Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мертвые, как я

, сериал
Відправлено: May 28 2008, 16:08
Название: Мертвые, как я
Оригинальное название: Dead Like Me
Год выхода: 2003
Жанр: Сериалы
Режиссер: Скот Винант
В ролях: Елен Мут, Ребека Гайхарт, Калум Блю, Ясмин Гей, Ксинтиа Стивенсон, Манди Патинкин
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру




  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: May 28 2008, 16:18
О, зачОтная вещичка. Помню, я долго растаскивала сие творение на цитаты.
Відправлено: May 29 2008, 14:10
досматриваю 2 сезон, нравится ))
Відправлено: Jul 30 2009, 10:49
Забавный сериал. Правд я только недавно о нем узнала, из-за фильма (который, кстате отвратительный). Жаль, что сезона всего 2(
Відправлено: Jul 30 2009, 19:31
Цитата (Shany @ Jul 30 2009, 10:49)
Жаль, что сезона всего 2(

мне не жаль... второй сезон уже был высосан из пальца... ничего нового туда впихнуть нельзя было...
Відправлено: Jan 4 2010, 12:34
забавно, смотрела и даж с удовольствием, но не более
Відправлено: Sep 15 2010, 16:17
Описание понравилось, думал скачать, но побоялся возможной моралистичности (из-за чего я забил на Клинику и Саус Парк). Но, судя по комментам, сериал достойный. Скачаю.

  i  

Ждем комментариев после начала просмотра

Відправлено: Oct 1 2010, 21:45
Начал смотреть. Моралистичности нет.
Герои адекватные. Совершенно не слащавые, не пафосные, не супергерои, неплохо, вобщем.
Но черной комедии, как и комедии, не вижу вообще.
Сюжет потихоньку начинает накручивается, кол-во мистики увеличивается, что радует.
Смотрим дальше.
Відправлено: Oct 4 2010, 15:27
Боги, но какой же она все-таки тормоз.

  i  

Это вы вообще очем?
Кстати не могли бы вы редактировать свои предыдущие сообщения если хотите что то добавить?

Відправлено: Oct 5 2010, 16:42
Посмотрел первые 6 серии, пока очень и очень впечатляет. Интересная структура мира, креативные персонажи и черный юмор - хороший сериал.
Відправлено: Oct 5 2010, 16:52
Кристофер Молтисанти, нет там черного юмора.
Там есть драма, ведро философии и гг тормоз.
Відправлено: Oct 5 2010, 16:57
Цитата (Крайтен @ Oct 5 2010, 16:52)
Кристофер Молтисанти, нет там черного юмора.
Там есть драма, ведро философии и гг тормоз.

Есть, еще как есть)

Но чем сериал вообще отметился, так это набором самым глупых смертей в истории человечества)
Відправлено: Oct 5 2010, 17:00
Цитата (Кристофер Молтисанти @ Oct 5 2010, 16:57)
Но чем сериал вообще отметился, так это набором самым глупых смертей в истории человечества)

Вот это, конечно, да).
Rei
Відправлено: Dec 2 2010, 17:32
Черный юмор в этом сериале чуть ли не основное составляющее, с этим, по-моему, глупо спорить.
Вообще, любопытный сериал, он, по крайней мере, выделяется на фоне остальных. Да и главная героиня мне нравится, меня чем-то напоминает временами. Жаль, что всего два сезона.
jjn
Відправлено: Dec 11 2010, 09:14
Давно смотрела. Интересный сериал, но 2-х сезонов вполне достаточно. А первые серии, так вообще не могла оторваться. Особенно понравилась серия, когда Мейсон пытался наркотики перевести в себе, но "пакетик" порвался.
Відправлено: Jul 4 2016, 07:43
Недавно досмотрела второй сезон и честно сказать мне все в этом сериале безумно понравилось)
Только для меня там все равно осталась некая незавершенность, ведь Джордж так и не ушла в другой мир и все такое))
Да и что там дальше будет с Реджи (очень понравилась сама актриса и персонаж довольно интересный) и Джой.
И тот мальчик, которые души животных забирает я думала с ним будет что-то еще связано)
И все таки у меня были мысли, что Дейзи будет с Мейсоном, но этого так и не случилось)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:41:18, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP