Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (22)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Великие перлы!

, Самые нелепые нелепости фиков ЗДЕСЬ!
Флёр
Відправлено: Sep 6 2008, 10:54
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Та, которая разрывала её из нутрии /... и из шиншиллы

Как бы это банально не звучало, но квидич великолепно поработал над его телом. Небольшой рельеф мускул на руках, наколка в виде гипогрифа на накаченной груди – всё так и манило прикоснуться. «Хм… А Джини говорила, что у него там венгерская хвосторога изображена. – Подумала Гермиона. - Но гипогриф выглядит даже сексуальнее.» /о боги...


.. Как то вечером Гарри сидел на своей кровати и понимал, что не любит больше Джинни, а любит даже не поверите кого, опять эту Чжоу, нет он любит Гермиону звучит странно. Гермиона стала очень красивой в последнее время и Джинни на её виде смотрелась заморышем. Он знал что Малфой в последнее время не простодушен к Гермионе, и самое страшное Гермиона тоже. /тоже не простодушна к Гермионе? Без сто грамм не разберешься... %)

-А как было на турнире тебе на 4 курсе.
- Я понимал что здесь самый маленький, что не могу их побудить , но как нестранно вышло на оборот. /фсех побудил и даже перебудил/
Гарри совсем забыл что разговаривал с самым не навесным ему врагом. /это, очевидно, был Малфой. Тогда самый "навесный" - Снейп ;)

- Гермиона! Гермиона Грейнджер! Гермиона Джеймс Грейнджер! /Эх... вот что значит, родители постебались)))

-Блин, точняк. Слушай Гарри, ты мне не пожешь?А?Ну ты же мне друг..
-Эй брат, сам выпутывайся, я тебе не фея-русалочка, сам в той же яме сижу.
/Никак не пойму, что более смешно: фея-русалочка»Гарри или выражение «блин, точняк» из уст Рона.
^
Roxann
Відправлено: Sep 20 2008, 20:00
Offline

Witch
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 42461
Реєстрація: 13-September 08





Сама собирала

Похоронив трупы в, Большой зале, веслились ученики, преподаватели и авроры.(оптимистично)

Темного Лорда торжественно закапали в Запретном лесу, чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида.(Ноги Хагрида-самое надежное средство от Волан-де-Морта)

Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот! ("Ни фига себе сколько сдесь готов!")

В кармане у Гарри случайно оказались три тысячи галлеонов. (Чисто случайно у Гарри в кармане куча золота.Вот бы мне так)

Гарри зашел в магическую парикмахерскую и там ему зачесали волосы на прибор, гладко пригладив их специальным геем.(Заметьте, не простым геем, а специальным!)

мощная мускулистая грудь, плавно переходящая в накачанную спину(yyy)

Под бодрый смех остальных мародеров в клетке сидел их пернатый друг – крыса.(no comments)

- Ты с какого факультета, красавчик?! – спросил Сириус, изящно поржав своими широкими плечами.(Ну ладно,поржали и хватит)

наш старшина Грифиндора Ремус Люпин(Да, и генерал- майор Дамблдор)

преставился Джеймс, энергично схватив руку Гарри и пожрав ее. (Канибал)

Мы здорово повесимся в этом гаду.(Хорошо, что хоть не утопимся)

Отварилась дверь, и в ней Гарри узнал, свою мать.(Так вот почему Гарри такой "особый"!У него же мать-дверь!)

Лили Эванс была девушкой привлекательной, калорийной внешности.
^
Emi
Emi
Відправлено: Oct 7 2008, 09:13
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 38835
Реєстрація: 21-April 08





сегодня наткнулась .. (мальчик который не знал..):

Он сидит на своей кровати со скрещенными глазами и, кажется, наблюдает за мной.
^
Одриана Сандерс
Відправлено: Oct 17 2008, 20:22
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 41663
Реєстрація: 12-August 08





Сказала Гермиона ему куда-то в шею, по шее пробежало не большое стадо мурашек. Мурашки атакуют!
И выбросив эти мысли из головы, он почти бегом побежал к себе. Полетом полетел, шагом пошагал.
Снейп поспешно поднялся и подошел к Лорду, взял мешочек с кольцами и попятился назад, низко кланяясь. Только нас - Снейп-домовик.
Немного повеселев от этой мысли (Прим. А: как мало надо человеку, точнее Снейпу, для счастья) Северус, наконец, допив свой бокал, отправился в кровать. Северус - не человек, он домовик! см. выше
Я весь, внимание мой Лорд. Казнить нельзя помиловать...
Гарри знал пароль, потому что уже успел побывать в этом кабинете в самом начале года, когда они попались с Роном возле кухни самому директору, и он повел их к себе пить чай, мягко жуя их за прогулку после отбоя. Дамблдор - каннибал
Надеюсь, что и эта глава понравится так же, как и предыдущие. И ты напишешь еще пару слов грызущему от волнения нокти автору.
На следующий день после уроков он направился к своему декану с трясущимися от страха поджилками
Выслушав много «лесного» о себе и своем отце было решено идти к директору. Малфой - леший.
Жить и знать, что за тобой охотятся пожиратели во главе со своим хозяином, не очень приятно. Но еще неприятнее, для Поттера конечно, знать, что охотятся не только за тобой, но и за твоими друзьями и хорошими знакомыми. Что любой твой промах может грозить им мучительной смертью. Как при такой жизни он умудряется еще попадать в какие-то левые передряги уму не постижимо. no comments
Ну, не приучили мальчика думать, с самого первого курса у него было, кому этим заняться. Это про Мальчика-Который-Так-И-Не-Научился-Думать...
Парень явно начал думать головой, и декану даже было его немного жаль. Тяжело ему будет падать с высоты недосягаемого Люциуса Малфоя на грешную землю к простым смертным.
Как можно переживать о том, кто тебя постоянно обзывает. Отбирает погремушки и прячет горшок.
Я пойду, посмотрю, где Малфой.- И он стремительно убежал вверх по лестнице в спальню мальчиков (Разговор Гермионы и Гарри в гостиной Гриффиндора)
Выразительный взгляд в сторону ненавистных Грифиндорцев, вечно ходящих целыми стадами и держащихся друг за дружку, как за спасательный круг. О, стада мурашек закончились, пошли гриффиндорцы...
Кроме его ненависти ко всем его студентам любых возрастов, кроме разве что директора и то, об этом можно поспорить. Директор - студент?
Девушка улыбнулась и убежала к Дениэлу продолжать заниматься, а точнее просто болтать над книгами. (А ещё точнее?)
Ууу старый комедиант Северус был раздражен Ууупырь
Во выдал, постели пожалел, дожили и для кого, для родного сына, тьфу ненавижу самоедство, что б тебе Альбус объикаться.
Подошел к кровати, накинул на тело на ней одеяло, потрогал лоб нет ли жара, нет, все в норме, но будить придется.
Поднявшись с пола шагнул к кровати, в коконе уже рычали и плевались.-
На попей, и расскажи ради Мерлина чего ты так ржал? На чем - на чем?! На "попей"?
- Ты меня в гроб вгонишь раньше времени.- Проквакали его ртом.
И главное попытайся не цыклится на негативе,
Когда первый голод был удалён, (deleted?)
спросила Пенсии Паркинсон Паркинсон нужна пенсия. Ах, как быстро летит время...
Ладно, пошлите, ребята Какие пошлые ребята - пошлят и пошлят...
взяв из шкафа ингредиентов вместо лунной пыли парашёк из копыт кентавра.
Как непослушные, но такие пушистые и блестящие, волосы лезут в лицо, а она их даже не замечает. Фильм "Чужое". Щупальца волос-мутантов.
Насмехался и оскорблял поистине ужасно. Самому противно стало. Но чем больше я говорил, тем дольше мог смотреть в ее глаза – был повод. И опять видел в них страх и замешательство. Даже тревогу. Бедная девочка, кажется, страдает. Из-за чего бы это?
и тут же заметила, как помягчел его взгляд под её улыбку
^
Фред Уізлі
Відправлено: Oct 28 2008, 15:46
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Их руки лениво ласкают друг друга.Какие ленивие
^
Фред Уізлі
Відправлено: Oct 28 2008, 15:54
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Шармбатоне учились настоящие леди, (к ведому автора там и парни учились
^
Фред Уізлі
Відправлено: Oct 28 2008, 16:00
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





-Гарри, перестань ходить. – скрип старого паркета разбудили Гермиону и Живоглота. Она медленно, но с уверенностью открыла глаза и встала с кровати. – А то мешаешь людям спать.
Гарри был немного ошарашен таким ответом т от удивления раскрыл рот.(я тоже)
^
Фред Уізлі
Відправлено: Oct 29 2008, 13:21
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Миссис Уизли удалилась и через пять минут пришла с белым лицом и круглыми глазами, как будто Артура опять кто-то покусал(но коментс) . От таких вестей все побледнели, Гермиона с Джинни даже охнули,( а я даже догнала) Артур так и вовсе стал похож на миссис Уизли.(страх мужика бабой делает
^
Violinist
Відправлено: Dec 23 2008, 15:45
Offline

Делай что должен, и будь что будет.
***
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 42108
Реєстрація: 29-August 08





– Гарри, Гарри, Гарри!.. //Гарри, придурок, я ж тя зову, не слышишь? Или по три раза надо повторять?!//
– Кто здесь? – выйдя из оцепенения, спросил сам у себя Гарри, бессмысленно осматриваясь по сторонам. //о, наконецто мы вышли оз оцепенения, теперь тупо смотрим в пространство ,когда я здесь//
– Неужели ты не узнаёшь меня, Гарри? – спросил голос. – Это же я, Гарри! //Ты че, друган, мну не узнаешь? эт ж я, Гарри, только умный и красивый.....Иногда я занимаю твое место в теле, пока ты в оцепенении и в приступах тупости....//
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Dec 24 2008, 09:42
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Джинни улыбнулась Гермиониной груди /шизануться...еще бы со стенкой заговорила
она просто предалась своим чувствам /преданный песик/
и позволила инстинктам выплеснуться/ а я думала это чай выплескивается..а вот оно как.../
По голосу девушки легко было понять, что в первое заявление она сама не верила. /Бооже.../
Джинни знала, что Гермиона крайне скептично относится к алкогольным напиткам, поэтому решила обратиться к проверенным и не вызывающим сомнения средствам. / И это она про снотворное/

Спасибо автору : Herring и ее фику Решение") %) %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:19:57, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP