Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Cессия!

Arctic Fox
Відправлено: Mar 18 2014, 21:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





а я люблю сессию, это весело)))
^
Книжный червь
Відправлено: Sep 7 2014, 12:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





The first session is very exciting, because you imagine it a little how it will happen. After all, these exams are different from those that were in school. But now, being in the third year, I can say that the session is easy, if you specialty items and interesting.
^
Глаз Бури
Відправлено: Oct 8 2014, 10:39
Offline

Детство в заднем бампере играет :)
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 139
Користувач №: 57124
Реєстрація: 15-January 11





Так не хочется идти...((( Целый месяц, ну кто это придумал?
^
Паскаль
Відправлено: Oct 9 2014, 12:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 215
Користувач №: 88739
Реєстрація: 6-October 14





Как же я рада, что для меня это все позади :D
^
Luna Pond
Відправлено: Oct 20 2014, 17:11
Offline

Шерлопоттеронутый Таймлорд Сверхъестественного Большого Взрыва
***
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 88661
Реєстрація: 1-October 14





o_O

  i  

Устное предупреждение. Флуд.

^
Алконост
Відправлено: Dec 15 2014, 18:56
Offline

Мурмявол
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 89281
Реєстрація: 27-November 14





Прошу на борт, дамы и господа, мы начинаем увлекательное путешествие
А все потому, что параллельно подтягиваю к сессии своих :D
^
Kibommy
Відправлено: Jan 2 2015, 11:41
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





Ох, читаю тему и думаю.. как же я рада, что все это, наконец позади, вся учеба, сессии, эказмены *-*
^
рыжая шалунья
Відправлено: Mar 12 2015, 07:45
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 90473
Реєстрація: 8-March 15





Не хочу летнюю сессию, я не выдержу. Весь июнь!!!!
^
freefly
Відправлено: Dec 17 2019, 13:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Эту тему тоже пора подымать из недр! Прямо время стряхнуть с нее пыль!

Делитесь болью, у кого она есть))))
Как ваши экзамены и зачеты? Есть ли жизнь во время сессии?
Рассказывайте о веселых преподавателях и их невеселых сессионных приколах.
Таких просто не может не быть!
^
Крамола
Відправлено: Dec 17 2019, 14:44
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





freefly, не могу отделаться от чувства, что ты поднимаешь старые темы специально для меня))) а я ведь только начала задумываться о том, что уж очень давно не флудила на форуме как следует)

Вообще меня самое интересное ждет впереди, прямо в этот четверг будет экзамен по основам педагогики, что кажется особым испытанием, учитывая то, что вопросы экзамена не имеют практически никакого отношения к тому, что мы разбираем на лекциях, потому что лекции больше напоминают психологию отношений, чем педагогику)
Зачетная неделя вообще вышла весьма забавной. Почти везде я получила автоматы. немного удачи, немного расположения педагогов, немного упорства и трудолюбия, коих не было замечено за мной в пору обучения в школе)
а вот на истории я рыдала. Я ее никогда толком не знала. иллюзия знаний появился только тогда, когда я увлеклась альтернативной, и то запомнила только факты о годе без лета. В общем на зачете по истории оказалось, что я знаю даже меньше, чем я полагала. Получилось примерно так, как в одиннадцатом классе, когда я систематически получала пятерки за эссе, и на всех итоговых тестах получила двойки, и одну тройку, так как я немного выехала на знании Серебряного века) В пятницу вообще я рыдать даже начала заранее, еще до того, как зашла в кабинет. Там я вообще была в каком-то ступоре. раза три могла что-то ответить, но не могла объяснить движений своей интуиции и молчала, а ведь она все подсказывала верно. Вообще со мной давно не было ни ступоров, ни слез, ни истерик. Истерика может и была, но по другому поводу, а тут будто в восьмой класс вернулась.

Зато вчера я была в полной боевой готовности, за выходные успела худо-бедно разобрать только одну Киевскую Русь, знаний в итоге было хорошо если на половину, я надеялась, что это могло вытянуть хотя бы на тройку. А в итоге судя по тому, как на мои обрывочные сведения реагировал преподаватель, она была готова поверить, что я реально что-то знаю, и даже про семнадцатый век ничего слушать не стала, ей хватило того, что я сидела перед ней и точно не могла списать.
А учитывая, что у нас подавляющее большинство списывает, а эта женщина из тех, которые безгранично любят свой предмет и хотят настоящих знаний и настоящего понимания, то походу даже самые мелкие крупицы кажутся ей чистым золотом)
А ведь я уже была готова оставить это дело долгом.

Я сейчас вообще очень жду экзамена по психологии, думаю, что это будет интересно)

И жизнь во время сессии определенно есть! Умудряюсь же я как-то читать книжки и собирать подарки на Тайного Санту) Даже гуляла один раз! А я этим даже в свободное время не всегда занимаюсь, так что все хорошо)
Но нервы все равно на пределе. Слишком много надо сделать, слишком много информации, что голова пухнет. Некоторые вопросы по экзаменам мы получили даже меньше недели назад, а это довольно непросто. особенно потому что я совсем не тот человек, который может всю ночь потратить на вопросы. Вот это мне в себе не нравится. Будет хорошо, если за весь день хоть два разберу. Я могу потратить на это всего полчаса, но устать так, что за весь день не смогу вернуться к этому делу, а если и вернусь, то полчаса буду вникать только в суть вопроса. Вот поэтому я иногда чувствую себя глупой третьеклашкой, а не первокурсницей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0643 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:54:57, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP