Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

, The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Відправлено: May 25 2008, 17:12
Цитата (Dafnochka @ May 25 2008, 16:50)
да главно что как мужчино он хорош. как актер все признали что он не оч. :D

кто это все? :nya_thumbs_up: мне вот он нравится и как актер, и как человек.
Відправлено: May 25 2008, 17:28
Как актер он еще не раскрылся. Мне лично показалось, что он не читал книгу - только сценарий
Відправлено: May 25 2008, 17:30
Как актер он какойто замкнутый был, без изюминки а с чем его тогда хавать если изюма неть o_O
Відправлено: May 25 2008, 18:00
Ну вначале я бы ни за что не поверила, что он принц)
В конце как-тио лучше было с этим. Следовательно улучшения во время съемки хоть какие-то произошли)
Відправлено: May 25 2008, 18:50
Та ну... самый лучший в этом фильме Эд. Смешной, естественный персонаж и этим все сказано.
Відправлено: May 25 2008, 18:59
пятфаковцы рулез))) терь все. привыкли до и любую мыслю излагаем доблестным стихом :lol:
в опщем я теперь скачала фильму и разглядываю всех-привсех на монтирчике.. ой. такая зюма все-таки этот Каспиан.. терь морально оплакала полу зубра - полу что-то там который ворота держал :nya_hysterics:
нда, животину таки жалко :unsure:
вместе с Камми (а собственно вот она, в теме) оплакали эффектных актеров :nya_sorry: и Камми покинула мой плач Ярославны когда я уже в гордом одиночестве доплакивала грудастую Сьюзен :smel_tongue:
далее Эдмунд гуд, Петер бед, мыша рулез

ой, да, чилавег (нет, не молекула) чилавег - речко тоже понравился.. оооошень :lubit-ne-lubit:
Відправлено: May 25 2008, 19:28
Доо) речко крут) лев вон вырос))) принц секси)) все по старому
Відправлено: May 25 2008, 19:44
Цитата (Torrens fatum @ May 25 2008, 19:28)
лев вон вырос)))
низаметиль :unsure:
VIO
Відправлено: May 25 2008, 20:44
Цитата (Torrens fatum @ May 25 2008, 17:28)
Мне лично показалось, что он не читал книгу - только сценарий

он читал =cry3=
Цитата (Torrens fatum @ May 25 2008, 18:00)
Ну вначале я бы ни за что не поверила, что он принц)

никогда не думала, что принцы могут быть такими сгорбленными и неуверенными в себе, как показанный им Каспиан. =girl_eyes= Но это имхо, конечно )

Відправлено: May 26 2008, 07:59
Цитата (Torrens fatum @ May 25 2008, 19:28)
Доо) речко крут) лев вон вырос))) принц секси)) все по старому

речка =crazy= но мыша это жесть особенно перышко над ухом. ну и сцена когда фсе мышы захотели отрезать себе хвосты =crazy=
там в фильме говорили что леф вырос но я както не заметила -_-
Відправлено: May 26 2008, 12:29
Та да... Мышь там ваще зажигает... Особенно как она перед Асланом выделывалась.... я там в кинотеатре чуть ли не коталась от смеха. =lolbuagaga=
Відправлено: May 26 2008, 13:07
Доо) мышь - жость)))
Я с нее долго ржала) Мне она сразу напомнила котика из Шрека..

По правде говоря, я бы от такого принца не отказалась :-[ внешне он мне оооочень понравился...и характер у принца - норм)
Відправлено: May 26 2008, 13:16
Цитата (Torrens fatum @ May 26 2008, 13:07)
По правде говоря, я бы от такого принца не отказалась :-[ внешне он мне оооочень понравился...и характер у принца - норм)


Да чего это вас всех на принце заело =cry3= . Да что интересного вы в нем нашла???? =cry3= Чем Эд хуже него????
user posted image user posted image
Відправлено: May 26 2008, 13:41
Тень_в_ночи, он младше..И он не в моем вкусе..Хотя тоже симпатичный..
А еще Эд на моего младшего брата жутко похож...Так что нинада...
А вот принц просто мой типаж мужчин...Мне всегда такие нравились....
Відправлено: May 26 2008, 14:24
Цитата (Тень_в_ночи @ May 26 2008, 13:16)
Да чего это вас всех на принце заело =cry3= . Да что интересного вы в нем нашла???? =cry3= Чем Эд хуже него????

как я уже писала, я обожаю Эдю. а прынц там полный идиот. из-за него они там три раза все чуть не погибли. не знаю, книг не читала мож оно так и надо, чтоб прынц показался таким самовлюбленным егоистом.
Додано через 7 хвилин
всем поклоницам Эди посвящаеться
user posted image
:purple_inlove: :purple_inlove: :purple_inlove:
Відправлено: May 26 2008, 14:47
Кляяс!!! Всем сходить!!! :urya:
Відправлено: May 26 2008, 14:53
Цитата (Тень_в_ночи @ May 26 2008, 13:16)
Да чего это вас всех на принце заело =cry3= . Да что интересного вы в нем нашла???? =cry3= Чем Эд хуже него????
мну Эдмунд нра. он намного моложе меня но все равно хорош я это всетаки сказала да?
Есть в нем какаято харизма. Изюминка :D

Додано через хвилину
Milagros Hard, :nya_sorry:
Відправлено: May 26 2008, 15:04
просьба ко всем. организуйте кто - нибудь, плииииииз, темку про Эдмунда. буду очень благодарна.
Відправлено: May 26 2008, 15:07
Milagros Hard, а самой создать влом? %)
VIO
Відправлено: May 26 2008, 15:08
Цитата (Milagros Hard @ May 26 2008, 14:24)
тоб прынц показался таким самовлюбленным егоистом

ммм. где вы там такого нашли? Ну немного растерян, молод, глуповат, но учится на своих ошибках. При чем тут эгоист?
Ааа, все время забываю. Очень много в фильме пафосных речей. Раздражает очень )
Відправлено: May 26 2008, 15:09
Dafnochka, угадала. хотя, может и создам. только где именно?
Додано через 3 хвилин
Цитата (VIO @ May 26 2008, 15:08)
ммм. где вы там такого нашли? Ну немного растерян, молод, глуповат, но учится на своих ошибках. При чем тут эгоист?
Ааа, все время забываю. Очень много в фильме пафосных речей. Раздражает очень )

когда они прокрались в замок, он вместо того, чтоб открывать ворота, побежал мстить за своего отца и из-за этого погибла большая часть нарнийцев.
Відправлено: May 26 2008, 15:14
Milagros Hard, да здесь же в розделе кино :D
Відправлено: May 26 2008, 15:15
Dafnochka, ну щас попробую.
Відправлено: May 26 2008, 15:17
смотрю фильм и балдею.... ну глазки у Эда прям класс :-[
Відправлено: May 26 2008, 16:06
Показати текст спойлеру
:nya_sorry:
Відправлено: May 26 2008, 16:09
Цитата (Dafnochka @ May 26 2008, 16:06)
Показати текст спойлеру
:nya_sorry:

ну да, тут он класно получился. а в фильме :-X
Відправлено: May 26 2008, 17:04
Dafnochka, Господи помилуй, как такого ушкварня еще в латы нарядили. Ему б платице напялить да к брутальным мужыкам попу нежную и мягкую подставлять.
VIO
Відправлено: May 26 2008, 17:06
Цитата (Milagros Hard @ May 26 2008, 15:09)
когда они прокрались в замок, он вместо того, чтоб открывать ворота, побежал мстить за своего отца и из-за этого погибла большая часть нарнийцев.

это не эгоизм, это называется "думал не головой, а ж...". Просто ошибся. Ступил, и т.д. и т.п. Здесь уже скорее безответственность, чем эгоизм. )
Відправлено: May 26 2008, 17:12
Цитата (Слава Гашаков @ May 26 2008, 17:04)
Dafnochka, Господи помилуй, как такого ушкварня еще в латы нарядили.

как? а ты в енцыклопедии почитай как это делается если не знаеш.
Відправлено: May 26 2008, 17:14
Цитата (VIO @ May 26 2008, 17:06)
это не эгоизм, это называется "думал не головой, а ж...". Просто ошибся. Ступил, и т.д. и т.п. Здесь уже скорее безответственность, чем эгоизм. )

ну ладно, ладно не эгоист он, убедили. но все равно он мне не нравиться.
Відправлено: May 26 2008, 17:15
Dafnochka, Шо, там правда написано?!?! От это так номер!! Я обязательно почитаю!! А в какой энциклопедии, кстати?!? Срочно напиши мне!!
Відправлено: May 26 2008, 17:34
Если уж брать во внимание, то по книге ему вроде 14. В 14 как раз и думают "ж". Просто тут взяли 26-летнего актера, который играет 17-19летнего) Поэтому и смотрится некоторое идиотизмом)))
VIO
Відправлено: May 26 2008, 17:53
Torrens fatum, вот-вот )
Відправлено: May 26 2008, 18:39
Я жду пока нам покажут еще один фильм 2008 года с участием этого актера. А то что-то мне говорит, что он далеко не безнадежен.
Это я интервью с ним глянула)
Відправлено: May 27 2008, 07:24
Torrens fatum, мож оно так и будет. Просто категорично судить об актере по одному фильму не нуна. Посмотрим другой и увидим получится из него актер или нет :D
Відправлено: May 27 2008, 11:28
Мне вообще жаль фонарик. Что ему бедному пережить пришлось =cry3= . Но в конце, когда Эд говорил, что забыл фонарь в Нарнии, я уже пад сталом валялась от смеха. =lolbuagaga=
Відправлено: May 27 2008, 12:02
Чето режысерам полюбились фонари. В первом столб. Сейчас карманный. А от того что он сказал что забыл его я тож под диван скатилась %)
VIO
Відправлено: May 27 2008, 12:10
это значит, что фонарь вернется! И в третьей части мы снова с ним встретимся! =crazyperson=
Відправлено: May 27 2008, 12:22
Наконец-то нашла время посмотреть этот фильм! Мне понравилось...особенно сам принц, такая лапа) У нас в зале даже смех звучал, но не тогда. когда в конце Эд сказал про фонарик, а когда Люси с Асланом выходят на берег и Люси достатет ножик, кто-то очень громко выкрикнул:
Ну что, за**али?

Ви, фонарик скорей всего невернется... В 3-ей книге о нем не написано...
Відправлено: May 27 2008, 12:26
Цитата (Dafnochka @ May 27 2008, 12:02)
Чето режысерам полюбились фонари. В первом столб. Сейчас карманный. А от того что он сказал что забыл его я тож под диван скатилась %)

та от этой фразы я и в кинотеатре готова была ржать на весь кинозал, только толпа людей меня остановила.
VIO
Відправлено: May 27 2008, 13:32
а у нас аплодировали, когда Мираза первый раз поранили в их драке. Причем реально все аплодировали )
Відправлено: May 27 2008, 13:57
VIO, не ну аплодировать . это я ужо ф шоке >:o
Відправлено: May 27 2008, 14:13
Цитата (VIO @ May 27 2008, 13:32)
а у нас аплодировали, когда Мираза первый раз поранили в их драке. Причем реально все аплодировали )

ну так правильно.... Меня вообще потряс факт победы младшего соперника над старшим, да и еще во много лет разница.
Відправлено: May 27 2008, 14:24
Эххх.... Не надо было мне книжку читать... Мне фильм было не так интересно смотреть, как остальным...
Еще хотела добавить, что этот фильм идет четко по книге: там почти ничего не вырезали...
Відправлено: May 27 2008, 14:26
Меня взбесил тот факт что в разе опасности Миразу в Питера выстрелят. Это вобще сметрелось намного подлее чем в других фильмах :(
Відправлено: May 27 2008, 15:49
Мы ржали над тем, что лев вырос и над мышкой)))
Відправлено: May 27 2008, 16:59
А наш зал ржал над тем, как мыши поступили с котом.
Відправлено: May 27 2008, 17:02
фильм офигительный, смотрела дома с парнем, с пачкой попкорна, не менее захвавтывающе чем в кинотеатре, у нас колонки мощные, так что удовольствий получили в два раза больше!!
Додано через хвилину
Советую всем посмотреть)))
Відправлено: May 27 2008, 17:11
Цитата (Milagros Hard @ May 27 2008, 16:59)
А наш зал ржал над тем, как мыши поступили с котом.

До)))) Кот конечно вообще был там... Бедненький, мыши над ним поработали хорошо =lolbuagaga=
Відправлено: May 27 2008, 17:14
Цитата (Milagros Hard @ May 27 2008, 16:59)
А наш зал ржал над тем, как мыши поступили с котом.

да-да, у нас также было. Я сначала подумала что мыши его убьют, но вышло всё гораздо забавнее.
Відправлено: May 27 2008, 17:16
Цитата (Кетцаль @ May 27 2008, 17:14)
да-да, у нас также было. Я сначала подумала что мыши его убьют, но вышло всё гораздо забавнее.

я тоже так сначала подумала. хотела уже возмущаться(обожаю кошек=cat=), но обошлось.
Відправлено: May 27 2008, 19:24
Цитата
да-да, у нас также было. Я сначала подумала что мыши его убьют, но вышло всё гораздо забавнее.

Нас тоже проперло_)))) Такая прелесть)))
Відправлено: May 27 2008, 20:29
Dafnochka
Показати текст спойлеру


 M 

Господа, темы под заглавлением "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" решено слить в одну. Причины - одна была создана еще в еачале 2008 года. Зато во второй теме шло более серьезное обсуждение

Відправлено: May 28 2008, 18:31
Посмотрела вчера этот фильм... Понравился. Очень. Если учитывая, что не смотрела первую часть и думала, что ничего не пойму. Поняла, самое главное объяснили.

Больше всего меня повеселили мыши. Я угорала со смеху, классные.
Об Аслане, как выразился мой парень, можно сказать только одно - Арвен. Дубль два. А вообще тоже классный такой. Правда, такой если начнет рычать, то все барабанные перепонки полопаются.

Обязательно посмотрю первую часть.
VIO
Відправлено: May 28 2008, 19:12
а мне вторая больше понравилась, чем первая. Впервые так ) обычно первые фильмы намного лучше )
Відправлено: May 28 2008, 19:14
Мне вторая тоже больше. Просто первая - стандартная сказка
Відправлено: May 29 2008, 11:01
Цитата (Milagros Hard @ May 27 2008, 16:59)
А наш зал ржал над тем, как мыши поступили с котом.

Наш тоже ржал)))
Відправлено: May 29 2008, 12:32
Цитата (Torrens fatum @ May 28 2008, 19:14)
Мне вторая тоже больше. Просто первая - стандартная сказка

Не сказала бы.... И первая и вторая части хорошие. Просто это тот редкий случай, когда вторая часть тоже интересная и хорошая.
Відправлено: May 29 2008, 12:58
Ну вспомните Матрицу. Там вторая тоже супер вышла
Відправлено: May 29 2008, 18:50
Цитата (Torrens fatum @ May 28 2008, 19:14)
Мне вторая тоже больше. Просто первая - стандартная сказка

просто в первой все герои еще дети, поетому и кажеться, что сказка.
Відправлено: May 29 2008, 19:10
Ну, не знаю... Мне оба фильма понравилось))) А книги еще интереснее)))
Відправлено: May 30 2008, 05:07
Цитата (Torrens fatum @ May 29 2008, 12:58)
Ну вспомните Матрицу. Там вторая тоже супер вышла

А я вот считаю, что дальше первой Матрици и смотреть не стоит. Вторая часть у них уж больно плохая вышла. Первая лучше всех, а третью еще с горем напополам смотреть можна.
Відправлено: May 31 2008, 21:49
При том как сильно мне не понравилась первая, эту я смотрела ни на что не надеясь, и после первых 10 минут уже была поражена. Я даже не ожидала что мне так понравится...Когда он закончился, даже не хотелось вставать......Может потому что он более взрослый чтоли стал...
Відправлено: Jun 1 2008, 07:29
Qilinas Smith.
Показати текст спойлеру

Мне понравилось в самом начале. Вот скачет Каспиан, как принц на черном коне, и так банально ударяется головой об ветку. %) Я ржала не потому что смешно, а потому что такое есть почти в каждом фильме.
Відправлено: Jun 2 2008, 21:57
Dafnochka North
Показати текст спойлеру

А я в субботу пойду на него. Первый фильм хуже, потому что хуже, потому что финансы не позволили сделать лучше, потому что урезали сценарий, адаптация прошла неудачно.
Тильда Суинтон - одна она красавица, я ради нее смотрел фильм. ну и в честь того, что прочел когда-то книгу в детстве))
B)
Відправлено: Jun 4 2008, 07:37
Тильда Суинтон это очень хорошая актриса. Роли отигрывает каждую по другому. :P
Відправлено: Jun 4 2008, 20:02
Dafnochka North
Показати текст спойлеру

ЭээЙ А чего ты не сказала, что в сиквеле она тоже будет? Я про Тильду? А?? Непорядок!))
М-да, сходил на фильм. ну что, фильм аЦтой.
Первую смотрел, был полон детских надежт, про лучшее, а оказалось..Кгм)
Потому к второй я был готов)

ну что сказаьб. Девченки не похорошели. мальчики..
Эдмунда и Каспиана в президенты! Красавцы! Яой,)))
Визуальное качество все такое же плохое, бравда файтинги по лучше прежней части.
Катапульты классные, ну и механизм для вбивания свай тоже интересное весч

B)


Відправлено: Jun 4 2008, 20:06
Цитата
Яой,)))

Не надо яой. Мне Каспиан в роли натурала больше нравится)))
Відправлено: Jun 5 2008, 08:19
У нас все ржали,когда Люси с Асланом на мосту стояли. Мой друг так громко на весь зал,ну че подходи по одному! Жесть, а не фильм скоко гнать можна! Вот например,кода Каспиан забежал в спальню к дяде,а если бы они не спали! Господи помилуй, как такого ушкварня еще в латы нарядили. Ему б платице напялить да к брутальным мужыкам попу нежную и мягкую подставлять.
А его латы и так на платтице похожи были! =babochka= Да он женственей солиста Токио Хотел, хотя нет к тому даже Каспиану далеко!
Відправлено: Jun 6 2008, 06:18
Ну да) сразу гнать начинаем) меня с фонариком вообще убило..
Відправлено: Jun 6 2008, 08:01
Цитата (Torrens fatum @ Jun 6 2008, 06:18)
меня с фонариком вообще убило..

ага особенно в конце когда Эдмунд сказал, что его забыл. у нас ползала попадало со стульев.
Відправлено: Jun 6 2008, 10:04
Qilinas Smith
Показати текст спойлеру

О фонарике уже звучало :P
А почему фильмы снимают не по порядку? кто эт у них такой порядок установил? >:o
Відправлено: Jun 6 2008, 21:42
Насколько приятные ощущения оставил первый фильм настолько разочаровал фильм второй. Какая-то совершенно тупая голивудская сказка. Жанр фентези, он конечно не прост, и в нём много условностей, но долдны же присутствовать элементарне понятия о логике. Сражения просто убили. Экипировка персонажей больше напоминает карнавальные костюмы. Можно конечно списать всё на сказочность, но не верится мне что фильм снимали для детей младшего школьного возраста. Итог. сырой, сляпаный на скорую руку сиквел, предназначение которого слопать денюжку у зрителей. Про перекрученый сюжет я естественно молчу...
Відправлено: Jun 8 2008, 17:26
Стыдно признаться, но посмотреть фильм хочу только из-за принца)
Каспиан - красавчик!) Даже на экране таких давненько не было)
Відправлено: Jun 8 2008, 19:03
Dafnochka North
Показати текст спойлеру

Американские боссы. Почему они так - не известно. Мотивы могут быть разные, от подходящего сценария(книга за своей сутью очень и очень регилиозна, как для детской книги) до самого банального - денег.
Кстати, меня что удивило, что с времен первого комп графа так и не улучшилась. А как кавалерия в обвалы падала при наступлении? Это вообще, я как увидел качество, этих коней игрушек пиксельных, чуть не заплакал((
да, как для детского фильма, начальные минуты, а именно кадры родов, надо было бы вырезать. Не порядок получается, аморальненько для детишек
Відправлено: Jun 9 2008, 18:48
Фильм просто убил. Особенно если читали книги. Мало того, что сражение, доспехи
Показати текст спойлеру
и прочее - смешны. Так идет еще и полный переворот идеалов книги. Насколько добрая, светлая и наивная книга, настолько мрачный и темный фильм. Различия в сюжете - колоссальны. Особенно в отношениях героев. Вобщем обыкновенный голливудский фэнтези экшн с примесями романтики. Никакого чувства сказочности, оставшегося после книги, не осталось после фильма.
Единственный, кто нравится - Аслан. Но его было мало. А еще Мышь. Лапочка. ^_^
Відправлено: Jun 9 2008, 19:30
Как хорошо, что я книгу не читала. Иначе тоже была бы разочарована наверняка.
Додано через хвилину
Как хорошо, что я книгу не читала. Иначе тоже была бы разочарована наверняка.
Відправлено: Jun 9 2008, 19:57
Предлагаю переименовать фильм в "Принц Тимотей"! ^_^
Відправлено: Jun 10 2008, 09:03
Трой МакКлюр, точно!
Цитата (Трой МакКлюр @ Jun 9 2008, 19:57)
Предлагаю переименовать фильм в "Принц Тимотей"! ^_^

особенно класная фразочка:соберите то и попадите в Нарнию!
Відправлено: Jun 11 2008, 12:19
Мне нравится Сьюзен, Люси и Питер. О как. И меня не канает, что вы тут говорите, Внешность не главное в человеке, а главное его внутреннее состояние души и актерский талант, а они в этом успешно превосходят всех. Так что говорите, что хотите! Мне свое мнение не переменить
Відправлено: Jun 11 2008, 12:22
Алу, мы поняли! Аминь.

Фред Уізлі, а почему бы и нет ) Возможно все эти Сьюзи-Люси так и попали на экран - собирали этикетки от шшампуня ))
Відправлено: Jun 11 2008, 12:22
Трой МакКлюр, надо самой попробовать!
Відправлено: Jun 13 2008, 08:35
Я видела сюжет про то как снималит Нарнию, так этот Каспиан мне в жизни даже моложе показался! Не скажеш, шо ему 27!
Відправлено: Jun 13 2008, 17:41
Придрались тут)
Великие актеры, а че я вас в кино не вижу?
Відправлено: Jun 16 2008, 09:13
вторая половина фильма намного интереснее, понравился бой Питер и короля людей, эффектно...
Відправлено: Jun 18 2008, 17:56
народ ,а кто знает как называется песня в финале фильма и кто исполнитель?
Відправлено: Jun 19 2008, 06:35
фильм понравился. книгу ооочень давно читала, так что не могу ничего сказать о различиях сюжета фильма с книгой.
каспиан ну неподражаем, красив и прекрасен.

обе части "хроники нарнии" порадовали, актеры, изображения сцен битв хорошие.)
Відправлено: Jun 22 2008, 19:11
тьфу )
а я же два раза ходил ))))
забыл сказать: ржите теперь )))
Відправлено: Jun 24 2008, 13:24
Фильм великолепен! Буду кратка, так как уже не раз писала отзывы об этом фильме на других форумах и мне лень(удивляюсь сама себе, как это мне лень писать хорошие слова о Нарнии) опять всё расписывать. Всё было просто супер! Самый лучший фильм, лучше Властелина Колец - ИМХО, а Гарри Поттера - тем более. Конечно, Лев, Колдунья и Платяной Шкаф больше понравился. Но это потому что это более фэнтезийный, красивый и добрый фильм(+я люблю зиму), да и актёры были тогда помладше и были очень славненькие(самая славная - Люси, так бы и чмокнула в щёчку). А в Каспиане больше грандиозных батальных сцен с огромным количеством спецэффектов, но без перебора. Вот так вот. Каспиан сооовсем не понравился(герой). ИМХО - Эдмунд там самый лучший, хотя и не профессиональный актёр! Но потрудился он на славу. Ну, и Люси понравилась естественно. Обожаю эту девчушку. Играет отпадно, только в некоторых моментах она немного чересчур тупо улыбается.
Додано через хвилину
Цитата (Shade night @ Jun 18 2008, 17:56)
народ ,а кто знает как называется песня в финале фильма и кто исполнитель?

Regina Spektor - The Call.
Відправлено: Jul 11 2008, 23:24
Не смотрела первую часть. А на вторую с подругами решила сходить.
На самом деле сюжет очень не плохой, фильм интересный. Но с нашими фанатазиями, мы весь фильм проржали также, как и незнакомые парни, которые сидели рядом с нами.
Поэтому надо пересмотреть второй раз, уже с меньшей эмоциональностью, которыя была в первый раз.
Відправлено: Jul 12 2008, 04:09
Фільм хороший. Явно на нього більше грошей потратили ніж на перший. А якщо ще порівнювати з попереднім фільмом, то вийшов цей набагато жорстокіший, явно не для дітей.
Класного вони принца підібрали. Тому дуже не прикольно вийшло в кінці з Сюзин. Ну як вона могла просто так взяти і піти??? :purple_scared:
jjn
Відправлено: Jul 14 2008, 15:27
Фильм хорош, даже очень. Приятно посмотреть, вспомнить, то время, когда мы все мечтали оказаться в волшебной стране со своими волшебными жителями. Но сам фильм - лёгкая детская сказка, не более. И это понятно, т.к. фильм снимался по детской книге.
Відправлено: Aug 2 2008, 04:55
С удовольствием смотрела фильм, читала книгу. Мне понравилось)
Відправлено: Aug 3 2008, 00:22
Отличный фильм. Смотрела в захлеб. =dribbled=
Відправлено: Aug 3 2008, 12:38
какие мальчики СИМПОТЯЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я влюбляюсь!! а вы знаете что Бяену Барнсу (Каспиану) 26 лет!!!
Відправлено: Aug 3 2008, 14:59
Cry_Winter, 26 лет? Та ладно. Он выглядит не старше 18-19. Где ты такую информацию нашла? =dribbled=
Відправлено: Aug 3 2008, 15:10
Я и первую часть не смотрела)) =sarcastic_blum=
Вторую тем более, но говорили что фильм классный. Мне удалось только прочитать все семь книг( и то последнюю я что-то не поняла)
Думаю что стоит посмотреть вторую часть.
Відправлено: Aug 11 2008, 07:36
Torrens fatum, а все впереди!!! :D
Додано через 4 хвилин
Mizu-chan, не просто так,а до страшка-ботаника! Ну поясніть мені хтось з якого укуру їм в Нарнії не сидиться!
Відправлено: Sep 4 2010, 11:17
фильм хорош, но как истинный нарниец скажу, что сюжет можно было не мусолить
Відправлено: Sep 5 2010, 21:25
Цитата (Джил Поул @ Sep 4 2010, 11:17)
фильм хорош, но как истинный нарниец скажу, что сюжет можно было не мусолить

Если сравнивать с книгой, то сильно сюжет вроде и не мусолили...
Відправлено: Sep 8 2010, 12:34
мне больше понравился первый фильм,хотя на второй было потрачено больше спецэфектов
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1634 ]   [ 111 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:56, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP