Сторінки: (33)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема для предложений, вопросов, жалоб

, и любого вида обратной связи
Арриведерче
Відправлено: May 15 2008, 23:21
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06






Если у вас есть какие-либо недовольства по поводу нашего факультета - милости просим , высказывайтесь тут - обсудим, решим, наладим, все вместе, как сможем.

Какие - то пожелания? Предложения? Высказывайтесь)

Например:

1. Предложение:

Показати текст спойлеру


2. Комментарии:

Показати текст спойлеру

Не растекайтесь мыслию по древу, если сказать нечего, формулируйте мысль четче, выражайтесь яснее, тогда, возможно, Вас поймут и когда-нибудь Ваша идея будет реализована.


^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 18 2008, 14:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





У меня есть предложение!
Нужно создать специальную темку новостей развития творчества, где будет вестись запись новых стихов или других сочинений учеников этого факультета! Например, ученик написал стих, и чтобы дать рекламу, может написать в этой темке, что сочинил новый стих, который может заинтересовать читателя! Это очень важно!
^
Святой Абдулла
Відправлено: May 19 2008, 14:02
Offline

Святой... Блаженный... Преподобный...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1593
Користувач №: 32030
Реєстрація: 31-August 07





я предлааю сделать подфорум для зачёток, потому что они заполонили пятфак и другие темі среди нирх теряются.

плюс я предлагаю придать зачёткам реальную важность, ведь сегодня єто просто коротенькие книги авторов. Нужно чтобы проводились рейтинги зачёток. чтоб стихи оценивались. чтоб за необновление баллы снимались. а так зачётка - это ничто.
^
Арриведерче
Відправлено: May 21 2008, 16:08
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





поступившие предложения:


1. Составлять рейтинг зачеток, оценивать стихи, обновления(сложно, но можно)

У меня есть предложение!
Нужно создать специальную темку новостей развития творчества, где будет вестись запись новых стихов или других сочинений учеников этого факультета! Например, ученик написал стих, и чтобы дать рекламу, может написать в этой темке, что сочинил новый стих, который может заинтересовать читателя! Это очень важно!

Организовать зачетки для начала, попросить у Девея Создать отдельный подфорум для зачеток., по другому вопрос не ришить я думаю.


Но это так, отвлеченные методологические соображения. Шел я сюда не за этим.
Все видят, что происходит в зачетках (а чего не происходит, соответственно, никто не видит). Даже желания шутить на эту тему нет.
Почему бы это дело не организовать? Скажем, раз в неделю отбирать одно стихотворение (с согласия автора) и обсуждать его в отдельной теме. Спорить по нему. По заранее оговоренным правилам.
Изучать вспомогательную литературу по анализу стихотворений.
Наверняка найдутся желающие разобрать свои стихотворения вместе с остальными. Отбирать можно по принципу "интересности" самого стихотворения и популярности зачетки автора (скажем, менее популярные - идут первыми. Или наоборот. Это не важно))).
Правила типа: "нет" - оффтопу и переходам на личности, "да" - самым жестким определениям в адрес стихотворения.
Это сырое предложение, так что прошу высказаться, кто что думает: да или нет. А если да, то как. И почему.

2. Можно создать более тему "Знакомство с факультетом", где было бы рассказано о факультете, его принципах и устройстве.
Туда же и ссылки (Создать тему учебную со ссылками(найти хоть одну учебную тему)). С них, собственно, можно и начать.

3. Символ авторского права. (Арри, я понятия не имею, где его брать)

4. Создать отдельную тему по большим рассказам.


5. Система обратной связи

Показати текст спойлеру


Прокоментируй эту свою идею пожалуйста, сформулируй почетче, я ее не поняла, потому что тут итак по моему все свободно все комментируют.

ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЯМ!

так будет ясно, нужно нам то или иное предложение или нет.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Что я думаю:
Показати текст спойлеру
^
the burning sun
Відправлено: Jul 5 2008, 08:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Уважаемый Крошка Ню, спешу присоединиться, но дабы не нарушать ваш трогательный альянс и мирный ход беседы, хочу напомнить, что Вы все-таки на форуме, где существует правила. Например, обсуждение действий модераторов уголовно накозуемо. С другой стороны я внимательно почитала Ваши предложения, но хотелось бы большей конкретики. Будет очень мило, если Вы с Критей перенесете обсуждения либо в личку, либо в тему Крити - это раз. Во-вторых - флуд. На данный момент Вы активно разводите его с Критиком в неподходящей для этого теме(не считая нескольких сообщений), но Вы же не хотите потерять нить разговора и бросить на полпути эту добрую беседу, потому что все удалим? Всвязи с чем давайте вы перенесете свои стопы в более подходящее для них место. Третье - хамство. На данный момент оно карается. Но я пока не наблюдаю тут хамов, именно поэтому звездопада не наблюдается. Четвертое и последнее
Показати текст спойлеру
- Ваше предложение. Оно интересно и я думаю, его можно рассмотреть, однако и обсудить, поэтому я это обмозгую и скажу. Да, я, вполне возможно, что-то упустила или забыла - поверьте я осилила весь текст, но к концу 17 страницы я очень устала. Если имеется что-то еще, то следующий пост тут - кратко предложение и под спойлером - его четкая формулировка, цель и т.д. и т.п.

Спасибо за внимание, один из ленивых модераторов этого раздела - ThE buRnINg sUn

Додано через 41 хвилин

  i  

Утренняя ЧИСТКА =sunny=


^
Hattori
Відправлено: Sep 22 2008, 15:41
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





А сюда прозу можно выкладывать?
^
the burning sun
Відправлено: Sep 22 2008, 16:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Hattori, да, проза, стихи, песни, частушки, хокку, басни - все что душе угодно :)
^
Арриведерче
Відправлено: Sep 22 2008, 20:41
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06






  i  

Если вам не нравится флуд в вашей зачетке - можете оставлять тут заявки на удаление его оттуда. Комменты к стихам будут оставлены.

^
Aika
Відправлено: Oct 14 2008, 14:25
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Вроде подходящая темка...
В Объвлениях Арри Написала
Цитата
Итаг.

Примерно через неделии две будет Хеллоуин. На форе что-то будет. Вопрос: а стоит ли нам тоже что-то провести занятное в этот день?

Второе. Этот праздник символизирует переход из одной реальности в другую. Так вот. Неуспевающие студенты (с отрицательным кол-вом зачетов) перейдут в реальность призраков. Но, конечно, это вовсем не означает, чт о они перестанут быть нашими студентами. Просто их активность не будет далее отслеживаться.
Если кто-то будет против и захочет вернуться обратно - пожалуйста, никаких проблем. Такие операции станут регулярными.

Такс...
Ну вот. Считаю этот праздник надо обсудить.
У кого какие предложения?
Ну во первых у меня предложений:
1) Все желающие могут как бы нарядится для Хеллоуина, ну там аватар, подпись и т.д. Можно и ники. (Хотя это даже не предложение).
И как уже было предложено в другой теме отправиться в технический форум или Хогсмит.

А так же Как я припоминаю у NamelessEndless в дневнике что-то связаное со страшилками... По моему это очень кстати. =eyebrows=
^
critic
Відправлено: Oct 14 2008, 14:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Aika @ Oct 14 2008, 14:25)
1) Все желающие могут как бы нарядится для Хеллоуина, ну там аватар, подпись и т.д. Можно и ники. (Хотя это даже не предложение).
И как уже было предложено в другой теме отправиться в технический форум или Хогсмит.


Ага. Я себе возьму авик черного кота. А также статус и подпись в тему сделаю.

Есть идея выдвинуться в Техфорум с предложением сделать сайт - вампирским.

Схема простая. Создается тема с предложением, а все остальные её поддерживают литературными постами. Ну там стихи, песни, возвания и прочее. ]:->
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP