Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Вольная: Встреча при Луне.

, aeterna
Відправлено: Jun 8 2008, 06:42
Тест.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 8 2008, 08:43
Ты пока поработаешь с Итачи =hunter=
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ, такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Jun 8 2008, 14:46
- Ты пока поработаешь с Итачи
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ, такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Jun 8 2008, 21:52
Ты пока поработаешь с
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии
Тест составлен безобразно. Ответы мало чем отличаются друг от друга. Я еле улывливала смысл в некоторых...
Відправлено: Jun 10 2008, 10:27
Ты пока поработаешь с Дейдарой
Блондин весело улыбнулся и подошел, несколько опасливо косясь на тебя, видимо вспоминая что эти ручки могут ой как сильно ударить. - Твой размерчик, ммм...*опасливо-не опасливо, но по уху он получил, попытавшись прикинуть на тебе плащик*
Відправлено: Jun 10 2008, 20:13
сколько в тесте матов. =girl_cry1=

- Ты пока поработаешь с Дейдарой
Блондин весело улыбнулся и подошел, несколько опасливо косясь на тебя, видимо вспоминая что эти ручки могут ой как сильно ударить. - Твой размерчик, ммм...*опасливо-не опасливо, но по уху он получил, попытавшись прикинуть на тебе плащик*


и вапще. что такое Дейдара? =resent=
Відправлено: Sep 2 2008, 16:07


- Ты пока поработаешь с
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии
Відправлено: Sep 12 2008, 08:31
- Ты пока поработаешь с Итачи B)
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ, такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Sep 12 2008, 08:59
Ты пока поработаешь с
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии



Тупой тест =wacko2=
Відправлено: Jan 16 2009, 13:32
- Ты пока поработаешь с ИтачиНа тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ, такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Jan 26 2009, 20:19
- Ты пока поработаешь с Кисаме
Акулоподобный шиноби улыбнулся, делая шаг к тебе. - А мне так и не довелось сразится с тобой. Чтож, надеюсь в паре я узнаю твои способности. И одень плащ, мы все их носим.
Відправлено: Nov 15 2011, 19:31

- Ты пока поработаешь с Итачи
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и

безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно

заметно что ему все равно с кем работать. — С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на

задумчиво смотрящего на тебя Учиху* — Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ,

такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Oct 19 2012, 12:26
- ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза

прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.
- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии.

Охохо :nya_thumbs_up:
Відправлено: Oct 26 2012, 15:32
ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С ИТАЧИ
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно
заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ, такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас.

Неплохой тест..
Відправлено: Oct 27 2012, 05:05
- Ты пока поработаешь с
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза

прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.
- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии


Не плохо ;)
Відправлено: Jul 11 2013, 10:13
ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С ИТАЧИ
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и

безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно

заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на

задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ,

такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Sep 22 2013, 20:05
Ты пока поработаешь с Итачи
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и

безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно

заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на

задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ,

такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: Jan 3 2014, 11:18

  i  

В путеводителе

Відправлено: May 30 2014, 19:17
ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С ИТАЧИ
На тебя с удивлением посмотрел Кисаме, несколько сочувственно Дейдара и

безэмоционально Сасори и сосредоточенно Лидер. Сам же шаринган смотрел на тебя спокойно и было явно

заметно что ему все равно с кем работать. - С ним так с ним. *Компания ушла, а ты посмотрела на

задумчиво смотрящего на тебя Учиху* - Вот, теперь ты должна носить это*он протягивал тебе плащ,

такой же как и у всех Акацук.* Теперь ты одна из нас
Відправлено: May 30 2014, 19:25
- ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С КИСАМЕ
Акулоподобный шиноби улыбнулся, делая шаг к тебе. - А мне так и не довелось

сразится с тобой. Чтож, надеюсь в паре я узнаю твои способности. И одень плащ, мы все их носим.
Відправлено: Aug 23 2014, 14:32
- ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С КИСАМЕ
Акулоподобный шиноби улыбнулся, делая шаг к тебе. - А мне так и не довелось

сразится с тобой. Что ж, надеюсь в паре я узнаю твои способности. И одень плащ, мы все их носим.

Ничего не поняла o_O
Відправлено: Jun 11 2016, 15:33
ТЫ ПОКА ПОРАБОТАЕШЬ С ДЕЙДАРОЙ
Блондин весело улыбнулся и подошел, несколько опасливо косясь на тебя, видимо

вспоминая что эти ручки могут ой как сильно ударить. - Твой размерчик, ммм...*опасливо-не опасливо,

но по уху он получил, попытавшись прикинуть на тебе плащик*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:24:47, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP