небольшой комнаты занимает кровать, на которой разбросана одежда. Также тут можно найти женские журналы и книги по зельеварению и заклинаниям. Справа от двери - окно. Возле него стоит мягкое кресло. Напротив окна расположен шкаф с одеждой. Возле шкафа есть ширма, которая закрывает от посетителей комнаты небольшую чугунную ванну, выполненную в старинном стиле, а также столик с наставленными на него бутылочками с разными смесями для принятия ванны и для простого ухода за кожей, а также косметические средства.
Мікролокація: крыльцо, гостиная, кухня, спальня
І'мя хазяїна: Патрик Джотто
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Сэмми Ауканто Джотто
Флуд-контроль: 30
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 27 2008, 05:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





кухня
*Прийдя на кухню, Мелоди первым делом вымыла бокалы и выбросила бутылку.*
//Жизнь среди маглов дала свое//
*Потом, девушка заметила на одном из шкафчиков красивую вазу, которая пустовала. Ополоснув ее, Мелоди налила холодной и поставила посреди большого стола. Задумавшись на секунду, она вновь вытянула палочку и произнесла заклинание:*
- Orchideous герберы.
*На столе появился красивый букет розовых гербер. Поставив их в вазу, девушка села на стул и, положив руки на стол, опустила на них голову, л чем-то задумываясь.*
Перешел из гостиная
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 27 2008, 10:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
Игорь?.. Ты спала, а он постучался.. Вот я и открыла. А на счет Алвис..
*Пэйдж замолчала, увидев что в гостинную зашла Мелоди. Сделав вид что у нее хорошее настроение, девушка выдавила улыбку*
спасибо за помощь.
*Проводя взглядом гостью на кухню, Пэйдж повернулась к Кэтрин и тихо-тихо сказала*
Пока ни слова обо всем Мелоди. Мы сами ничего не знаем, и запугивать или волновать ее не хочется. Главное сейчас чтобы ни с ней, ни с нами ничего не случилось.. Кого Лорд в приспешнике выбирает - скорее всего либо доверчивых, наивных и добреньких, чтобы ими крутить как хочет. Либо же сильных, устойчивых и напористых, которые его "достойны"..
^
Чердачник
Відправлено: Jul 27 2008, 14:19
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  


гостиная
Камин в гостинной полыхнул зелёным пламенем, и из него на пол выпало безсознательно тело Игоря ван де Бюза. Откуда парень такой явился и почему было не понятно. Он просто был весь бледный, покрыт холодным липким потом и в отрубе от связи с окружающим миром

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 27 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Сидя в гостинной на диване и ждя ответа от Кэтрин, Пэйдж повернула голову к камину. Увидев что там происходит, она глубоко пожалела что запретила Кэт пить и что вылила Мартини - оно сейчас было бы как раз в тему. Заохав и поднявшись на ноги, девушка подошла к телу, выпавшему из их камина и, направив волшебную палочку на грудь Игоря ван де Бюза, произнесла*
Ennervate!
//Ну вот, и вернулся к нам наш пропавший гость..//
^
Чердачник
Відправлено: Jul 27 2008, 14:41
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

паренёк может прейти в себя "оживлённый" заклятием подруги

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 27 2008, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





гостиная
*Игорь проснулся, а точнее пришел в себя. Ему было жутко холодно, а его подсознание говорило, что он в безопасности. Он привстал и увидел Пэйдж.*
- Ооо, приивет сноова.
*Его голос был тихим, а речь непонятная.*
- Мне таак холооодно, моожно чаяяя?
Перешел из Атриум
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 27 2008, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Увидев, что Игорь очнулся, Пэйдж с облегчением вздохнула. Где был парень, она не имела понятия, почему ушел - также*
Phasere Excassus чашка чая!
*Поставив появившуюся чашку чая на кофейный столик, девушка посмотрела на вернувшегося специфическим образом Игоря*
Чай на столе.. А вот где ты был мне интересно..
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 27 2008, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





гостиная
*Игорь пил чай и чувствовал, как теплая жидкость бежит по его телу. Ему стало уже намного легче.*
- Я был в Министерстве...
//Ну конечно! Я все понял!//
- Пэйдж слушай меня внимательно. Я не знаю, знаешь ты это или нет. Я пришел к выводу, что нападение на министрество это один удачный маневр Алвисида, который присвоил себе звание Министра. Он хочет поставить нас против авроров, которые являются его главными врагами. Самое главное, авроры невиноваты, нападения не было, никого не украли!
*Игорь быстро рассказывал хозяйке.*
- Помоги мне. Сообщи это людям, ведь, темный лорд всех одурачил, а так несправедливо, а я пока буду искать место, где обитают овроры. Это срочно, поверь мне...
*Игорь закончил речь и выбежал с гостинной.*
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 27 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





крыльцо
*Игорь открыл дверь дома, и помахал Пэйдж, таким образом он появился на крыльце. Те чытире ступеньки, так и оставались знакомыми емую.*
//Вот, как ловно Алвисид сделал. Повлиял через самую известную и независимую газету...хотя, теперь она уже не независима...//
Перешел из гостиная
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 27 2008, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Слушая Игоря, Пэйдж про себя вздыхала. И на счет авроров, и на счет выпуска газеты, и на счет самого Лорда она догадывалась. Кэтрин ранее, прочитав выпус газеты, об этом говорила. сама Пыдж не верила тому что написано в газете, потому что уже больно странно оно звучало. Проводя глазами ван де Бюза, выбежавшего из гостинной, она крикнула ему вдогонку*
Куда ты теперь подался-то?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1134 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP