Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практическое занятие №2

, Все курсы

Практическое занятие №2

(Магический спорт)

*Элизабет Блэк снова встречала учеников перед высокой массивной дверью класса*


- У нас опять практика? *Радостно воскликнули несколько гриффиндорцев*
- Да, учебный год близится к концу, поэтому я решила, что нечего нам скучать в пыльных аудиториях.

*Послышалось одобрительное «Ес!» и студенты радостно засуетились. А через несколько минут девушка уже направлялась с учениками в сторону квиддичного поля*

- Профессор, а в какой игре мы будем практиковаться в этот раз? *Почти одновременно спросили слизеринка и хаффлпаффец*
- А вот попробуйте угадать *Элизабет подмигнула детям, и озорная улыбка скользнула по ее лицу*
- Сдвигудар! Или деретеннис.
- Ты что, какой деретеннис?
- Не, лучше айнгигейн.

*Ученики начали кричать каждый о своей игре, но профессор остановила их движением руки*

- А вот и не угадали, сегодня мы поиграем в креотценн (в этой лекции есть описание игры Древние волшебные игры на метлах).

*Дети застыли в изумлении, некоторые пооткрывали рты, а один мальчик даже с опаской прикоснулся к своей голове*

- Ну что вы, не пугайтесь так. Конечно, никто не будет заставлять вас ловить валуны и обрывки скал. Мы немного модифицируем креотценн и превратим его в вполне приятную игру.

*Тем временем ученики приблизились к стадиону и заметили, что в воздухе на разной высоте подвешены какие-то предметы, бросающие долгие тени на ровненький темно-изумрудный газон квиддичного поля*

- Профессор, а что там висит?
- О, это же наши «валуны», а точнее товары из «Сладкого королевства» и некоторые забавные вещички из «Зонко». Ваша задача – собрать как можно больше этих предметов.
Но для этого нам необходимо еще кое-что.

*Лиз направила палочку в сторону подсобного помещения, которое находилось под трибуной, и произнесла: "Accio ящик!" Довольно-таки большой ящик медленно вылетел из подсобки и мягко приземлился на пружинящую траву у ног профессора. Девушка подняла его крышку, и взору учеников открылся ряд маленьких тонкостенных котелков с прикрепленными к ним разноцветными лентами*

- Как вы уже знаете, эти котелки нужно установить на голову. Я сделала их более легкими, а также заколдовала, чтоб они держались на голове. Но для надежности еще закрепите их с помощью лент. Именно в котелки вы должны ловить висящие предметы, которые после моего свистка будут время от времени падать с разной скоростью. За время полета предмета вниз, вы должны успеть поймать его своим котелком, при этом не используя рук. Также нельзя отталкивать других участников. За каждое нарушение правил вы будете лишаться одного трофея. Ну что ж, все понятно? Тогда на метлы! Победит тот, кто соберет наибольшее количество висящих подарочков. А также хочу сказать, что «улов» каждого будет его личным маленьким призом.

Задания

(Контрольная работа)
  1. Напишите ролевой отыгрыш сегодняшнего занятия (минимум 3000 символов, максимум 50 баллов). Отыгрыш обязательно должен содержать описание подготовки, самой игры, а также ее результат. Перечислите, что Вы поймали, и остались ли довольны "уловом".
    10 из 50 баллов - это дополнительный бонус за оригинальность. Вы не получите его, если выполните все требования, но работа будет банальной.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. Предложите свой вариант изменения правил креотценна для того, чтобы игру можно было возобновить (не менее 1000 символов)
    1. Придумайте форму для игры в креотценн (для игроков своего пола), опишите все ее элементы и предоставьте изображение (не менее 850 символов + картинка)
    1. Ролевой отыгрыш: "Я добиваюсь возрождения игры креотценн" (не менее 1200 символов)
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Галадріель
  Відправлено: Jul 3 2008, 11:03
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06






  i  

К практике допускаются только те студенты, которые сдали не менее 4 любых работ по лекциям моего предмета для своего курса минимум на 8 баллов

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1134 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:15:43, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP