Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс на девиз, герб и гимн

, конкурс разморожен

Девизы, гербы и гимны

І'мя автора: Пятофакультетчики
Соавторы: critic;
Открыть все произведение
Арриведерче
Відправлено: May 10 2011, 21:48
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





можно придумать идею герба, а исполнение доверить профессионалам из худфорума
гимн "ура, ура, ура"? и это гимн творческого факультета? нет, это как-то... не то. Конечно, иногда и черный квадрат может быть вершиной искусства, но признайтесь, что-то как-то не придумывается просто... :smile_ogo:
^
NoraLi
Відправлено: May 11 2011, 03:42
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Арриведерче, я так понимаю, символика факультета по определению не выбирается 1-2 участниками. (А если "выберется" - вот вам и повод для свержения самозванных диктаторов :)) Правда, что делать с правилом 10 - при изменившемся составе факультета? А "ура-ура" - за неимением текста, который поддерживает большинство.

Критик и Скампада, идея с "диктаторами" - я о конкурсе минипозы - интересная и актуальная. Напоминаю еще одно имя - Никс. Если не ошибаюсь, призер одного из последних конкурсов и хороша именно в юмористических произведениях. Если напишет что-то в духе "похода за Граалем" - уже будет минимум одна стОящая вещь.
^
Арриведерче
Відправлено: May 17 2011, 19:14
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





NoraLi, я думаю, всё изберётся теми, кому это интересно.. в данном случае 3-4 человека :) а почему неимение текста? в произведении этой темы есть парочка варинтов =yes=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP