Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КиШ vs Кукрыниксы

, ваше мнение
Згорнути питання Кто вам больше нравится:Король и шут или Кукрыниксы?
Король и Шут 60 ]  [59.41%]
Кукрыниксы 18 ]  [17.82%]
Обе унылы 8 ]  [7.92%]
Обе нравятся 15 ]  [14.85%]
Усього голосів: 101
Гості не можуть голосувати 
Mr. P.Sina
Дата Aug 31 2014, 07:57
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





КиШ. Очень хорошая группа, да. О Курниксы узнал недавно, послушал. Группа, если словом - буэ..
^
MisterX
Дата Nov 15 2019, 16:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Занятно...
Тема была создана 15 лет тому назад. И столько всего уже изменилось.
Сначала из КиШ-а ушли один из основателей, скрипач и басист. Затем умер второй (и пожалуй, основной) фронтмен, группа распалась и на её базе появилась новая, совершенно не схожая с ней по звучанию и смыслу.
В прошлом году распалась и Кукрыниксы.

Возможно данная тема уже не актуальная, но я проголосую за вариант "обе нравятся", хотя увы, правильнее было бы сказать "нравились".
Без сомнения, обе группы уже вписали свои имена в историю русского рока, а это достойно уважения.
^
Вик
Дата May 9 2021, 20:39
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5534
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





ну в итоге Кукрыниксы win
но если /черныйюмороф то для меня обе группы равноценны не смогу выбрать какая нравиться больше, а какая меньеше
а то, что Кукрыниксы распались и тут же появился проект «Горшенёв» для меня особо не меняет что-то, так как песни то те же
^
Alexi Laiho
Дата May 26 2021, 14:46
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





КиШ...мда, вчера обнаружил у себя в шкафу две кассеты этой группы с концерта 2002 года. Чёрт знает, откуда они взялись вообще (наверно, в наследство забыли вписать, да и сказать забыли об этом). В общем, этот раритет я вчера прослушал, поностальгировал...Блин, там не было "Камнем по голове", Куклы колдуна" и вообще, ё-мое, музыка без скрипки у КиШ уже слух режет) Привык, что струнные хорошо слышно, а тут такое. Группу эту люблю, но для меня они, безусловно, не лучшие.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0580 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP