Модератори: Савитри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Граффити – уличное искусство?

, Граффити – уличное искусство?
Даша конфетка
Відправлено: Jul 16 2011, 15:09
Offline

фея Хаффлапаффа...
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 59843
Реєстрація: 27-June 11







граффити-это обалденно.граффити -это прикольно.

Цитата (Фред Уізлі @ Jun 10 2008, 09:16)
Графитти делает город красивие!

соглашусь.это красиво на стенах города.настоящий уличный стиль
^
Евгеша
Відправлено: Aug 7 2011, 18:19
Offline

Бугагашенька!
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 58783
Реєстрація: 16-May 11





у нас в лагере, была минута славы, и мальчик рисовал быстро граффити на листочке, пока его друзья фотки показывали, я обалдела! Может за минуту и не дорисовал, я все равно была в шоке! После этого интересуюсь граффити:)
^
Kazu Bell
Відправлено: Oct 27 2011, 16:33
Offline

Мало сказать глупость. Надо чтобы в неё поверили! Оо
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 77
Користувач №: 64544
Реєстрація: 22-September 11





Люблю граффити. Некоторые из них реально очень красивые, над ними долго работают и бла-бла-бла. Но меня просто окутывает волна ярости, когда я вижу очередное граффити в своем городе. Я ведь Живу в Питере и разукрашивать в центре, где каждый дом сам по себе произведение искусства... У меня даже есть серия фотографий: одна где просто красивые граффити, другая тех, за которые хочу убить. Ну, идите на окраину и там рисуйте, Казу разрешает. Даже разрешаю раскрасить Стокман, Галерею и другие архитектурные уродства в Питере.
А вообще я знаю одного уличного художника и нифига он не уличный. Несколько раз его попросили таким граффити украсить стену в здании. Какая-то рабочая компания, я не вдавался в подробности. Я только приходил немного помочь и результат сфоткать пока не разрушили все там корпоративными. Так вот это реально классный рисунок, объемный и со своими законами построения и рисовки. Мне лично кажется, что на смену всему этому спонтанному экспрессионизму, где мужик плеснул на огромный холст два ведра краски и размазал, после назвав это шедевром, лучше бы приходило граффити.
Но, блин, вы место-то находите где рисовать.
^
Mia Sober
Відправлено: Oct 27 2011, 16:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 59335
Реєстрація: 9-June 11





В целом, отношусь к граффити положительно. Нравится когда оно в тему, как у Бэнкси, на какую-нибудь злободневную тему или оригинальный портрет и т.д. Но к обычным "уличным писакам", которые величают свои творения как граффити, отношусь крайне отрицательно, особенно когда вижу, что испоганят своим "творчеством" какой-нибудь красивый дом или только что выкрашенный забор. Вот чесно, прямо зла не хватает, если б увидела - не пожалела никаких слов, чтобы высказать им все в лицо.
А вобще, граффити - прекрасный способ выразить себя и показать свое творчество всем. Единственное "но": не все хотят видеть это "творчество", но тут уж ничего не поделаешь)
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 8 2013, 15:26
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Не умею, однако меня они очень заинтересовали, так что я бы очень хотела научиться их рисовать.))))
^
gloom
Відправлено: Jul 9 2013, 11:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 82127
Реєстрація: 7-July 13





Сама я граффити не занимаюсь, но рассматривать люблю.
К сожалению, на улицах Беларуси редко встретишь толковое граффити. Сейчас все больше народу любят придумывать себе красивую подпись и расписываться на балконах первого этажа.
Иногда, все же, можно встретить толковое граффити.
Так как это "хулиганство", то рисуют в основном там, где никого нет. У нас недалеко от вокзала склад стеклянных бутылок на переработку, вот там есть стена, на ней и рисуют.
Много граффити видела красивых в интернете,
вообще, я думаю, что если бы граффити разрешали рисовать сбоку многоэтажек, на гаражах, и вообще в городе, где оно никому не будет мешать,
граффити делало бы город немного уникальнее и красочнее.
Но, такое вряд ли будет у нас скоро.
Я считаю, истинные граффи..теры? умеют делать уличное искусство =)
^
Siji Martins
Відправлено: Jul 9 2013, 14:44
Offline

Если меня встряхнуть, то внутри пойдет снег
****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 226
Користувач №: 81139
Реєстрація: 3-June 13





Одно время я очень интересовалась уличной культурой, в частности графити..в поиске источников вдохновения для работы столько материала накопала..и по городу ходила, фотографировала изображения, и сама пробовала скетчи рисовать..но из-за специализации адаптировала их для ювелирки. К сожалению вскоре настал кризис и коллекция не была выпущена((
Очень жаль(
user posted image
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 11 2013, 09:16
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Мне нравится граффити. Один мой знакомый их умел рисовал. У него все тетрадки были разрисованы, а потом он и до домов дошел
^
Шерра
Відправлено: Dec 8 2013, 16:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Смотреть на интересные и хорошо исполненные графики весьма приятно, но сама, к сожалению, рисовать не умею.
^
МаленькийКотёнок
Відправлено: Mar 28 2014, 06:41
Offline

Поёт соловьём, а рыщет волком. (С)
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 86289
Реєстрація: 19-March 14





Я считаю, что граффити искусство, хотя смотря какое граффити. Есть такие, которые пишут там всякие неприличные слова, а есть ВООБЩЕ такие которые РИСУЮТ. У нас неподалёку есть переулок, а там серая стена. Ну так вот там так красиво вообще... Нет никаких неприличных надписей. Все рисунки.
У нас однажды граффити про Украину появилось :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:18:55, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP