Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Джессика Дримстоун
Відправлено: Aug 9 2009, 13:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Джессика не задремала, она, окинув газету безразличным взглядом и приняв к сведению сказанное Софи, тоже направилась на кухню. Однако неожиданно замерла, вспомнив, что у нее в сумке тоже что-то было. Что-то более пригодное для ее желудка чем булочки с чаем. Решив нагнать подруг потом, она принялась копаться в сумке и доставать оттуда снедь. Когда она закончила с перекусом и уже встала с курсом на кухню, оттуда раздались два хлопка аппарации *
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 13 2009, 10:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Тишину гостинной нарушил легкий хлопок аппарации, и в комнате появилась девушка. Она была в плаще, в руках держала шкатулку.*
//Ну вот, пока мы в некоторой безопасности. Надеюсь с Рози все нормально, и она тоже скоро появится здесь.//
*Софи не сразу увидела Джесс, но когдазаметила ее помохала ей одной, свободной уже, рукой. Потом устроилась на полу и сняла с плеч рюкзак, положив его рядом. Шкатулка была закрыта, но Софи захотелось еще раз посмотреть на ее "приобретение", поэтому она открыла ее.*
Перешел из Кабанья Голова
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 13 2009, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Прошло минут пять ив гостиной вновь раздался хлопок аппарации. Это Розмари прибыла из Кабанье головы. Она появилась рядом с Джесс. Увидев подругу, Розмари радостно улыбнулась и обняла.*
Ты как тут?
*Девушка как раз спохватилась, что подруга скорее всего злится на девушек, ибо те оставили её одну..*
Джеська, солнце, ты соовсем не потеряла ничего. В баре не было ничего не обычного. А если что-то и было, что мы его забрали с собой. Точнее Софи.
*Теперь Розмари обратилась к Софи*
Ну давай показывай что там!
*Розмари сгорала от нетерпения узнать, что же там такого хранится, раз подруга захватила это с собой.*
Кстати, боюсь, Джек заподозрил меня. Из-за сливочного пива...
Перешел из Кабанья Голова
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 13 2009, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи вскочила, когда в комнате появилась Рози. Одна улыбнулась ей.*
Ну как ты? Дома можешь снять капюшен, здесь все свои.
*И протянула девушке шкатулку.*
Я тут подумала... А не купить ли нам книгу зелий, что скажешь? Тогда мы могли бы прямо счас отправиться в магазин, я думаю он будет уже открыт.
*Софи начала расхаживать по комнате.*
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 13 2009, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Девушка рассмеялась. Она совсем забыла про капюшон, который ей так осточертел.*
А-а-а! Я и забыла про него! Ну ничего.. Тепло было. Я даже пожалела, что под плащ куртку одела.. думала, будет холоднее..
*Сняв капюшон, Розмари протянула руки за шкатулкой. Там оказались очки. Очень интересной формы. И стекла были необычные. На обратной стороне шкатулки было написано: "Увидеть то, что глазу неподвластно, поможет блекс сиреневый стекла."*
О! Суперские очки! Если то, что написано на обороте - правда то, следует, что эти очки помогают видеть что-то что глаз не видит. интересненько...
*Девушка была довольна новым приобретением. не зря Розмари обратила внимание на улыбку Софи в Кабаньей голове. Тут подруга предложила отправиться за книгой зелий..*
М-м-м... Я не против такой мысли. Зелья нам необходимы.
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 14 2009, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи подошла к Рози и забрала у нее шкатулку.*
Посмотрела и хватит. Нам пора в магазин, встретимся у входа.
*Девушка подошла, подняла свой рюкзак, положила в него шкатулку и повесила его обратно на плечи. Затем накинула на голову капюшен, ни к чему, чтобы их видели.*
Ты тоже накинь капюшен.
*Софи улыбнулась Рози и закрыла глаза. Спустя секунду раздался хлопок и Софи исчезла.*
Вышел из микролокации
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 14 2009, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари сделала милую рожицу, которую делают маленькие дети, когда у них отбирают любимую игрушку.*
Кака. Не дала даже посмотреть нормлаьно.
*Вздохнула. А тут ещё на девушку обрушилось известие, что надо будет одеть капюшон.*
Хм, ну я-то одену.. Вот только думаю. что нет никакой в этом необходимости..
*Последние слова Рози тихо пробурчала. А Софи уже аппарировала в зелья*
// Э-эх. Не хотела же я одевать капюшон, но безопасность превыше всего!//
*В подтверждение своих мыслей, Роуз кивнула, накинула капюшон и аппарировала к входу магазина Зелий.*
Вышел из микролокации
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 18 2009, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Раздался хлопок и в комнате появилась Софи Баррте. Сняв с головы капюшен, девушка глубоко вздохнула.*
Уф, надоела мне эта продавщица, смотрела на нас, как на врага народа.
*Решив, что в ближайшее время плащ ей не понадобится, девушка сняла его и положила на пол. Рядом примостила свой рюкзак.*
//Что-то я устала. Передохну чюток и пойдем готовить зелья.//
Перешел из Зелья Италии
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 19 2009, 09:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Через пару секунд рядом с Софи появила Розмари. Она сняла капюшон*
Фух... Ну определенно скажу, продавщица на мой взгляд мрачнее, чем бармен в Кабанье голове..
*Хихикнула Рози, подходя к дивану. Опустив на него книгу, девушка стала снимать с себя плащ и куртку.*
А знаете.. книга с зельями такая интересная. Мне она понравилась
*Мило улыбнувшись, Стоун села на пол рядом с диваном.*
Отдохнем и займемся зельями? А, плюс нам ещё надо будет найти лабораторию...
Перешел из Зелья Италии
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 20 2009, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Спустя секунду в комнате появилась Рози с книгой в руках.*
О да, продавщица не отличалась добротой и вежливостью. И откуда ее только выкопали?!
*Оставив без внимания слова о книге, Софи уже строила планы на дальнейшие их действия. Сперва надо было раздобыть кое-какие составляющие зелий, которые можно найти на кухне.*
Ну что ж, лабораторию мы найдем потом, а сейчас предлагаю пойти на кухню и поискать там сахар, вдруг завалявшуюся, но еще не испорченную, шоколадку, молоко и лимоны. А потом можно посмотреть какая из этих трех оставшихся дверей ведет в лабораторию.
*Софи призадумалась. А ведь она реально кроме гостинной и кухни больше нигде в доме не была, и даже не представляла, что собой в общем представляет этот дом. Ну да ладно, девушка решила об этом подумать, когда уже совсем делать будет нечего. А в данный момент у них было много дел, которые не требовали отлагательств.*
Ну что, идем?
*Мисс Баррет обратилась к подруге.*
Только захвати книгу.
*Софи встала, и, взяв в руки свой рюкзак, направилась к знакомой уже двери, ведущей на кухню.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:48:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP