Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

P.S. I love you

, делимся впечатлениями:)
Відправлено: Jun 20 2008, 16:16
P.S. Я люблю тебя
P.S. I Love You
год 2007
страна США
слоган «Иногда остается сказать лишь одно»
В главных ролях:
Хилари Суэнк
Джерард Батлер
Лиза Кудроу
Джина Гершон
Джеймс Марстерс
Кэти Бейтс
Харри Конник мл.
Нелли МакКэй
Джеффри Дин Морган
Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.



Додано через 6 хвилин
Фильм потрясающий, я просто в него влюбилась! Столько сильных, светлых, положительных эмоций от просмотра этого настолько милого творения, что я нахожусь в эйфории второй день! Смех от искромётного «в тему» юмора сменялся умилением, каких – то трогательных сцен, после чего всё смывалось водопадом слёз, слёз сочувствия к главным героям, которые отыграли всё просто великолепно!Зажигательная Лиза Кудроу и обаятельный Джемс Марстерс, очаровательный Джерард Батлер и трогательная Хилари Суэнк рассказали историю о жизни, отношениях, о любви...
Відправлено: Jun 20 2008, 18:54
книга - класс, несколько раз читала, фильм параша! все переврали, но ели не читать книгу, то норм...
Відправлено: Jun 21 2008, 16:19
А я хочу посмотреть, там Марстерс...
А так, судя по всему - клише...

B)
Відправлено: Jun 21 2008, 18:19
Qilinas Smith, мне было очень непривычно видеть Марстерса без черного плаща и белых волос...
Відправлено: Jun 22 2008, 17:01
Фильм не смотрела, но книгу прочитала на раз-два. очень ярко, ояень искренне. Жаль точ в релаьности такое врядли существует. Всем бы такую любовь которая даже после смерти будет тебя оберегать.. =drag=
Відправлено: Jul 3 2008, 18:52
Книгу не читала, но этот фильм по праву можно считать одним из лучших. Впечатлений масса, даже меланхолия накатывает небольшая. Этот фильм полностью из чувств - хороших и светлых).
Відправлено: Jul 11 2008, 15:56
книга и фильм - это совершенно две разные истории, только персонажи некоторые одинаковые.. сценарист придумал свое, переврал всю книгу, если он брал ее, как источник
Відправлено: Jul 11 2008, 23:02
ммм... смотрела, смотрела.
Очень прекрасный фильм. Разные истории любви, сделано очень красиво и разнообразно.
Нереально вдохновил этот фильм.
Вижу, что тут кто-то читал уже книгу, пока не сталкивалась, но хотелось бы прочитать, чтобы сравнить.
Відправлено: Jul 12 2008, 03:43
Так як я книжки не читала, фільм досить сподобався. Цікавий задум, але трохи не правдоподібний. Хотілося б ще книжку прочитати, хоч після прегляду фільмів не люблю те саме читати. Але так як фільм відрізняється від книжки, читати мабуть буде цікаво.
Відправлено: Jul 17 2008, 12:34
Цитата (alya_zirka @ Jul 11 2008, 15:56)
книга и фильм - это совершенно две разные истории, только персонажи некоторые одинаковые.. сценарист придумал свое, переврал всю книгу, если он брал ее, как источник

а книги в электр.варианте нет? хотелось бы сравнить...
Відправлено: Jul 17 2008, 13:02
Сижу , смотрю это кино . Только начало , а уже столько страстей :nya_big_blush:
Вот только не могу понять на каком языке они говорят?Французкий или итальянский?

Особенно понравилась фраза : "Даже не могу поверить , что я влюбленна в такого психа".
Другие фразы выставлять не буду , потому что они слишком пошлые
Відправлено: Jul 17 2008, 15:56
Мет Асакура, вообще-то они разговаривают на английском, крайний случай - несколько фраз на ирландском. Может у тебя перевод сам по себе итальянский/французский? :D
Відправлено: Jul 17 2008, 18:04
да, это английский фильм... на самом настоящем английском... по-крайней мере, в оригинале
Відправлено: Jul 17 2008, 19:00
Значит я смотрю не в оригинале. Явно не английская речь.Скорее это был испанский . =drag=

Так фильм очень понравился.Хорошая работа американских кинематографов. :nya_nya:
Відправлено: Jul 17 2008, 19:29
Показати текст спойлеру

симпатичная пара:) и актеры талантливые
Відправлено: Jul 17 2008, 21:02
Просто отличный фильм, всем смотреть)))
Відправлено: Sep 29 2008, 14:05
Кароче. я пислаа уже что читала книгу. на днях вот наконец-то посмотрела фильм. одно слдово ФУУУ . я его осмотрела только с тем чтобы посмотреть на сколько они еще исказят события и добавят чуши. Кароче, если не читать книгу, то впринципе неплохо, но после книги, это вообще. они практически вес поменяли. Там даже плакать не из чего. Кароче, читайте книгу.) Нааааамного ярче.)
Відправлено: Oct 1 2008, 04:37
Мне этот фильм восхваливали "прям классный фильм" Я начала его смотреть и не досмотрела, придя к выводу, что коробочка от диска красивей. Это просто если честно какая- то сказка для маленьких девочек если убрать все "не детские" выражения и слова. ^_^
Відправлено: Oct 3 2008, 00:36
Фильм я таки не смотрела...

Зато книгу на днях дочитала. Ну книжка как книжка. Очень легкий стиль написания - над посроением предложений особо никто не задумывался. Но в целом очень даже неплохо)
Відправлено: Oct 3 2008, 00:46
А я посмотрела фильм. Причем мне ж все уши прожужжали, что фильм прям на уровне "что если" или там "сладкий ноябрь". мне кажеться, достаточно посредственно и паршивенько. сама реализация.
а вот по поводу задумки. я не читала книгу, не могу судить, но сама идея отдает дикой неправдоподобностью, а не хочеться очередной пустышки с яркой такой оберточкой. Создалось полное ощущение нереальности и противненький голос внутри задавал вопросы по типу "а как это он, мучаясь от боли и уже умирая, провернул такой план?" или там "Де ж она такого сопливо-сентиментального мужичка себе нашла который помнит как они познакомились и что он ей пел на 145 свидании?" Ах да, в Ирландии.
Такого в жизни не бывает.
Відправлено: Oct 3 2008, 10:30
а мне понравились ирландские мотивы. и актер, который мертвого ирланда играл
Відправлено: Oct 10 2008, 10:34
Цитата (малышка Энслин @ Oct 3 2008, 00:46)
а вот по поводу задумки. я не читала книгу, не могу судить, но сама идея отдает дикой неправдоподобностью, а не хочеться очередной пустышки с яркой такой оберточкой. Создалось полное ощущение нереальности и противненький голос внутри задавал вопросы по типу "а как это он, мучаясь от боли и уже умирая, провернул такой план?" или там "Де ж она такого сопливо-сентиментального мужичка себе нашла который помнит как они познакомились и что он ей пел на 145 свидании?" Ах да, в Ирландии.
Такого в жизни не бывает.

Не, Мара. В книге там все подругому. Там похоже на правду. А тв фильме они ВСЕ переделали. и таки да. неправдоподобно.
Відправлено: Oct 12 2008, 19:38
Хосэ Порошков, стоит почитать, да?
Відправлено: Oct 13 2008, 08:08
Книгу не читала. но смотрела фильм. впечатления где-то на 7 из 12.
Не выстроена композиция, неправдоподобно, отрывками. Идею можно было воплотить и получше. =boy_coffee=
Відправлено: Oct 13 2008, 17:03
Цитата (малышка Энслин @ Oct 12 2008, 19:38)
Хосэ Порошков, стоит почитать, да?

стоит, я читала уже 3 раза, часто читать нельзя, тяжело для психики... я не очень впечатлительный человек, но читая книгу постоянно рыдала...
Відправлено: Oct 18 2008, 09:23
Цитата (малышка Энслин @ Oct 12 2008, 19:38)
Хосэ Порошков, стоит почитать, да?

да.) стоит.))
Відправлено: Oct 29 2008, 10:40
Фильм не отвратительный, но после просмотра было стойкое ощущение, что это плохо экранизировали книгу...
...Оказалось, не казалось. ^_^
Відправлено: Nov 1 2008, 15:03
Фильм, кстати оригинальный, хоть и немного нудный. :D

А книгу не читала, но с дня на день выберусь в книжный. :D

P.S.: I Love you :D
Відправлено: Jan 3 2009, 20:59
Эм...пыталась смотреть фильм...не досмотрела уснула. Скучнейший фильм.
P.S. книгу не читала
Відправлено: Jan 7 2009, 23:38
Книга всегда круче и интереснее.
Фильм какой-то скомканный. Но действительно, если не читать книгу, то пойдёт ))

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:51:05, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP