Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Я демон, мой приговор - Смерть"

, R, ГП/ГГ, макси

"Я демон, мой приговор - Смерть"

І'мя автора: Witchmaster
І'мя бети: ЗаячеГ
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ГГ
Жанр: Экшн
Короткий зміст: То, что со мной случилось - это единственная власть, которую возможно приобрести, не обладая ею, власть есть сила, а сила - это все. Смерть объяла меня, но не я был целью…
Прочитать весь фанфик
Оценка: +25
Відправлено: Jun 18 2008, 21:17
Не знаю правильно ли оформил, если что - получу втык
Відправлено: Jun 19 2008, 13:57

  i  

Нет, всё хорошо! Единственная просьба, могу я вставить в описание темки, что фик ещё не закончен? А когда закончишь его - напишешь мне в личку, я поменяю на закончен. Договорились?



Теперь о фике. Мне понравилось начало. Надеюсь, что продолжение будет ещё лучше. По этому прологу могу сказать, что ты хорошо пишешь. Сейчас проверю начало твоего второго фика, тогда уже смогу оценить тебя, как автора, более адекватно и верно! Удачного продолжения!
Відправлено: Jun 19 2008, 17:45
Весьма не плохо.Очень свежо и оригинально.
Відправлено: Jun 19 2008, 21:48
Хорошо написано, мне понравилось.

У меня вопрос к автору: :-[ в продолжение вы не расскажете, что сделал Гарри, что его так ненавидят?
Надеюсь в продолжение я получу на свой вопрос ответ. :)
Відправлено: Jun 20 2008, 06:31
Читайте и узнаете
Відправлено: Jun 20 2008, 06:49
Читал данное произведение на shadowside, лично там уже выставленно по-моему глав 5-6.... Когда здесь будет прода???
Відправлено: Jun 20 2008, 07:18
О, да я уже известен.
Відправлено: Jun 20 2008, 19:48
Вторая глава также интересная, жду продолжения.
Получила ответ на свой вопрос и теперь вопросов нет. :)
Відправлено: Jun 20 2008, 20:40
Если чесно - Я в шоке. На форуме столько народу, а фики не читают.
Відправлено: Jun 20 2008, 21:25
Цитата (witchmaster @ Jun 20 2008, 20:40)
Если чесно - Я в шоке. На форуме столько народу, а фики не читают.


witchmaster, почему не читают? Например, я читаю. :-[ В разделе Фан Фикшн часто бываю. Вот мне понравилась вторая глава, очень интересно. :) Есть правда вопросы, но я не буду их задавать. В продолжении получу ответ.
Відправлено: Jun 21 2008, 13:47
Цитата (witchmaster @ Jun 20 2008, 20:40)
Если чесно - Я в шоке. На форуме столько народу, а фики не читают.

Просто тут всё больше слешеры. А я вот, например, не слешер, но времени на чтение нет совсем. ГП/ГГ - мой любимый пейринг, посему искренне желаю вам дальнейших творческих успехов и благодарных читателей. ;)
Відправлено: Jun 22 2008, 14:11
Я тут походил, посмотрел - оказывается, нужно рекламку делать, когда проду выкладываешь, так вот... читайте.
Відправлено: Jun 22 2008, 15:36
Написано хорошо, легко читается. Сюжет плавно переходит из лирического начала в маленький ужастик. Мне понравилась третья глава. :)
Відправлено: Jun 22 2008, 17:23
Интересно, только как-то не очень верится, что друзья Гарри просто так бы его оставили, поверив в его виновность.
Жду продолжения.
Відправлено: Jun 22 2008, 17:39
А если бы Вы оказались на их месте (друзей), после того, что он сделал, что бы Вы подумали?
Сомневаюсь, что бы Вы побежали к другу, который убил директора, и парочку учителей разодрал в клочья, после чего во всем признался.
Я бы, как минимум, решил - у малчыка шарабанчики шалят ваще...
Ну может Вы бы и побежали обнимать такого друга... ничего сказать не могу.
Відправлено: Jun 22 2008, 17:44
Verleiding может Вы и побежали обниматься с другом который убил директора магической школы и разодрал парочку учителей вклочья, не могу знать.
Но я бы подумал, что у человека шарабанчиков немного потерялось.
Відправлено: Jun 22 2008, 18:13
Если учесть сколько они вместе прошли, и то, что они в курсе, что в Министерстве полным полно Пожирателей, которые могли применить к Поттеру кучу заклятий или/и зелий, то...
Я бы первым делом подумала о оборотном зелии...
ИМХО
Відправлено: Jun 22 2008, 19:00
Я бы первым делом подумал, что Вы не автор и не знаете всего сюжета, так что не надо делать ложных выводов заранье. Я бы мог доказать на том что есть, уже, что Вы неправы, но зачем мне что-то кому-то доказывать.
Відправлено: Jun 23 2008, 05:47
Мне и не нужно ничего доказывать, я не делаю ложных выводов, я просто высказываю свое мнение. Мне ваш фик нравится в любом случае. Жду продолжения.
Відправлено: Jun 25 2008, 19:01
Хоть его, здесь, никто и не читает, но раз я уже начал выкладывать...
Відправлено: Jun 25 2008, 19:11
witchmaster, ну, не правда, я проглядывала(хотя редчайше читаю фики), но очень даже хорошо. Радует то, что хоть где-то Гаррик не позитивный герой(пусть даже им овладела тьма).
Відправлено: Jun 25 2008, 19:30
witchmaster, мне очень нравится ваше творение, интересное. :) С нетерпением буду ждать продолжения. Уже сгораю от любопытства, что же будет дальше. :-[
Відправлено: Jun 26 2008, 03:52
Неплохо.


  !  

В следующий раз пишите поподробнее, иначе расценю как флуд!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Jun 26 2008, 17:48
Відправлено: Jul 4 2008, 07:37
Новая глава. Получите же.
Відправлено: Jul 5 2008, 20:07
Очень интересно, надеюсь, что продолжение скоро будет. Удачи в написании продолжения! :)
Відправлено: Jul 7 2008, 07:00
witchmaster, сколько примерно ожидать глав?
А так -
Фанфик весьма необычный, пока интересный, написан грамотно, что очень радует. В общем... жду продолжения.
Відправлено: Jul 7 2008, 17:28
Lighting - а я по чем знаю, штук сорок, не меньше.
Відправлено: Jul 8 2008, 18:42
Прочитала пока только 3 главы. Мне очень понравился этот захватывающий и оригинальный фик.

В конце первой главы нашла ошибку:

«Ледяная корка на левой руке, расползаясь, уже достигла ПРЕДПЛЕЧЬЯ. Парень сгибал и разгибал пальцы, было такое чувство, что внутри с треском ломаются кости рук. Он издал отчаянный вопль, но его крики остались неуслышанными.
Лед поднимался всё выше и выше, и уже достиг ПРЕДПЛЕЧЬЯ.»

Может «уже достиг ПЛЕЧА»?
Відправлено: Jul 8 2008, 21:01
Ровена Когтевран, точно, спасибо.
там просто предплечие длинное, никак закончиться не могло. =-O
Відправлено: Jul 8 2008, 21:04
Фанфик хороший. Очень понравилось, как ты пишешь. Жду продолжения.
Відправлено: Jul 9 2008, 07:35
Цитата (witchmaster @ Jul 8 2008, 21:01)
Ровена Когтевран, точно, спасибо.
там просто предплечие длинное, никак закончиться не могло. =-O
:D
Рада была помочь. :) С нетерпением жду проду!
Відправлено: Aug 12 2008, 23:30
Жду отзывы, без них писать не буду
Відправлено: Aug 18 2008, 12:35
С каждой главой становится все интетеснее! Жду 7 главу. =prankster=
Відправлено: Sep 2 2008, 21:59
Я тут почти что случайно забрела в этот фик и решила откомментировать пару моментов.
Начнем, однако же, с общего ощущения от того, что я пока прочитала. Пафос, пафос и еще раз пафос - единственное, что бросается в глаза. Ну откуда такие слащавые многоступенчатые обороты? Право же, выглядят они смешно и нелепо. Но с претензией, конечно...
В общем, милый автор, что-то в вас явно есть, так что писать вообще не переставайте. Практики, в том числе и в первую очередь жизненной, не хватает - это большой минус. И понимания того, в каком стиле и что надобно писать, тоже.

Цитата
На нём ободранная одежда, грязные черные волосы скрывают опущенное лицо.
Вспоминается общеизвестный тюремный жаргон. Страшно представить, что там с его лицом делали...
Голова опущенная, голова. Не лицо
Цитата
Что же мог сделать этот парень, чтобы его посадили в то единственное место...
Пафос, пафсо, пафос... Оттого и ассоциации возникают соответствующие, никак не связанные с Азкабаном. Дальше предложение читать бессмысленно, ибо уже смешно.
Цитата
Плач израненной души Гарри Поттера не был слышен никому
*прослезилась* Какой романс!
Цитата
Стальную решетку окна осветил первый неяркий солнечный луч, подкрадываясь все ближе и ближе к заключенному, словно говоря: «Еще чуть-чуть, и ты – мой».

И тут луч солнца подкрался совсем близко и сожрал Гарри Поттера с потрохами!
Цитата
Вскоре луч добрался до него и осветил мертвенно-бледное тело.
Луч, стало быть, рентгеновский, если сквозь одежду пробрался
Цитата
Гарри только прохрипел что-то невнятное. За что сразу получил удар тростью в район почек.
Район обиделся...
Цитата
Он был в центре арены, вокруг которой возвышались трибуны. Он был в кругу дементоров.
Ага, а дементоры были на трибунах наряду с другими зрителями
Цитата
Гермиона сидела, уткнувшись в ладони

ВСЯ Гермиона уткнулась в ладони. Дюймовочка какая-то
Цитата
И неверным бегом направился в чащу
Неверный! Изменник поганый!
Цитата
Такая манера общения совсем не нравилось парню: все эти тайны, все недоговорки. Но ведь директор всегда был честен с ним, лишь иногда недоговаривая чего-либо.
Ну да, честен, только недоговаривал... Нимношка
Цитата
но в полётах старец, как, в прочем, и во всем остальном, был безупречен. Старая метёлка прекрасно ему повиновалась.
Метелка =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Цитата
Один из драконов выпустил огненный шар, который устремился в сторону летящих магов.
из лап выпустил, не иначе
Цитата
Тем временем Гарри настиг второй дракон, но юноша чудом ускользал от клыков монстра и его пламенного дыхания.
То есть он его сперва сожрать хотел, а потом поджарить?
Цитата
мантия практически горизонтально развивалась за плечами
=cry3=
Цитата
Гарри не впервой было спасать свою шкуру из цепких лап смерти, и он лихо петлял в воздухе, запутывая дракона.
И наконец дракон запутался так, что ни одному матросу уже не под силу было развязать этот странный узел =resent=
Цитата
Гарри уже еле успевал уворачиваться от зубов и когтей преследователей.
Ага, жарить его драконы уже не собирались. Вот освежевать когтями - то да, то всегда пожалуйста
Цитата
И вдруг директора поглотил шар раскалённого добела пламени.

пламя раскалилось прям до бела... Прям именно пламя
Цитата
Сердце Гарри пропустило пару ударов
мимо ушей пропустило, очевидно
Цитата
Крылатые ящеры одновременно с Гарри устремились за Дамблдором, который в свободном полёте умудрялся отстреливаться от драконов заклятиями
из палки стрелял =dontknow=
Цитата
Директор, словно раненная птица со сломанными крыльями, камнем падал вниз.
О, Мерлин, сколько пафоса!
Цитата
Они влетели прямо в тесно переплетённые кроны деревьев. Гарри лихорадочно пытался остановить метлу, попутно уворачиваясь от веток, хлеставших по телу. Естественно, в какой-то миг он окончательно потерял управление, и они на полной скорости влетели в вековое дерево.
Кроны деревьев уже деревом не считаются? o_O
Цитата
Дыхание сбилось, казалось, был сломан хребет вместе с большинством костей, в глазах потемнело.
И от таких ран Гаррик должен был очевидно скончаться. Переломанный хребет - это вам не хухры-мухры.
Цитата
Через несколько минут зрение вернулось к юноше, и, перевернувшись на спине, он увидел неподвижное тело директора, лежащее в паре метров от него. Он с трудом поднялся на колени, и, упираясь руками в землю, подполз к старику.
Они с Дамбом на такой скорости летели, так смачно врезались в дерево, а Гарька нашел в себе силы с, казалось бы, переломанным хребтом, на спине перевернуться и ползти -_- . Удивительно живуч мальчонка!
Цитата
Гарри медленно, словно боясь того, что может увидеть, перевернул профессора на спину.
О, еще и силища в нем осталась после такого приземления o_O
Цитата
Из расслабленных пальцев выпало кольцо, оно мегало каким-то непонятным светом…
мигало
Цитата
Гарри Поттер приоткрыл глаза и огляделся, стараясь не двигать онемевшими, покалеченными конечностями.
Если конечности и правда были покалеченными и онемевшими, то Гарка двигать ими никак не смог бы. Старайся - не старайся, все равно не получится =dontknow=
Цитата
- Что, уже очнулся? - Ехидно вопросил блондин.
блондин со сланцевыми глазами? =megalol=
Цитата
Гарри указал на изображение, на котором он сам, на глазах у репортёров, выпускал Смертельное Проклятие в Минерву МакГонагалл.
Ага, на снимке так и было изображено: Гарько с палкой в руке, из которой вырывается заклинание и формируется в надпись "Авада Кедавра". Ну, чтобы было понятно всем читателям, что заклинание смертельное.
Цитата
- Обработайте его, ребята, только смотрите, чтобы он не отдал Мерлину душу раньше времени!
Маги, оказываются, Мерлину душу отдают? Я-то думала, что Мерлин был великим волшебником прошлого, а он магическим богом оказался -_-
Цитата
Те же противоречивые стихии раздирали его разум
Каким образом разум могут раздирать огонь и холод? (ну ладно, допустим, что холод - это тоже стихия... Не воздух, вовсе нет. Холод)

Это только по прологу и первой главе... Автор, еще раз хочется пожелать: поменьше пафоса =resent=
Відправлено: Sep 3 2008, 10:38
Как ни странно, но вы меня не удивили. Все ошибки я прекрасно знаю... но по некоторым причинам не исправил их... пока.
А еще если взять в расчет то, что фику 4 месяца из моего полугоднего творчества - этим все сказано.
Відправлено: Sep 3 2008, 13:39
witchmaster, ну за 4 месяца могли бы и исправить. Приличный срок =lolbuagaga= И таки да, это о многом говорит. Но увы, не в вашу пользу. =resent=
А уж хранить ошибки по... некоторым причинам - так это вообще глупость какая-то. *hm*
Відправлено: Sep 3 2008, 14:07
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 10:38)
А еще если взять в расчет то, что фику 4 месяца из моего полугоднего творчества - этим все сказано.

Вы намекаете на то, что вы - молодой, неопытный еще фикрайтер? В таком случае зачем было выставлять свое сырое творение на всеобщее обозрение, да еще и ошибки 4 месяца не исправлять? =cry3=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 10:38)
Все ошибки я прекрасно знаю...

Все-все? Так вы, стало быть, гениальны, если все-все ошибки свои замечаете)) Обычно даже опытные фикрайтеры пользуются услугами беты, а тут - не надо, видать =megalol=
Зачем же вы тогда писали, допуская такое огромное количество ошибок?
Відправлено: Sep 3 2008, 14:29
Дейдра: разве я сказал, что публикуюсь все это время? Если я не ошибаюсь - было сказано "тексту", или нет? В то время - для меня было нормально, а сейчас ошибки я знаю, но исправлять их пока нет возможности, потому что, я надеюсь вам знакомо такое понятие, как нехватка времени?
anity7: имелось ввиду все шибки этого текста...

Відправлено: Sep 3 2008, 15:08
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 14:29)
anity7: имелось ввиду все шибки этого текста...

Как-то вы этим самым "имелось в виду" не отвечаете на заданные вопросы: зачем же вы тогда, зная об ошибках этого текста, писали с ошибками и выставляли свое творение на всеобщее обозрение? =dontknow=
И да, ошибки в вашем случае - это не главное. Главное то, что пафоса много. Крайне много, что отвращает от дальнейшего прочтения
Відправлено: Sep 3 2008, 15:24
"писали с ошибками и выставляли свое творение на всеобщее обозрение" - вы видно плохо вчитываетесь в смысл моих постов, так как там было сказано, что тогда! для меня было нормально... А если не вчитываетесь в смысл постов, так зачем предъявлять мне обвинения, дескать, почему выставили на обзор?
"Идейно-эмоциональная настроенность произведения" - вот и вся причина пафоса.
Відправлено: Sep 3 2008, 17:30
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 15:24)
вы видно плохо вчитываетесь в смысл моих постов, так как там было сказано, что тогда! для меня было нормально...

Если бы было во что вчитываться, я бы обязательно это сделала =cry3=. Это я о том, что у вас в предыдущих постах ни слова ни сказано о мифическим "Тогда". Может, подскажите, где вы об этом писали?
Понимаете ли, любой писатель должен обладать талантом так доносить до читающей публики свои мысли, чтобы не возникало дополнительных уточняющих вопросов. Так, чтобы не надо было переспрашивать "а что вы имели в виду, говоря это или это?". Вы, увы, судя по постам, таким талантом пока не обладаете. Что же, учитесь, совершенствуйтесь.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 15:24)
А если не вчитываетесь в смысл постов, так зачем предявлять мне обвинения, дескать, почему выставили на обзор?

Увольте, какие обвинения? Это лишь закономерный вопрос, возникающий относительно ваших же собственных слов о том, что вы ВСЕ ваши ошибки знаете. Заметте, я вынесла в свой первый пост в данной теме далеко не все текстовые помарки и несуразности. Осталось еще немало того, что требует коррекции.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 15:24)
"Идейно-эмоциональная настроенность произведения" - вот и вся прична пафоса.

*возрыдала* Рассуждая так, вы в ближайшие лет 15 точно будете числиться в группе "графоманы" =dontknow=
Відправлено: Sep 3 2008, 17:50
witchmaster, очень интересно)
новая ветвь развития...я бы посовотовал отойти от Поттера, заменрить его кем-то собственным и написать книгу))
Відправлено: Sep 3 2008, 18:06
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 14:29)
разве я сказал, что публикуюсь все это время? Если я не ошибаюсь - было сказано "тексту", или нет?
Так какая разница? Тексту-то аж 4 месяца. Вместо того, что бы писать дальше, игнорируя известные вам ляпы, лучше бы их исправили. Было бы гораздо лучше. Я вот дальше пролога прочитать не смогла. В сочетании с пафосом это просто таки неперевариваемый текст. Впрочем, может я просто избалована хорошими авторами. :hmmmmm:
Или постойте? Когда именно вы узнали о своих ошибках? Не сразу ли после поста Анити? Это бы все объяснило. =lolbuagaga=

Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 14:29)
я надеюсь вам знакомо такое понятие, как нехватка времени?
Конечно известно. Я вообще люблю эту отговорку. Действует почти всегда. =give_heart=
Відправлено: Sep 3 2008, 18:19

anity7
Дата Сегодня, 16:29:29
Цитата
В то время - для меня было нормально, а сейчас...

Извините, вы или зрение поправьте, или у вас проблемы с логикой...
Цитата
любой писатель должен обладать талантом так доносить свои мысли, чтобы не возникало дополнительных вопросов
- доносить мысли и скрывать истинный смысл - разные вещи, или по-вашему все должно быть скучно, и не заставлять ту самую публику думать?
Цитата
Осталось еще немало того, что требует коррекции.
- вне всяких сомнений вы правы, но как я уже сказал - данные оплошности мне уже известны.
Цитата
Рассуждая так, вы в ближайшие лет 15 точно будете числиться в группе "графоманы"
%) , вы так судите будто у вас в книжонке прописано все мое будущее, что дает вам повод так рассуждать, не собственный ли опыт?

Helluin Morn
Фик с самого начала был задуман с уклоном на фэнтази, но к сожалению, сноровки у меня не так много, так что о книге пока думать рано.

Відправлено: Sep 3 2008, 18:48
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 18:19)
Извините, вы или зрение поправьте, или у вас проблемы с логикой...

Уважаемый, скажите мне откровенно: разве я обязана читать все то, что вы адресуете не мне? =cry3= Впрочем, можете не отвечать.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 18:19)
- доносить мысли и скрывать истинный смысл - разные вещи, или по-вашему все должно быть скучно, и не заставлять ту самую публику думать?

Я говорила в рамках обсуждаемой темы, а именно о том, что даже ваши комментарии в вашей же теме должны содержать четкие ответы на вопросы, а не пространные рассуждения о том, что фику четыре месяца, и этим все сказано =lol=. Тренируйтесь пока на комментариях - это крайне полезно для писательской деятельности =yes=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 18:19)
вы так судите будто у вас в книжонке прописано все мое будущее, что дает вам повод так рассуждать, не собственный ли опыт?

Ну что вы: никогда не занималась фикрайтерством. А сужу только по вашим же реакциям на вполне обоснованную критику. Еще раз повторюсь: если вы и дальше будете прикрывать столь пафосный стиль, который читать невозможно без смеха (да и то - много, если честно, не прочтешь), эмоциональной насыщенностью, то это лишь будет означать, что вы не поняли - банально не поняли - что, собственно, стоит изменить в своем стиле написания прозы.
Відправлено: Sep 3 2008, 18:49
Дейдра


Цитата
Вместо того, что бы писать дальше, игнорируя известные вам ляпы,
- а кто вам сказал, что этот текст сейчас пишется дальше? Сейчас я занят совершенно другим фиком, и чтобы не выискивать ошибки здесь у меня есть, как вы сказали чудесная отговорка.
Цитата
Впрочем, может я просто избалована хорошими авторами.
авторами, вы считаете, что я автор? Отнюдь, я просто любитель, выше афтара я не тяну. Или вы думаете, что не было, а тут раз и автор нарисовался? Спуститесь с небес, так не бывает, все мы учимся на своих ошибках, а такую практику заочно не пройдешь...
Цитата
Когда именно вы узнали о своих ошибках? Не сразу ли после поста Анити? Это бы все объяснило
- ;( , ух прослезился, и что бы это объяснило? Я не привык питать ложных надежд и говорю так, как есть. А эта ваша туманненькая клевета по поводу, когда и как я узнал о своих ошибках - вводит в заблуждение. Если у вас есть что-то конкретно - говорите, а необоснованные догадки оставьте при себе.
Відправлено: Sep 3 2008, 19:02
anity7


Цитата
разве я обязана читать все то, что вы адресуете не мне?
- ну что вы, конечно, лучше вырывайте фразы из контекста, предварительно не прочитав о чем писалось выше.

Цитата
Я говорила в рамках обсуждаемой темы,
- ах, да как я не догадался, или вы, может, не слишком четко сформулировали мысль?
Цитата
содержать четкие ответы на вопросы, а не пространные рассуждения о том
- видете ли, потому и не рассуждал, что об ошибках мне известно, или вас направить туда, где я не знаю о наличии оплошностей, вы там поищите, и мы пообщаемся, что? как? и почему?
Цитата
если вы и дальше будете прикрывать столь пафосный стиль...
, - смешно, но я давно уже все понял, а вы еще пытаетесь мне что-то доказать, или вам нужно чистосердечное признание о том, что: "я понял, как много у меня пафоса", и что - "простите меня грешного", дескать, "больше не буду"?

Відправлено: Sep 3 2008, 19:03
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 18:49)
а кто вам сказал, что этот текст сейчас пишется дальше? Сейчас я занят совершенно другим фиком, и чтобы не выискивать ошибки здесь у меня есть, как вы сказали чудесная отговорка.
О, так вы еще и разбрасываетесь, не можете закончить одно дело и хватаетесь за новое? прискорбно. =resent=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 18:49)
авторами, вы считаете, что я автор? Отнюдь, я просто любитель, выше афтара я не тяну. Или вы думаете, что не было, а тут раз и автор нарисовался? Спуститесь с небес, так не бывает, все мы учимся на своих ошибках, а такую практику заочно не пройдешь...
Это не вы ли тут где-то выше говори, что "печатаетесь"? =megalol= Вы конечно можете сколько угодно заниматься самоуничижением в попытке оградить себя от критики, но я привыкла к тому, что в моем любимом фендоме много авторов. И аффтарам там... скажем так.. не совсем место. =pardon=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 18:49)
ух прослезился, и что бы это объяснило? Я не привык питать ложных надежд и говорю так, как есть. А эта ваша туманненькая клевета по поводу, когда и как я узнал о своих ошибках - вводит в заблуждение. Если у вас есть что-то конкретно - говорите, а необоснованные догадки оставьте при себе.
Туманньненькая клевета? o_O Если человек не исправляет ошибки, то он либо их не видит, либо не уважает читателей. Вы их совсем совсем не уважаете? :hmmmmm: И после этого требуете от них каких-то там отзывов, да еще и с угрозами? o_O Лично я не удивляюсь, что отзывов так мало. Этот текст прочитали в основном непритязательные читатели, что глотают все подряд, остальным просто надоело главе так на второй и сказать в общем особо нечего, кроме "пафос *sick*".
Відправлено: Sep 3 2008, 19:21
Цитата
О, так вы еще и разбрасываетесь, не можете закончить одно дело и хватаетесь за новое? прискорбно
- с чего вы взяли, что не могу? у вас есть какие-то сведенья о том, что я бросил хоть один из своих фиков?
Цитата
Это не вы ли тут где-то выше говори, что "печатаетесь"?
- а по фандомом разве не "печатаются"?
Цитата
заниматься самоуничижением в попытке оградить себя от критики
- самоунижаться? Да что вы, когда это было? Я говорю все так как есть...
Цитата
много авторов.
- и вы считаете, что я пишу хужу других? :D %) Ну, тогда можете удлить мои фики здесь, если конечно, они многим хуже других, если такому как я аффтору тут не место.
Цитата
Туманньненькая клевета?
- это было ответом на вашу реплику! Смотрите выше.
Цитата
Если человек не исправляет ошибки, то он либо их не видит, либо не уважает читателей.
- либо у него отговорка о нехватке времени %)
Цитата
Лично я не удивляюсь, что отзывов так мало. Этот текст прочитали в основном непритязательные читатели, что глотают все подряд, остальным просто надоело главе так на второй и сказать в общем особо нечего, кроме "пафос
- "упал пац стол" гы-гы, вы думаете, что ваш форум единственный? Для меня он лишь один из многих. И если здесь мало отзывов - это не портит мне общую картину сложившуйся на других форумах.
Відправлено: Sep 3 2008, 19:21
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:02)
- ну что вы, конечно, лучше вырывайте фразы из контекста, предварительно не прочитав о чем писалось выше.

Ох, невнимательность вкупе с бараньим упрямством - штука серьезная =cry3=. Я же намекала вам на то, чтобы вы не отвечали: ну зачем же вы не послушались?..
Мне даже как-то неловко объяснять вам сейчас, чот такое контекст и что такое адресное обращение, и для чего последнее применяется обычно.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:02)
ах, да как я не догадался, или вы, может, не слишком четко сформулировали мысль?

Очевидно, первое)) Судя по тому, что мне три раза пришлось повторять свой изначальный вопрос, который был понятен всем окружающим, вывод напрашивается сам собой, увы =dontknow=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:02)
- видете ли, потому и не рассуждал, что об ошибках мне известно, или вас направить туда, где я не знаю о наличии оплошностей, вы там поищите, и мы пообщаемся, что? как? и почему?

Куда-куда вы меня направить решили? =megalol=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:02)
, - смешно, но я давно уже все понял, а вы еще пытаетесь мне что-то доказать, или вам нужно чистосердечное признание о том, что: "я понял, как много у меня пафоса", и что - "простите меня грешного", дескать, "больше не буду"?

Что же: если вы поняли, от отлично. Однако, ваше же заявление о эмоциональности момента можно понять как оправдание своей главной оплошности =resent=
Відправлено: Sep 3 2008, 19:23
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
- "упал пац стол" гы-гы, вы думаете, что ваш форум единственный? Для меня он лишь один из многих. И если здесь мало отзывов - это не портит мне общую картину сложившуйся на других форумах.

да-да, кстати, мы тут не поленились и нашли ваш фик и на других форумах. Что же, действительно, картину не портит =megalol= . Дополняет, скорее =megalol=
Відправлено: Sep 3 2008, 19:47
Цитата
Я же намекала вам на то, чтобы вы не отвечали: ну зачем же вы не послушались?..
- и впрямь, почему это я ответил вам?
Цитата
...адресное обращение, и для чего последнее применяется обычно.
конэчно, конэчно, к вам нужно на "Вы" и шепотом.
Цитата
Судя по тому, что мне три раза пришлось повторять свой изначальный вопрос, который был понятен всем окружающим, вывод напрашивается сам собой, увы
- и почему это вы трижды спрашивали? Возможно раза было достаточно, но вы так и не уловили сути ответа.
Цитата
да-да, кстати, мы тут не поленились и нашли ваш фик и на других форумах. Что же, действительно, картину не портит . Дополняет, скорее
- ух ты, а мне дадите, я тоже дополню картину, а то чето не встречалось мне подобного.
Відправлено: Sep 3 2008, 20:06
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:47)
конэчно, конэчно, к вам нужно на "Вы" и шепотом.

безусловно B)
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:47)
- и почему это вы трижды спрашивали? Возможно раза было достаточно, но вы так и не уловили сути ответа.

так и было бы, если бы была суть =resent=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:47)
- ух ты, а мне дадите, я тоже дополню картину, а то чето не встречалось мне подобного.

Вы разве сами уже не помните, где выставляли свое творение, Кисик? =cry3=
Відправлено: Sep 3 2008, 20:18
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
с чего вы взяли, что не могу? у вас есть какие-то сведенья о том, что я бросил хоть один из своих фиков?
Конечно. Вы вот прямо только что признались, что данный фик не пишется. =cry1=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
а по фандомом разве не "печатаются"?
печатаются. Фензины. Вы их вообще в глаза видели? o_O
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
самоунижаться? Да что вы, когда это было? Я говорю все так как есть...
Вот и я об этом. Очень слабенькая попытка избежать критики: " не трогайте меня, я графоман и мне это нравится"
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
и вы считаете, что я пишу хужу других? :D %) Ну, тогда можете удлить мои фики здесь, если конечно, они многим хуже других, если такому как я аффтору тут не место.
Определенно хуже тех, кого я обычно читаю. А удалением пусть занимаются местные модераторы, это их дело.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
- это было ответом на вашу реплику! Смотрите выше.
Ну я поняла что на мою, только вот совсем не в тему. Там не было ни тумана, ни клеветы. =nea=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 19:21)
либо у него отговорка о нехватке времени %)
Что стопроцентно говорит о неуважении к читателям. =pardon=
Цитата (anity7 @ Sep 3 2008, 19:23)
да-да, кстати, мы тут не поленились и нашли ваш фик и на других форумах. Что же, действительно, картину не портит =megalol= . Дополняет, скорее =megalol=
ППКС =bebebe=
Відправлено: Sep 3 2008, 20:18
Цитата
так и было бы, если бы была суть
- а поискать ее не пробовали, мне казалось, что я даю ответы на все поставленные вопросы.
Цитата
Вы разве сами уже не помните, где выставляли свое творение, Кисик?
отчего же, прекрасно помню, но разве на ПФ, мало отзывов, или критики, которая обоснована и не принята во внимание, или хотя бы опровергнута?
Відправлено: Sep 3 2008, 20:26
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:18)
отчего же, прекрасно помню, но разве на ПФ, мало отзывов, или критики, которая обоснована и не принята во внимание, или хотя бы опровергнута?

Цитата
Цитата
Цитата
как министр пляшет под дудку Малфоя
Живо представила, как Фадж выплясывает Казачка под сладостные звуки, которые Люц извлекает из своей карманной дудки...
не обоснованые отрывки из текста, которые хотят записать в ляпы, а не слишком ли ты пряма?
Я напишу "Прохрустово Ложе" и че ты будешь думать?
Уведомлю тебя, что прохрустово ложе пишется не только через "К" но и через "Х", так как это перевод.
Вы всерьез считаете это ответом на вопрос? Или все таки попытка покрасоваться малопонятным исключительно для вас выражением? При чем тут превод,я вообще не поняла. Вы фразы про малфоя откуда-то превели? o_O
Цитата
Киса, ты не исправил их, чтобы проверить внимательность читателей? Или тупо лень было?
мне вот тожи интересно
Відправлено: Sep 3 2008, 20:31
Дейдра

Цитата
Конечно. Вы вот прямо только что признались, что данный фик не пишется
- не пишется и брошен -это разные вещи.
Цитата
печатаются. Фензины. Вы их вообще в глаза видели?
- вы вообще читаете, что я пишу?
Цитата
Вот и я об этом. Очень слабенькая попытка избежать критики: " не трогайте меня, я графоман и мне это нравится"
- развве я говорил не трогайте меня? Я всегда к услугам критиков... и если бы это было как-то подругому, я бы уже давно бросил этот спор.
Цитата
Определенно хуже тех, кого я обычно читаю.
- конэчно, куда мне до Агаты Кристи, или что вы там читаете %)
Цитата
Ну я поняла что на мою, только вот совсем не в тему. Там не было ни тумана, ни клеветы.

Когда именно вы узнали о своих ошибках? Не сразу ли после поста Анити? Это бы все объяснило - а это что извините, обоснованный факт? Это наглая нелепая клевета, на основе догадки!
Цитата
Цитата (witchmaster @ Сегодня, 21:21:30)
либо у него отговорка о нехватке времени

Что стопроцентно говорит о неуважении к читателям.
- жаль что вы не понимаете сарказма ^_^
Відправлено: Sep 3 2008, 20:45
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:31)
не пишется и брошен -это разные вещи.
Вообще-то одни. Если человек не хочет заниматься фиком, хотя бы исправить уже известные ошибки, значит он его бросил. И не имеет значени - займется ли потом или нет.

Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:31)
вы вообще читаете, что я пишу?
в отличие от вас, я всегда отвечаю на поставленный вопрос. Так что совершенно не понятно, откуда появилось сомнение. Впрочем может вы просто еще не знакомы с фендомской терминологией? Так может вместо того, что бы бросаться строчить непонятно что. вы бы почитали хотя бы глоссарии?

Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:31)
развве я говорил не трогайте меня? Я всегда к услугам критиков... и если бы это было как-то подругому, я бы уже давно бросил этот спор.
Да вы и бросили. Обсуждать непосредственно ваши ошибки вы отказались под предлогом нежелания писать данный фик. =yes=

Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:31)
конэчно, куда мне до Агаты Кристи, или что вы там читаете %)
Странно, я вроде бы говорила о данном фендоме. :hmmmmm: Не знала, что Агата Кристи писала о Гарри Поттере.

Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:31)
а это что извините, обоснованный факт? Это наглая нелепая клевета, на основе догадки!
А вы вопросик в конце видели? Это называется вопрос. На который вы не ответили кстати. Так когда же вы узнали про свои ошибки? Судя по комментариях на других форумах - очень давно. И принципиально не желаете их править. Это уловка с целью получить хоть какой отзыв? Это тожи вопрос. Если вы вдруг не догадаетесь снова.

Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:31)
жаль что вы не понимаете сарказма ^_^
Жаль что вы пытаетесь его использовать так неумело и так не к месту.
Відправлено: Sep 3 2008, 20:46
Дейдра
"Ой блин, я апять пац сталом" - вы бы, всю страницу скопировали, че так мало захватили? Там еще много форумов осталось, где этот текст лежит, подите еще туда, может еще че нить найдете интересное :D
Цитата
как министр пляшет под дудку Малфоя
- "плясать под дудку" - нужно взять в скобки и всего делов...
Цитата
Вы всерьез считаете это ответом на вопрос? Или все таки попытка покрасоваться малопонятным исключительно для вас выражением? При чем тут превод,я вообще не поняла. Вы фразы про малфоя откуда-то превели?
- по поводу ответа - смотрите выше. О Прокрустовом(Прохрустовом) ложе знает каждый школьник шестого класса, так как это входит в общеобразовательную программу. На счет перевода вы предложения еще раз прочтите.
Цитата
Цитата
Киса, ты не исправил их, чтобы проверить внимательность читателей? Или тупо лень было?
мне вот тожи интересно
- абажаю когда вы вырываете фразы из контекста, вы случаем не сестры с anity7
Відправлено: Sep 3 2008, 21:10
Цитата
Вообще-то одни. Если человек не хочет заниматься фиком, хотя бы исправить уже известные ошибки, значит он его бросил. И не имеет значени - займется ли потом или нет.
- а у вас богатый опыт написания фанфиков!

Цитата
вы бы почитали хотя бы глоссарии?
- я прочитал уже довольно давно, могу и вам ссылочку дать :D

Цитата
Да вы и бросили. Обсуждать непосредственно ваши ошибки вы отказались под предлогом нежелания писать данный фик.
- может уже хватит перекручивать мои слова? То, что я занят другим фиком, не значит, что я бросил этот.
Цитата
Атранно, я вроде бы говорила о данном фендоме
- Атранно то, что вы не упоминали о фандоме, сказав, что моя работа отличается от того, что вы читаете вообще.

Цитата
И принципиально не желаете их править. Это уловка с целью получить хоть какой отзыв?
- да.... смешно, но такие уловки обыкновенно бынальны, и такие разговоры удаляются самими модераторами... но вам видимо правила по-барабану, лишь бы поспорить...

Цитата
Жаль что вы пытаетесь его использовать так неумело и так не к месту.
- еге,
Но пуркуа бы и не па? ;)

А вообще, сомневаюсь, что вы сможете понять того кто пишет, предворительно ничего не написав, так как искоренить все ошибки, равно, что выпить море по капли, искореняя одни остаются другие. А редактировать текст от которого уже в глазах рябит - просто несуразно.
Відправлено: Sep 3 2008, 21:30
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:18)
- а поискать ее не пробовали, мне казалось, что я даю ответы на все поставленные вопросы.

Ключевое слово - "Казалось". Да, вам действительно это только кажется :D
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:18)
отчего же, прекрасно помню, но разве на ПФ, мало отзывов, или критики, которая обоснована и не принята во внимание, или хотя бы опровергнута?

Критики, которая обоснована и во внимание вами не принята - предостаточно =yes=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
А вообще, сомневаюсь, что вы сможете понять того кто пишет, предворительно ничего не написав, так как искоренить все ошибки, равно, что выпить море по капли, искореняя одни остаются другие.

То есть вы открыто признаетесь, что пока пишете для таких же графоманов, как и вы? Насколько я понимаю, другим ваш фанфик читать противопоказано - все равно ведь не поймут мук и терзаний автора =cry3=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
А редактировать текст от которого уже в глазах рябит - просто несуразно.

И действительно: проще оставить так, как есть, с ошибками. Чтобы все читатели поняли, что автор их искренне уважает!
В остальном вам Дейдра ответила
Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 3 2008, 21:51
Цитата
Ключевое слово - "Казалось". Да, вам действительно это только кажется
- О! уже придирки к словам, скоро пойдут к буквам.

Цитата
Критики, которая обоснована и во внимание вами не принята - предостаточно
- сомневаюсь, все вопросы заданые мне в теме не остались без ответа.

Цитата
То есть вы открыто признаетесь, что пока пишете для таких же графоманов, как и вы?
не притягивайте за уши, разве я отказался редактировать текст? Нет.


Собственно это меня уже утомило. Вы слышите, только то, что хотите слышать, перекручивая фразы стараетесь доказать мне что-то. Но в ваших словах есть лишь толика смысла, остальное шерпотреб. Вы флеймите без повода. Я не намерен больше засорять тему. Хотите мне что-то доказать пожалуйста в личку или в аську:
Показати текст спойлеру

Я с удовольствием еще послушаю ваш мыслеслив. ^_^






Відправлено: Sep 3 2008, 21:52
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:46)
по поводу ответа - смотрите выше.
Зацитируйте пожалуйста. Если сами найдете.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:46)
О Прокрустовом(Прохрустовом) ложе знает каждый школьник шестого класса, так как это входит в общеобразовательную программу.
И какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? ;(
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 20:46)
абажаю когда вы вырываете фразы из контекста
А его там не было, контекста. Не считая перечня ошибок. Прошу заметить - этот пост был до выкладывания большинства глав. Но вам, как мы видим, на указания ошибок глубоко наплевать. Впрочем я могу вас понять. Есть такой вид графоманов, которым все равно что писать, главное вылить все свои эмоции и фантазию хоть куда. А там - хоть трава не расти.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
а у вас богатый опыт написания фанфиков!
Гораздо больший - их читания. %)
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
я прочитал уже довольно давно, могу и вам ссылочку дать :D
=cry3= Какая забота. Но не стоит так трудиться, все глоссарии, написанные уважаемыми мною авторами, я самостоятельно нашла много лет назад.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
может уже хватит перекручивать мои слова? То, что я занят другим фиком, не значит, что я бросил этот.
Значит вы в ближайшее время исправите найденные ошибки?
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
Атранно то, что вы не упоминали о фандоме, сказав, что моя работа отличается от того, что вы читаете вообще.
Ммм... Вы совсем не в теме, да? ну прочитайте дискуссию еще раз и зацитируйте, где я сказала, что не читаю ничего, кроме фиков.
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
но такие уловки обыкновенно бынальны
Вот и я об этом. =yes=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:10)
А редактировать текст от которого уже в глазах рябит - просто несуразно.
Несуразно? Вы точно уверены, что правильно понимаете значение данного слова? o_O Так, берем толковый словарь имени Северины
НЕСУРА?ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. Разг. 1. Нелепый, несообразный.

Вы считаете нелепым редактировать ошибки в вашем собственном тексте? И вы продолжаете утверждать, что у вас нет неуважения к читателю? o_O

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Sep 3 2008, 21:57
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:51)
- О! уже придирки к словам, скоро пойдут к буквам.

Ну что вы, какие придирки: лишь необходимые пояснения =dontknow=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:51)
- сомневаюсь, все вопросы заданые мне в теме не остались без ответа.

Неужели? o_O Взяьт, хотя бы, вот это:
Цитата
Киса, ты не исправил их, чтобы проверить внимательность читателей? Или тупо лень было?
так и осталось без ответа. А мы же ждем =resent=
Цитата (witchmaster @ Sep 3 2008, 21:51)
Собственно это меня уже утомило.

Нас тоже. Еще вчера, собственно =dontknow=
Мы бы с превеликим удовольствием постучались к вам в асю, если бы было за чем. В данном же случае, надо это в первую очередь вам: вы же фик пишете, не мы) А как известно, гора к Магомеду не ходит =dontknow=


>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Sep 3 2008, 22:01
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Sep 4 2008, 01:27
Цитата (Дейдра @ Sep 3 2008, 19:03)
О, так вы еще и разбрасываетесь, не можете закончить одно дело и хватаетесь за новое?

Пожалуй, позволю себе некоторый оффтоп. Скажите, Дейдра, сколько фиков лично Вы написали в этом разделе? Кажется, не много ... или совсем ничего, так Вам ли судить о том, как должно писаться? Я вот точно знаю, что большинство наших авторов пишет именно так, по несколько фиков сразу. Порой, в одном из них фантазия начинает тормозить или просто автор устаёт от этого произведения, и фикрайтер переключается пока на другой фик, дабы несколько отвлечься. Это распространённая практика, но в силу Вашей, мягко говоря, неопытности как фикрайтера, Вы об этом не знаете.
Цитата (Дейдра @ Sep 3 2008, 19:03)
но я привыкла к тому, что в моем любимом фендоме много авторов. И аффтарам там... скажем так.. не совсем место.

Привыкли? Видимо, не здесь привыкали. В нашем разделе я вижу Вас впервые, ни одного комментария до сего момента я от Вас не видела. Здесь множество фиков высочайшего класса, но что-то комментариев от Вас там никто не видел. Да и в других фиках тоже. Из чего я делаю вывод, что либо Вы пришли впервые и ещё не поняли обстановку, либо это какие-то личностные несогласия с автором, перетекшие в нападки на его фик. Учитывая абсолютно одновременное появление здесь Вашей подруги, у меня закрадывается сомнение в первой версии. Посему прошу Вас придерживаться строгой объективности в Ваших оценках, без перехода на личность автора. Уже все всё поняли, что Вам всё не понравилось, стоит ли мусолить эту тему? Если лично Вам не понравилось, то это не значит, что фик плохой. Кому-то он понравился.
Цитата (Дейдра @ Sep 3 2008, 19:03)
Этот текст прочитали в основном непритязательные читатели, что глотают все подряд, остальным просто надоело главе так на второй и сказать в общем особо нечего, кроме "пафос

Вы позволяете себе говорить за ВСЕХ? Не думаю, что у Вас есть такое право! Да и вообще, смахивает на оскорбление тех, кто ПРОЧИТАЛ фик, и фик ему понравился. Следите за своими словами, Супермодератор всё же, пример должны подавать.
Цитата (Дейдра @ Sep 3 2008, 20:45)
Обсуждать непосредственно ваши ошибки вы отказались под предлогом нежелания писать данный фик.

Явная клевета, так как автор чётко написал, что ошибки знает, понял, сейчас нет времени исправлять.
anity7, Дейдра, предлагаю закончить это бессмысленное переливание из пустого в порожнее. На все вопросы Вам ответили. Абсолютно согласна с автором в этом. Чего ещё Вы добиваетесь в рамках этой конкретной темы мне не ясно. Вернее, догадываюсь, но это уже выходит за рамки обсуждения ФИКА.
witchmaster, спасибо, что, наконец, закончили этот поток сознания. Терпения Вам, дабы не продолжать его в теме!
Відправлено: Sep 4 2008, 05:50
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 4 2008, 06:03
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2008, 10:41
anity7, Дейдра,

Девушки! Дайте, и в самом деле, отдохнуть автору этого фика! Приходите ко мне в темку и там накритикуетесь всласть - я критику люблю :D
Відправлено: Sep 10 2008, 18:08
Итак, как сказали мои дорогие критики выше: Я продолжаю свое графоманство :).
Но, обещаю исправить оплошности фика при первой же возможности.
Відправлено: Sep 10 2008, 18:20
мне очень интересно.
все что могу сказать, потому что на данный момент никакого разумного комментария оставить не могу xD
Відправлено: Sep 12 2008, 13:22
Очень интересный фик! такого сюжета я ещё не видела. И проявляется начитанность автора о других мистических мирах, что очень радует. Интересно узнать, что же сделают с Гермионой и сколько Пожирателей уничтожит Гарри-Демон. Жду продолжения!
Відправлено: Sep 12 2008, 19:45
Ура! Продолжение! :)

Начала читать продолжение еще вчера, но мой инет сказал хватит и отключился на самом интересном. Вот дочитала. Мне понравилась последняя глава. Вот эти строки:

Цитата
Вверху собирались дождевые тучи, казалось, пытаясь спрятать и без того темный небосвод, закрывая собою звезды. На черную землю начали падать большие бриллиантовые капли.


Мне напомнили что за окном осень.
Відправлено: Nov 14 2008, 15:37
Главы полностью отредактированы. Кто найдет оплошности - буду очень благодарен.
Відправлено: Nov 28 2008, 13:02
Глубокомысленное слово: "прода"
Відправлено: Apr 7 2009, 16:22
Уважаемый автор!Я на этом сайте недавно, прочитала 9 глав вашего фика.Мне очень нравится!Хотелось-бы продолжения,как я поняла, не мне одной. Вы забросили его, или это только кризис( временный)?Хотелось пожелать Вам вдохновения.Все равно буду регулярно заглядывать сюда, а вдруг!!!
Відправлено: Jul 1 2009, 15:19
Vasabi, фик не заброшен, но так как появляюсь здесь я очень уж редко, то и проды соответственно нет.
Відправлено: Nov 26 2011, 16:37
Очень необычно и красиво...
Відправлено: Nov 26 2011, 17:06
И до боли знакомо мне =girlandm= ностальгия
Guest
Відправлено: Nov 7 2013, 15:36
Здравствуйте! Можно спросить, а когда выйдут следующие главы?
Guest
Відправлено: Dec 18 2018, 17:17
[COLOR=red]Я демон
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1680 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:23:56, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP