Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тот последний Хэллоуин

, закончен, гет, драма, Лили\Джеймс

Тот последний Хэллоуин

І'мя автора: Asalinia
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ДП\ЛЭ
Жанр: Драма
Короткий зміст: Любовь жива даже после нашей смерти. Она живёт в наших детях… Третий фик из серии "Их погубила война"
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +13
Відправлено: Jun 2 2008, 13:54
На этот раз гет....
Відправлено: Jun 2 2008, 15:18
Вот впервые, именно читая твой этот фик, заметила очень грубую ошибку Ро - почему Лили не аппарировала с Гарри? Ведь могла! И вместе с ним могла!
И ещё подредактируй ту часть, где про Лили начинается, там два абзаца у тебя повторяются!
Теперь о главном - ты отлично пишешь! Рада, что у нас появился такой замечательный автор в разделе!
Відправлено: Jun 2 2008, 15:33
А ведь и правда могла......упс, а я и не заметила опечатки, спасибо))))
Відправлено: Jun 2 2008, 17:58
Мне нравится, очень)))) Объясните мне, несмышлёной, что такое гет??? Просто фик с нормальными гетеросексуальными отношениями???
Відправлено: Jun 2 2008, 18:01
Артанис, Да, абсолютно верно! В данном случае мы имеем Лили и Джеймса!
Відправлено: Jun 2 2008, 18:04
Понятно))))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 3 2008, 03:59
Хм....Артанис, а ведь он прав) точнее, всё это в прошедшем времени
Відправлено: Jun 3 2008, 11:38
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 2 2008, 15:18)
Вот впервые, именно читая твой этот фик, заметила очень грубую ошибку Ро - почему Лили не аппарировала с Гарри? Ведь могла! И вместе с ним могла!

Неужели вы думаете, что Лорд настольео тупой, что не обеспечил защиту от трангрессирования перед тем, как войти в дом? Или даже более вероятно, что Джеймс с Лили сами ее поставили, вроде той, что защищала Гриммо12.
Асалиния, стиль написания очень хороший. Жаль что про них мало пишут как про пару. Мои любимые персы ^_^
Но чесно говоря я ждала большего открывая фик. Не особо задевает, скорее потому что это можно слово-в-слово найти в книге, но я все таки хочу почитать остальные фики из этой серии..
Відправлено: Jun 3 2008, 15:59
ArMaGa, Защита от трансгрессии была в Хоге! Про защиту в доме Лили и Джеймса, как и про то, что можно поставить такую защиту со стороны - в каноне, вроде бы, нет. К тому же, вспомни, как описывается приход Лорда! Он точно не ставил ничего! А для Лили и Джеймса смысла в этом не было, у них был Хранитель, они ему доверяли, так что вряд ли поставили защиту.
Ну, да ладно! Главное, что этот фик заставил по новому меня взглянуть на произошедшее, высветил то, чего я не замечала раньше! Это уже отлично!
Відправлено: Jun 3 2008, 18:01
Katy Elfina Snapes,
по-моему, у Лили палочки не было с собой. Поэтому и не аапарировала. Это и в фике упоминается, да логически - будет она с собой по дому палочку таскать. Вполне могла оставить где-то в кухне.
Да и ситуация взяла свое. Паника, человек себя практически не контролирует, самые простые решения в голову не приходят иногда...

Асалиния,
соглашусь с ArMaGa, чуть более развернутый рассказ того, что и так известно... это весь рассказ или только первая глава?
Відправлено: Jun 3 2008, 18:26
Весь...
Відправлено: Jun 5 2008, 17:41
Katy Elfina Snapes, о том что нельзя ставить со стороны тоже ничего нет. Тем более с потенциалом Лорда-то, не вопрос. Может быть и изза паники, незнаю, но видимо причина все таки была, Ро не Донцова, чтоб просто так вякать.
ЗЫ. Для трансгресии палочка не обязательна :P
InocenTa, как приятно когда с тобой соглашаются))
Відправлено: Jun 12 2008, 08:08
Ну я как всегда ниче не понимаю. Это фик да? А Почему почти такое же есть в книге? :hmmmmm:
Не могу судить его вобще, так как слишком часто такое встречалось в книге =drag=
Відправлено: Jun 12 2008, 09:32
В общем, фик заставил нас порассуждать, почему же Лили на аппарировала вместе с ребенком, что тоже хорошо.
У автора много прекраснейших фиков, к которым просто невозможно придраться. Просто этот не самый удачный, я бы сказала.

Дорогая моя ArMaGa, когда было иначе...)
Відправлено: Jun 12 2008, 10:04
Он просто один из самых первых...я над ним особенно и не работала...
Відправлено: Jun 12 2008, 10:20
Асалиния, Зато сколько эмоций, споров и комментариев в самом лучшем смысле! Никогда не знаешь, гле найдёшь...!:)
Відправлено: Jun 12 2008, 10:33
Цитата (Асалиния @ Jun 12 2008, 10:04)
Он просто один из самых первых...я над ним особенно и не работала...

оно как-то заметно =drag=
InocenTa и ArMaGa правы в своих предположениях.
Katy Elfina Snapes в своих.
Все мирные белые и пушыстие %)

Асалиния, и вобще продолжай писать. Очень даже нравятся твои другие творения.
Відправлено: Jun 10 2012, 13:03

 M 

Техподъём

Відправлено: Jun 30 2013, 18:53
Великолепно!!!Просто и красиво написано!Автор супер-пупер молодчинка! Продолжай в том же духе!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:01, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP