Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (32)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хижина дядюшки Марка

, Дом I уровня

Хижина дядюшки Марка


Опис: Небольшой старый дом, состоящий из 3 комнат.
Внешне и в самом деле напоминает хижину. Внутри же дом был недавно отремонтирован.
Старое крыльцо встречает входящих и провожает уходящих. При ремонте на крыльцо не хватило денег и оно осталось в своем изначальном состоянии. Наступать на ступеньки нужно очень аккуратно, во избежание получения травм при возможном обрушении крыльца. Доски очень старые, местами прогнившие. Перила крыльца шатаются и хозяйка никому бы не советовала опираться на них.

Но не все так страшно в этом доме. Опасность подстерегает посетителей лишь на крыльце. При входе в хижину, гостю открывается вид на небольшую гостиную. Мебели немного, но она очень уютная. Справа на стене расположилось большое окно, около которого стоит чайный столик. На столике стоит горшок с фиалками. У противоположной стены стоит диван зеленого цвета. На нем валяется несколько подушек, а также газеты "Ежедневного пророка". Перед диваном лежит старая дорожка, сделанная своими руками. По левой стене от входной двери строится камин. Напротив камина располагаются две двери.

Первая дверь ведет в небольшую кухню. Здесь обстановка напоминает спартанскую, ведь хозяйка бывает в этой комнате очень редко. Напротив входа - окно, возле него стоит кухонный стол, который используется как обеденный, а также для приготовления еды. Слева от входа - холодильный сундук, возле него на тумбочке расположилась волшебная печь. Справа от входа расположена раковина, а над ней - шкаф с посудой.

Вторая дверь из гостиной ведет в саму обжитую комнату - спальню хозяйки. Большую часть небольшой комнаты занимает кровать, на которой разбросана одежда. Также тут можно найти женские журналы и книги по зельеварению и заклинаниям. Справа от двери - окно. Возле него стоит мягкое кресло. Напротив окна расположен шкаф с одеждой. Возле шкафа есть ширма, которая закрывает от посетителей комнаты небольшую чугунную ванну, выполненную в старинном стиле, а также столик с наставленными на него бутылочками с разными смесями для принятия ванны и для простого ухода за кожей, а также косметические средства.
Мікролокація: крыльцо, гостиная, кухня, спальня
І'мя хазяїна: Патрик Джотто
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Сэмми Ауканто Джотто
Флуд-контроль: 30
Изабелла Дженджориас
Відправлено: Jul 28 2008, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





крыльцо
*Девушка открыла дверь*
//Похоже, все уже собрались//
*Она услышала шум внутри дома и сделала шаг через порог*
Вышел из микролокации
^
Изабелла Дженджориас
Відправлено: Jul 28 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





гостиная
*Девушка вошла в дом и оказалась в гостиной*
Привет! Что за срочность? Что-то случилось? Все живы?
*Она посмотрела на друзей, но не обнаружив на их лицах сильной взволнованности успокоилась*
Так что стряслось?
Перешел из крыльцо
^
Mелоди Джейн Лендж
Відправлено: Jul 28 2008, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





гостиная
*Коротко кивнув Кэтти, Мелоди оставила ненадолго свои расспросы и повернулась к незнакомому молодому человеку.*
- Здравствуйте, я Мелоди. А Вы...
*Вежливо чуть протянула девушка рассчитывая на продолжение фразы.*
//Хотя какой смысл знакомиться? Судя по словами Те, сейчас прийдет еще несколько человек, там сразу и познакомлюсь... Н-да, приехала в Хогсмид//
*Будто в подтверждении ее словам, в гостиную вошла еще одна девушка. Неслышно хмыкнув, Мелоди поздоровалась с новоприбывшей.*
- Здравствуй.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 28 2008, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





кухня
*Съев несколько кусочков колбасы,что остались на дощечке,подошла к умывальнику и помыла руки. Вытер их о симпатичное яркое полотенце,вышитое разноцветными блестящими нитками,Пат пошла в гостинную. Ей не хотелось ничего пропустить. Провожая глазами стаю птиц,что швыряла газеты перед домами, молодая волшебница поняла, что прилетело новое издание пророка,а следовательнои новые новости. Быстро вышла из кухни,направившись в гостинную*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 28 2008, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





гостиная
*Войдя в гостинную,Пат заметила ту странную незнакомку,которая так и не поздоровалась с девушкой на кухне. Решив не придавать особого внимания этому,девушка улыбнулась присутствующим и села напротив ребят,дабы всех видеть и слышать*
//ооууу...а вот и газетка//
*увидев новое издание пророка девушка потянулась за газеткой*
Тооокс. Почитаем. Я вслух, ладно?
*девушка подняла с пола газету и развернула ее. Громко и четко начала читать, удивляясб все больше и больше,а челюсть отвисала все ниже и ниже*
Уважаемые жители Хогсмида. В ближайшие часы, долго пустовавшее здание Хосгмидовской Мэрии будет открыто. Там работники нашего отдела будут принимать посетителей и записывать Ваши данные в учетных книгах. Настоятельно просим не приносить с собой артефакты, изменяющие внешность, возраст или пол.Всем владельцам крупных и средних земельных участков, следует оставить адрес и имя владельца недвижимости в отделе Недвижимости. Там, Вам выдадут специальные артефакты, которые позволят Вам быстро вызвать боевой отряд в случае опасной ситуации для Вас или Ваших близких. Подобные сигнальные чары будут предоставлены и владельцам магазинов, и общественных заведений. Так же, Министерство может, обеспечить постоянную охрану вашей собственности, если Вас устроят условия.Учитывая особенности нашего общества, система регистрации будет представлять собой нанесенный при помощи магии символ, который будет содержать всю необходимую информацию. Печать – по сути, аналог маггловских паспортов. Благодаря печати министерство обнаружит записанную на Ваше имя собственность, будет в состоянии определить необходимые Вам в случае недугов или травм медикаменты, а также Вашу специализацию. О ней я сообщу чуть ниже. Уверяем, это абсолютно безопасно, и не принесет Вам никаких неудобств.Просим прийти к нам повторно, для изменения Печати, поскольку всё вышеперечисленное может повлиять на её стабильную работу.
*немного покашляв от долгого чтения,девушка продолжила,перевернув страничку. Увидев там фотографии "предателей", Пат продолжила*
Продолжаются поиски Обвиненных сотрудников Министерства Магии!А именно: Действующий Министр Магии Асданта Найтен’вей, Бывший судья Визингамотта Нарволо Атрелас, И бывший Главный Судья Визингамота – Серна Ульфсен.Визингамотт предлагает за информацию о местонахождени этих людей вознаграждение от 10000 Галлеонов и выше.
*закончив чтение,девушка свернула газетку и положила ее в рюкзак. Посмотрев на ребят с сарказмом произнесла*
Вот это деньги. Никогда такой сумы не держала в руках. Ммм. Заманчиво.
*Пат улыбнулась и потянулась за соком*
Перешел из кухня
^
Изабелла Дженджориас
Відправлено: Jul 28 2008, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





гостиная
*Изабелла кивнула незнакомке*
Я - Белла...
*Увидела газету и Патрицию, которая хотела ее почитать*
О чем там пишут? кто-то уже читал?
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 28 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Когда Кэтрин заметила вошедшую Бэллу, девушка кивнула, скорее самой себе, чем мисс Дженджориас, и присела в кресло, на спинке которого уже сидел Эммет.Закину ногу на ногу, Кэтрин начала рассказ, который был направлен на две цели сразу: рассказать Мелоди всю ситуацию как можно более кратко и убедить всех ребят, что Мэтью и Мэд не нападали на Министерство.*
Мелоди, слушай внимательно.
В общем, ситуация такая, что в Хогсмиде сейчас происходит смена власти. Некий "Лорд" Алвисид захватил бразды правления и сейчас проводит перепись населения.Он ведёт очень хитрую политическую игру, которая, конечно же, не обходится без грязи и лжи, в этом я уже убедилась. Он стремится подорвать веру населения в аврорат и министерство. Как он это делает? С помощью "пророка", последний выпуск которого валяется на полу. То, что "пророк" лжёт, могу подтвердить.
те, кто читали предыдущий номер знают, о ком я сейчас буду говорить.
Так вот, ни Мэтью, ни Мэд на министирство не нападали. Скорее уж они пришли туда, чтобы выгнать лорда, но оказались слабее. Кроме того могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мисс Бэллу Марию Ми Альму дель Торес никто не похищал. Все три человека, упомянутые в прошлом выпуске, знакомы друг с другом и врагами не являются. Я скорее склонна предполагать, что авроры спали Бэллу из министерства, нежели то, что они её похители, тем более что с обоими я знакома, не считая уж того, что мисс Торес моя подруга.
Кроме того, мы с вами все видели тварей, которых натравил на городок Алвисид и слышали, что говорил про него лепрекон.И я склонна ему верить.
Эта клевета выводит меня из себя.Мы с Пэйдж позвали вас, чтобы объяснить: то, что пишут сейчас в "пророке" - чистой воды фальсификация.Не верьте и не ведитесь.
//ох, ну чо же делать.Я не хочу быть вне закона и должна пройти перепись. Но вне какого закона я получаюсь??? Вне закона алвисида, установленного незаконно?О, Мерлин, что мне делать?//
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Jul 28 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





гостиная
-Джеймс Блэк...
*Парень дополнил фразу Мелоди и прислушался к рассказу Кэт*
//Наверно последний пророк даже читать не стоит...//
-Я верю тебе, Кэт. И я помню слвоа лепрекона. Я помню всё.
Теперь, если все согласны с тобой, нужно решить - что делать. Лично я не хочу проходить регистрацию. Из принципа. Пусть ищут меня. если им так надо. Играть на руку Алвисиду я не хочу.
Далее. Я думаю нужно продолжить поиск рун. Но об их местонахождении я не имею ни малейшего понятия.
*Блэк задумался, смотря на девушек*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 28 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





гостиная
*Взяв сок, девушка смочила горло и облокотилась о спинку дивана. Закинув ногу на ногу, уставилась на Кэтрин. Та говорила все верно и логично. В принципе и Пат склонялась к такой же мысле, но единственное,что ее смущало,так это предлагаемые деньги,работа,защита. С другой стороны девушка никогда бы в жизни не смогла обидеть кого-то из своих друзей. Просто бы не поднялась рука. С давних времен ведется война между светом и тьмой,и свет в основном побеждает всегда. Доброй и пушистой Патриция не собиралась становиться,но и хладнокровной убицей не желала быть. Она скорее всего хотела просто жить, просто смотреть на все вещи, просто искать приключения на свою...кхм...голову.Девушка сидела молча. Сейчас ее выражение лица было немного задумчивым и смешным. Она прикусила губу и медленно отключаясь от мира,погружалась в размышления над нынешней ситуацией.Надо было взвесить все плюсы и минусы*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Jul 28 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





гостиная
*Кэтрин благодарно посмотрела на Джеймса.То, что он верит и согласен с ней, внушало надежду, что и остальные смогут понять то, что она говорит, а главное то, что не договаривает.Однако слова Джеймса про регистрацию снова заставили девушку стереть с лица появившуюся было улыбку.Парень озвучил мысль, которая крутилась у неё в голове*
Я не знаю, что делать с регистрацией. С одной стороны мне очень не хочется быть вне закона...с другой стороны, о каком законе может идти речь, когда человек, управляющий Хогсмидом сам плевал на закон и правду с высокой колокольни?В общем, я запуталась.Единственное, что я знаю - я хочу, в меру своих возможностей, помочь Мэтью и Мэд, а также другим аврорам, скрыться и бороться.Наверное, из этого стоит сделать вывод, что ни в какую мэрию я не пойду.Да, пожалуй так.
Сейчас мне нужно найти в первую очередь Мету и мисс Клео. Думаю, они могли бы немного помочь определится с тем, что делать...что же касается рун...я не знаю не только где искать.Я не знаю даже что искать.
//Как было бы хорошо, если бы у кого-то в библиотеке завалялась книга про руны...эх.Однако, что-то мне подсказывает, что нигде ничего подобного нет...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:45, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP