Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Джессика Дримстоун
Відправлено: Aug 29 2008, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Заметив, что ее заклинание не произвело нового эффекта, Джесс с досадой прикусила губу. Кажется, Нэнси была ранена сильнее, чем она предполагала. Наверное, ей все-таки придется выпить то зелье с волосом единорога. Потесненная Фел, она чуть-чуть подвинулась на диване и сразу приступила к самому насущному на данный момент вопросу.*
- Итак, девчонки, кто возьмет на себя готовку? Говорю сразу, бытовая магия, да и просто кулинария это не мое.
//К тому же было бы неплохо запстись различными зельями, они всегда пригодятся. В магазин сейчас идти чересчур опасно, а ей лишние проблемы не нужны, поэтому придется готовить здесь.//
*Продолжила она про себя.*
//Конечно, у Фел и у Нэнси должны быть парочка, но все же свои иметь лучше.//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 29 2008, 12:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
нэ, я пас
\\могу и поголодать\\
*лениво и по-прежнему спокойной отозвалась девушка. признаться, Фиорелла забыла как зовут ту девицу, которая заняла почему-то ее диван (просто она ее ранее не заметила в голове все кругом шло) поэтому сейчас пыталась напрячь память и вспомнить. память - забавная штука, у Фиореллы она работала фотографически. то есть то, что она видела она помнила прекрасно, а вот все остальное изберательно.. по степени важности
почему-то в тот момент имя новой для нее девушки показалось наименее насущной проблемой. хотя, в любой другой ситуации она бы схватилась за информацию о ней тут же. Фиорелла любила узнавать о других, не болтая о себе..
впрочем ближе к теме*
может быть Рози с Софи хотят постоять у плиты?
*поинтересовалась кудряшка у двух других девченок. тем же временем Фиорелла поняла одни маленьку детальку, которую, кажется, они упустили из виду. а именно свет! в комнату пока что лился свет из окон. девушка уже было хотела зажечь свечу.. как вдруг*
хмм, я не хочу прибегать к своей магии, однако могу включить логику и предположить, что за домами сейчас ведется какое-нибудь наблюдение на предмет наличие у владельцев печати
*в это время девушка успешно укутывала себя в одеяло и несколько толкала Джессику, которая сидела рядом... без одеяла*
я предлагаю особо не шуметь, ведь если кто-то поймет, что мы дома может повториться наш милый случай в кафе, а мы ведь этого не хотим, точно?
*девушка почувствова, что одеяло успешно закрыло ее ножки и достигло ушей успокоилась с "упаковкой" и глянула в окно. был вечер, видно было плохо, однако включать свет ей не хотелось ну никак*
не включайте свет, не зажигайте палочки или другие огни.. нашем светом будет луна.. хотя она, как я вижу, не стремится нам в этом помогать. когда Ненси в последний раз была дома она рассказывала, что запечатала дверь. поэтому, давайте создадим полнейшее впечатление, что дома нет хозяев
\\если конечно это впечатление уже не развеялось с нашим бухом в гостиной и башмаком\\
*если бы у кудряшки не был такой тихий голос, она бы еще предложила и говорить потише. однако с ее то еле слышным голосом это бы смотрелось крайне забавно*
\\это хорошо, что домик вроде как маленький.. значит не примечательный\\
*и напоследок в ее руке что-то привычно зашуршало*
\\ах, точно, письмо!\\
Софи, где твоя сова?
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 29 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Девушка приземлилась на диван.. Да ощущение перемещения ей не очень понравились.. Хорошо хоть упала на диван, а не на пол.. Осмотрела все во круг.. Диван был занят девчонками, Поэтому Рози решила встать.. Комната, которая была наверное гостиной, была просторная и как показалось Розмари выкрашена в светлые тона...*
// Такая милая комната, а креселоф нету.. И вот куда можно присесть?.. Тока остается пол.. Эх.. нам не привыкать..//
*Она решила сесть возле камина.. Все потеплее. Посомтрела на диван в поисках маленькой подушки.. Одную загробастала Фэл, но атм была ещё одна маленькая думочка.. Рози взяла её, положила на пол возле камина и уселась там.. Было тепло, стало клонить в сон, но она решила пока бороться со сном.. Надо помыться и поесть.. О чем-то говорили девчонки, девушка кое-как разбирала их слова.. В полудреме Розмари свесила голову на грудь.. Вздрогнув от какого-то звука, поняла, что это все разговаривают девчонки.. Потянулась, решив лечь, положила думочку под голову и вытянула ноги, заодно закрыв глаза..*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 29 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Приземление Софи было очень жестким, а если точнее девушка приземлилась прямо на пол, от чего слегка побила руку. Посмотрев на других девочек, а точнее на Фэл, Рози и Джесс, которые очутились на диване, девушка тяжело вздохнула издав странный звук.*
//Как всегда, все люди как люди, а я как не люди. Все на диван, а я на пол.//
*Немного злая Софи поднялась и принялась осматривать комнату. Здесь было темно и все рассмотреть было сложно, но судя по размерам и кое-какой обстановке, попавшейся на глаза, это должно быть гостинная.*
//А здесь мило!!//
*Софи закончила осмотр, хотя стоит отметить что увидеть ей удалось не очень-то и много, и повернулась к девочкам. И именно в этот момент у нее в желудке так сильно заурчало, что она по инерции прижала руки к животу.*
//Ну я думаю это все услышали. Черт!//
*Софи так и стояла, мило улыбаясь, в обнимку со своим животом.*
Надо бы перекусить, хоть чего-нить. Для этого сперва нужно пойти на кухню и посмотреть что там есть. Кто со мной?
*Софи уже собралось было идти, да вот только резко остановилась.*
//Мам-дорогая, а где же здесь кухня?//
*Софи так и не сдвинулась с места, в ожидании что хоть кто-то прочитает ее мысли и подскажет ей куда идти.*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Aug 29 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Джесс нахмурилась и между ее бровей пролегла маленькая морщинка. Через некоторое время она решила, что Фел все-таки права. Несмотря на закрытые окна, свет лучше выключить. Реалезовав свою идею, она снова псмотрела на девчонок. Фалешка с удобством расположилась на диване в обнимку с подушкой, Розмари кажется уже наполовину заснула, однако усиленно пыталась бороться со сном.
Одна лишь Софи была на ногах, она стояла в середине комнаты. Услышав ее предложение, Джесси помотала головой.
- Как я уже говорила, во избежания эксцессов мне к плите лучше не приближаться. Мой максимум - это сделать бутерброд с колбасой.
//Хотя зелья это всегда пожалуйста...//
*Добавила она про себя. Увидев, что Софи остановилась, Джессика догадалась, что та не знает куда идти. Так как Нэнси молчала, то Джесс произнесла:*
- Просто открой все двери, их тут всего 4. Надеюсь Нэнси, ты не будешь возражать?
*Неожиданно девушка почувствовала, что замерзла. Скинув свою джинсовую куртку на пол, она достала палочку.*
- Фразере экскассус одеяло.
*Джесс подхватила созданное из воздуха теплое покрывало и закуталась в него по уши, так что видно было только макушку и глаза.*
//Вот так гораздо лучше.//
*Веки закрывались сами собой и хотелось спать....*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 30 2008, 07:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
Софи? сова!
*не унималась Фиорелла. девушка уже пожалела о своих словах насчет отсутствия света и когда Джессика (вот как ее звали) выключила последние огонечки и раздвинула шторы, она подвинулась поближе к окну и распечатала так бережно зачехленное ей письмо*
\\меняем адрес..\\
*вместо "пещеры заблудшего эха" девушка подписала "Фамильный особняк ла Дебюсси". хотелось еще добавить что-то типа "не проходите мимо", однако авроры не поняли бы такого милого юмора. и снова запаковка письма в конвертик. все как положено. оставалась только птичка, которая доставить письмо адресату*
ах, да и зачем вам кухня.. столовая тут есть? или можно наколдовать все, что нужно в гостиной.. помните. мы ведь скрываемся все-таки, нечего греметь кухонной утварью
*последние ценные указания за этот вечер. мысль о том, спать ли голодной или не спать, посещала Фиореллу неоднократно. но ей проще было поголодать, чем сейчас как-то выдать их присутствие.
девушка, запечтава письмо как было, откинулась на диван*
\\мстика или не мистика, вот в чем вопрос\\
*Ненси была ранена, она сама ослабла, девченки тоже были не на пике своих сил. вот так вот может потрепать встреча с дементорами в один вечер*
\\хмм, интересно.. что было написано в том письме, отосланом Ненси... если там были наши имена .. я не знаю что сделаю\\
*однако подруга не подавала признаков желания долгих распросов, поэтому Фэл повременила с допросом. она все еще успеет. вот только отослать бы письмо и завалиться спать, а там видно будет. девушка засунула руку в карман, чтобы найти там зелье сна*
\\хмм, чудненькое зелье, интересно, ты предвещаешь вещие сны?\\
*она решила немножко отдохнуть, а потом "прочесать" район по мере возможности своего дара экстрасенса.. однако.. зелье сна ее интересовало не меньше, чем райончик.
и девушка уснула*
^
Serna
Відправлено: Aug 30 2008, 15:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  !  

Слэш, что за технический выход с трех метел? :deal: С чьего разрешения?
Ваш перс то не играет вообще, а потом таинственным образом исчезает из локации, в которой идет бой. Объяснитесь в ПМ или асю.

^
Исель
Відправлено: Sep 1 2008, 05:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: сова





холл
*Исель пришла в себя от удара об пол. Софа громко заверещала от возмущения такой посадки и взмыла вверх, начав кружиться под потолком. Сделав пару кругов, она направилась на самый высокий шкаф, где и примостилась. Укоризненно посмотрев на свою хозяйку, которой тоже видимо пришлось не сладко, Исель спрятала головку под крыло и заснула.*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
^
Софи Баррет
Відправлено: Sep 1 2008, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи так и стояла с полной растерянности, не зная куда ей все-таки отправляться. Сколько она так простояла она не знала, казалось что время полностью растворилось, его не существует. Но оно было и об этом ясно свидетельствовал прорывающийся сквозь занавески в гостинной свет.*
//Мамочка, уже утро! А мы толком ничего и не сделала. Ну и ночка выдалась.//
*Софи опять посмотрела на девочек, которые уже обустроились, ну практически, одна Софи только была на ногах, в прямом смысле.*
//Ну что же, а я очень голодна и хочу есть. Пошла искать кухню.//
*Направившись к дверям, Софи осторожно, стараясь не шуметь, стала открывать двери в поисках кухни. и как же ей повезло, первая дверь и оказалось в ту самую кухню, куда девушка и направилась.*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 1 2008, 08:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Блэк перенеслась в знакомую комнату, но не удержалась на ногах и сползла по чему-то (возможно, это был диван) на пол. Как сквозь сон она слышала разговоры девочек, слабую попытку кого-то из них вылечить себя. Но судя по всему попытка не удалась, так как девушка по-прежнему чувствовала себя совершенно хреново и местами отвратительно. Больше всего болели ожоги от статических зарядов. А может, от огня.. Это было, в целом, неважно, так как общее состояние Блэк осталось преотвратным. *
//Чееерт..... Чего ж мне так плохо-то, а?//
*Случайно услышав слова о том, что ей нужно лечение, Нэн вспомнила о зелье здоровья, приобретенном в магазине. Она потянулась в карман мантии за ним и наконец нащупала нужный пузырек. С трудом отковыряв пробку, юная мисс ослабевшей рукой влила в себя содержимое пузырька и смогла произнести*
свет нельзя... шуметь не стоит... спальня там..
*Слабая попытка взмаха рукой в нужном направлении*
... кровать одна... фразере..
*Осознавая, что ей пока по-прежнему нехорошо, Блэк закрыла глаза и оперлась головой о какую-то часть дивана, словно и не замечая того, что она сидит на полу. *
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:46, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP