Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конфетно-букетный период или что делать?

Відправлено: May 14 2008, 22:12
Ситуёвина - вам нравится особа противоположного (или того же) пола. Ваши действия или бездействия для того, что бы эта особа была вашей половиной?

Девушки - не стесняйтесь, у нас давно умерло правило относительно того, что принц сам прискачет :)

Делитесь опытом как хорошим так и неочень, спрашивайте других... ммм :)
Відправлено: May 15 2008, 08:26
Надо позвать его/ее гулад. Сначала можно с толпой друзей. А там уже по ситуации.
Відправлено: May 15 2008, 11:11
Crack, элементарно. Дубиной по голове и в пещеру! =drag=
Відправлено: May 15 2008, 15:57
Цитата (Crack @ May 15 2008, 11:08)
И самое главное-как пригласить?что говорить или наоборот не говорить?

если есть общие друзья - просто позови на совместное гуляние. Если есть общие интересы, музыкальные, например, позови на какой-нибудь фестиваль/сейшен/пати.
Crack, хм, компания эта должна быть из близких тебе людей. Я познакомился со своей барышней когда мы гуляли с нашими общими друзьями. Потом, под предлогом увидеть ее снова, я опять и пять встречался с этой компанией. Потом мы отделились.
Відправлено: May 16 2008, 08:18
Crack, не знаю. Не пробовал.
По-моему, лучше сначала явно проявить себя как поклонника, чтобы хотя бы избавится от статуса "тайный".
Відправлено: May 16 2008, 15:54
слишком много лишних действий, я б уже со скуки померла.
Відправлено: May 16 2008, 16:44
самое верное, проверенное и возможно эффективное- пойти в парк погулять. там можно и на атракционах повеселится, а можно и уеденится в романтической обстановке =blush=
Відправлено: May 16 2008, 18:12
Цитата (Crack @ May 16 2008, 14:31)
ну, смаатри... доставили цветы - и сразу смс "а вот и я, твой тайный поклонник, давай сходим в кино/кафе/музей/парк/зоопарк" м? как те?

Ага. А она тебе ответную СМС: "Так это ты... Извини, мы с тобой слишком разные", ну или аналогичную муть. Надо, чтгобы симпатия была хоть какая-то. Толку вслепую стрелять.
Рундфил Уозлик, еще совместное пьянство очень сближает.
Відправлено: May 17 2008, 07:02
Цитата (Crack @ May 16 2008, 21:43)
сблизиться можно и в нормальном состоянии - а что бы расслабиться нужно доверять другому.

Ну действительно. Начнешь пьянствовать с барышней, а она тебя топором!
А пьянство действительно сближает.
Відправлено: May 17 2008, 18:37
Цитата
Дарра, ведь речь идет об интересных и насыщенных отношениях, а не глупость на 2 недели.



Crack,то есть насыщенные и интересные отношения не могут получиться без цветов от тайных поклонников и прочего барахла? еще должны быть лепестки роз, которыми будет обгажена ваша машины, и сушеные цветы на коврике у вашей входной двери.
я со своим молодым человеком познакомилась в ванной на пьянке еще в школе. сидели на ванне, курили вдвоем, разговорились, совпали музыкальные интересы. на след. день он мне уже диски притащил, потом пошли прошлись, потом каждый день стали гулять. уже четыре года почти вместе. где глупость?
Відправлено: May 18 2008, 19:40
если вы знакомы, то легче всего заинтересовать человека, это заинтересовавшись его интересами %)
однако нужно не потерять себя при этом) т.е. чтоб интересы совпадали.)

лично у меня это были беседы о смысле жизни и смерти/религии/магии и.т.д.
только после того, как ты понимаешь, что обрел единомышленника, просыпается и нечто большее, чем просто "нравится"
Відправлено: May 18 2008, 21:14
Цитата
Конфетно-букетный период

:-X тошнит от одного названия...
никогда у мя его не было...это избавляет от кучи ненужностей.
Все равно человек - из твоей компании- там ты его узнаешь, а он тебя, и все развивается быстро, и сразу переходим к самому основному)
Відправлено: Oct 27 2013, 11:19
Как-то мимо меня это прошло)) Я свою жену сразу к себе переселил, без каких-то конфет и букетов. Мы тогда оба зарабатывали мало: она - младший научный сотрудник, я в армии служу. Хотя и гульванили и в кино ходили, в ресторан. Как так получалось - ума не приложу! -_-

Чего посоветовать - не знаю)) Если просто чтобы погулять и развлечься - ну приглашать на погулять или правильно сказали - пьянство сближает. А если поняли, что надо серьезно свою жизнь устраивать - то сразу по башке дубиной и в свое логово))
Відправлено: Oct 27 2013, 16:42
Просто пригласи погулять, а дальше нужно найти общие интересы и устроить девушке "сорприз-крышеснос")))
Відправлено: Aug 18 2018, 16:00
Цитата
Конфетно-букетный период

звучит пошло, предпочитаю называть его инкубационным
Відправлено: Aug 18 2018, 16:13
Цитата (Demifort @ Aug 18 2018, 16:00)
звучит пошло, предпочитаю называть его инкубационным

И как? Вырастил кого?
Відправлено: Aug 18 2018, 16:30
это знает только мой лечащий врач
и, возможно, её
Відправлено: Aug 18 2018, 16:36
Цитата (Demifort @ Aug 18 2018, 16:30)
это знает только мой лечащий врач
и, возможно, её

И вы ни-ни? А если там бульдог или шнапс какой?
Відправлено: Aug 19 2018, 09:50

  !  

Demifort, Радаэлла, может обойдёмся как-нибудь без флуда?

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:10:38, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP