Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Константин: Повелитель тьмы

, Constantine
Відправлено: Feb 21 2005, 18:09
Константин: Повелитель тьмы
Показати текст спойлеру

Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: Боевик, Мистика, Триллер
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Шиа ЛаБеуф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тейлор Винс
Описание: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом – способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, – Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, – это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.
Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Кадры:
Показати текст спойлеру

Интересно узнать ваше мнение о фильме.
Відправлено: Mar 26 2005, 13:08
Он еще не вышел.

Скорее всего схожу на этот фильм.
Відправлено: Mar 26 2005, 17:18
http://forum.neonsun.net/index.php?showtopic=1104
Здесь ссылка на закачку...
Відправлено: Mar 26 2005, 18:20
Я ищщо не ходила, но обязательно пойду =)
Відправлено: Mar 26 2005, 18:33
У нас он вообще только в четверг в кинотеатрах начинает идти :). А скачивать я точно не буду :).
Відправлено: Mar 26 2005, 20:01
По идее, должен быть прикольным фильмом.
;)
Відправлено: Mar 26 2005, 20:22
У нас начинается с первого...следственно в субботу.=)
Ну вот посмотрим-увидим,отзовёмся...но по рекламному ролику могу сказать,что фильм будет классный.=)
P.S.
Нео...я в тебя верю.8)
Відправлено: Mar 26 2005, 22:32
А у нас вродь с сегодняшнего дня показывают =)
Відправлено: Mar 26 2005, 22:36
Цитата (Dewei @ Mar 26 2005, 18:33)
У нас он вообще только в четверг в кинотеатрах начинает идти :). А скачивать я точно не буду :).

А я даже знаю почему... :)


Мне ужастно стыдно, но я даже не слышала о нем... :unsure:
-Chloe-
Відправлено: Mar 27 2005, 11:40
Хотелось бы посмотреть, но время зря терять не хочется. Итак, кто там первый сходит, оставьте отзыв, ок?
Відправлено: Apr 3 2005, 17:38
Фильм - супер! Хоть я и не любитель всех этих рассказов про ад и рай и тд...

Спасибо Киану Ривзу за роль ! :)
Відправлено: Apr 4 2005, 14:55
Фильм -супер,только МАМОНА мало показали
(МАМОН -сын Люцыфера)
Птичку жалко (точнее ангела)

Додано через хвилину
Цитата (Dewei @ Apr 3 2005, 14:38)
Фильм - супер! Хоть я и не любитель всех этих рассказов про ад и рай и тд...

Спасибо Киану Ривзу за роль ! :)

Да-а-а-а-а- еси б там играл ктото другой то фильм не получил популярность
А какая мимика..........

Додано через 7 хвилин
А кто знает автора книги константи очень хоч почитать.....

Додано через 52 хвилин
Цитата (Dewei @ Mar 26 2005, 11:08)
Он еще не вышел.

Скорее всего схожу на этот фильм.

Очень советую ,я ходил на премьеру ;)
Відправлено: Apr 6 2005, 17:10
Цитата (AZKABAN @ Apr 4 2005, 13:55)
только МАМОНА мало показали

Зачем сдался тебе этот Мамон?

Лучше б Бога показали :).
Відправлено: Apr 6 2005, 17:43
Цитата (Dewei @ Apr 6 2005, 14:10)
Цитата (AZKABAN @ Apr 4 2005, 13:55)
только МАМОНА мало показали

Зачем сдался тебе этот Мамон?

Лучше б Бога показали :).

" Ангел" сказал что он ..............дитя ;)
Відправлено: Apr 6 2005, 18:05
Это вроде Костик сказал :lol:. И не дитя, а "как дитя" ;)
Відправлено: Apr 6 2005, 18:09
Цитата (Dewei @ Apr 6 2005, 15:05)
Это вроде Костик сказал :lol:. И не дитя, а "как дитя" ;)

пусть будет так ;)
но Костит тоже не промах показать "средний палец" Люцыферу . :lol:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а ГЕНИЙ............................... :lol:

Це повідомлення відредагував AZKABAN - Apr 6 2005, 18:35
Відправлено: Apr 6 2005, 19:08
unconvert_sizeСоветую всем!!!Ходила.....ОЧЕНЬ понравился.....особенно момент в началае..кто смотрел помнит!........ -Привет хозяинну!- :lol: :D ну и конечно с Люцифером тоже круто получилось....очень прикольный момент.....тока Костя плохой мальчик курил дешёвые сигареты.....и скоро сдохнуть должен был от них...ай-я-яй!!! :unsure: :o
Відправлено: Apr 7 2005, 13:59
Цитата (Simona @ Apr 6 2005, 16:08)
unconvert_sizeСоветую всем!!!Ходила.....ОЧЕНЬ понравился.....особенно момент в началае..кто смотрел помнит!........ -Привет хозяинну!- :lol: :D ну и конечно с Люцифером тоже круто получилось....очень прикольный момент.....тока Костя плохой мальчик курил дешёвые сигареты.....и скоро сдохнуть должен был от них...ай-я-яй!!! :unsure: :o

Нифига, он не здохнет Люцыфер дал ему новые лёгкие и он не КУРИТ ,он на жевачки перешол (момент в конце фильма ;) )
Відправлено: Apr 7 2005, 15:29
А кто знает автора книги "КОНСТАНТИН" очень хотелось почитат......... ;)

Додано через хвилину
Фильм снят по этой книге
Відправлено: Apr 8 2005, 18:36
Цитата
В основу сценария Кевина Бродбина, Марка Бомбэка и Фрэнка Капэлло лег сюжет комикса "Hellblazer" о детективе Джоне Константине....


Додано через 2 хвилин
AZKABAN
о, у тебя авка из Константина :)
Відправлено: Apr 8 2005, 18:38
Цитата (Dewei @ Apr 8 2005, 15:36)
Цитата
В основу сценария Кевина Бродбина, Марка Бомбэка и Фрэнка Капэлло лег сюжет комикса "Hellblazer" о детективе Джоне Константине....

а яслихал что это книга...........

Додано через хвилину
Да

Додано через хвилину
;) И фотка
Відправлено: Apr 9 2005, 10:31
Моя подруга, с которой я ходила в кино, начала ржать, когда поняла, что Люцифера играет актер, игравший в Поттере Артура Уизли
Відправлено: Apr 10 2005, 14:30
Цитата
Люцифера играет актер, игравший в Поттере Артура Уизли


А я не заметил :lol:
Відправлено: Apr 10 2005, 15:59
Я скорее всего на выходных посмотрю
Відправлено: Apr 10 2005, 17:33
Цитата (Dewei @ Apr 10 2005, 11:30)
Цитата
Люцифера играет актер, игравший в Поттере Артура Уизли


я тоже не заметила, а он так потолстел, по сравнению с Гарри Поттером :unsure:
Відправлено: Apr 10 2005, 21:55
А я хочу в первую очередь сказать спасибо оператору! шЫкарная работа, а потом уже и Ривзу :))
Відправлено: Apr 11 2005, 12:35
Не думал что Киано сможет и такое съиграть
Відправлено: Apr 11 2005, 19:50
Ты наверное не видел "Адвокат дьявола"
Он просто идеально подходит на такие роли ;)
Відправлено: Apr 11 2005, 19:55
Цитата (Aisha @ Apr 11 2005, 16:50)
Ты наверное не видел "Адвокат дьявола"
Он просто идеально подходит на такие роли ;)

Да это точно................
Відправлено: Apr 11 2005, 22:20
Фильм - ничего... (это у меня оч высокая оценка). Красиво!!!! (это я ценю)... вот только Мамон разочаровал, по-моему даж демон-солдат гораздо эффектней смотрится, а этот... (это) вроде бы сын Люцифера, но какое убожество...

Ривз каешно хорошо смотрится (он вообще неплохо выглядит), но даж я (почти его фанатка) признаю, что все его роли однообразны до колик (может это и неплохо...),
а в целом - достойно!!!

P.S. Ещё юмор хотелось бы отметить, он всегда нелишний.
;) ;) ;)
Відправлено: Apr 14 2005, 19:21
Цитата
признаю, что все его роли однообразны

Ну не совсем. Да, он играл в Матрице, Адвокат дьявола, Константине, в одном фильме про Дракулу. Но он еще и в мелодрамах всяких играл типа "Осень", "Прогулка в облаках". Я правда эти не полностью смотрел :)....
Відправлено: Apr 16 2005, 13:04
Тока юмор у американцев часто тупой.
Відправлено: Apr 17 2005, 19:56
вот поэтому я ненавижу "Не грози ужному централу...."
БЕЕЕЕЕЕ
Відправлено: Apr 23 2005, 20:34
Фильм класс!Мы с подругой 2 раза ходили.Хороша и постановка, и игра актёров.А над Люцифером я вообще по полу валялась!(надоже млин, Артур Уизли!!!)
Відправлено: Apr 23 2005, 20:42
Щаз я иду смотреть Костю.
Как посмотрю-оставлю отзыв :)
Відправлено: Apr 24 2005, 08:47
Ты на ночной сеанс что-ли :afraid: ?
Відправлено: Apr 24 2005, 10:01
Цитата (Aisha @ Apr 17 2005, 16:56)
вот поэтому я ненавижу "Не грози ужному централу...."
БЕЕЕЕЕЕ

Ой, я с тобой полностью согласна, но нег , как эго так, открутка или отмычьки.......такого загонял,а особенно с бабкой- умереть не встать.
А фильм александр мне вообще не понравился, я думала что это будут что-то типо Храброго серца, а это просто история полководца-гомосексуалиста.
Відправлено: Apr 24 2005, 10:49
Константин и Александр - два совершенно разный фильма!
Відправлено: Apr 26 2005, 20:46
Кстати, кто-то говорил, мол Киану Ривз актер не очень, потому что все роли однообразны. (Даже если бы это и было правдой)
Так вот Пьер Ришар - гений кино и с этим согласен весь мир (в общем). Но у него не просто похожие роли, они идентичны.
Відправлено: Apr 27 2005, 12:47
Dewei
Гы, нетЪ. Ты что, я девочка маленкая, мне низзя так поздно шляться хде попало :) ;)
Это я просто двд купила. С четыремя фильмами
С костей, звонком два, бугименом и белым шумом. Перевод везде наиотличнейшей, и это радует =)
Ну так вот, это я отвлеклась. Фильм действительно хороший,грамотный, приятный, и это радует...Его интересно смотреть, но много раз его смотреть я не решусь... =)
Відправлено: Apr 27 2005, 19:45
Вот меня поражает еще такая фраза: фильм для одного просмотра. А что за идиотская привычка смотреть фильмы до умопомрачения?
Відправлено: Apr 27 2005, 20:15
Aisha
Да вот и я думаю..Но поделать с собой ничё не могу.
Конечно, я пересматриваю фильмы которые мне нравяцца не каждый день, через 2 месяца минимум.
То что я говорю фильм одного просмотра-не значит, что я его больше не буду смотреть.Это значит, что пересмотреть его прямо сейчас желания не возникает =)
Відправлено: May 6 2005, 11:54
Цитата (яяя @ Apr 11 2005, 22:20)
Ривз каешно хорошо смотрится (он вообще неплохо выглядит), но даж я (почти его фанатка) признаю, что все его роли однообразны до колик (может это и неплохо...),
а в целом - достойно!!!

Однообразие Киану только в одном : он всегда хорошо играет!!! Красивый и талантливый мальчик!
Відправлено: May 6 2005, 12:12
Цитата
Вот меня поражает еще такая фраза: фильм для одного просмотра.

Фильм для двух просмотров. :D

Это значит посмотрел в кинотеатре и по телеку бы посмотреть не отказался :lol:
Відправлено: May 6 2005, 12:12
Цитата (Эвиза @ May 6 2005, 08:54)
Цитата (яяя @ Apr 11 2005, 22:20)
Ривз каешно хорошо смотрится (он вообще неплохо выглядит), но даж я (почти его фанатка) признаю, что все его роли однообразны до колик (может это и неплохо...), 
а в целом - достойно!!!

Однообразие Киану только в одном : он всегда хорошо играет!!! Красивый и талантливый мальчик!

...................Мужык................,а не мальчик............

Додано через хвилину
Я слыхал Он скоро сыграес SUPERMENа.................
Відправлено: May 6 2005, 13:25
Ну, тогда уж не мужик, а МУЖЧИНА!!!
Про фильм я знаю, Scanner Darkly называется!
Відправлено: May 6 2005, 13:35
Цитата (Эвиза @ May 6 2005, 10:25)
Ну, тогда уж не мужик, а МУЖЧИНА!!!
Про фильм я знаю, Scanner Darkly называется!

Когда он выйдет.......?
Відправлено: May 6 2005, 14:23
Незнаю, снят уже, наверно скоро и выйдет.
Відправлено: May 18 2005, 18:28
Мне понравился этот фильм. :)
Відправлено: May 18 2005, 19:31
Так посмотри.=)
Відправлено: May 19 2005, 12:40
Мне говорили фильм не очень
Відправлено: May 19 2005, 12:57
Просто кому-то может быть неинтересно смотреть про ад и рай.
Відправлено: May 19 2005, 14:06
Цитата (Obi-Van @ May 19 2005, 12:40)
Мне говорили фильм не очень

Нормальный фильм.Не шедевр, но ...
Відправлено: May 19 2005, 16:45
но..........не шедевр!!!
Sol
Відправлено: May 30 2005, 07:29
Красиво. Это я о Киану Ривзе. Фильм не поражает. Об эффектах говорить не буду (... ибо "Константин" - фильм-по-комиксам, а если в фильме-по-комиксам не красивая картинка, то этот фильм к комиксам отношения не имеет и является твочеством на свободную тему), атмосфера фильма постепенно расползается на кусочки, сюжет неплох (для фильма-по-комиксам), Киану Ривз - фарева.

*Фейри-альтер-эго:
- Ну и намутила...
Я:
- Заткнись! Сама двух слов связать не можешь!*

Це повідомлення відредагував Дэльфа - May 30 2005, 07:31
Відправлено: Jun 8 2005, 19:03
Не в моем вкусе,слишком черный.Ужасное отношение к рилигии. =banned=
Відправлено: Jun 22 2005, 12:58
А мне понравилось. Снято очень прилично. И актёры хорошие, особенно Джон и Изабель с сестрой.
Відправлено: Aug 4 2005, 11:10
А я думаю фильм не очень ...Как можно обмануть Дьявола!?...
Девочки , это же просто смешно...Только на Киану ещё раз пооблизывалась и все...
Фильм по этой теме ,который стоит посмотреть:-Пожиратели Греха-там Хит Леджер в главной роли.Мне понравился!(и фильм и актёр) =vampire=
Відправлено: Aug 6 2005, 22:33
Про то как Киану изганял деманов и помог тёлке попасть в ад с добрыми намериньями!!!!!!!
Відправлено: Aug 7 2005, 00:00
Эх, хороший фильм.... Усё понравилось...
Відправлено: Aug 7 2005, 10:49
Классный фильм. Я аж два раза ходила, с другом и с сестрой. Мне Чеза было жалко.... Шестиствольник с крестом-прицелом понравился:))
Відправлено: Nov 19 2005, 17:32
Аццкий сотона Мистер Уизли =devil=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  38.jpg
Відправлено: Nov 19 2005, 17:34
Сотона жжот! Самый рульный персонаж! Стил - пять!))

Ave Satanas, boys & girls!)
Відправлено: Nov 19 2005, 17:35
Неплохо сделали
Понравилась фраза:
Развёл тут Швейцарию! А кругом убивают!
Відправлено: Nov 19 2005, 17:40
Дарт, а я долго смиялась када Сотона сказал: "Когда вскрываешь вены, иногда можно случайно задеть сухожилия.. такое бывает.. помочь?")) Или чё он там сказал.. не помню - раз смотрела но в голове почти всё осталось..

А вы зометели, шо америка вроде ток на факах и держиццо?)) Ривз в Косте аж два раза палец правосудия паказал!)) И в Матрице он тоже "жестикулировал" перед Смитом)

Це повідомлення відредагував Воробей - Nov 19 2005, 17:41
Відправлено: Dec 3 2005, 17:43
Фильм просто СУПЕР!!! B)
Відправлено: Feb 25 2007, 17:58
Даа, сделан отлично1 Тильда Суинтон мне еще понравилась! Вот если бы не подвели и сделали вторую часть!
B)
Відправлено: Oct 5 2007, 21:19
Фильм офигенный :D Смотрел раз двадцать наверное.
Сценаристу и режиссеру незачот. Собственно, кино понравилось только из-за игры Киану Ривза. Это не просто 5, это 5+ )) Особенно умиляет начало, когда Джон со скучающим выражением лица изгоняет беса между перекурами.
А вот вторую часть ИМХО делать не стоит. По-моему сказать там больше нечего.
P.S. В фильме жгут трое - Константин, Люцифер и кошка Утка :)
Відправлено: Oct 6 2007, 19:47
я себе была скачала летом..а посмотреть так и не решилась..мне сказали страшно...а я боялась...короч так и не позырела((
Відправлено: Oct 9 2007, 19:57
Цитата
Вот меня поражает еще такая фраза: фильм для одного просмотра. А что за идиотская привычка смотреть фильмы до умопомрачения?

ОЙ! не люблю таких критиков!
М-да, извините конечно)
Кста, все таки зря они не собрались вторую часть надибать, ведь нормальную кассу собрала! И чего они передумали?
Хотя сюжетец в любом случае вмещал бы такую деталь, как:

- Джон, ты опьять свои легкие испортил
ну или типа того
B)
Відправлено: Oct 9 2007, 20:04
Вполне еретичный такой фильмец :purple_perplex:
но киану ривз все, естественно, облагородил до нельзя. Не плохо сняли, однако опять проехались по библии... Могли бы на этот случай новую религию придумать и уж над ней и покуражиться) :purple_yay:
Відправлено: Oct 9 2007, 21:27
Дикий Дикий Вест
Да нет, просто есть такая штука, как ХэллБлэйзер" - это комикс. Именно по нему и сняли мови, так что они правильно сделали, что не перекручивали сюжетную линию до такой степени, хотя они об этом наверное и не думали
B)
Відправлено: Oct 10 2007, 14:50
А мне понравился. Читала, что там кому - то страшно... :D товарисчи, ну пора уже начинать привыкать не бояться)
классное кино, конечно. захватывающе. да, есть немного ереси, но ладно, это ж не для пионеров в кинотеатре показательный фильм в самом деле1 это для души! красиво...
Відправлено: Oct 10 2007, 16:41
Кино понравилось. Концовка прикольная :)
Киану Ривз в своём репертуаре, ему хорошо такие типажи даються.
Фильм действительно совсем не страшный.
Відправлено: Dec 15 2007, 22:35
очень понравился фильм, не могла оторваться от Киану Ривза, сюжет не плох, вообщем рекомендую......
Відправлено: Dec 15 2007, 23:00
Фмльм просто супер. Даже не ожидала, что он настолько интересный. Актерский состав замечательный. Всем смотреть......(и не бояться)))))
Відправлено: Dec 16 2007, 11:17
Фильм супер, вчера еще раз это понял, когда по ТВ смотрел)
Ривз рулит, Суинтон тоже, а вот Уайц нет))Опять забыл, как зовут актера, который Люцифера сыграл.. Питер... а дальше не помню
B)
Відправлено: Dec 16 2007, 12:16
Мне фильм оч понравился, я его раз 10 уже смотрел, и лично я просто в шоке от того, что фильм вроде провалился в прокате, из-за чего задерживают или вообще не выпустят вторую часть... фильм офигенный, один из любимейших моих...
Відправлено: Dec 17 2007, 17:21
классный фильм,но я видела чем закончилось((((
Відправлено: Dec 20 2007, 19:35
Фильм здоровский, конечно не прогрес века, но я бы со своим вкусом к истеному творчеству отнесла бы его даже в разряд авторских. Думаю как и многим запомнился момент с факом. Идеи как таковой не прослеживается, но проскальзывают некоторые фишки. Обвинить создателей в отсутствие раскрытия идей было бы кащунственным, так как видно "на лицо" шо идея не в том чтоб показать идеи в той или иной форме.
Відправлено: Jan 8 2008, 21:36
Классный фильм!!!
Спецеффекты просто шикарные)))
Киану...сыгран ниче так...)))
Люцифер , блин стебовый такой...шуточки его конечно грубоваты но здоровские)))
И ниче не страшный)))
Відправлено: Jan 8 2008, 22:01
Оффигенный фильмец. Но мне такие смотреть вредно, даже если авторы не о чем таком не думали, я думаю теперь.......И очень страшный за счет напряга, насекомых и многих нюансов. Где то в середине нервно выкурила сигарету и нырнула обратно в кровать под одеяло. Что и говорить, как мне захотелось бросить курить и стать умничкой. Как спать буду не знаю.... >:o
Відправлено: Jan 14 2008, 00:14
Мне очень понравилось. Его стоит... Нет, обязаны посмотреть. Вы просто будете отказывать себе в удовольствии, если не посмотрите.
Відправлено: Jun 28 2008, 00:26
Неплохой фильм, но пафоса ж... Дьяволу +5 за харизму.
Відправлено: Jul 1 2008, 08:30
не помню писала я тут..али не писала..в общем фильм один из самых моих любимых) я верю в него =dribbled= и Иви из "Мумии" даже понравилась..совсем безпредел
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1354 ]   [ 96 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:28:02, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP