Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (32)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хижина дядюшки Марка

, Дом I уровня

Хижина дядюшки Марка


Опис: Небольшой старый дом, состоящий из 3 комнат.
Внешне и в самом деле напоминает хижину. Внутри же дом был недавно отремонтирован.
Старое крыльцо встречает входящих и провожает уходящих. При ремонте на крыльцо не хватило денег и оно осталось в своем изначальном состоянии. Наступать на ступеньки нужно очень аккуратно, во избежание получения травм при возможном обрушении крыльца. Доски очень старые, местами прогнившие. Перила крыльца шатаются и хозяйка никому бы не советовала опираться на них.

Но не все так страшно в этом доме. Опасность подстерегает посетителей лишь на крыльце. При входе в хижину, гостю открывается вид на небольшую гостиную. Мебели немного, но она очень уютная. Справа на стене расположилось большое окно, около которого стоит чайный столик. На столике стоит горшок с фиалками. У противоположной стены стоит диван зеленого цвета. На нем валяется несколько подушек, а также газеты "Ежедневного пророка". Перед диваном лежит старая дорожка, сделанная своими руками. По левой стене от входной двери строится камин. Напротив камина располагаются две двери.

Первая дверь ведет в небольшую кухню. Здесь обстановка напоминает спартанскую, ведь хозяйка бывает в этой комнате очень редко. Напротив входа - окно, возле него стоит кухонный стол, который используется как обеденный, а также для приготовления еды. Слева от входа - холодильный сундук, возле него на тумбочке расположилась волшебная печь. Справа от входа расположена раковина, а над ней - шкаф с посудой.

Вторая дверь из гостиной ведет в саму обжитую комнату - спальню хозяйки. Большую часть небольшой комнаты занимает кровать, на которой разбросана одежда. Также тут можно найти женские журналы и книги по зельеварению и заклинаниям. Справа от двери - окно. Возле него стоит мягкое кресло. Напротив окна расположен шкаф с одеждой. Возле шкафа есть ширма, которая закрывает от посетителей комнаты небольшую чугунную ванну, выполненную в старинном стиле, а также столик с наставленными на него бутылочками с разными смесями для принятия ванны и для простого ухода за кожей, а также косметические средства.
Мікролокація: крыльцо, гостиная, кухня, спальня
І'мя хазяїна: Патрик Джотто
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Сэмми Ауканто Джотто
Флуд-контроль: 30
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 26 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





крыльцо
- Спасибо, что приютили и накормили!
*Крикнул Игорь со всех сил, и услышал луну ,которая покотилась по дому.*
//Думаю, они услышали. Пусть они долго живут и счастливо...//
*С такими мыслями Игорь преодалел четыре ступеньки крыльца и стал на дорого во дворе.*
Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 26 2008, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





спальня
*Протянув руку к стакану с водой, Мелоди благодарно кивнула.*
- Спасибо.
*Присев на одну из кроватей, девушка спросила Пэйдж:*
- Хм... Точно ничего особенного не случилось? Мне ты можешь рассказать все - я, в случае надобности, никому ничего не скажу, можешь мне поверить.
*Устремила честный взор в глаза хозяйки дома Мелоди.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 26 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Юноша шел по уже ему знакомой дорожке, посыпанной щебенкой. Он не знал, что здесь творится, но он чувствовал, что что-то не так. Его лицо было очень серьезным и зволнованым, но в его душе пока не было видно страха.*
//Думаю, все будет хорошо...//
Перешел из крыльцо
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 26 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Игорь уверенно направлялся к выходу из сада.*
//Хотя моя душа чувствует беду, но люди в этом городке явно хорошие...//
*С такой мыслю он вышел с двора этого замечательного дома. Юноша шел, куда ноги несли, так как он ниченго здесь не знал.*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 26 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





спальня
*Пэйдж постаралась не показать своей озабоченности. Она ничуть не чувствовала себя усталой, но этот выпуск ее ничуть не порадовал. Потому она лишь улыбнулась Мелоди и постаралась убедить ее что все нормально*
Тут никаких тайн нету, тут всего лишь неразбериха. Как только я что-то узнаю - я тебе расскажу, обещаю. Пока я сама не понимаю что происходит.. А ты пока отдыхай. Может, когда проснешься, мы с Кэтрин уже разберемся во всем, а то мы сами далеко не все понимаем.. Ладно!
*Встав с кровати, девушка направилась к двери и, указав еще раз рукой на одну из кроватей, сказала*
Спокойной ночи, если мы куда-то аппартируем, то оставим тебе записку.. Скорее всего..
*Пойдя из комнаты, плотно закрыла за собой дверь*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 26 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Выйдя из спальни, Пэйдж прислонилась головой к двери и попыталась собрать в порядок мысли. Несколько минут простояв возле спальни, она пришла в себя и, подойдя к дивану в гостинной, просто бухнулась на него, не в силах больше что-то делать*
//Хм.. Странное все творится в Хосмиде.. И не из-за рун это все тут..//
Перешел из спальня
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Кэтрин молча проводила взглядом странного гостя, который даже не поздоровался с ней.Впрочем, это сейчас не имело для девушки ни малейшего значения.Медленно она шла через комнату к двери в кухню.Заметив, что Пэйдж пришла в гостиную и плюхнулась на диван, Кэт посмотрела на неё и призывно мотнула головой в сторону кухни.*

Вышел из микролокации
^
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 26 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





спальня
*Не смотря на то, что все еще было утро, Мелоди чувствовала какую-то усталость. Выпив пару глотков воды, девушка поставила стакан на пол, возле кровати, на которой собиралась умоститься. Намереваясь просто полежать, Мелоди сбросила с себя мокасины и легла на кровать, ближе всего расположенную к окну. Спустя десять минут, она спала, забыв о своем намерении.*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





кухня
*Наконец-то добравшись до кухни, Кэт подошла к шкафчику, в котором должна была лежать бутылка мартини.Открыв дверцу, девушка убедилась, что память её не подводит.Она вытащила бутылку и пошла к холодильнику, где должен был быть лёд. *
//да, не хочу церемоний. но пить мартини безо льда - моветон//
*Взяв кулёк со льдом, девушка подошла к столу.*
//Так, Пэйдж скорее всего тоже не откажется от бокала мартини//

Перешел из гостиная
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 26 2008, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





кухня
*Сгрузив свою ношу на стол, Кэтрин обернулась в поисках бокалов.В одном изшкафчиков явно была посуда.Подойдя к нему, мисс Вонка вытащила два бокала для мартини и пошла готовить напиток.Положив в бокалы лёд и налив вермут, девушка взяла под мышку бутылку, в руки стаканы и пошла в гостиную, где ждала её Пэйдж, которая, судя по всему, её пригласительного жеста не поняла.Но в прочем это и неудивительно.Учитывая бледность Кэтти, этот жест скорее походил на нервный тик*

Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:39:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP