Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Великие перлы!

, Самые нелепые нелепости фиков ЗДЕСЬ!
Лилиандил
Відправлено: Sep 8 2012, 08:50
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Показати текст спойлеру
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 8 2012, 09:02
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Драко обнял ее.--Хорошее начало! —подумала Мари. Его мужественные руки гладили её по псине* Нюхалз свечку держал?*
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 8 2012, 09:07
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





В 1956 г. Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе, но получил отказ, на этот раз от самого Дамблдора. Вскоре после этого у Реддла отвалился нос.

так вот оно что :yn_dance:
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 19 2012, 13:35
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Бум-бум. Прозвенели часы. *дзинь-дзинь. застучало сердце*


Я надела свою любимую бежевую майку, кожаные штаны, молочные туфли на огромном каблуке, кожаную куртку цвета шоколада
и распустила волосы. Эффект был то, что надо. Я ухмыльнулась и направилась на уроки. *и правда. Форму - к черту,
преподавателей туда же!*


^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 16:24
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Чу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть =hopelessness=


Глаза Драко сворачивались в колбаску и разворачивались обширными полукругами от ужасной тряски.


^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 16:29
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





у ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи =lolbuagaga=


Предупреждение: Местами цензурные выражения


Песня спела шляпу *от перестановки...*


Нагини увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него. :Oo:


«От кого это, интересно?» подумала Гермиона, вынимая из совы письмо

http://cs11414.userapi.com/u72797482/-14/p_d60a5fe2.jpg


Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета
=girl_haha=


потому-что Темный Лорд немножко погиб :zombie:


Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.
(И правда, все в порядке, чего ты?)


Когда дверь распахнулась, первым вошел Крым. * За ним шагали Сейшелы и Курилы*


Рон взвыл как собака баскервилей запряженная в чукотские сани летом.


Он был на удивление бодр, но на его лице было такое
выражение, словно Лонгботтом засунул ему в рот несколько
паучков и произнес заклинание Круцио. Несмотря на свой вид,
Рон был очень приветлив и в хорошем настроении. /О да, так и мечтаю встретить какого-то с таким выражением. Сразу же видно, что человек счастлив./


Он вытащил из кармана переносной камин

Гермиона работала на работе. Но однажды ей поступил заказ на работу, и она начала работать (Да неужели? Это так неожиданно…)


-Этой ночью умру либо я либо я -храбро ответил Джеймс *у него либо раздвоение личности, либо раздвоение личности*


- Неужто сам Гарри Поттер? - спросил вдруг конь. - Вот уж не думал, что мне предвидится встреча с потомком славного Годрика! - воскликнул конь, ударил алмазным копытом в землю и громко заржал, подняв голову.
- День добрый и вам, Альбус! (- ответил ему Поттер)


я могу еще и передвигать вещи без помощи палочки *Я тоже. Руками.*


Птица хрипло вскрикнула и повалилась на траву, примяв несколько деревьев


Из отзывов: Гарри Поттер - моя любимая писательница


Осталась всего неделя, и все ученики Хогвартса отправятся домой на большом железном друге. По рельсам, по шпалам...


Снегг не то капал, не то падал, а то и вобще кружился.


Настроение опять было весёлым и мальчик не сразу же отравил письма своим друзьям...


Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети. (Там типа мужики вымерли или их из принципа не трогают?)


В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.-Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя?Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко. *Завидую выдержке Люциуса*


Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне что-то? * Я хочу сказать, что хотела что-то сказать, но увы забыла что.*


- Это феникс или сова чья та?- Давай убьем, если феникс то выживет.*Какие добрые*


Сказав пароль, стена разъехалась в разные стороны, предоставляя возможность зайти внутрь
-Сама сказала, сама разъехалась-


Через несколько дней должна была состояться свадьба Билла и Флёр. Рон, Гарри и Гермиона были на свадьбе Чарли и Флёр, которые как раз выходили из Зала Бракосочетаний Магов при Министерстве.
-А потом Флер снова передумала и вышла замуж за Преси, а потом за Фреда и т.д.


Малфой рассказал ей о том, что он два года проработал за границей ослом от Великобритании


Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы… Гарри думал, почему же так получилось, думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку


Из школы вывалилась толпа детей. Их было штук пять.


Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.


На краю карты появились буквы. Снейп. Хантер. Ольсен. Флитвик. Хагрид. Харрингтон.

Хорошие буквы, а из какого они алфавита?
Хантер? Ольсен? Харрингтон?


Показати текст спойлеру
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:00
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Показати текст спойлеру
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:01
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Волдеморт перекрыл все выходы, но Снейп вышел через вход. =lolbuagaga=


- Мы здеся должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспресс». (Всех новичков в одну лодку… Да ещё после «Хагрид-Экспресса»…­ Хагрид их на себе тащил от самого Лондона, что ли?)


Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь. (Худая лошадь тоже принадлежала к семейству Дурслей? А куда делась тётя Петуния?)


- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)


Только что звонили из твоей дурацкой школы! (С каких это пор в Хогвартсе есть телефон? Или это у «Думбладура» сотовый со спец-тарифом «Гарри Поттер»?)


Он видел, как смотрела Гермиона в те короткие мгновения, освещенные Авадой. (Люмоса не хватало, решили освещать Авадой)


..пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественн­о… )


Гарри, который ещё толком не опомнился, а на языке имелся противный вкус, выдавил из себя всего два слова: «Яд» (а какое второе слово? Цензура вырезала?)


Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.


Сон был таким страшным, что и присниться не может.


“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.*да нет, Гарри, всё в порядке*


- 10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое! [Ничего себе, как у
Севы характер изменился он теперь по поводу и без очки…начисляет! Даже за толпу в
коридоре!]

- 25 очков Гриффиндору за незнание предмета! [Ну вот, сами посмотрите]



Да, Гермиона сильно изменилась за лето. Раньше она была заучкой с непонятной фигурой, огромным гнездом на голове и неизвестным количеством бровей…


..А я и не знала, что Снейп — кентавр. [полагаю, Роулинг тоже этого не знала....]


Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса…. — Мама?


Почему жизнь так несправедлива? Снейп кусал себе ноги от досады


После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы


миндалевидные глаза Гермионы, превратились в яйцевидные [вот это метаморфозы!]


- Снейп захлопнул дверь и лавиной скатился по лестнице *Лавина Снейпов неслась и грохотала*


Снейп решил потом поломать голову *Голову он оставил на потом, а все остальное уже сломал*

Конфеты, которые щекочут тебя изнутри *Новая пытка Волдеморта*


-«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*
(Акцио-правильное название заклинания, если кто забыл) ;)


-Семерус Снейп *а также его братья – Шестерус и Пятерус*

^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:22
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





"Дорогая Лили.

Помнишь, как ты коснулась моих волос на четвёртом году обучения? Я не мыл их с того момента.

С любовью, Северус"

*внезапно*
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 22 2012, 17:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





отряд распался на три половины: мальчики, девочки и Северус! =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP