Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каким видом спорта вы бы хотели заняться?

Згорнути питання Каким видом спорта вы бы хотели заняться?
Футбол 22 ]  [18.64%]
Плаванье 24 ]  [20.34%]
Большой теннис 14 ]  [11.86%]
Баскетбол 9 ]  [7.63%]
Гимнастика 7 ]  [5.93%]
Фигурное катание 15 ]  [12.71%]
Танцы 19 ]  [16.10%]
Волейбол 1 ]  [0.85%]
Экстремальные виды спорта 3 ]  [2.54%]
Что-то другое (укажите в теме) 4 ]  [3.39%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
toKZic mrIXS
Дата Jan 6 2023, 18:22
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Suglinok @ Feb 8 2022, 05:37)
Интересно было бы попробовать в большой теннис сыграть) Надеюсь, летом все получится.

Теннис реально тема. Там мяч лёгкий и особо двигаться не надо - так, иногда пританцовывать.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Каким видом спорта вы бы хотели заняться? (post #5132038) )
(SUGLINOK)

^
Poison Ivy
Дата Feb 5 2023, 10:17
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8513
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Наиболее оптимальным видом спорта на мой взгляд является плаванье. Там меньше травм и большая польза для организма. Единственный минус - это кожная аллергия на хлорку, которая может содержаться в воде.
^
Arlen Lhermitte
Дата Feb 5 2023, 10:28
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Я бы йогой занялась. Вернее, вернулась бы к ней, но с нормальным инструктором, а не с тем, что гнал нас к рекордам так, что я месяц шею не могла повернуть и поясницу повредила.
^
Poison Ivy
Дата Feb 5 2023, 11:30
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8513
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Arlen Lhermitte, жесть. Я не понимаю таких инструкторов. Хоть какое-то понимание у них должно быть, что связочный аппарат не резиновый, тем более у тех, кто этой йогой с детства не занимается.

Была у нас одна физкультурница в универе, нагрузку даёт, сама тоже выполняет, но когда я тормозила, она прям меня спрашивала, почему остановилась? А я прямо говорила, что мои мышцы часовой темп таких тренировок не выдержат. Так что 15 минут - это мой максимум. Физра должна расслабление и отдых приносить, а не боль и травмы.
^
Элли Ньюман
Дата Feb 5 2023, 17:53
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Captive @ Jan 27 2022, 05:16)
Я бы на танцы пошла)
Пока думаю над этим… если бы умела плавать, то возможно записалась бы в бассейн. Но, увы( боюсь воду как огня. Мне кажется что в моем возрасте уже бесполезно учится плавать :skype_lol:

Не поздно. Заявляю тебе как человек +- твоего возраста (насколько могу понять), который до позапрошлого года боялся воды. Главное - грамотный тренер и желание перебороть страх.
Разряд ты, конечно, уже вряд ли возьмёшь (хотя всякое мб), но наплавать на норматив ГТО сможешь вполне, если заниматься хотя бы 1-2 р/неделю.
^
Arlen Lhermitte
Дата Feb 5 2023, 20:48
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Королева Драмы @ Feb 5 2023, 11:30)
Arlen Lhermitte, жесть. Я не понимаю таких инструкторов. Хоть какое-то понимание у них должно быть, что связочный аппарат не резиновый, тем более у тех, кто этой йогой с детства не занимается.

Была у нас одна физкультурница в универе, нагрузку даёт, сама тоже выполняет, но когда я тормозила, она прям меня спрашивала, почему остановилась? А я прямо говорила, что мои мышцы часовой темп таких тренировок не выдержат. Так что 15 минут - это мой максимум. Физра должна расслабление и отдых приносить, а не боль и травмы.


Да, девушке очень хотелось результата и ей казалось,что мы все такие,как она. Я её предупредила, что у меня болезненные ощущения,она отмахнулась - "не выдумывай, не филонь". Я доверилась профессионалу и чуть не покалечилась, после чего решила поискать менее амбициозных тренеров.

Я тоже ей говорила, что хожу на йогу ради удовольствия, а не рекордов. Это ещё называлось Йога-Релакс, над чем дружно ржала вся наша группа.

А вообще, чувствую, что мой предел - ЛФК, больше не потяну. Пока периодически занимаюсь дома по инструкциям с ю-туба. Да, результат есть, главное, найти для этого время и желание )
^
SUGLINOK
Дата Feb 6 2023, 21:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Arlen Lhermitte, вот такие горе-инструкторы и отбивают у людей вообще заниматься спортом.. ну кроме детей) Они терпят, а потом входят во взрослую жизнь с определенными болячками полученными из за опять же таких тренеров, с амбициями.
Еще они насмотрятся мотивирующих роликов, и говорят теми же словами, что и мотиваторы)) Я помню, слышал, как тренер приводил пример: impossible и i am possible)) Что не совсем корректно говорить Ваське, который из английского языка знает лишь слово whatsapp, и то без перевода)
В общем, сейчас найти грамотного тренера очень сложно.. я думаю, пора вводить правила, что только человек с минимальным мед образованием может стать тренером. Иначе, людей продолжат калечить вот такие «инСРУкторы»
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:33:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP