Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ястреб

, Цикл "Птицы",фанфик 1, мини, закончен

Ястреб

І'мя автора: Dafnochka
І'мя бети: Джиджарик
Рейтинг: G
Пейринг: ВК\ГГ
Жанр: Драма
Короткий зміст: Что для Виктора полет, а что хождение по грешной Земле?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Фанфик 1
  • Jun 11 2008, 13:43--1468
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Відправлено: Jun 11 2008, 13:43
Посвящено Полоске =cvetoshki=
Это она своими циклами подала мне идею. Так что заслужыла =drag=
надеюсь тебе понравится
Читайте, критикуйте...
Главное не забывайте оставлять коментарии.
Відправлено: Jun 11 2008, 14:35
Dafnochka North, Фик неплохой только бр-ки отредактируй, пожалуйста.
Что касается критики, судя по последним постам, ты её не приемлешь, а на бурные эмоции, типа, я (Дафночка) отстой и т.д и т.п., я нарываться не хочу. Лучше вообще не критиковать с такой реакцией.
Відправлено: Jun 11 2008, 14:40
Katy Elfina Snapes, я вобще непонимаю почему я неприемлю критику :hmmmmm:
Она мне наоборот помогает потом не делать ошыбок.
Katy, и мне еще кажется что чтото мы с тобой в последнее время вобще неладим. Извини если чето я зделала нетак, или чемто обидела =cry3=
Відправлено: Jun 11 2008, 14:54
Dafnochka North, мне понравилось! Я понимаю, что я не зря ждала этот цикл, потому что всё написанное... просто нет слов... впечатлило ... Правда. Теперь я знаю, что пишу недаром. ( последнее предложение - это так, к слову про посвящение :))
Відправлено: Jun 11 2008, 15:06
Katy Elfina Snapes, я все поняля. И все равно ты =rulezz=
Полоска, @}>-- я рада что тебе понравилось.
Відправлено: Jun 11 2008, 15:41
Dafnochka North, по другому и быть не могло. Так что я жду следующий фик. А этот - повторюсь - классный.
Відправлено: Jun 11 2008, 15:46
Dafnochka North, Договорились :)
Тогда можно капельку дёгтя? Мне показалось, что фразы немного распространённые, ну, немного избитые, часто встречающиеся. Мне в целом фик понравился, и идея, и написание, и логика, но не хватило вот этой личностной изюминки автора. Надеюсь, что это потому что фик первый в серии, а дальше всё будет круче и круче! Удачи!
Відправлено: Jun 11 2008, 15:50
Katy Elfina Snapes, вот теперь спасибки. Буду старатся дальше сделать все более интересно и незаежжено. =drag=
Полоска, :-[
Відправлено: Jun 12 2008, 18:18
Dafnochka North, ну, кривить душой и говорить, что фик великолепен не стану. Стиль совсем неплох, но изобилие штампов его уродует. При прочтении создавалось впечатление, что все метафоры, сравнения передраны откуда-то через копирку. Это не намек на плагиат, нет, просто иногда мы пишем избитыми фразами, которые уже затерлись и потеряли свой первоначальный эмоциональный окрас. Здесь, по всей видимости, именно такой случай.
Хотя, в общем, впечатление неплохое. Четверочка)
Зы. на критику (и на критика) обижаться бесполезно, так же как и пинать бетонную стенку. Ее нужно принимать к сведению. х)
Відправлено: Jun 13 2008, 07:26
Frine, спасибо за отзыв. Еще большая благодарность за критику. Принимаю к свединию и постараюсь в дальнейшем больше использовать свою фантазию =drag=
Відправлено: Jun 13 2008, 07:53
Dafnochka, @}>--

хотя Полоска подала тебе идею, не подражай, придумай свой стиль. Ты ж у нас умничка и талантище. Я тя лаф :-[
Відправлено: Jun 13 2008, 08:34
Июль, я тя тож ляф =otnosh4=
Это мой первый мини. Старалась как могла. Постараюсь в следующем дать больше эмоцый и найти свою изюминку. куку изюминка где ты подевалась :hmmmmm:
Відправлено: Jun 21 2008, 06:48
Очень хорошо. Продолжай писать мини, у тебя классно получается.
Відправлено: Jun 22 2008, 06:54
Miss Devil, спасибо. Ты одна из немногих кто сказал что мини у меня получаются. Посмотрим что получится в дальнейшем.
Відправлено: Aug 16 2008, 16:35
Dafnochka North, фик мне понравился. Пейринг интересный и стиль написания тоже. Он оригинальный, авторский. Пиши еще! Творческих успехов!
Відправлено: Aug 16 2008, 16:36
NIMFADORA-TONKS, я тя ляфф =cvetoshki= Для меня очень важно твое мнение. Спасибо.
Відправлено: Aug 18 2008, 12:37
Dafnochka North, Прочитала я сначала отзывы, а потом, собственно, сам фик... О каких штампах говорили некоторые читатели? Лично я не нашла ни одного... //Хотя, может, я просто фанфиков про... гм... полеты не читала?//

Да, ладно... Теперь о фике :) Так вот. Фик мне понравился. Хоть он и слишком уж "мини", все равно в нем есть своя прелесть. Мне понравилось, как описаны чувства Крама, как проведена аналогия между его жизнью и жизнью птиц... Красиво написано :)

Буду ждать следующих серий цикла ;)
Відправлено: Aug 18 2008, 12:52
El Encanto, =cry3= спс. =cvetoshki= Старалась. Рада что хоть чуточку получилось :crazy_jump:
Відправлено: Aug 18 2008, 12:57
Dafnochka North, ну, почему "чуточку"?! Получилось очень даже не плохо! И совсем не чуточку! :)
Відправлено: Aug 18 2008, 12:59
El Encanto, =pray= ещ раз спс.
очень приятно было прочитать твой отзыв. будемс стараццо писать исче =write=
Відправлено: Aug 18 2008, 13:01
Dafnochka North, Да не за что ) Это тебе надо говорить спасибо за такой легкий красивый фик!)

ПасиБ) Будем ждать исчо)
Відправлено: Aug 18 2008, 13:01
Dafnochka North, аха, да - народ требует продолжения банкета! Где, собственно говоря, прода?
Відправлено: Aug 18 2008, 13:11
Полосочко, ты чет путаеш. Должна быть не прода, а новый фик из цыкла :P скляроз замучил, до? =eyebrows=
El Encanto, :-[
Відправлено: Aug 18 2008, 13:23
Dafnochka North, ничего я не путаю! В цикле каждый новый фик все равно что прода, так что не надо)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:05:51, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP