Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (32)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хижина дядюшки Марка

, Дом I уровня

Хижина дядюшки Марка


Опис: Небольшой старый дом, состоящий из 3 комнат.
Внешне и в самом деле напоминает хижину. Внутри же дом был недавно отремонтирован.
Старое крыльцо встречает входящих и провожает уходящих. При ремонте на крыльцо не хватило денег и оно осталось в своем изначальном состоянии. Наступать на ступеньки нужно очень аккуратно, во избежание получения травм при возможном обрушении крыльца. Доски очень старые, местами прогнившие. Перила крыльца шатаются и хозяйка никому бы не советовала опираться на них.

Но не все так страшно в этом доме. Опасность подстерегает посетителей лишь на крыльце. При входе в хижину, гостю открывается вид на небольшую гостиную. Мебели немного, но она очень уютная. Справа на стене расположилось большое окно, около которого стоит чайный столик. На столике стоит горшок с фиалками. У противоположной стены стоит диван зеленого цвета. На нем валяется несколько подушек, а также газеты "Ежедневного пророка". Перед диваном лежит старая дорожка, сделанная своими руками. По левой стене от входной двери строится камин. Напротив камина располагаются две двери.

Первая дверь ведет в небольшую кухню. Здесь обстановка напоминает спартанскую, ведь хозяйка бывает в этой комнате очень редко. Напротив входа - окно, возле него стоит кухонный стол, который используется как обеденный, а также для приготовления еды. Слева от входа - холодильный сундук, возле него на тумбочке расположилась волшебная печь. Справа от входа расположена раковина, а над ней - шкаф с посудой.

Вторая дверь из гостиной ведет в саму обжитую комнату - спальню хозяйки. Большую часть небольшой комнаты занимает кровать, на которой разбросана одежда. Также тут можно найти женские журналы и книги по зельеварению и заклинаниям. Справа от двери - окно. Возле него стоит мягкое кресло. Напротив окна расположен шкаф с одеждой. Возле шкафа есть ширма, которая закрывает от посетителей комнаты небольшую чугунную ванну, выполненную в старинном стиле, а также столик с наставленными на него бутылочками с разными смесями для принятия ванны и для простого ухода за кожей, а также косметические средства.
Мікролокація: крыльцо, гостиная, кухня, спальня
І'мя хазяїна: Патрик Джотто
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Сэмми Ауканто Джотто
Флуд-контроль: 30
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Кэтрин шла аккуратно, чтобы не разлить ароматную жидкость в бокалах и не выронить бутылку.А ещё девушка боролась с настойчивым желанием выпить свой бокал прямо сейчас, на ходу.А потом открыть бутылку и выпить из горла.*
//нет....спокойно.//
*Дойдя до дивана, Кэтрин протянула пэйдж её бокал, нарошно выронила бутылку на диван и плюхнулась рядом.*
Перешел из кухня
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 26 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Взяв у Текилы бокал Мартини, Пэйдж поставила бокал на кофейный столик. Выждав момент, так как сказать, когда Текила потеряла бдительность, мисс ди Верокио схватила бутылку с Мартини и, открутив крышку, направила на ту палочку и произнесла*
Aquarum penuria!
*Таким образов высосав жидкость из бутылки, поставила пустую бутылка на пол, а затем направила волшебную палочку на Кэтрин*
Accio бокал Мартини!
*Когда бокал оказался в ее руках, девушка просто вылила содержимое на ковер и сурово посмотрела на подругу*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Кэтрин крайне ошарешено смотреа на действия Пэйдж и даже не подумала удержать в своих руках бокал.мартини было жалко.А ещё больше было жалко того, что напиться не удасться.Но Кэтрин хотела выпить хоть чуть-чуть, а поэтому приманила к себе бокал Пэйдж, стоящий на столике и залпом осушила его.*
//и что я творю?пытаюсь напиться с самого-самого утречка...но я же не виновата, не виновата, что..//
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 26 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
Эх, чудо ты мое!
*Вырвав из рук Текилы бокал, Пэйдж поставила уже пустой бокал на стол. Посмотрев на Кэтрин, Пэйдж понимала отчего ту так тянет на алкоголь*
Но что поделать.. Пока мы здесь Министерство - не наше дело. Мы не можем ничего сделать, как бы не хотели.
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 20:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Кэт смотрела на подругу и пыталась сдержать истерику.Что-что, а это сейчас совсем ни к чему.Поистерить она всегда успеет, а сейчас им нужно было действовать. Для начала хотя бы понять, как можно избавить Хогсмид от Алвисида.*
Мы не можем сидеть сложа руки.
Ты понимаешь, что он делает?
Он настраивает против Аврората всех жителей Хогсмида, всех. Я на 100 процентов уверена, что эта статья в "пророке" напечата по его велению или, по крайней мере, с его подачи.
я знакома с Метой и Мэд.Плохо, но знакома. Так вот, эти люди не стали бы похищать мирных жителей.Никогда. А тем более Бэллу....
//мою дорогую Бэллу//
Она ведь тоже с ними знакома, как и я. Им не было надобности похищать её.
И я знаю, что они её не похищали. Я уверена, опять таки, на 100 процентов, что Бэлла ушла с ними сама.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 26 2008, 20:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Пэйдж понимала состояние подруги, она и сама была не в самом уравновешенном состоянии, но ничего не могла с этим поделать. Конечно, хотелось сорваться с места и сделать что-то, что может помочь, но что они могли сделать?.. Вот именно, что ничего. Они не владели нужной информацией относительно Министерства, относительно авроров, относительно Алвисида. Ничего. Потому им приходилось лишь сидеть и ждать*
Мы ничего не можем поделать. Сейчас нам главное сделать все, чтобы с Мелоди все было нормлаьно, все-таки, она находится в нашем доме, и мы несем ответственность за нее сейчас. Кроме того, она ничего не знает. куда делся Игорь, он ушел?.. И за него я волнуюсь, так как он приезжий и ничего не знает.. Зря он ушел..
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Кэт, не в силах себя сдерживать, инстинктивно начала грызть ногти.Известия о том, что её знакомых, а тем более её драгоценную Бэллу, втравливают в эту грязную игру вывело девушку из спокойного состояния.Она не могла просто так сидеть, но и сделать тоже ничего не могла. И вот это бесило её больше всего.Решив отвлечься, Кэтрин вызвала ветерок в комнате и заставила его пронестись мимо них с Пэйдж, ероша волосы и одежду.*
А, Игорь это тот странный парень, что даже не поздоровался со мной? Он ушёл..кстати, как он в доме-то оказался?
//кстати, мантию уже можно снять. А то неудобно в ней//
*Снимая мантию, девушка думала о том, что можно сделать для того, чтобы как-то помешать Алвисиду. Но всё, что она надумала легко сводилось к одну-единственному выводу - ничего.*
А...а как ты думаешь, кого Ависид выбирает в приспешники?...
Додано через 51 хвилин
*Задумавшись, Кэтрин облакатилась на спинку дивана и закрыла глаза.Чтобы хоть как-то успокоиться она старалась дышать глубоко и ровно.Минут через пять это подействовало и девушка уже так не истерила, как раньше.Понемногу стал возвращаться нормальный цвет лица, румянец.Через какое-то время Кэтрин успокоилась настолько, что даже задремала*
^
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 27 2008, 05:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





спальня
*Мелоди, открыв глаза, увидела, что солнце ярко светит и, выглянув за шторы, она заметила, что уже примерно полдень.*
//Надеюсь, не следующего дня//
*Решив, что пора вставать, девушка вышла из спальни, направляясь в гостиную
Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 27 2008, 05:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





гостиная
*Входя в гостиную, Мелоди заметила спящих девушек. Решив, что она уже раз их разбудила и больше этого делать не будет, гостья заметила на столе два пустых бокала, так же пустую бутылку и пятно на ковре.*
//Господи, неужели Кэт опять? Хотя чего сразу Кэт? И вообще, чего это я сразу?//
Перешел из спальня
^
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 27 2008, 05:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





гостиная
*Вытянув с кармана волшебную палочку, Мелоди направила ее на пятно на ковре, произнося заклинание:*
- Evanesco.
*Когда пятно исчезло, девушка спрятала палочку обратно, взяла под мышку пустую бутылку и в руки бокалы. Со всем этим, Мелоди направилась в кухню.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:45:53, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP