Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тяжела жизнь фанфикописца!

, Обсуждаем проблемы при написании фиков!
Chelsia
Відправлено: May 21 2008, 18:39
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Я тоже думаю, что если появилась хоть какая-то мысль, пусть даже простопара строк, нужно написать. Потихоньку наберется глава, и ымсли можно будет связать воедино.

Кстати, горячо любимоя моя Айша) По скольку в аське тебя не наблюдается... ай нид хэлп! фанф в тупике...
^
Dafnochka
Відправлено: May 22 2008, 07:03
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Девочки, благодаря всем вашым советам я ожила. Вчера пошла купила тетрадку (но все равно не нашла такую как хотела ;( ) и начала писать. Получается :P Пришли и идеи и вдохновение. Подумываю создать цыкл. Полоска, отдельное спасибо тебе за твои @}>--
Надеюсь в скором времени родится у меня чето стоящие моих мучений и постоянного допрашывания вас. :D
^
Jackie Daniels
Відправлено: Jun 1 2008, 09:51
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Dafnochka, за мои не за что. Мое мнение по поводу циклов ты знаешь - я только за!
А у меня теперь проблема возникла - много-много идей и ни капли времени, вдохновения и вообще желания что-либо делать... ;(
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 1 2008, 10:31
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Полоска, Тогда мой совет - пару дней не бери в руки ни клавитаутру, ни ручку, не заходи в этот раздел форума, короче, типа, бросай тему фиков вообще! Спорим, через пару дней ты не выдержишь, вернёшься и напишешь штук 5 фиков сразу! :)
PS Только нам так будет тебя не хватать! Но лечение необходимо, мы понимаем!
^
Jackie Daniels
Відправлено: Jun 1 2008, 10:33
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Katy Elfina Snapes, спасибо! Ладно, ухожу))) Но когда вернусь, чтбы все были здесь и никуда не уходили!!!
^
Dafnochka
Відправлено: Jun 2 2008, 11:21
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Полоска, ну вот куда мы уйдем. Это наверное один из немногих разделов где все както чуствуют себя на своей теретории. Для меня этот раздел вобще стал как будто двориком возле дома где все старые друзья. Но когда появляются новые они не рушат все это а нооборот улучшают привнося чето новое и свежее. как всегда потянуло меня на бред сивой кобылы. при том всем что я деффачка а не конь %)

Опять у меня непонятка получается. Раказываю. Написала начало фика на А4. Потом вы мне насоветовали и я преписала его в тетрадку и дописала соответственно. Но пока переписывала то немного его переделала, чето выбросила чето добавила, коечо просто переформулировала. Щас хочу его на ком перепечатать чтоб скинуть бете и потом на форум. Но !!!!!!! Опять переделываю, дописываю и т.д. Это вобще нормально. Просто посмотреть то что в тетрадке и то что на компе то там только идея сохранилась и последовательность событий. Очень редко встречаю предложение идентичное в татраде и ворде.
Почему это так? Я не схожу сума? Нет?
помогите ;(
^
oopsy_doopsy
Відправлено: Jun 2 2008, 11:26
Offline

Мастер
******
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 37078
Реєстрація: 6-February 08





Dafnochka North , это абсолютно нормально!
Я так тоже всегда делаю. А когда читаю уже на форуме, тодумаю " Как я могла написать такую бредятину?! " Это обычная самокритика. А в твоём случае - это просто новое проявление фантазии.
Ты не псих. =drag=
^
Dafnochka
Відправлено: Jun 2 2008, 11:37
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Kleona Sacrifice, а я уж надеялась в больниче полежать, отдохнуть, таблеточки разноцветные поглотать. Мда на этот раз не вышло.
Цитата
" Как я могла написать такую бредятину?! "
чето эта фраза в последнее врема стала меня очень беспокоить. Наверное по этому и переделываю. Стараюсь влить больше чуств и по своей глупости надеюсь что у меня это получается =prankster2=
^
oopsy_doopsy
Відправлено: Jun 2 2008, 11:56
Offline

Мастер
******
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 37078
Реєстрація: 6-February 08





Dafnochka North , выпьешь цветную таблеточку и - МАТРИЦА! =eyebrows=

Не заставляй себя вливать в фанф душу, фальшиво получится.
Как мозга думает - так и пиши. =mirror=
^
Dafnochka
Відправлено: Jun 2 2008, 12:23
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Kleona Sacrifice, ага. Надеюсь Нео еще жыфф... %)
Я не заставляю. Просто само часто так получается. Сердце говорит и рука пишет. Мозга у мну нефть, сожалЬ:eat_brains:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0621 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:26, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP