Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (32)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хижина дядюшки Марка

, Дом I уровня

Хижина дядюшки Марка


Опис: Небольшой старый дом, состоящий из 3 комнат.
Внешне и в самом деле напоминает хижину. Внутри же дом был недавно отремонтирован.
Старое крыльцо встречает входящих и провожает уходящих. При ремонте на крыльцо не хватило денег и оно осталось в своем изначальном состоянии. Наступать на ступеньки нужно очень аккуратно, во избежание получения травм при возможном обрушении крыльца. Доски очень старые, местами прогнившие. Перила крыльца шатаются и хозяйка никому бы не советовала опираться на них.

Но не все так страшно в этом доме. Опасность подстерегает посетителей лишь на крыльце. При входе в хижину, гостю открывается вид на небольшую гостиную. Мебели немного, но она очень уютная. Справа на стене расположилось большое окно, около которого стоит чайный столик. На столике стоит горшок с фиалками. У противоположной стены стоит диван зеленого цвета. На нем валяется несколько подушек, а также газеты "Ежедневного пророка". Перед диваном лежит старая дорожка, сделанная своими руками. По левой стене от входной двери строится камин. Напротив камина располагаются две двери.

Первая дверь ведет в небольшую кухню. Здесь обстановка напоминает спартанскую, ведь хозяйка бывает в этой комнате очень редко. Напротив входа - окно, возле него стоит кухонный стол, который используется как обеденный, а также для приготовления еды. Слева от входа - холодильный сундук, возле него на тумбочке расположилась волшебная печь. Справа от входа расположена раковина, а над ней - шкаф с посудой.

Вторая дверь из гостиной ведет в саму обжитую комнату - спальню хозяйки. Большую часть небольшой комнаты занимает кровать, на которой разбросана одежда. Также тут можно найти женские журналы и книги по зельеварению и заклинаниям. Справа от двери - окно. Возле него стоит мягкое кресло. Напротив окна расположен шкаф с одеждой. Возле шкафа есть ширма, которая закрывает от посетителей комнаты небольшую чугунную ванну, выполненную в старинном стиле, а также столик с наставленными на него бутылочками с разными смесями для принятия ванны и для простого ухода за кожей, а также косметические средства.
Мікролокація: крыльцо, гостиная, кухня, спальня
І'мя хазяїна: Патрик Джотто
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Сэмми Ауканто Джотто
Флуд-контроль: 30
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 24 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





крыльцо
*Выглянув на улицу и немного поморщившись от солнца, Пэйдж зевнула и спросила у юноши, стоявшего на крыльце*
Добрый день. Чем могу помочь?
Перешел из гостиная
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2008, 09:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





крыльцо
*Игорь посмотрел на девушку. Она было явно моложе его, где то на года два-три. В ее глазах не было страха, только усталось и раздражение.*
- Еще раз приветствую вас. Я сегодня приехал в Хогсмид, а мой дом только начали строит, поэтому мне негде жить. Можно я у вас переночую? Я понимаю, что совсем незнокомый вам человек, но все же, я могу вам даже свою волшебную палочку отдать, на время проживания. Можно переночевать у вас?
*Игорь ван де Бюз посмотрел прямо в глаза девушки и стал ждать ответа.*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 24 2008, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





крыльцо
*Еще раз зевнув и пожав плечами, Пэйдж сделала пригласительный жест в сторону гостинной и ответила*
Да ладно, не нужно отдавать мне вп, проходите в дом. Сейчас не самые спокойные времена, и пустить в дом человека, который просит помощи, никак не глупо. Раз уж вы приезжий, то вряд ли знаете о Лорде, который..
*Пэйдж осеклась, так как пугать человека новостями, о которых она сама мало знала, не хотелось*
В общем, можете заходить. В гостинной есть диван, там и устроитесь.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2008, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





крыльцо
*Игорь благодарно поглядел на хозяйку.*
- Спасибо вам. Хорошо, что здесь живут добрые люди. А о какорм лорде вы говорили?
*Спросил де Бюз, входя в дом.*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 24 2008, 10:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





крыльцо
Это не важно. Просто постарайтесь быть осторожнее, пока вы находитесь в Хогсмиде, да и вообще будьте осторожны.. даже в этом доме..
*Девушка не хотела запугивать гостя, потому повторила ему чтобы он направлялся в гостинную и располагался там. Закрыв дверь, она также направилась в гостинную*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 24 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*Зайдя в гостинную, Пэйдж указала рукой на диван и, достав волшебную палочку и произнеся*
Phasere Excassus постельное белье и подушка!
*Указала на появившиеся на диване вещи, нужные для сна*
Можете располагаться, если захотите есть или пить - вот та дверь..
*Пэйдж показала на дверь, которая ведет на кухню*
..ведет на кухню. Также вы можете выйти в сад, но я не советую, так как..
*Проглотив очередные слова о Лорде и о безопастности, девушка постаралось исправиться*
Так как, видите, уже совсем стемнело.
Перешел из крыльцо
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 24 2008, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





гостиная
*После слов о том что на улице стемнело, девушка подошла к окну и выглянула на улицу. На дворе была ночь, а Пэйдж даже не заметила, как пролетело время. Со смаком зевнув, она пожелала гостю доброй ночи и направилась в спальню, на ходу бросив*
Волшебную палочку все же далеко не прячьте, это в целях безопастности. Зовут меня Пэйдж.
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2008, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





гостиная
*Игорь ван де Бюз вошел в просторную гостинную. Там стоял большой красивый диван, который ему бросился в глаза.*
//Видимо, здесь я и буду спать... Хм, что за Лорд? Почему нужно быть на чеку? В этом городе опасно, это точно.//
*Игорь посмотрел на девушку, и вспомнил, что даже не знает как ее звать.*
- Спасибо вам!
*Спокойно отблагодарил молодой человек.*
Перешел из крыльцо
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 24 2008, 10:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





спальня
*Пэйдж не хотела разбудить Кэтрин, потому она вошла в спальню, и тапки сняла, и переоделась в пижаму и легла на кровать очень тихо, стараясь не делать резких движений. Уже будучи в кровати, девушка мучалась тремя вопросами; не подумает ли гость о том что хозяйки слишком беспечны, не будет ли против Кэт еще одного человека в доме, и как она могла забыть надеть пижаму когда еще перед приходом Игоря легла спать? Впрочем, такие вопросы где и в какой дыре дома прячется Сэмми и как все же назвать мышь также волновали девушку, но о них Пэйдж предпочла подумать завтра, к тому же, не прошло и пяти минут как Пэйдж уже крепко спала*
Перешел из гостиная
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 24 2008, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





гостиная
*Игорь ван де Бюз снял свою мантию и вложился на диван.*
//Интересно, что здесь происходит, если и палочку ночью не нужно убирать? Хорошо, что меня приютили... Интересно, Пэйдж здесь одна живет? Все...нужно выспаться мне...//
*С такими мыслями Игорь уснул.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1676 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:40:00, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP