Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

СОВ

, 3 курс

СОВ

(Магический спорт)

*Профессор в развевающейся легкой бирюзовой мантии с серебряными застежками быстро направилась к центру аудитории*
- Доброе утро, мои уважаемые студенты. Мы уже выучили весь запланированный материал, поэтому пришло время подытожить ваши знания. На краю каждой парты лежат свитки с вопросами, можете их переворачивать и приступать к работе. Напоминаю, что ваши работы магически защищены от списывания. Удачи, уверена, что все вы блестяще справитесь с контрольной.
*Элизабет достала из кармана изящные песочные часы, перевернула их и поставила на стол. Улыбнувшись своим мыслям, девушка наблюдала, как крошечные песчинки медленно пересыпаются из верхнего сосуда в нижний*

Задания

(СОВ)
  1. Заполните таблицу:
    Команда Год основания Место возникновения Достижения Особенности команды Форма
    Гарпии Гервена - - - - -
    Квоффлогоны Киберона - - - - -
    Молоты Мэзесона - - - - -
    Тойохаши Тенгу - - - - -
    Палящие Пушки - - - - -
    1 правильно заполненная ячейка – 1 балл. Итого, максимум 25 баллов.
  2. Выполните одно из заданий (минимум 1500 символов, максимум 35 баллов):
    - Дайте краткую характеристику пяти выученным командам (на Ваш выбор), выделите их сильные и слабые стороны, оцените потенциал, напишите рекомендации насчет их дальнейшего развития.
    - Проведите сравнительную характеристику сильнейших, на Ваш взгляд, команд каждой части света (то есть выбираете 5 команд – по 1 из Европы, Азии, Америки, Африки и Австралии).
    - Представьте, что Вам надо сделать прогноз турнирной таблицы первенства Британско-Ирландской Лиги. Свое мнение аргументируйте, основывайтесь на фактах из лекций.
  3. Напишите ролевой отыгрыш на одну из тем (минимум 2000 символов, максимум 40 баллов):
    «Я играю на чемпионате Америки по квиддичу». В отыгрыше укажите, какие именно из выученных команд играют, используйте информацию о них.
    «Я присутствую на матче «Силлотские Стрелы» - «Габровские Грифы» 1932 года». В отыгрыше используйте информацию о командах.
    «Я комментирую финальный матч первенства Британско-Ирландской Лиги». В отыгрыше укажите, какие именно из выученных команд играют, используйте информацию о них.
    «Люк Джарвис пригласил меня с другими ребятами на родительскую ферму, чтобы научить играть в квиддич».
  4. (Эта лекция только для 3 курсов)

Дополнительные задания

    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание. (Объем как указан в задании)
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание. (Объем как указан в задании)
  1. (Эта лекция только для 3 курсов)
Показать все комментарии
Галадріель
  Відправлено: Jul 2 2008, 13:09
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06






  i  

К работе допущены только те студенты, которые в этом году сдали не менее 6 любых работ по лекциям Магического Спорта. Удачи в выполнении!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1254 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:15, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP