Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Великие перлы!

, Самые нелепые нелепости фиков ЗДЕСЬ!
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:25
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Но тут в дверь позвонили, и, вынырнув из воспоминаний, Снейп понял, что какой-то девичий голос вошел ему в ухо. =girl_eyebrows=
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:36
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Снейп и Люциус одновременно появились в двери номера.
— Люциус! — вскричал Люциус!
-Северус! – обрадовался Северус.
*перекличка*


Сервер Снейп :Oo: =lolbuagaga=


— Мерлина роди Поттер! — вскричал Снейп и впившись в свои волосы рухнул в кресла

ничего особенного просто убитый Северус лежал на полу школьного коридора/Действительно, ничего особеннго/

профессор наблювал за уходящей гриффиндоркой в окно

Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, — подумал Северус


Снейп наложил к себе салата./ в карманы, что ли?/


Профессор Снейп стоял вдалеке, усмехаясь задней частью рта, чтобы никто не заметил. /где находится задняя часть рта?/


И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой/Снейп вообще молодец, сначала оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой ударил/


Снейп сделал несколько шагов к кушетке и сел так, что оказался на коленях. /Он что, мебелью не умеет пользоваться?!/


Какую же форму принимает боггарт профессора Снейпа? Кудрявый и лохматый рыжий Невилл Лонгботтом со шрамом-молнией на лбу, стоящий возле котла с бутылью драконьей желчи в руке и машущий другой с воплем: «Можно я отвечу, можно?!»
:Oo: =lolbuagaga=
___________




^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:37
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор.


Гарри считал, что на экзамене он вытупил вполне удачно. /Преподователи считали также/

Волшебная палочка у меня была из Оливандера.-задумчиво сказал Гарри



...улыбнулась МакГонагал, будучи на самом деле Дамблдором. *сломаймозг*




Гарри подошел к креслу, посмотрел на пылающий камин, поежился и сел в него, пытаясь согреться. *поттер -феникс*
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:40
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок *псибольница №5 снова открывает свои двери*



Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!!
*утрение сборы волдеморта*


Лорд Волдеморт восседал в своей кроватке…э-э…мерзкий злобный возродившейся зародыш изучал информацию, которую Хвост только что ему предоставил. Маленький злодейский младенчик сосал находившейся в бутылочке змеиный яд и снова посмотрел на послание своего слуги. *мой моозг..*


У Темного Лорда был большой замок в котором собирались баллы, и даже своя комната, в которой все было обделано. =hopelessness=


^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:44
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Тонкс всегда что-то роняла. Однажды Тонкс уронила Темного Лорда.
*Падение Темного Лорда вошло в историю.*


^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:44
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Показати текст спойлеру
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:53
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Снейп — Рону: Можете ли вы мне что-нибудь сказать о великих зельеварах ХVII-го века? — Конечно могу. Они все умерли!
*Рон - да ты гений* =lolbuagaga=


Снейп, поставив Рону оценку «тролль»: -Уизли, у вас мозги вообще есть? -Ээ, да, есть… -Грейнджер, прекратите ему подсказывать, а то выгоню!
*лол =lolbuagaga= *


У Северуса Снейпа на левом предплечье есть Темная метка Волдеморта. И никто не знает, что на правом предплечье есть Лимонная метка Дамблдора.
=lolbuagaga= ёмаё.... и такое существует? =lolbuagaga=


Труп Снейпа бросили в реку, и он медленно поплыл по течению.
*Брассом.*


ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ - ЗНАЧИТ, В КРАНЕ ВАСИЛИСК!
*занимательно наблюдение :-/*

[s]Блэк и Снейп ждут Дамблдора. Сириус курит.
Северус *наморщив нос*:
- Слушай, Блэк, ты со своей сигаретой смахиваешь на придурка!
Сириус *отвлеченно*:
- Извини, Снейп, я буду смахивать в другую сторону.
[/off]

Невилл Джорджу:
-Джордж, а Джордж. Когда у тебя день рождение?
-1 апреля.
-Ух ты. А у Фреда?
*о неееттт... -хватаясь за голову-*



— Мадам Трюк, на мою голову упала коробка!
— А что в ней?
— Ничего!
— А в коробке?
^
Pye dog
Відправлено: Sep 22 2012, 18:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





А это мои друзья.Краб,Гой,Блюз и Пенис *я Травко. Травко Шалфей*

Гермиона аккуратно уронила чугунный котел на ноги Снейпа. Она знала, что он был шпион, а не учитель *Гермиона очень старательна,даже вещи роняет аккуратно*

у Молли было много детей и Джинни. *Джинни так,мимо проходила*

-Мой Лорд,мы их упустили!-завижжял Макнеир падая ниц чтоб присосатся к краю его мантии. *ноу комментс*

Сейчас перед вами кака на ладони, вся жизнь профессора Дамблдора *ППКС*

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли *а ещё на Лорда сваливают убийство букли!*

Когда особо сильный порыв поднял волосы Снейпа, открывая прижатые к голове уши, до профессора долетели звуки голоса *Пышная шевелюра Снейпа?он всё же помыл голову? 0_0*

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно. (Загадка века, однако)

позавтракали тостерами

НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - визжал Поттер и колртился обо дверь.
-Поттер, зактнись, ночь на дворе-огрызнулся Вольдеморт *что ты орешь,кругом же люди спят(с)*

Северус умер полчаса назад, и буки старого кладбища обнимали мальчика *буки всё понимают!*

Рядом с поместьем Малфоев было много странных камней с надписями и датами. (И правда, что бы это могло быть?!)

Северус присел на диван, сложил руки на пальцах,положил ноги у дивана и начал думать. *трансформер?!*
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 18:09
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Встретив профессора Снейпа, Поттер упал в обморок. «Бывает», - подумал Снейп, поправляя складки своей розовой мантии. :Oo:

Минерва заметила выглядывающую из-за угла Парвати. Та искривила шею так что она полностью повторяла форму угла.


Ей поставили диагноз - роды ребенка. =girl_eyebrows=


Покраснев до корней волос, она спрятала лицо в тарелку, чтобы ее никто не видел.
*расшифровка : ткнулась мордой в салат*

— Поттер, — устрашающе зашипел профессор зельеделия, — ещё раз, и я приложусь к вам!
=lolbuagaga=


-Роберт Малфой?! Этот… преподаёт вам защиту от тёмных сил?! - Снэйп хотел добавить, что-то ещё, но неожиданно вспомнил, что не знает таких слов, особенно в присутствии студентов.


- Заткнись – прошипел Потер. – Больше не слова о газете иначе тебе придется повторить мой подвиг и выжить самому, удушу голыми ногами!


Сириус Блэк, чистокровный нащадок Салазара Слизерина. *а я то думала, Риддл...моя жизнь не станет прежней*


-Хотите я угадаю о чем вы думаете?
-Профессор, я знаю что вы окклюмент и способны на это.
Снейп вскинул бровь
-Я конечон оклюмент, но вы так смотрите на мои брюки что о ваших мысях догадался бы последний Лонгботтом.
*простите?* =lolbuagaga=



Гарри, в чьих глазах еще стояли слезы, киком поблагодарил профессора.


Вольдеморт не стесняясь душил скулящего Гарри -я кому сказал не трясти передо мной свой тощей попа? *паслушай, дарагой. я каму сказал а?*


Окошки были перпендикулярны двери. *сломай мозг*



Драко уже успел очаровать двери. *пикап мастер, блин*


Поттер сильно надеялся на своего вновь испеченного родственника. *колобок, не иначе*


Полумесячные очки свисали на конике носа директора.


Дракосел на стул прямой спинкой.


Книга была толщиной в четыре пальца, сложенных пополам.


- Ты будешь мертв через секунду, - злобно прошляпил Вольдеморт.


Незачем ребёнку знать о том, как его крёстный вышивал под личиной Пожирателя смерти.

Вечер застал их в шалаше у залива- цвели какие-то травы геи ну и что. *правда6 ну и что?*


Когда все успокоились и поели, Дамблдор обчистил тарелки.


Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати и стал биться головой о стену.
*вот уж действительно неожидано*


На лице Рона появилась куча веснушек а девушкам это нравилось, они говорили, что он похож на лунный пейзаж.


Профессор зельеварения Школы колдовства и ведьмовских наук «Хогвартс» Северус Снейп не любил покидать свои подземелья. Особенно он любил делать это в по-летнему солнечные сентябрьские дни.


Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону.


Даже северус вытирал слезинка, скатывающиеся по лицу, рукавом скатерти.


Его рука потянулась к чемодану, хотя форма его глаз уж очень напоминала улыбающегося японца.


Раз мне больно, то глаза должны быть голюбого цвета
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 18:19
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Они могут нас убить, потому что я им нужен живым.


Тянулся длинный, просторный коридор, по которому ходили, бегали и даже ползали, волшебники.


Люциус улыбнулся - так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал :Oo:


На портрете был нарисован какой-то мужчин в мундире с красивым белым жабом.
*невилл, ты?*


Она заплакала всем телом.


Хедвига сунула письмо прямо ему в нос и пулей выскочила в окно


Выключите свет, - пробормотал Гарри, стараясь подавить сильную боль в мозжечке. *автору трудно назвать мозжичек поттера мозгом*


Гарри Поттер - точно так же предпочитал ходить раструпышем.


Люциус скрестил брови...*и снова чудеса анатомии*


Волдеморт был ужасен в гневе, но и не в гневе тоже, поэтому его настроение не определялось. Так что Пожиратели старались все время его бояться, на всякий случай.

Змея Волдеморта была не страшной, зато зеленой.


Он такой смешной иногда, похожий на плюшевого медвежонка. Как замечательно, что у меня есть такой друг. Я до сих пор храню его засушенным в книге.
*ммм*


В шесть лет я прочитала эту книгу по этикету и с тех пор никогда не путала вилку или нож. И это моё величайшее достижение в жизни.
*гермиона уже не та*


Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.


Я бродила вокруг озера, глядя ему в глаза.


Он подошел к столу, где почковались ученики


Драко почувствовал себя лишним, когда увидел, что к Гарри подошла рыжая голова, а вместе с ней и каштановая.
*Я бы ещё не так себя почувствовала*


Северус Снейп был высок и худощав, хотя мантия не скрывала некоторую мукулатуру грудной клетки.


Гарри поднял голову от книги. И от испуга уронил ее на пол. *голову или книгу?*


Гермиона уже вовсю орудовала в доме. Вытирала пыль, мыла полы, снимала бахилы с мебели.
=lolbuagaga=


Мы ВСТРЕЧАЕМСЯ, Вольдеморт тебе в задницу!
*ммм... милая, я и так бы понял что мы встречаемся, зачем же волдеморт...*


А потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль.


- Глянь, как он тебе улыбается! — при этом лицо Снейпа исказил такой жуткий оскал, что его фоткой можно было бы травить тараканов на кухне.ъ


Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!"


От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки.


Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу


Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.


Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки *а вы думали*


- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!



Вижу ты досых пор не научился. – Люциус явно насмехался *Люциус – выходец с Кавказа­*


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:58:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP