Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[AMATORY]&Jane Air

, Всім любителям та любителькам [AMATORY]
Згорнути питання Ви чули коли не будь [AMATORY]?
Так 24 ]  [75.00%]
Ні 8 ]  [25.00%]
Згорнути питання Які альбоми вам найбільше подобаються?
Discovery 3 ]  [9.38%]
Книга мэртвых 9 ]  [28.12%]
Чорно белиэ дни 12 ]  [37.50%]
Не слышал вообще... 6 ]  [18.75%]
Собираюсь послушать... 2 ]  [6.25%]
Усього голосів: 32
Гості не можуть голосувати 
Дата May 1 2006, 20:25
Давайте обсудим эти три питерские клёвые группы каждую по отдельности.

Как по мне Jane Air-форева; Аmatory-рулит; Психея-50/50

Сайты:

Jane air_официальный........здесь вы можете узнать о группе всё что угодно
http://janeair.ru/

Amatory_официальный
http://www.amatory.ru/flash/index1.html

Психея
http://www.psyshit.ru/discography/

На этих сайтах вы можете узнать всю информацию о интирисующих вас группах, послушать или посмотреть на их музыкальные чада, прочитать БИО, а также узнать о их следующих концертах. Желаю приятного времяпровождения!

Це повідомлення відредагував Sinistra - May 6 2006, 18:03
Дата May 2 2006, 16:39
Jane air не слышал, жалко. а вот аматори действительно рулит! психея тож 50/50!!
а Jane air это тот же стиль что и аматори?
Дата May 2 2006, 17:28
Аматори-супер. Психея-ну......выборочно. Джейн Ейр пока не слышала.
Дата May 2 2006, 17:34

  !  

тема тимчасово відкрита. покишо лишаю все без змін. якшо сабж не буде випралений до вечору завтра тема закривається навічно. всіх хто тут бед флудити буду безбожно карати.



Це повідомлення відредагував horberdin - May 4 2006, 20:00
Дата May 6 2006, 18:09
Как вам последний альбом Джен, как по мне то он очень отличается от приведущего.......парни ростут.
Дата May 13 2006, 17:50
Последний альбом ничего, есть несколько хитов, но 2-й мне нравится больше!
Аматори раньше фанател, но это давно было... приелись... стали попсовой темой уже...
Психея - срань.
Дата May 14 2006, 10:49
Я помню было дело......что даже малышня годила и волала:"Хеш, хеш, они курят хеш"!!! %)
Дата Sep 23 2006, 20:50
JAAANE!!!!!!!!!!!!!!!!! фф киеве 9 октября будут!!!!!!!!!!!!!!!!!как я туда хочу попать!!!!!!!!!! в Бинго будут віступать!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! люблю их!!!!!!!!!
Дата Sep 24 2006, 17:37
иду на JaneAir 9 октября в "бинго" (киев)
Билет аж 45 грн =)
Отношение ко всем группам положительное =)
Дата Sep 24 2006, 20:46
По-моему, все три группы-кака полная. Особенно Психея. Дрянь редкостная.
Дата Sep 24 2006, 22:06
Цитата
Психея - срань.

ТРУъ!

улыбнул кавер песни "Черно-белые дни" в новом альбоме Jane Air...непойму почему ПСИХЕЯ в одной теме с Amatory? А как-же Korea!?

Цитата
По-моему, все три группы-кака полная. Особенно Психея. Дрянь редкостная.

мадам, обоснуйте, может там есть что-то дико гадкое, чего я незаметил?
Дата Sep 25 2006, 11:14
Hornet, начнем с того, что это мое право не любить эти группы, точно также как Ваше-любить. Это раз
Психею я не люблю, потому что это, по моему скромному мнению депрессивный бред полуготичных мальчиков и девочек. Просто противно слушать.
Джейн эир-в них не вижу ничего интересного. Хотя прослушивание их песен вызывает легкий неприятный осадок.
Amatory не люблю по той же причине, что и Психею.

Ну и это мнение я никому не навязываю и Вам не советую навязывать свое-это два. Когда кто-то кричит:"Это лучшая в мире группа!", его обосновать своё мнение не просят. А как только кто-то скажет "А я считаю, что эта группа фигня полная"-так сразу:обоснуй-докажи.
Это индивидуально каждому, господа.
Дата Sep 25 2006, 11:49
это далеко не лутчие группы в мире, но неужели так удивляет прозьба обосновать мнение? я понимаю...здесь общение давно ушло на задний план...зато есть темы по ассоциациям чего угодно и прочий бред...
Дата Sep 25 2006, 12:06
Hornet, кажеттся свое мнение я уже обосновала. Нет, нисколько не удивляет, но сам-то ты мог объяснить почему группа, возможно, и играет хорошие песни, но они тебе протины или просто-напросто "не торкают"? Вот я не могу объяснить, почему меня может зацепить одна песня, пусть она и дурацкая, и не может другая,хотя она красивая, мелодичная, интересная?
Дата Sep 26 2006, 21:36
Amatory - год назад активно слушал.
Jane Air - группа одной песни, которой является Junk, все что выходило после первого альбома полная лажа.
Психея - я этот shit музыкой назвать не могу...
Дата Jan 14 2007, 10:04
Мне ужасно нравятся обе группы, слушаю уже давно и знаю почти все песни!
Дата Jan 14 2007, 11:43
Мне оч нравицца [AMATORY]!!!! Абажаю эту группу!!!
Дата Jan 14 2007, 15:31
фтопку показушников, 7раса и korea имхо круче. у jane air классный толька первый альбом, асобенно трэки:
8:00 Утра
Сваи
Легалайз

а после Pull Ya - Let It Doll Go пошел полный бред, ЭМО-говнорок которого хоть лопатой греби...АматорЫ порадовали ранними альбомами, а дальше обменяли стиль на бумажки с изображением мёртвых президентов. Последний альбом ваще ужас.
Myo
Дата Jan 15 2007, 09:01
Шо-то я ниввасторге ни ат атной группы, перечисленнай вышэ.

Це повідомлення відредагував Ascentio - May 14 2007, 00:14
Дата Jan 15 2007, 13:59
вод ща слушаю "Книгу Мертвых", мне ужасно нравицца, особенно песня "Семь шагов"...
Дата Jan 15 2007, 22:54
Шось я нипайму, я вроде кагда-та писал в теме тупа с таким жэ названием... А так практически са всем согласен с Hornet'ом, и та и друга группа на сегодняшний день стали абсолютно никакими, а джен эйр меня ваще стал бесить последним временем, может это из-за того что его сейчас стало слушать много припилков патаму шта это типа эмо... даже не знаю, но музыка у них сейчас полный сакс.
Дата Feb 17 2007, 20:06
Мне тоже оч нравятся Jane Air и [AMATORY], но Jane Air сейчас нравится больше. "Париж", "с тобой", "Неон и кислота", "Кровь и молоко", "Реквием по войне" я готова слушать вечно.
Цитата (Voltage Asakura @ Jan 15 2007, 13:59)
вод ща слушаю "Книгу Мертвых", мне ужасно нравицца, особенно песня "Семь шагов"...

Мне из последнего альбома больше всего понравились "Здесь и сейчас", "Обернуться назад", "Преступление против времени", "Слишком поздно" и "Теряешь меня". А еще старая "Клетка" нравится очень.
Дата Feb 19 2007, 15:30
у Jane Air мне нравиться песня Junk (если конечно это эта група поет)
Дата Feb 19 2007, 15:38
А я и моя группа перевели Junk на английский язык, и выйграли гран-при на кокурсе иностранной песни. Ни че так то получилось.
Дата Feb 20 2007, 02:42
Меня когда-то Junk дико пропирал... Прошло.
Дата Feb 21 2007, 16:00
Цитата (Julianna Diamond @ Feb 19 2007, 15:30)
у Jane Air мне нравиться песня Junk (если конечно это эта група поет)


Да, Junk поет именно эта группа. Я как раз сейчас эту песенку слушаю. Но мне не очень, матов много.

Цитата (PHENOMEN @ Feb 19 2007, 15:38)
А я и моя группа перевели Junk на английский язык, и выйграли гран-при на кокурсе иностранной песни. Ни че так то получилось.


Слушай, здорово! Можешь текст выложить?
Дата Feb 21 2007, 19:49
Скачала Junk (жертва рекламы).Послушала.Удалила.
Дата Feb 22 2007, 08:43
моль, и правильна, не переношу эту песню, да и группу тоже.
Дата Feb 22 2007, 09:57
к сожалению не слышала, а что они поют и где мона скачать?
Дата Feb 22 2007, 13:49
оооййй....
джанк - это уже классика жанра....имхо...
хит *всех времён и народов*;)
Дата Feb 22 2007, 19:10
Цитата (Lave @ Feb 22 2007, 09:57)
к сожалению не слышала, а что они поют и где мона скачать?


На официальном сайте нету. Кстати, там прикольно у них так сделано, зайдите, посмотрите
Jane Air

А скачать можно через любой поисковик, правда многие ссылки ужасно глючат, но можно, я думаю, найти рабочую.

Цитата (Элизабет @ Feb 22 2007, 08:43)
моль, и правильна, не переношу эту песню, да и группу тоже.


Если Вы не переносите, то это не значит, что песня и группа плоха и не стоит внимания. Очень прошу уважать чужую субкультуру, даже если Вы от нее далеки.
Дата Feb 22 2007, 21:29
Lave, смесь эмо с факой в первом альбоме и чистое сопливое эмо во всех следующих. Если хочешь заценить, то послушай первый альб, ибо второй и третий полное Гэ...
Дата Feb 23 2007, 18:33
Цитата (Chepoklyak @ Feb 22 2007, 13:49)
джанк - это уже классика жанра....имхо...

Извините, вопрос на засыпку. Какого жанра?
Дата Feb 23 2007, 19:04
Цитата
Цитата (Элизабет @ Вчера, 12:43:27)
моль, и правильна, не переношу эту песню, да и группу тоже.


Если Вы не переносите, то это не значит, что песня и группа плоха и не стоит внимания. Очень прошу уважать чужую субкультуру, даже если Вы от нее далеки.

Извините конечно, но где в моих словах Вы углядели неуважение к этой группе? Я выразила свое мнение и все.
Ну и конечно я далека от этой культуры, я бы не смогла прыгать на сцене, дергая себя за ширинку. Очень уж запомнился мне этот смишной момент =lol=
Дата Feb 23 2007, 20:42
Цитата (Necrom @ Feb 23 2007, 18:33)
Извините, вопрос на засыпку. Какого жанра?

всмысле один из гимнов молодёжи....
Дата Feb 23 2007, 22:03
Цитата (Chepoklyak @ Feb 23 2007, 20:42)
всмысле один из гимнов молодёжи....

Я б сказал гимн торчков, а не молодежи =) Джанки никогда не будут людьми.
Дата Feb 24 2007, 05:51
Цитата (Элизабет @ Feb 23 2007, 19:04)
Извините конечно, но где в моих словах Вы углядели неуважение к этой группе? Я выразила свое мнение и все.
Ну и конечно я далека от этой культуры, я бы не смогла прыгать на сцене, дергая себя за ширинку. Очень уж запомнился мне этот смишной момент =lol=


:D Да, это было весело. Ну, это ж эмо, так что им простительно. Может, у них такой способ самовыражения? Хотя Бу с Гокком в одном интервью говорили, что они играют не эмокор. Впрочем, я говорила не о поведении на сцене, а о самом непосредственно творчестве. Вам не понравился Junk? Так есть доволько красивые и лирические песни. Они тоже отстой по вашему мнению?
Дата Feb 24 2007, 06:29
Не знаю насчет лирических и красивых песен, я один раз была на их концерте и мне хватило. Почти все выступление они просто орали в микрофон, я смогла разобрать только некоторые слова. Так что это не мое.
Дата Feb 26 2007, 20:16
Кому как, я ведь не навязываю Вам свое мнение. На вкус и цвет...

Цитата (Элизабет @ Feb 24 2007, 06:29)
Почти все выступление они просто орали в микрофон, я смогла разобрать только некоторые слова.


Ага, типа "я люблю петь эмо-песни и кричать в припевах А-а-а-а (growl)!!!!" :P
Дата Feb 27 2007, 05:11
Цитата (leona @ Feb 21 2007, 16:00)
Да, Junk поет именно эта группа. Я как раз сейчас эту песенку слушаю. Но мне не очень, матов много.

Цитата (leona @ Feb 21 2007, 16:00)
Слушай, здорово! Можешь текст выложить?


Hash, hash, they smoking a hash
I wanna smoke it too, but i have no cash
Ok, lets go to my stupid home
But i have no home, its only drug haunt
In the magazine of publisher Larry Flint( не смогли shop - не очень)
I am chewing gum of reagly spearment
I can arrange a party in my head
To buy some chips, and lieng on the bed.
My idiot flatmate one story lower
Little girl, can i say, and thats over.
She dress her ass with Dolce and Gabanna
Druged kid,, her name is Anna.
She eat on a rave many sham ecstasy
To die, of its not a bad fantasy
She drinking bear, because its funny
This a fucking problem, becuz she has money
She spents her money for clothes and drugs,
For dose suck a dick and pay! me in backs

What about junk?
Jazz funk?
Junk its me.
And i am a junk!!!

Перевели все, но все не напишу. Второй и 3 куплеты круче получились. В некоторых местах тупо, зато все круто поется. На выпускной будем слот- две войны петь. Так решили, а я хочу Одни. Там рэпа больше. Вообщето я рэп читаю, но меня позвали и теперь у нас группа. 59 подвал
Дата Feb 28 2007, 21:10
Слушай, здорово, спасибо тебе огромное!!!


Цитата (PHENOMEN @ Feb 27 2007, 05:11)
Перевели все, но все не напишу. Второй и 3 куплеты круче получились. В некоторых местах тупо, зато все круто поется.


Ты что думаешь, я буду плагиатом заниматься? Ну не-е-е-ет.... Может, выложишь все таки? Плзззз... =)
Дата Mar 5 2007, 06:21
Ну хорошо пока второй куплет я по памяти пишу.

Now its ok, and then will be bad
Good feealings realy will never come back( быстро)
Stomack and heart change their places
Vince pirced around stupid faces
Smoke of the sigaretes with thinks i dont know
what i am doing here, for what?
I dont understand what iam doing here?
What time its now, what season of year?
My fucking body declares me war
Drugs takes me from life really far.

Ну и припевчик шикарненькой. Ура решили Last Resort петь на выпускной, я постараюсь круто спеть.
Дата Mar 8 2007, 08:59
Спасибо!!

P.S. Желаю удачно спеть! Мне эта песня у Papa Roach больше всего нравицца!
Дата Mar 8 2007, 11:49
Спасибо -_-
boo
Дата Mar 20 2007, 12:17
Jane Air моя любимая группа) больше всего нравятся песни "8:00 утра", "Вулканы", "Сваи" и "Суперзвезда".
с Amatory не могу сказать, что хорошо знакома, но там тоже есть клёвые песни.
Дата Mar 20 2007, 12:22
Мну не пропирают эти 2 группы ...
4ex
Дата Mar 20 2007, 19:34
[Amatory] - Черно-белые дни - мне эта песня ооочень нравится)))) остальное как-то не зацепило)))
Дата Mar 21 2007, 21:10
Ну, ЧБД это уже классика жанра. :) Слышали, что [GANG] умер? 15 марта... Бедный парень, совсем ведь молодой еще был ;(
Дата Mar 22 2007, 08:03
Цитата (leona @ Mar 21 2007, 21:10)
Ну, ЧБД это уже классика жанра. :) Слышали, что [GANG] умер? 15 марта... Бедный парень, совсем ведь молодой еще был ;(

Угусь ... Слушала ... Жалко ...
Дата May 13 2007, 11:35
Я тут их "книга мертвых" послышала. Я разочарована. Мне их перыдущие альбомы больше нравились. А эот вообще никак. "Неизбежночть" самый хороший.
Дата May 13 2007, 12:05
Кое-что в музыке Amatory мне мнравиться, даже альбомчик недавно купила - Книга Мертвых, но для меня слишком тяжелая музыка.
Дата May 13 2007, 12:40
Lithium, надо было "Неизбежность" брать. Это по общему признанию самый лучший их альбом.
Дата May 28 2007, 01:18
Джэн эир не только взяли себе весьма известные имя в название, но и все основные темы нагло делает под кирпечей + шелисяка аля брутал.
Аматори, большего кошмара я в своей жизни не видела, по долгу службы была на их сете, не выдержав свалила после двух песен. Комерческий проект, данная ну можно назвать это музыкой сейчас весьма актальна. Воть и научили пару нарков молодых инфантильно двигаться и прописали дешевый звук на альбом, играть не умеют, со зрителем работать боятся, без дозы на сцену нинагой. К слову я за кулисами тоже тусила со своими.
Дата May 28 2007, 17:55
пЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭрсики эти Джен Эйр! Я вот сижу, слушаю, сорри за выражение, Х*Й и вполне довольна жизнью!!! :)
Дата May 29 2007, 17:46
Emo-girl, полностью солидарна. Они все такие .... что даже такая песня не кажется грубой... Блин, когда же Джейны приедут к нам? А Мессалину видели? Ваще угар
Дата May 29 2007, 17:49
Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!
Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!
Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!
Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!Фуфло! :-X :-E !!!
Тупо, некрасиво, гадко, безсмысленно...
Додано через хвилину
я про Аматоров
Дата May 29 2007, 18:13
Не впервой слышать такое ничем не аргументированное мнение. Попса повсюду, что ж поделать...
Дата May 29 2007, 20:06
ляляляля, а они будут разогревать нас пере Линкин Парк, ляляля, знаю что псих, но сказала к сведенью
Дата May 30 2007, 10:41
Цитата (leona @ May 29 2007, 18:13)
Не впервой слышать такое ничем не аргументированное мнение. Попса повсюду, что ж поделать...

я попсу не слушаю ]:->
Дата Jun 1 2007, 17:57
на концертах у них круто, особенно у AMATORY! Вот это риал жесть! СЛЕМ такой что убицца можна )))
Дата Jun 1 2007, 20:52
Цитата (Kugapa @ Jun 1 2007, 17:57)
на концертах у них круто, особенно у AMATORY! Вот это риал жесть! СЛЕМ такой что убицца можна )))


ага я помню: уколотый воКАЛист боится народа как огня и по наитию своего бродюсера пытается из себя гомика изобразить
Дата Jun 1 2007, 21:14
Цитата (SHEOR @ Jun 1 2007, 20:52)
ага я помню: уколотый воКАЛист боится народа как огня и по наитию своего бродюсера пытается из себя гомика изобразить

ну так я ш говорю ЖЕСТЬ! :D
Дата Jun 6 2007, 16:24
Цитата (ChazyChaz @ May 29 2007, 20:06)
ляляляля, а они будут разогревать нас пере Линкин Парк, ляляля, знаю что псих, но сказала к сведенью


Да-да-да...Я как узнала, аффигела. Причем LP сами выбрали Jane Air для разогрева. Ребята ваще молодцы, я тащусь от них!!! =crazy=

Цитата (Kugapa @ Jun 1 2007, 17:57)
на концертах у них круто, особенно у AMATORY! Вот это риал жесть! СЛЕМ такой что убицца можна )))


Целым и невредимым еще никто не выходил...

Цитата (Черная киска @ May 30 2007, 10:41)
я попсу не слушаю ]:->


Если это рэп или r'n'b, то от попсы тоже далеко не ушло. Фанаты, без обид!
Дата Jun 25 2007, 11:39
Слушаю то и другое...........
Люблю...........
Очень............
И по-моему, Джейн Эйр совсем не эмо.........
Если так говорить, то все группы эмо...........
Эмоциональность это вполне нормально............
Дата Jun 25 2007, 15:25
Evely, у Jane Air не эмо всево адна песня, эта Junk. А астальное в асобеннасте паследние тру ацтойные альбомы есть самым шо нинаесть тру эмо.
Дата Jun 26 2007, 15:10
Цитата (Akemi @ Jun 25 2007, 15:25)
Evely, у Jane Air не эмо всево адна песня, эта Junk. А астальное в асобеннасте паследние тру ацтойные альбомы есть самым шо нинаесть тру эмо.

Не соглашусь, но спорить не буду..........
Дата Jun 28 2007, 13:20
Ах да... Тут же цензура))
2Акеми: Чувак научись отличать эмо от чего-то другого... Ок??? а тогда уже будеш говорить. Джейн Эйр - не эмо вообще.
Дата Jun 28 2007, 14:08
Цитата (Akemi @ Jun 25 2007, 15:25)
Evely, у Jane Air не эмо всево адна песня, эта Junk. А астальное в асобеннасте паследние тру ацтойные альбомы есть самым шо нинаесть тру эмо.

А как же " Суперзвезда " ?... :D
" Ты сегодня СУПЕРЗВЕЗДА у-ла-ла-ла-ла-ла-ла " =ponti= :dance:
Дата Jun 28 2007, 17:23
snake.from.hell, хо-хо, меня тут кто-то еще будет раздуплять в том что Джен Эйр не эмо =)))) Ну что ж, давай, давай, а остальные посмеются. Кстати, интересно к какому стилю относишь их ты? хардкор, грайндкор, али дех мятал? или может это что-то из классики? я бы определил по ним что они эмачи только по одной внешности их урыганого вокалиста.
Дата Jun 28 2007, 17:25
А в Википедии ваще написано что они альтернативо и нюметал ^^
Додано через 5 хвилин
Э-э,я про Аматори почему то подумал что спорят))))))))
Дата Jun 28 2007, 19:57
Jane Air - фуфло на сцене, честное слово, я сидела и ждала пока Лп вывалят на сцену , кошмар, кроме криков и барарабанов нифига не слышно, кошмар, убить их
Дата Jun 28 2007, 20:01
Цитата (Akemi @ Jun 28 2007, 17:23)
snake.from.hell, хо-хо, меня тут кто-то еще будет раздуплять в том что Джен Эйр не эмо =)))) Ну что ж, давай, давай, а остальные посмеются. Кстати, интересно к какому стилю относишь их ты? хардкор, грайндкор, али дех мятал? или может это что-то из классики? я бы определил по ним что они эмачи только по одной внешности их урыганого вокалиста.

Внешний вид не определяет стиля музыки.........
Или я ошибаюсь?
Дата Jun 29 2007, 00:03
Evely, в большинстве случаев определяет, ты к примеру когда-то видела группу играющую дэз метал в широких рэперских штанах и огромных майках по колено, или к примеру реперов в косухах, берцах и цепях? если вы не совсем хорошо разбираетесь в стилях и не доверяете мне, то вот вам еще один аргумент, чтоб вы не подумали что это я один такое выдумал:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jane_Air

для особо доходчивых: слово эмо повторяется в трех строках не один раз.

з.ы.: я за свои 20 лет жизни переслушал тысячи групп, и если в чем-то не до кона уверен, то не говорю об этом (к примеру я никогда не обсуждаю дум, блэк, павер и т.п. метал, ибо я им никогда не увлекался), в отличии от некоторых.
Дата Jun 29 2007, 04:33
Полный кал обе "группы"
Дата Jun 29 2007, 16:19
Цитата (Akemi @ Jun 29 2007, 00:03)
Evely, в большинстве случаев определяет, ты к примеру когда-то видела группу играющую дэз метал в широких рэперских штанах и огромных майках по колено, или к примеру реперов в косухах, берцах и цепях? если вы не совсем хорошо разбираетесь в стилях и не доверяете мне, то вот вам еще один аргумент, чтоб вы не подумали что это я один такое выдумал:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jane_Air

для особо доходчивых: слово эмо повторяется в трех строках не один раз.

з.ы.: я за свои 20 лет жизни переслушал тысячи групп, и если в чем-то не до кона уверен, то не говорю об этом (к примеру я никогда не обсуждаю дум, блэк, павер и т.п. метал, ибо я им никогда не увлекался), в отличии от некоторых.

Ты когда-нибудь слышал Оригами или Май кемикал Романс? Так вот это эмо. А Джейн Эйр НЕ эмо.
Дата Aug 4 2007, 00:23
Хм...Сами Джейны говорили, что они играют кошерно-готичный педо-гламурный панк-рок. Я думаю, точнее не скажешь :) Им лучше знать...=)
Дата Aug 9 2007, 16:47
Джейн Эйр - нравится, Аматори - уже нет\\\
А первые... - нечто
Дата Aug 11 2007, 15:56
И Аматори и Джейн нравяться...просто нравяться. Иногда слушаю.
Дата Aug 12 2007, 01:27
Цитата (Boorzik @ Aug 4 2007, 00:23)
Хм...Сами Джейны говорили, что они играют кошерно-готичный педо-гламурный панк-рок. Я думаю, точнее не скажешь :) Им лучше знать...=)

а чьто если бы они тебе сказали к примеру что они играют мятолъкорь? что верить каждому припилку, который не шарит ничего в музыке?
Дата Aug 18 2007, 10:12
Jane Eir - веселая группа. Забойная, и со своим юмором, хоть, порою, и туговатым. Но для "кошерно-готичного педо-гламурного панк-рока" - думаю самая тема +)
А вот Аматори не нравиЦЦо =(
Дата Aug 21 2007, 05:52
у Джейн прикольные песни "Париж", "Вулканы", "Сваи", "С добрым утром", "Пуля"; у Аматори - "Преступление против времени" и "Чёрно-Белые дни".
нравятся, слушаю.. )
Дата Aug 25 2007, 06:48
У Джейн много песен прикольным мне нра:"Вулканы", "С добрым утром", "Пуля";А у Арматори - "Чёрно-Белые дни".
Дата Oct 10 2007, 11:41
[AMATORY]..Група супер..Просто начю душы в ней)))Ну Женя Ейро так сипе..Есть некоторые прикольные песенки))
Дата Oct 12 2007, 08:13
аматори, Jane Eir прикольне групы, слушаю временами. ходила по одному разу на концерты и той и другой группы. грузиться под них самая тема...)
респект:слишком поздно, черно-белые дни
Дата Nov 5 2007, 16:18
Мне Jane Air нра. Особенно Junk и Суперзвезда. Бесит только, что у них большинство песен матные. Неужели нельзя писать хорошие песни без мата?!
Дата Nov 5 2007, 22:44
Цитата (Puma @ Nov 5 2007, 16:18)
Мне Jane Air нра. Особенно Junk и Суперзвезда. Бесит только, что у них большинство песен матные. Неужели нельзя писать хорошие песни без мата?!

Так эмоцианальнее)))))))))
А вобще я как-то в последнее время стала меньше слушать, как Аматори так и Джейн Эйр(((
Дата Nov 7 2007, 07:56
Я фэн группы Аматори, в особенности их альбома Книга Мёртвых. Любимые композиции: Черно-белые дни, Преступление против времени, Моя правда.
Дата Dec 15 2007, 18:42
Обажаю обе группы. Правда у Аматори не нравиться последний альбом...больше люблю первые слушать. Джейны всегда кульные и всегда ими останутся)))
Дата Dec 20 2007, 10:23
Аматори и Джен Эир Аматори и Джен Эир сравнили хвост с пальцем.чесн слово

  !  

Отредактировано...
Не выражайся... =kind=


Дата Jan 15 2008, 13:42
Крутые группы! Альтернатива руллит! Junk прикольная песня!
Дата Feb 10 2008, 19:55
Цитата (Akemi @ Aug 12 2007, 01:27)
а чьто если бы они тебе сказали к примеру что они играют мятолъкорь? что верить каждому припилку, который не шарит ничего в музыке?


Хм, я думаю эти ребята как раз таки очень даже не плохо разбираются в музыке))) А Бурза очень умный, интересный и начитанный человек и не может быть таким охламоном, каким ты его себе возможно представляешь)) К этим словам насчет того, что они играют, следовало отнестись с юмором ;) И причем здесь металлкор?? :D

Цитата (Puma @ Nov 5 2007, 16:18)
Мне Jane Air нра. Особенно Junk и Суперзвезда. Бесит только, что у них большинство песен матные. Неужели нельзя писать хорошие песни без мата?!


Я бы так не сказала... Конечно в "Пуля летит долго" есть ненормативная лексика, но остальные альбомы. По-моему, песни очень красивые, эмоциональные, а самое главное - от души написаны. По-этому джнр - одна из моих самых любимых групп. Таких текстов еще ни у кого не слышала)))
Myo
Дата Feb 11 2008, 14:30
Цитата
металлкор?? :D

Да уж.... с такими успехами, Вам только споры относительно музыки вести
Дата Feb 11 2008, 18:58
Песни: Junk, Невеста, Сеперзвезда и другие!
Кто сказал, что это металлрок???? Смешно даже!
Дата Feb 11 2008, 21:06
Metall-core... а не рок))) Данную теорию, в шутку канешн, предложил Akemi. Вот и мне смешно -_- Какие еще будут предложения? Может, националистический индейский фольклор? :)
Дата Feb 12 2008, 13:07
Группы хорошие. По мне так Amatory это альтернатива.
Особо нравятся песни: Восковый дождь. Чёрно-белые дни...
Дата Feb 12 2008, 17:11
Джейн Эир рульные чуваки. Аматоры тоже. Игорь - моя лапочка, Денвер -- я обожаю его голос. У Джейн Эир тексты очень близкие бывают .. особенно "в этот день я узнаю шаткий карниз ногами, в этот день я узнаю мокрый асфальт мозгами.."..эх..
Дата Feb 12 2008, 17:13
Ролан, ты точно прав! [Amatory] и Jene Air - это АЛЬТЕРНАТИВА и ничего более и никакой это не металл!!!
aKu
Дата Feb 12 2008, 17:26
Нет,это просто кучка идиотов,которые думают что они орут и это круто , вотъ

  !  

не ругайся...


Дата Mar 18 2008, 08:44
Аматори прикольные, послушать можно) прикалывает, как они перепели татушек и BEP
Дата Mar 19 2008, 00:06
мне обе группы нра. только надоели они мне. джейноф одна песня стоит в плейлисте. акт. лав
з.ы. помним Ганга...
Дата Apr 13 2008, 16:08
Я Аматори обожаю просто!!! Джен Эйры щас че-то непонятное играют...раньше - круто было!!
Дата Apr 14 2008, 17:00
Я от Аматори по жизни тащуззз, пси(Х)ею обожаю....а вот Джен Эйр как-то поднадоели уже....
Дата May 13 2008, 14:58
Я люблю цю групу понад усе а ви?

GANG - гитара
IGOR - вокал
STEWART - барабаны
DENVER - бас-гитара, вокал
ALEX - гитара

13 октября 2006 года вышел на свет третий альбом группы.
Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги – «Книги Мертвых» — именно так называется новый релиз одних из лидеров современной тяжелой сцены России. Каждая песня — словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас. Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым.
«Книга Мертвых» — сочетание характерной для [AMATORY] агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альбоме гармонично сочетаются самые разные по настроению и содержанию песни, делая альбом удивительно цельным и разноплановым.

Запись альбома была плотной и интенсивной. Три месяца группа безвылазно провела в студии (DDT Studio и Apollo Studio), сделав лишь один небольшой перерыв на тур по крупнейшим летним музыкальным фестивалям – Эммаус, Red Alert и Нашествие. Из записанных двадцати треков для альбома музыканты отобрали двенадцать. Выход альбома предворил сингл «Преступление против времени», на котором вышел клип на одноименную песню, снятый совместно с Extreme Video.
[AMATORY] продолжили сотрудничество с датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания «Книги Мертвых». Это не первый опыт работы с западным продюссером – Jacob Hansen также руководил записью во время работы над альбомом «НЕИЗБЕЖНОСТЬ».
Кроме того, в качестве инженера записи на «Книге Мертвых» выступил Юрий Смирнов, работавший с группой и над предыдущим альбомом.

[AMATORY], группа года по версии RAMP-2005, отметила в этом году свой пятый день рождения. За пять лет существования группа ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом [AMATORY] берет новые и новые вершины на пути вверх. Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья!
«…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов.
На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям!

Вот тексты нескольких их песен...

Показати текст спойлеру
Дата May 14 2008, 09:23
О дя, крутейшая группа! У Игоса классный гроул, мне понравилось очень, да и играют круто) Стюарт по-моему один из лучших барабанщиков на отечественной альт. сцене (из тех групп что я знаю) и вообще из нашей альтернативы любимейшая группа после Стигматы. Ганыча жалко очень, хороший был человек((( Любимый альбом - книга мёртвых, и каверы)
Дата May 14 2008, 10:36
я не люблю цю групу понад усе.
Дата May 14 2008, 12:46
Мне нравится эта группа, из альбомов лучший - Книга мертвых
Дата May 14 2008, 13:13
ТВОРОЖОГ, А яка творя любима пісня

Akemi, Чого ти не любиш цю групу

Светланка, Мне тоже етат альбом нравитса очень хароший особено песня Теряєш меня

Дата May 14 2008, 14:08
R A B FlyFire, а чого я маю її любити?
Дата May 14 2008, 14:10
R A B FlyFire, любимая песня "Снег В Аду" и кавер (правда не знаю на что) "Крылья"
Дата May 14 2008, 15:24
Мне тоже нравится кавер "Крылья".
А еще тащусь от Молочного коктейля, ваще классная песня
Дата May 14 2008, 15:28
Светланка, а на кого кавер-то? О.о
Дата May 14 2008, 15:37
По юності любив послухати, але потім чогось не пішло...
Дата May 14 2008, 15:46
Я обожаю Аматори!!! Песни классные!!! Игорь - просто супер!!!
Дата May 14 2008, 15:56
Блин, мне кто-нибудь скажет, "Крылья" это на кого кавер? o_O
Дата May 14 2008, 17:59
Да ниче так группа,но жестковато.
ТВОРОЖОГ, это они Катаров перепели.Catharsis
Дата May 14 2008, 18:06
Akemi, Просто питаюся
Додано через хвилину
Siline, Чого жестовато це якраз по мені
Дата May 14 2008, 18:10
Группа кльова!Моя подруга на їхньому концерті була!Ой як обідно було.....Але все-таки группа КЛАС!А пісні почуєш-зразу в нірвану.....
Дата May 14 2008, 18:14
R A B FlyFire, я за вас рада,что вам нравится^^
Дата May 14 2008, 18:27
ПозитивнА, Та я теж був в івано франківську з гопами побилися але це таке дрібниці
Дата May 14 2008, 18:36
Цитата (ТВОРОЖОГ @ May 14 2008, 15:28)
Светланка, а на кого кавер-то? О.о

Я сама не знаю
Дата May 14 2008, 18:44
Светланка, читайте выше-кавер на одноименную песню группы Catharsis
Дата May 14 2008, 18:55
Siline, я увидела это после того, как оставила пост.
Дата May 15 2008, 10:52
Так викладую тексти деяких їхніх пісеньок

Показати текст спойлеру
Дата May 16 2008, 15:25
Показати текст спойлеру


вам они еще нравятся?
Дата May 17 2008, 08:19
alya_zirka, Канешна нравитса вони тне бест а тошо зроблено в фотошопі мене це не хвилює
Дата May 17 2008, 17:48
alya_zirka, Фуууууу, гомосеки!!!! Я их после такого даже знать не хочу!!!
Дата May 17 2008, 19:28
Zik_Asakuro, это не фотошоп вообще-то...
Дата May 18 2008, 05:52
Слава Гашаков, как можно их разлюбить из-за какой-то фотографии? Ты что, после этого их музыку воспринимать не сможешь? о_О
Дата May 18 2008, 13:23
Светланка, Вот именно якшо тобі подобається іхня музика то це назавжди
Дата May 19 2008, 16:12
Інфа про групу:

Показати текст спойлеру
Дата May 19 2008, 19:52
Не нравятся мне они. Тексты банальнейшие, вокальных данных никаких, музыка тоже не белещет. =drag=
Дата May 23 2008, 12:10
Ну кому як мены наприклад ъхня музика подобаэться
Дата May 23 2008, 12:19
Група действительно класная. Мы хотим спеть песню чорно-белые дни на выпускном.
Дата May 23 2008, 12:24
Круто а ми ета хто?
Дата May 23 2008, 20:24
А я к ним охладел... Вдруг и резко. Ударился в несколько другую музыку.
Дата May 24 2008, 16:32
Хм.... а чого так зразу
Дата May 25 2008, 16:05
Слышала только песню Слишком позно. Понравилась както даже. Другие послушать пока не могу потому что нету ни песен ни времени на это %)
Дата Jun 4 2008, 15:18
нравяцца несколько песен... а именно весь альбом Discovery особенно Don't Fuck With My Heart ^_^
Дата Jun 5 2008, 19:23
Цитата
нравяцца несколько песен... а именно весь альбом Discovery особенно Don't Fuck With My Heart



Да крута пісня
Цитата (Sasuke-kun @ Jun 4 2008, 15:18)
нравяцца несколько песен... а именно весь альбом Discovery особенно Don't Fuck With My Heart ^_^

Дата Jun 9 2008, 01:46
Обожаю эту группу! Любимый альбом - книга мертвых
Дата Jun 15 2008, 19:37
Люблю их за слова и за мозговыносительность.
Дата Jun 15 2008, 19:41
Психея и Джэйн - шлак
Аматори не слушал, так как попалась она мне после этих двух злосчастных группок.
Дата Jun 15 2008, 19:45
MetalliK, солидарен насчёт Джэйн Эйр, ибо только первый альбом нормальный, и псиХеи, ибо бред.
Аматори раньше нравились, сейчас остыл.
Дата Jul 19 2008, 22:35
ну джейны рулёз))
Аматори тож ребята молодцы))
и психея песенки клевые
альтернативу очень люблю))

  !  

А вот я вижу, что Вы просто-напросто набиваете счетчик сообщений.
Флуд.



Це повідомлення відредагував Slash - Jul 20 2008, 06:10
Дата Oct 10 2008, 13:18
все три группы люблю, но последний альбом Джейн Эйр не понравился, скучно.Да и песня ДЖАНК уже надоела
Дата Oct 25 2008, 10:22

  i  

3 однотипные темы соединила.

Дата Feb 2 2009, 19:06
Аматори слушаю))Зацепило чем-то)

Остальное слушал...Тип, что подсадил на Аматори, говорит, что Jane прикольная группа)
Додано через 12 хвилин
Джэйн Эйр ниче так...Слушать можно))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1654 ]   [ 159 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP