Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 15:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





подвал
*Влетев в ванную, Нэнси включила горячую воду и быстренько скинула с себя всю грязную и противную одежду. Девушка забралась под теплый душ и с наслаждением стояла под ним, восхищаясь такой прекрасной привычкой человечества принимать ванну.*
//Боже, как это восхитительно... Смыть с себя всю грязь и кровь тех импов... Воду из озера в пещере... //
*Во время купания юная особа напевала себе под нос какой-то веселый мотивчик.*
Перешел из кухня


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





подвал
*Скоренько избавившись от грязи, Блэк выскочила из ванной и вытерлась мягким полотенцем. *
//Вот здорово!!!//
Теперь в кафе...
*Нэнси быстро облачилась в новую одежду и выбежала обратно в спальню*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





кухня
*Донельзя довольная мисс Блэк вышла из ванной в превосходном настроени и подошал к зеркалу. Схватив расческу, начала поправлять прическу, любуясь своим отражением. *
И кота взять обязательно нужно, а то я понятия не имею, когда снова домой приду. А со мной ему веселее будет..
*Уложив волосы в хвост, засунула в уши маленькие серьги из серебра и улыбнулась своему отражению.*
Перешел из подвал


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





кухня
*Девушка подхватила сумку, валяющуюся на полу и поскакала в гостиную, чтобы прихватить Маркиза и пакеты и аппарировать.*
Только очень мне интересно, как он аппарирование перенесет? Надеюсь, что переместится весь и удачно...
*Захлопнув за собой дверь, Нэнси скрылась в проеме гостиной.
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Зайдя в гостиную, девушка услашал стук в дверь и тут же вытащила палочку. Осторожно подойдя к двери, открыла ту и начала рассматривать девушку, с которой они вместе недавно занимались убийством импов*
Привет! А ты как здесь оказалась? По делу зашла или так просто?
Перешел из кухня


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Jul 22 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





холл
*Услышав звук открывающегося замка, Кетцаль успокоилась - Нэнси была дома. Засунув руки в карманы, она расслабленно ожидала когда распахнется дверь*
- Привет Нэнси! *улыбнулась гриффиндорке, с которой совсем недавно участвовала в одном приключении. Правда казалось будто оно случилось совсем давно, и Софи даже соскучилась по тому времени*
-Вообще-то по делу, но и тебя тоже хотелось увидеть, поговорить. Я пройду? *закрыла за собой дверь, и услышала щелчок замка*
Додано через 19 хвилин
*Девушка обратила внимание на то, что Нэнси явно собиралась уходить. Видимо она застала хозяйку дома за сбором вещей в дорогу. Здесь же отирался симпатичный кот, выглядывая из-за соседней двери*
- Нэн, я наверно не вовремя...Видишь ли, хотела попросить у тебя пристанища на эту ночь. Все гостиницы как назло заняты, а мне необходимо остановиться на денек в Хогсмиде. Вот я и вспомнила что у тебя здесь дом...
*развела руками, будто показывая всю сложность своего положения.*
-Можно переночевать у тебя? Если конечно не стесню...
*Софи смущенно посмотрела на юную ла Дебюсси, ожидая ответа*
Перешел из крыльцо
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Нэн улыбнулась и радушно пригласила Софию пройти.*
Да, конечно же, можно! Только я сейчас ухожу, а ты можешь оставаться. Там спальня с ванной, там - кухня, а дальше мой кабинет.
*Девушка поочередно указывала на нужные двери. *
На кухне ты сможешь найти все, что нужно для приготовления нехитрой еды. В спальне есть шкаф с моей одеждой - бери все, что тебе подойдет. Оставайся сколько хочешь. А еще, когда захочешь уйти - просто аппарируй отсюда. Я запечатаю снаружи дверь, чтобы никто не смог войти, а выйти таким образом, а после, если потребуется войти - только аппарированием. И будь тут, как у себя дома, а я вынуждена уйти прямо сейчас.
*Блэк еще раз приветливо улыбнулась подруге и срочно принялась собирать все пакеты. Затем натянула плащ и закинула рюкзак на плечи. Подхватив в руки кота, прижала его покрепче и сказала *
Располагайся! А я пошла. И помни, что дверь открывать не нужно никому!
*Подмигнув на прощание, девушка вышла за дверь.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





крыльцо
*Блэк вышла из дома, и плотно прикрыла дверь. Затем достала ключ и палочку. Одновременно с поворотом ключа в замочной скважине, произнесла*
Colloportus!
*Убедившись в том. что дверь закрыта надежно, Нэнси сунула ключ в карман и крикнула погромче, так, чтобы София ее услышала*
Я ушла! До встречи!

Перешел из холл


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





крыльцо
*Понадеявшись, что подруга слышала ее голос, Нэнси сказала вслух*
Ну что ж... Теперь идем в кафе.
*Блэк прижала к себе котенка, который уже и не делал попыток вырваться и с негромким хлопком аппарировала.*
//"Три метлы", скорее туда//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Jul 22 2008, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





холл
*Обрадовано выслушав Нэнси, девушка затараторила в ответ, пытаясь собраться с мыслями. Она не ожидала, что так ненадолго повидается с подругой и ей было жаль снова расставаться. Но в то же время Софии было приятно такое доверие, и она мысленно пообещала себе, что обязательно оправдает его*
- Спасибо большое за предложение остаться. Иначе пришлось бы искать место в каком-нибудь деревенском пабе, где сдают комнаты. А я к таким местам всегда испытываю подозрение…*одновременно она следила за направлением, которое показывала Нэнси, объясняя, где какая комната*
- Так здорово, что можно остановиться в доме, где дружелюбно встречают. Не беспокойся, мне ничего особенно и не нужно, самое необходимое взяла с собой.
*она кивнула, показывая на плечо, которое стягивала неширокая лямка рюкзачка. Он почти сливался с мантией по цвету, и сразу увидеть его было непросто. Кетцаль вспомнила про запасную черную мантию, ванные принадлежности и даже магловский брелок, который тоже поместился в рюкзачке. Брелок в виде черепашки она повсюду таскала с собой, но вряд ли смогла бы объяснить, зачем он ей нужен.*
- Поняла, никому не открою…*она снова стала серьезной, ведь время на самом деле было неспокойное. Уже не раз доходили известия о появлявшихся среди бела дня дементорах.*
- Ну береги себя, пока! *крикнула она торопившейся Нэнси и помахала ей рукой*


Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1344 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:37:30, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP