Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Розмари Стоун
Відправлено: Sep 16 2009, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари взяла совй плащ, накинула на себя.*
Ага, хорошо.
*Пробормотала она, застегивая застежку. Потом повернулась к Софи*
Возьму, не переживай, удачи
*Девушка вытащила из кармана палочку и решила наколдовать себе сумку.*
Phasere Excassus сумка через плечо
*Она не знала, как по другому назвать сумку такого типа.. но так как это заклинание работало от фантазии, в руках и Рози появилась сумка, которую та и хотела. Подойдя столу, Мисс Стоун взяла книгу и затолкала её в сумку. Застегнув, чтобы быть уверенной, что та не выподет, Розмари закинула сумку через плечо, что было очень удобно, пусть и выглядело несколько странно. Накинула капюшен и мысленно представила столик, за которым сидела чуть раньше. Затем аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Софи Баррет
Відправлено: Dec 27 2010, 17:22. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи открыла глаза и осмотрелась. Как и предпологалось, девушка очутилась в гостинной дома своей подруги Нэнси.*
//Интересно, а где сама Нэнси, что-то я ее давно не видела. Может стоит ей послать сову? А может и не стоит.//
*Решив пока повременить с любого рода деятельностью, волшебница подошла к дивану, сняла с себя плащь и бросила его на спинку дивана. Наверное самым большим желанием в данный момент было просто отдохнуть, о чем все чаще думала девушка в последнее время.*
Ладно, отдых будет потом, а сейчас нужно заняться делом.
*Софи даже не поняла как произнесла эти слова вслух.*
Ну и где же Рози?
Перешел из Лаборатория "Настойки и яды"
^
Розмари Стоун
Відправлено: Dec 27 2010, 17:40. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Раздался тихий хлопок и в гостинной Фамильнго особняка ла Дебюсси появила Розмари. Софи уже разделась и ждала девушку.*
У меня такое ощущение будто я всегда заставляю тебя ждать..
*Виновато улыбнулась, снимая с себя плащ.*
Итак, с чего мы начем?
*Поинтеерсовалась Рози, так как видела, что подруга решила сразу заняться делом, не откладывая его в долгий ящик. Розмари прижала к себе сумку*
Слушай.. Как-то так получилось, что мы потерялись со всеми. Интересно, где сейчас все? Надеюсь, у девчонок все хорошо
Перешел из Лаборатория "Настойки и яды"
^
Софи Баррет
Відправлено: Jan 12 2011, 11:08. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
С чего начнем? Давай сперва еще раз сверимся с составом зелья и найдем те ингридиенты, которые находяться дома.
*Девушка взяла свой рюкзак, и принялась доставать из него все подряд. Первым она извлекла пакетик с только что купленными волосами русалки и положила его на столик, стоящий возле дивана. Дальше пошел огромный сверток.*
//Это, судя по всему, наши старые покупки.//
*Софи слегка развернула пакет. Убедившись в своей правоте она так же положила его на столик. Дальше рука ее коснулась чего-то твердого, и девушка извлекла шкатулку.*
Рози, смотри!
*В руках ее была та самая шкатулка, которую она получила от Джека Скила. На лице девушки появилась улыбка, свидетельствовшая о нахлынувших на нее воспоминаниях.*
//Эх Джек, интересно, где ты сейчас?//
Помнишь этого Скила? Да уж.. наверное, только я решилась бы стащить шкатулку у почти неизвестного мне человека, к тому же самого вора.
*Мисс Баррет слегка хмыкнула, вспоминая свои былые подвиги.*
А ты не тяни, доставай книгу, будем искать рецепт зелья.
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jan 12 2011, 11:29. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари закивала головой, но не торопилась доставать книгу. Она о чем-то задумалась, наблюдая за действиями подруги. Из рюкзака постепенно стали появляться все собранные ингредиенты для зельев. Тут Рози поняла, что волнуется. Последний раз, когда она варила зелья, был ещё в школе. Да и там этот предмет был у неё не самый успешный.*
// Хо-хо. Я, оказывается, тот ещё трусишка//
*Посмеялась над своей слабостью Розмари и заметила шкатулку в руках у Софи. Шкатулка с магическими очками.*
//С ними было весело.. Наверное, мы сильно рано убежали от наших "друзей". А ведь нам предлагали остаться//
О, конечно, помню. А его компаньона? Вот его я точно не забуду. Не хотела бы я его в скором времени встретить.. Он же со мной за тот рог не знаю что сделает.
*Доставая книгу, смеялась Розмари. Перелистывая страницы, девушка, наконец, нашла ту что ей нужна.*
Итак, насколько я помню, у нас сейчас есть все ингредиенты на зелье здоровья. А для зелья манны нам не хватает листьев примулы.
^
Софи Баррет
Відправлено: Jan 12 2011, 11:37. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
Да уж.. с рогом мы тогда накрутили сильно, боюсь нам этого не простят.
*Софи уже смеялась. Оказывается и в такое неспокойное время можно было найти повод для смеха. И, дослушав подругу по вопросу зелья, девушка решила кое-что еще посмотреть в книге.*
Рози, я пока возьму книгу, а ты, если не сложно, сходи на кухню и возьми там молоко и шоколад. А я тебя подожду здесь. Вернешься - и сразу отправимся в лабораторию. дальше тянуть нельзя.
*Не дожидаясь ответа, Софи забрала у Розмари книгу зелий и устроилась на диване, открыв старницу с содержанием.*
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jan 12 2011, 11:41. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*А Розмари, тем временем, ужасно довольная, что развеселила подругу, кивнула и положив на пол свою сумку, отправилась на кухню за шоколадом и молоком. На кухне девушка уже была не раз, поэтому сразу определила которая из дверей ведет на кухню и скрылась за ней*
Вышел из микролокации
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jan 12 2011, 11:49. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





гостиная
*Розмари зашла на кухню и тихонько прикрыла за собой дверь. Она не хотела мешать подруге читать книгу. Софи в этом разбиралась наамного лучше, чем Рози. Девушка огляделась. С момента их ухода из этого дома ничего не поменялось.*
//Видимо здесь никого после нас и не было.//
*Обогнув стол Розмари заглянула в ящик, который был ближе остальных. Там ничего не оказалось. Были ложки, вилки и прочая столовая утварь. Открыв следущий ящик, девушка улыбнулась. тут даже искать не нужно было. Шоколад лежал прямо на виду.*
// Думаю, что Нэнси хотела её съесть в ближайшее время, а мы так с ней поступаем.//
*Девушка улыбнулась и теперь нацелилась на другой ящик.*
Перешел из холл
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jan 12 2011, 12:05. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





гостиная
*Девушка открыла следущий ящик. Рози присела и стала рассматривать содержимое. Но далеко, в глубь ящика она не смотрела. Ведь молоко важдый продукт не только в зельях, но и в еде. Розмари заметила прозрачный кувшин, стоящий возле стенки ящика. С виду было походе на молоко, но кто знает. Девушка чуть-чуть отпила и уже точно убедилась, что это молоко. Встав с пола, Рози отправилась обратно в гостиную, держа в одной руке кувшин, а в другой - шоколад*
Вышел из микролокации
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jan 12 2011, 12:09. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари ногой отворила дверь и подошла к столу.*
Я уже вернулась. разобралась. как варить зелье?
*Поинтересовалась у Софи Рози, ставя на стол молоко и шоколад.*
Теперь надо это все собрать и отнести в лабораторию.
*Только Розмари не знала за какой из дверей она находится. И тут надеялась на Софи*
Перешел из гостиная
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:22, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP