Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Серпантин

, ГГ/ДМ, закончен

Прошу удалить ФФ

І'мя автора: Черешня
Рейтинг: PG
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Прошу удалить фф с сайта.
С уважением,
аффтар.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +68
Відправлено: May 18 2008, 19:23
Буду рада вашему мнению :P
Відправлено: May 18 2008, 21:28
Потрясающе! И если в скором времени не будет продолжения или фик ты не закончишь - лично приду убивать! Это шутка, конечно, но я просто не ожидала, что у нас появится ещё один потрясающий автор! До сих пор в лёгком шоке! Ты большая умница! Только не останавливайся!
Відправлено: May 18 2008, 22:10
Спасибо :) Приятно получать такие похвалы.

Фик закончен, просто появился здесь почему-то не сразу и я не успела выложить следующие главы.

А потом текст еще и заполонили всяческие br, и я мужественно с ними боролась.
Відправлено: May 19 2008, 04:03
Черешня, Появился не сразу, потому что фик сначала проверяется модераторами. Проверила - и сразу появился! :)

Продолжение - это шикарно! Обязательно вечером прочитаю!

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 19 2008, 05:20
Черешня,
ох уж эти <br>, сколько я с ними раньше боролась тоже)
это очень круто, действительно реалистично. Люблю, когда и Гермиона, и Драко остаются в характере. Умничка, жду следующих расказов)
Відправлено: May 19 2008, 05:35
Черешня, Не удержалась! Дочитала! Шикарно! Просто шикарно!

Есть только два маленьких замечания, в одном месте написано про Герми не магла, а как-то магляна, кажется - мне кажется, это плохо звучит. И в самом конце, я думаю, нужно как-то прописать, одним словом или парой слов, что Драко соврал об измене. Если соврал. А я так поняла, что он всё же обманул на этот счёт Гермиону.

Но это лишь лёгкие крохи, а в целом, я бы назвала этот фик одним из лучших, когда-либо читаемых мной, и это если учесть, что мой любимый пейринг, повторюсь, СС/ГП! Ждём новых творений!
Відправлено: May 19 2008, 16:02
InocenTa, спасибо, эти br меня почти доконали. Вот подскажите6 есть ли способ от них избавиться?

Katy Elfina Snapes, вы мне льстите ^_^
На самом деле, слово "магглянка" встретилось мнев одном из переводов merry_dancers, и я буквально в него влюбилась.
А что касается Дроако, так он действительно изменил Гермионе. Но можно ли назвать изменой поступок отчаявшегося человека?
Відправлено: May 19 2008, 16:11
Черешня,
вроде нет(((
Відправлено: May 19 2008, 16:23
Это очень хороший фик! Правда! В моем списке любимых фиков появился еще один!

И добавлю еще, Katy Elfina Snapes вам не льстит, а говорит чистую правду))) Всё. Ничего больше не напишу - нет слов...
Відправлено: May 19 2008, 19:14
Вау! Суперский фанф, мой любимый пейринг...
НЕТ СЛОВ! =eyebrows=
Відправлено: May 19 2008, 22:00
Черешня, Можно, на мой взгляд, измена - всегда измена! Даже больше - это предательство! Потому что этим ты показываешь, что на какой-то миг любимый человек перестал быть единственным! А значит, этот миг может вырасти! Лучше бы он не изменял!:(
Відправлено: May 20 2008, 05:34
Katy Elfina Snapes, что ж, изменил он или нет - известно только самому Драко. Я потому и не вдавалась в подробности. касательно этого, чтобы читатель сам мог определить дл себе степень слабости Драко. Я считаю, что он слаб, а значит мог и изменить.
Відправлено: May 20 2008, 05:58
Черешня, мне очень понравилось, увлекательная история :nya_nya:
Відправлено: May 20 2008, 06:28
Черешня, нЭ, слабого Герми не полюбила бы! Мне кажется, он хотел, но не смог! От того и бесился ещё больше, понимая, что от чувств к Гермионе не отделается! =girl_blum=
Відправлено: May 20 2008, 07:48
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Вероника Тушнова

вопщето это эпиграф к моему фику, но тут он подошел бы идеально.
хоть я и не очень люблю про совсем взрослых героев фики этот прочел с интересом. написано качественно и чуства очень хорошо переданы.
а Меттью таки оказался сквибом или с ним все нормально?
Відправлено: May 20 2008, 08:19
Июль, Не, нормально! Он же всё-таки приклеил что-то там, да и на метле полетел, и только потом упал! Думаю, он маг всё же!
Відправлено: May 20 2008, 17:25
Дуже гарний фік!!!!!!!! Цікава ідея і кінець))))
Відправлено: May 22 2008, 21:07
Спасибо всем ^_^

Июль, честно говоря, я сначала хотела оставить Мэттью скибом, но потом поняла, что слова Драко чистая правда и его сын не может не быть волшебником.

Katy Elfina Snapes, ладно-ладно, вы меня уговорили, он её не изменил. Так, помадой себе след на щеке нарисовал, да духами женскими облился для пущей верности) А что? Слиреинцы они... (мы) такие ;)
Відправлено: May 22 2008, 21:10
Черешня, Не, он хотел, даже позволили себя в щёку поцеловать, но вовремя остановился и сбежал от той, с которой изменять собирался! О, как! Ну, позязя! :-[
Відправлено: May 27 2008, 10:37
Классно, так все по житейски написанно. У тебя Дар.
Відправлено: May 27 2008, 10:44
Цитата
Июль, честно говоря, я сначала хотела оставить Мэттью скибом, но потом поняла, что слова Драко чистая правда и его сын не может не быть волшебником.

вот если бы он и правда смирился с тем что его сын сквиб, я б его реально зауважал. а так он у тебя всетаки слабак. ИМХО
Відправлено: May 27 2008, 11:22
Июль, А мальчика не жалко? Мне вот жалко, поэтому я рада, что он не сквиб, а маг! Представляешь, как бы он расстроился, если бы что?! Так что я заодно в это отношении с автором!
Відправлено: May 27 2008, 12:55
Цитата (Katy Elfina Snapes @ May 27 2008, 11:22)
Июль, А мальчика не жалко? Мне вот жалко, поэтому я рада, что он не сквиб, а маг! Представляешь, как бы он расстроился, если бы что?! Так что я заодно в это отношении с автором!

И я с вами. Дракоша может и вышел слабым, но сынуля маг как и пологается.
Відправлено: May 27 2008, 13:57
Июль, он не только у меня слабак, ведь именно тетя Ро сказала, что Драко Малфой слабый человек. Так что, если вы действительно считаете его слабым, я только порадуюсь - ведь мне удалось написать канонного Драко, а не героя-любовника из фанона.

И пусть я сама хотела бы видеть его все же немного героем (да-да, во мне заговорила нимфоманка), он им никогда и не будет.
Но с другой стороны... он ведь мог и не вернуться, а не каждый смог бы.

И потом, думаю, что даже если бы его сын был сквибом, он всё равно вернулся бы - тем более, Драко ведь не знал, когда возвращался, что Мэттью смог колдовать, летать... Теоретически, он к сыну сквибу и возвращался.

Katy Elfina Snapes, Miss Devil, спасибо за поддержку. Думаю, Мэт им всем еще покажет! ^_^
Відправлено: May 27 2008, 14:04
Черешня, Это намёк на новый фик? Ой! Тогда я жду, пусть скорее показывает!

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 27 2008, 14:55
О, нет-нет! Ни коим образом не намек!
Я не буду развивать эту историю, так как тема себя уже исчерпала.

Лучше я новый фик выложу :)
Відправлено: May 28 2008, 03:49
Ждем с нетерпением.
Відправлено: May 28 2008, 07:06
Цитата (Katy Elfina Snapes @ May 27 2008, 11:22)
Июль, А мальчика не жалко? Мне вот жалко, поэтому я рада, что он не сквиб, а маг! Представляешь, как бы он расстроился, если бы что?! Так что я заодно в это отношении с автором!

жалко конешно, но для пущего драматизма я б его оставил сквибом. тем более что с такими родителями не пропал бы :D
Цитата (Черешня @ May 27 2008, 13:57)
Июль, он не только у меня слабак, ведь именно тетя Ро сказала, что Драко Малфой слабый человек. Так что, если вы действительно считаете его слабым, я только порадуюсь - ведь мне удалось написать канонного Драко, а не героя-любовника из фанона.
Ро его вообще не любила :( а я его люблю, хотя в моих фиках он тоже не герой %)
Відправлено: Jun 2 2008, 18:54
Мне очень сильно понравилось. Замечательный, суперский, отличный, классный, обалденный фик!!!)))
Відправлено: Jun 2 2008, 19:12
Артанис, спасибо. Столько хороших слов и все мне =pretty=
Відправлено: Jun 22 2008, 15:33
Гениально
Відправлено: Jul 9 2008, 13:51
Восхитительно! Замечательно! *thumbsup* Мне очень понравилось! =doubleup=Сколько эмоций! Сколько чувств! А в 3 главе я чуть не расплакалась. ;(Очень проникновенно... Лучше некуда!!!=apploud=
Відправлено: Jul 9 2008, 14:20
Читала этот твой фик на ХоГнете, но не удержалась и прочитала снова. Нет слов - Клево, у тебя и правда, наверное, талант! :)
Відправлено: Jul 22 2008, 13:08
Очень понравилось! так красиво, интересно да ещё и про мою любимую пару! Я в восторге!
Відправлено: Jul 22 2008, 14:41
Прекрасный фик, мой любимый пейринг. Ну, что еще нужно для счастья?
Восхитительная работа. =good_luck=
Відправлено: Jul 23 2008, 10:37
Браво!!! =girl_yes= Великолепное произведение!
Відправлено: Aug 18 2009, 10:42
Фик прекрасный))))) Можно сказать, что я в него влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже чуть сама не рассплакалась в конце!!!!
Черешня - вы МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!! Мои впечатления от этого фика просто не описать словами!!!! Я благодарна Вам за ваши работы))))

Перечитала ещё раз... Снова слёзы в глазах)))) Это красиво... Нет слов)))
Guest
Відправлено: Jun 29 2011, 10:26
Супер
Відправлено: Jun 29 2011, 19:48
О-о-о...
Помню, читала этот фф года два назад на Хоге
Одно из моих любимейших произведений.
Что еще сказать - все хорошее и до меня писали :D Вы просто прекрасный автор, Черешня!
Вдохновения вам на новые свершения в мире гермидрак ^_^
Guest
Відправлено: Jun 3 2013, 03:19
Замечательная работа доктора Racuma

Я хочу использовать эту возможность, чтобы рассказать доктора racuma храм любви, что я очень благодарен за помощь мне вернуть моего возлюбленного после того как он бросил меня на добрых шесть месяцев с боли и слез в моем сердце. я мисс Софи Майкл мудрости от Соединенных Штатов. мой муж до распада обычно оскорбляют и не видят ничего хорошего ни в чем, я делаю, я чувствовала, как будто я был проклят. Мои друзья посоветовали мне отпустить, но я не мог из-за любви у меня к нему. который был настолько сильным и мог даже пошевелиться десять гор в скорости света. после двух дней моего контакта с доктором rucama мой муж вернулся с извинениями и нравится, что он никогда не показал мне раньше. Сейчас он не оскорбляет меня больше, а он рассказывает мне, как красивая и чудесно сделан я Богом каждое утро. (SPELLCASTTEMPLEHOME20@GMAIL.COM) Одна вещь мне нравится о докторе racuma, является то, что он так любезны и бесплатно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1350 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:03, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP