Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hancock/Хэнкок

, Особо опасен)))
Відправлено: May 26 2008, 07:49
user posted image

Режиссер: Питер Берг
Актеры: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бэйтман, Дэйг Фэйрк, Даррелл Фостер, Лорен Хилл, Рон Фэсслер, Трю Трэн, Стивен Бишоп, Аллен Хэйви
Производство: Forward Pass / Overbrook Entertainment
Длительность: 103 минут
Официальный сайт: sonypictures.com/movies/hancock/


В новом фильме режиссёра Питера Берга(в котором мы увидим и Шарлиз Терон) герой Смита - супергерой. Но... Есть одно "Но"! Он супер-горе-герой. Он спасает человека, но гробит целый вагонный состав. Он спасает кита, выброшенного на пляж, но... гробит его же(китовой) тушой яхту в море. Про дорожное покрытие вообще отдельное слов - пашет, как Геракл воду ножиком. Ну а Хэнкоку(так зовут героя) что? Он спасает людей! Но, к концу он всё же стает правильным человеком и делает всё аккуратно и бережно.

Короче говоря обыкновенный америкосский фильм с обыкновенным юмором и хеппи эндом. Ну и со Смитом! нет, ну он вообще молодец!

B)
Відправлено: May 26 2008, 08:16
Нуна буит посмотреть. Люблю и Смита и Терон. Надеюсь не розочаруют.
Когда премера?
Відправлено: May 26 2008, 08:43
Dafnochka

У нас 2 июля)
Смотрите трейлер)) смешной))
B)
Відправлено: May 26 2008, 08:48
В Украине 3 июля %) какраз месяц отработаю и на фильм схожу ))
Відправлено: May 26 2008, 16:04
Обязательно посмотрю,Уилл Смит вобще мой любимый актёр.
Відправлено: May 29 2008, 16:14
Смотрел трейлер, фильм должен быть офигенным... Апясательно буду смотреть...
Відправлено: Jul 10 2008, 21:07
Сегодня сходил на премьеру. Фильм обалденный. Уилл в начале такого гону давал, что весь зал за животы держался. Под конец шутки кончились и пошла более лирическая часть, но от этого фильм не капельки не хуже.
Всем советую посмотреть сей фильм)
Відправлено: Jul 10 2008, 21:13
Смотрела.Понравилось.Советую.
Но нет фильма без недостатков.Мне не очень понравилась идея фильма с божествами, что мол они созданы друг для друга,а в конце все равно врозь(.Юмор превосходен, да и спецэфекты тоже.В общем сами смотрите и оценивайте.
Моя оценка :9 из 10.
Відправлено: Jul 11 2008, 10:31
Согласна с Венеркой.
Фильм действительно потрясный, но мне ещё не понравилось то, что в самом начале Хэнкок был таким особенным, замечательным героем-раздолбаем, а потом встал в один ряд со всякими Спайдер-Супер-Железными мэнами(((
но юмор убийственный...
- Hey, Hancock! Hancock!
- What?
- Hancock! Bad guys!
- And? Do you want a cookie?
- Asshole!
- WHAT?
- You heard what...

сомневаюсь, что точно процитировала, но тем не менее))
и самый момент
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 11 2008, 10:47
Вцелом мне понравилось . Юмор в фильме очень хороший . Но сюжет перемудрен ! Особенно с героиней Шарлиз Терон перемудрили .
Відправлено: Jul 11 2008, 11:21
Обожаю этот фильм) Вчера смотрела) Оооч понравился)))
Відправлено: Jul 11 2008, 12:15
Цитата (Йа дЭво4кА @ Jul 11 2008, 11:21)
Обожаю этот фильм) Вчера смотрела) Оооч понравился)))

любовь с первого взгляда =smile_cry= :lol:
вчера посмотрела ег ов кинотеатре - понравилось =girl_yes= момент, когда они умирали, заставил даже прослезиться ;( ну а так - необычный фильм про необычного супергероя. Всё на уровне. Уилл Смит лапочка O:-)
Відправлено: Jul 11 2008, 12:38
Цитата (desertrose @ Jul 11 2008, 12:15)
момент, когда они умирали, заставил даже прослезиться ;(


Дя.. ;(

Цитата (desertrose @ Jul 11 2008, 12:15)
Уилл Смит лапочка O:-)


аха! :)
Відправлено: Jul 12 2008, 11:24
Да, фильм обалденный!!!!! Юмор убийственный, а Смит (кто ж спорит) - лапочка! :-[
Люблю фильмы про супергероев...... ^_^
У нас например, в кинотеатре, особенно все ржали, чуть ли не с сидений падали, когда Хэнкок узнал, что эта баба такая же как он. Момент, когда на кухне он проверял ее силу... сначала вилка -"народ истерически ржал" - потом скалка _"народ начал хвататься за животы" - ну а когда он взял две скавороды..." тут уже кто как: кто сползал с сидений, кто сгибался пополам, кто топал ногами, ну а кто-то чуть сознание не потерял от недостатка кислорода" %)
В общем филь нереальный!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!! ^_^
Відправлено: Jul 13 2008, 10:00
KaraL, дада! Эпизод с "проверкой" был очень мощным))
но мне больше понрвилось, когда он только в тюрьму пришёл) и выполнил обещание про голову)))
цит.: "Это было... больно" :lol:
Відправлено: Jul 13 2008, 11:57
Очень понравился фильм.Уилл Смит как всегда на высоте.
Відправлено: Jul 13 2008, 17:01
Отличный фильм, смешной и я плакала вконце))
Уилл Смитт молодец и Шарлиз Терон тоже класс..
Відправлено: Jul 14 2008, 02:57
вчера только посмотрела в кинотеатре.
классный фильм, хорошие спецэффекты, потрясный сюжет и юмор))
уилл смитт абсолютно справился со своей ролью.
самые лучшие впечатления от фильма)
Відправлено: Jul 14 2008, 07:54
Несмотрел,но по трейлерам и по том что вы тут написали пойду прям завтра.
jjn
Відправлено: Jul 14 2008, 15:17
Мне фильм не понравился, как-то все банально. Ну, да бухающий и сидящий в тюрьме супер герой это конечно что-то новенькое, но сам сюжет очень предсказуемый.
Відправлено: Jul 14 2008, 18:05
По мне, так предсказуемо было только одно: то что когда уже вроде бы все умерли, он вдруг встает и уходит оттуда подальше и она оживает. Все. Я даж сидела так и думала "ну давай, ну давай уже вставай и п***й отсюда" и когда он встал и пошел я кивнула головой, типа "ну я же говорила" А чо там еще предсказуемого быть может я не знаю! ^_^
Відправлено: Jul 16 2008, 21:17
вчера хотели пойти на Хелбоя, но дома задержались и поэтому пошли на Хэнкока, я вообще не знала о чем фильм, ед., что знала... играет Уилл Смит, гл. роль...
вначале, когда он спал на скамейке - подумала, шо за бредятина?
потом втянулась... когда встретились Смит и Терон, сразу поняла, что она такая же... когда она его выкинула через стену - мои догадки подтвердились...
хотя я надеялась, что они оба умрут и наконец-то будут вместе...
поэтому когда он очнулся, я не была счастлива...
Відправлено: Jul 17 2008, 07:55
не впечатлил как-то. да, красиво попрорисовывали.. вначале было интересно.
а потом как-то.. банально?0_о
мне не хватило какой-то изюминки в развязке. и настолько мутно вообще эта история с Богами... =drag=

да и когда героиня пришла к Хэнкоку на драку и у нее глаза были подведены черным это было настолько.. ожидаемо. Образ не впечатлил.
Відправлено: Jul 21 2008, 08:17
Qilinas Smith, нифига - в сюжете завернули неплохо всё - так что ненадо грязи
Відправлено: Jul 21 2008, 18:16
=tap= короче из фильма следует вывод: новый американский герой это БОМЖ, алкоголик и безработный.

Хотя фильм весёлый такой... миленький...
Відправлено: Jul 21 2008, 19:11
банально? - да.
Но банальность красивая, хорошо сыгранная, местами весёлая,а местами трогательно-грустная.
Мне понравилось.
И вопрос для тех, кто говорит, что банально: а что в кинематографе ( по крайней мере голливудском) сейчас не банально?Все сюжеты давно изъедены молью и покрыты плесенью.Просто кто-то хорошо реализовывает старые находки, а кто-то посредственно, в этом вся разница, если не брать в расчёт неформальное кино, которое по сути просто показывает другую стороны жизни, которую мы видеть не привыкли, вот и всё.Но неформальное кино - не блокбастер.И идти на блокбастер, а потом говорить, что банально...ну как-то странно, что ли.
Відправлено: Jul 21 2008, 22:03
круто. да понравилось мне. даже мурашки по коже бегали под конец.
со Смитом они не прогадали. он всегда умел играть крутых, положительных парней.
в общем, душевный, американский боевичок. как думаете: возьмет парочку "Оскаров"?
кстати, юмор неплохой.
Відправлено: Aug 1 2008, 12:33
Цитата
Qilinas Smith, нифига - в сюжете завернули неплохо всё - так что ненадо грязи

Хм... не знаю, не знаю! Мне не очень понравился. Щас вот пойду на Кп и поставлю 6/10 баллов)))
герой конечно крут, нгичего не скажешь, да это и понятно, ведь его сам
Уилли играет! Я его просто обожаю! Но история так закручена, что не знаю, закручена.. ну закрутить и я так могу) даже не ясно, кто они? Там не сказали, кто они, откуда, только образные, туманные намёки - ангелы.. бред.. да и этот прикол:
- не называй меня сумасшедшой!
Бррр! Как банально и пошло!)))) тавтология ужасная. Это моветон такие приколы допускать!
Эххэхххэх! ну да ладно...

B)
Відправлено: Aug 1 2008, 21:57
Фильм про бомжа-супермена.
Мне не понравился.Ожидала большего.Какой-то он тупенький.Все скучно и просто(((....Правда я смотрела первые 25 минут.Потом я спала минут 45 (выспалась=))))....).А потом посмотрела минуты 2 и поняла что фигня.Встала и ушла.Первый раз уснула на фильме.
Відправлено: Jun 23 2009, 09:57
Мне понравился. Немного банален и правда, но смотреть можно))
Відправлено: Jun 23 2009, 10:01
АААА, фильм мего..Уилл Смит как всегда обрадовал своим присутствием)))да и приколы в фильме смешные, вообщем фильм стоит посмотреть...
Відправлено: Jun 27 2009, 11:08
Отличный фильм. Вроде, как и просто очередной летний блокбастер, но цепляет. Да и актёры замечательные, как и сюжет.
Myo
Відправлено: Jul 1 2009, 11:02
смотрели в кино театре. фильм казался откровенно типичным блокбастером боевиком про супергероя, хотя и очень качественным и весьма интересным. до тех пор, пока выяснилось, кто эта барышня. после этого сюжет стал более нестандартным.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:28:34, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP