Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

хроники нарнии

, 2 части(пока)
Відправлено: May 19 2008, 14:52
Издатель: snowball.ruTM / Новый Диск
Разработчик: Traveller's Tales
Дата выхода русской версии: 22 декабря 2005 года
Жанр: Приключенческая игра

Вот уже сто лет земли волшебной Нарнии находятся под гнетом жестокой Белой Колдуньи, наславшей на страну вечную зиму. Лишь тот, кто чист сердцем, сможет освободить королевство и вернуть власть его истинному правителю - благородному Льву. Исполните древнее пророчество! Уничтожьте Колдунью, верните свободу Нарнии!

Особенности игры:
Играйте за одного из героев: Люси, Сьюзен, Питера или Эдмунда!
Сражайтесь с минотаврами, циклопами, оборотнями, призраками и кентаврами - вас ждут 70 видов волшебных существ!
Комбинируйте уникальные умения и навыки каждого героя, переключаясь между ними в любой момент времени!
Окунитесь в сказочную атмосферу - вас ждут ролики и музыка из фильма "Хроники Нарнии"!

user posted image

кто играл?
народ скинте сейв после 4 уровня у меня там конкретная запара,когда дадо завалить скалу.
Відправлено: May 22 2008, 13:53
Вай... Обожаю Хроник Нарнии... Ток игры нет... В нете нигде нельзя скачать?...
Відправлено: May 22 2008, 14:08
Кэнди Хэрон,
ещё как можно
ссылка-
ftp://ftp.css.od.ua/pub/Games/h/hroniki_narnii/
хоть качает с ФТП сервера там закачка на 2,5 часов.
2 байда на 2 минуты.
Додано через хвилину
вот ещё сайт
http://lisa.3bb.ru/index.php
Відправлено: May 22 2008, 14:09
Пасибки)
Відправлено: May 22 2008, 14:11
Кэнди Хэрон,
незачто.
Відправлено: Jun 21 2008, 19:07
Классная игра, но я в ней тока до уровня, де огромный великан и берлога бобра дошла. не наю как поволить жирдяя! может подскажете??????
Відправлено: Jun 24 2008, 10:41
Линна де Грандж,
Сначала валишь гномов,потом все цепляються на нео,сразу вали его не трать время на гуль.
Відправлено: Jun 24 2008, 15:27
*Хнык* када я гномов валю, они опять появляются...после того как я завалила пол жизни этого великана, я опять хочу чтоб Люси залезла кнему на голову, но не выходит...ее отбивают... ;(
Відправлено: Jun 26 2008, 15:55
Линна де Грандж,
там снова гномы,их постоянно надо валить(превый заход их-1 человек,2 заход их-2,и т.д. всего 3 ахода)
потом конец уровня.
Відправлено: Jul 4 2008, 13:15
Линна де Грандж, Отбегите назад, там есть укромное местечко. Людоед сюда не пройдёт, а, кроме того, тут две статуи и два щита в бочках и меч. Ещё три статуи найти легко, а ещё к одной примените ПЕСНЮ КАМНЯ. Поколотите гуль и вам предложат купить умение. Теперь разберёмся с людоедом, бейте его пока над ним не появится значок с изображением Люси. Смело выбирайте её, не забудьте бросить всем жизнь и ударьте людоеда. Она сядет ему на шею. Потом также залезайте Эдмунтом, Питером и колотите людоеда, выбрав Сьюзен. Потом он всех сбросит и вам придётся начинать с начала, только перед этим ещё поколотите гуль, купите умения для Сью и сбивайте лучников. Одним из умений будет МЕЛОДИЯ ДРИАДЫ, позволяющая находить щиты также как и статуи. А ещё вы получите щит, если от души подубасите гуль и людоеда (устройте мордобой). (с) http://stopgame.ru
Відправлено: Jul 4 2008, 14:26
Философ,
я исползывал это прохождение,когда проходил,дошёл до уровня с королевой.
Відправлено: Jul 7 2008, 13:21
Кто-нибудь прошел последний уровень? У меня никак не получается... Всех перебила, осталась сама Джадис, но она за камнями, и ее никак не достать. Я уже всё перепробовала... Прыгает словно за стеклом - гордая и недоступная. =unsure=
Відправлено: Jul 7 2008, 13:34
=girl_yyy= как же я, любитель Хроник, еще не поиграла? Побежала качать и буду играть =gamer=
Відправлено: Jul 7 2008, 15:56
Edward Cullen,
это глюк,у меня она сразу нападает.
Ales,
ну как скачала?нравиться?
Відправлено: Jul 7 2008, 16:48
Ales, флуд форээээва =crazy=

Edward Cullen, да. Это глюк. Потому что у мну все норм. =tee=
Відправлено: Jul 7 2008, 19:00
Neo Dark, Люстика, спасибо, что прояснили ситуацию)...
Мда-а, значит, у меня по жизни так... Хотя вроде не у одной.
Відправлено: Jul 8 2008, 08:12
Edward Cullen,
просто переустанови игру(сейвы вынеси на рабочий стол,удали игру и запусти снова,сейвы вставишь в папку с игрой и наслождайся дракой)
Відправлено: Jul 8 2008, 12:18
Neo Dark, не, не скачала... времени не было. =girl_haha= но думаю понравится
Відправлено: Jul 9 2008, 00:19
играла не так давно, прошла без проблем до уровня с джадис.
там у меня случилось тоже самое:

Цитата (Edward Cullen @ Jul 7 2008, 13:21)
Всех перебила, осталась сама Джадис, но она за камнями, и ее никак не достать. Я уже всё перепробовала... Прыгает словно за стеклом - гордая и недоступная.


особо стараться проходить дальше не стала, так что забросила игру))
Відправлено: Jul 10 2008, 07:56
в 1 часть не играл зато вторуйю Скачал дня через 2 после релиза. понравилося, правда игра оч много имеет графики музыки и таму всякаму и уровни оч долго грузятся
Відправлено: Jul 12 2008, 14:50
Спасибки за помощь игра реально интересная!
Відправлено: Jul 12 2008, 18:28
Линна де Грандж,
Незачто,обращяйся.
Відправлено: Aug 17 2008, 12:33
Я с подружкой вдвоём играла. Мне понравилось.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0705 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:58:30, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP