Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Witcher

, Это его Предназначение......
Відправлено: Jun 7 2008, 16:57
user posted image
RPG
Кто играл, кто прошел? :D
Відправлено: Jun 12 2008, 15:42
Не прошел но играл. Очень понравилось всем советую даже тем кто РПГ не любит. :)
Відправлено: Jun 12 2008, 15:46
ТЫ на чем остановилсо? На борделе? :D До простит меня Геральт....и Йенннифэр...
Відправлено: Jun 12 2008, 15:51
Цитата (Slim White @ Jun 12 2008, 15:46)
ТЫ на чем остановилсо? На борделе? :D До простит меня Геральт....и Йенннифэр...

Ну да именно на этом здании)))
Відправлено: Jun 15 2008, 09:18
Прошел. Единственная достойная РПГ со времен Тройковского Маскарада.
На протяжении всей игры хранил верность Йеннифер (что не мешало спать мне со всеми подряд), послал нафиг Шани и Трисс, а Она так и не появилась. Ну ничего, будем ждать адд-она.
Відправлено: Jun 16 2008, 07:32
Они гады ее забыли.......а она же одна из самых колоритных персонажей всей саги... :D
Відправлено: Jun 16 2008, 10:35
Цитата (Slim White @ Jun 16 2008, 07:32)
Они гады ее забыли.......а она же одна из самых колоритных персонажей всей саги...

Не думаю, что забыли. Думаю скорее приберегли для продолжения. эхх, а я ее так ждал).
А еще для меня является загадкой такая нелогичная любовь разработчиков к персонажу не второго даже, а десятого плана, которого вытащили на первый, а именно Шани.
Відправлено: Jun 16 2008, 15:23
Цитата
Не думаю, что забыли. Думаю скорее приберегли для продолжения. эхх, а я ее так ждал).

И я ее жадала, только у нас наверное были разные цели. :D
Да, Шани однако не получила внимания от Сапковского но от CD project red отгребла. Еще мне нравятся отношения Ламберта и Трисс.
Відправлено: Jun 17 2008, 07:47
Играл в полном упоении. Думал, что буду играть в нее целую вечность, проходить, перепроходить, переперепроходить...
Но, потом встретился с проблемой сейвов и так взбесился что игру удалил)
Остановился на квесте где нужно в канализации перевалить Саламандр. 3 глава, кажется...
Насчет Йеннифер - согласен. Зря они такого перса профукали.
Хотя, когда читал ведьмака Йеннифер была одним из самых нелюбимых персонажей. ИМХО, в книге можно найти мирриады девушек подходящих Геральту больше нее, и плевать на всякую хрень с предназначением, вот)
Відправлено: Jun 17 2008, 09:53
Цитата (Slim White @ Jun 16 2008, 15:23)
И я ее жадала, только у нас наверное были разные цели.

Это моя мечта детства! Я с 8-го класса в нее тайно влюблен).
Цитата (Akitarou-kun @ Jun 17 2008, 07:47)
Хотя, когда читал ведьмака Йеннифер была одним из самых нелюбимых персонажей. ИМХО, в книге можно найти мирриады девушек подходящих Геральту больше нее, и плевать на всякую хрень с предназначением, вот)

Та ладно, как по мне, лучший женсикй персонаж. Какая женщина! С характером, злая... Эээх. А эти ее фразы...
"Дорогой друг, если тебе так дорога наша дорогая дружба..." (С)
Відправлено: Jun 17 2008, 14:02
Цитата
Хотя, когда читал ведьмака Йеннифер была одним из самых нелюбимых персонажей. ИМХО, в книге можно найти мирриады девушек подходящих Геральту больше нее, и плевать на всякую хрень с предназначением, вот)

Например Глазок! :D
Цитата
Та ладно, как по мне, лучший женсикй персонаж. Какая женщина! С характером, злая... Эээх. А эти ее фразы...
"Дорогой друг, если тебе так дорога наша дорогая дружба..." (С)

Нет, все таки она подходит Геральту, ибо таких как Глазок миллионы, а таких как она единицы. :D
Відправлено: Jun 17 2008, 22:24
Slim White, Глазок - та же Шани. Если уж говорить о женщинах, то это или Трисс Меригольд или Фрингилья Виго (та, чей амулет спас Геральта от Вильгефорца).
Відправлено: Jun 18 2008, 05:38
Цитата (Крайтен @ Jun 17 2008, 09:53)
Та ладно, как по мне, лучший женсикй персонаж. Какая женщина! С характером, злая... Эээх. А эти ее фразы...
"Дорогой друг, если тебе так дорога наша дорогая дружба..." (С)

Ммм, да уж... с темпераментом. Тем не менее, не люблю ее, не люблю и все.)
Цитата (Slim White @ Jun 17 2008, 14:02)
Например Глазок! :D

Ммм, да, весьма) Помню сильно восхищался, когда читал их встречу в книге)
Цитата (Крайтен @ Jun 17 2008, 22:24)
Slim White, Глазок - та же Шани. Если уж говорить о женщинах, то это или Трисс Меригольд или Фрингилья Виго (та, чей амулет спас Геральта от Вильгефорца).

Насчет Трисс - согласен) Милая девушка) Волшебницо)
А вторая... кхм... как я не люблю ведьмака, читал всего две книги) Дальше меня взбесила Цири и я остановился на начале третей. Жутко себя за это презираю. Завтра же возьмусь за допрочтение.
Нет, вру не завтра. Взялся за трилогию какого-то дрянного фэнтези. Интересно.
Послезавтра.
Відправлено: Jun 18 2008, 10:51
Цитата (Akitarou-kun @ Jun 18 2008, 05:38)
Насчет Трисс - согласен) Милая девушка) Волшебницо)

Разочаруешься ты в ней, она одна из моих самых нелюбимых персонажей, даже хуже Цири.
Відправлено: Jun 19 2008, 00:39
Цитата (Крайтен @ Jun 18 2008, 10:51)
Разочаруешься ты в ней, она одна из моих самых нелюбимых персонажей, даже хуже Цири.

Ты гад, вот зачем так человека обламывать? :D Теперь разочарововаться в ней мне будет вдвойне неприятно.)
Відправлено: Jul 6 2008, 07:24
Классная игра, особенно радует графика и реалистичность боёв. Прошла 2 раза-один за Орден, второй за Белок.Теперь вот за нейтралов пора начинать...
Відправлено: Jul 7 2008, 13:43

 M 

Так, кажется, некоторые уехали не в ту степь. Здесь касающееся игры, а не книг.

Відправлено: Jul 22 2008, 00:54
Играл, прошел четыре раза. С Шани прикольнее. Йенифер там правильно нет и не надо, а то еще начнутся ведьмаковские сопли. Великолепная игрушка!!!
Відправлено: Aug 12 2008, 09:56
Цитата (June Velet @ Jul 22 2008, 00:54)
Йенифер там правильно нет и не надо, а то еще начнутся ведьмаковские сопли. Великолепная игрушка!!!

Фигасе заявки! Руки прочь от Йеннифер!
Відправлено: Oct 11 2008, 19:28
С тех пор как прошла Ведьмака, это моя самая любимая игрушка. Пока играла только один раз, руки не доходят пройти еще раз. И кажется, что уже не так интересно будет.
Додано через 9 хвилин
И Шани мне как то совсем не нравится в игре...
Відправлено: Sep 7 2010, 19:04
Ингрид, в интернете множество сайтов, где написано прохождение. Почему бы в таком случае не воспользоваться?
Відправлено: Sep 9 2010, 16:06
Ингрид, а жаль, там дальше столько интересного.
Відправлено: Nov 16 2011, 15:36
Моя любимая игра! Резался в неё целыми днями :) . Без сомнений игре следует уделить внимание.
Відправлено: May 17 2012, 11:31
играю недавно немогу найти на болоте обелиск кецах и последние 2 сцифиорита который у стража башни и который сам собой должен найтись
Відправлено: Jul 22 2012, 12:20
А у меня комп банально не потянул! Обидно очень. Чую, очень понравилось бы! :(
Відправлено: Aug 18 2012, 07:27
Моя любимая игра :nya_in_love: . Всю прошла :nya_angel1: .
Відправлено: Jun 4 2015, 08:07
Недавно Игромания совместно с GOG разыгрывали ( http://www.igromania.ru/konkurs/gog ) несколько тысяч ключей The Witcher. Чтобы получить ключ, нужно было всего лишь ответить на 8 простых вопросов.
Раздача уже завершена, однако свои знания можно по-прежнему проверить.
А я хочу сказать "спасибо" неизвестному доброжелателю, опубликовавшему три ключа, один из которых оказался не активированным. =р
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 4 2015, 11:47
Цитата (James Watson @ Jun 4 2015, 08:07)
Недавно Игромания совместно с GOG разыгрывали ( http://www.igromania.ru/konkurs/gog ) несколько тысяч ключей The Witcher. Чтобы получить ключ, нужно было всего лишь ответить на 8 простых вопросов.

Сейчас началась летняя распродажа от GOG. Первый ведьмак 59 центов, второй 1.19$
Відправлено: Jun 4 2015, 11:52
Trafalgar Law, да, видел. 39 и 69 рублей. Но бесплатно всяко лучше. )
Відправлено: Dec 8 2022, 07:27
Начала знакомство с миром именно с этой игры, и кааак затянуло. Эту часть проходила раза 4, наверное, на разные концовки. Карточки, естессна, колекционировала, куда без них? Дают - бери =girl_eyebrows= Немного унылая боёвка, что многих и отталкивает, но, собственно, я не за этим туда пришла. Понравилось всё: и сюжет, и дизайн персонажей, и их обилие. Очень круто. И возможности выбора относительно монстров, тот же квест с капитаном Мейсом. Атмосферно и с душой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP