Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предательство...

, Прощать или нет?
Згорнути питання Видя, что ты по уши в проблемах, твой друг (подруга) слинял(а), а когда ты выбрался или выбралась, подлизываться к тебе начал(а)?
Простил(а) 43 ]  [11.32%]
Нет 83 ]  [21.84%]
Отомстил(а) 69 ]  [18.16%]
Не знаю такого человека и знать не хочу... 73 ]  [19.21%]
У меня не было такой ситуации и я не знаю что делать 43 ]  [11.32%]
Что-то другое... 69 ]  [18.16%]
Усього голосів: 180
Гості не можуть голосувати 
Morgana le Fay
Дата May 20 2006, 10:42
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Исходя из своего жизненного опыта, я поняла, что прощать нельзя. Если человек склонен к предательству, то, предав один раз, он предаст и в другой. А зачем считать другом человека, на которого нельзя положиться?

Я могу простить незначительное предательство, но теперь стараюсь быть осторожнее с таким человеком.
Безусловно есть вещи которые нельзя простить
^
Бефана
Дата May 22 2006, 15:59
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Я думаю, что стоит простить если у этого человека много хороших качеств.
^
K@TeNa
Дата May 25 2006, 20:36
Offline
Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 16973
Реєстрація: 25-May 06





Никогда не прощу предательства!
^
Ayr Black
Дата Jun 5 2006, 08:12
Offline

Membra sumus corporis magni
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 14284
Реєстрація: 15-March 06





Однажды мне подруга насолила. Я решила ей отомстить и отбила у неё парня. Она об этом не знает, считает, что это сделала другая девчонка, но я теперь чувствую предателем себя. Иногда стоит прощать людей, и никогда не мстить, если тебя предали.

Це повідомлення відредагував Era Black - Jun 5 2006, 08:15
^
Reich
Дата Jun 5 2006, 19:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Era Black @ Jun 5 2006, 08:12)
Иногда стоит прощать людей, и никогда не мстить, если тебя предали.
Предательство прощать нельзя, в какой бы оно мере не выказывалось. Если человек предал по мелочи, определенно ему ничего не стоит повторить это, только в "чуть" больших размерах.
Если человек меня предал, пусть даже по мелочи, я все равно отдаляю от себя этого человека, ибо без него мне будет лучше.

Никогда не мстить? О чем ты говоришь, детка, как же за себя, любимую, не отомстить жалкой предательнице? Извини, но здесь уже чисто субъективно. Мстить надо, чтоб не повадно было предовать. ИМХО.
^
Ayr Black
Дата Jun 6 2006, 04:59
Offline

Membra sumus corporis magni
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 14284
Реєстрація: 15-March 06





[DE] Jane Smith, я уже отомстила человеку и чувствую себя последней сволочью. И если не прощать людей, а постоянно мстить, мстить, мстить... Станешь злюкой, с которой никто не станет общаться.
^
chchcherrybomb
Дата Jun 6 2006, 05:35
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Era Black @ Jun 6 2006, 04:59)
[DE] Jane Smith, я уже отомстила человеку и чувствую себя последней сволочью. И если не прощать людей, а постоянно мстить, мстить, мстить... Станешь злюкой, с которой никто не станет общаться.
Почему с которой никто не будет общаться? Если знаешь, у нас на форуме есть Гробоня. Так вот: она злая-злая, моя лучшая подруга, но с ней все общаются! Так что тут ещё рано говорить о том, что никто общаться не будет.
По мне, так мстить нужно, только делать так, чтобы никто этого не заметил и не свалил на тебя. ИМХО.
^
Ayr Black
Дата Jun 6 2006, 05:41
Offline

Membra sumus corporis magni
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 14284
Реєстрація: 15-March 06





Господи, я же не приказываю всем не мстить. %) Просто я высказала свое мнение и все! А если вам в кайф ощаться со злыми людьми, то пожалуйста, это ваше дело. -_-
^
Dramma Queen
Дата Jun 6 2006, 09:12
Offline

{Rawrrrrrrr}
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 6843
Реєстрація: 15-August 05





если человек один раз предал-то ничего,может с каждым случится,но если и дальше так-то нет...
я бы нет простила.хотя,с одним человеком я обхожусь также,как и он со мной.прикидывается белой и невинной овцой,бегает за мной и т.д и т.п,а я как...
нет...я не злопамятная,просто злая,и память у меня хорошая.

а вообще предательство без условно объясненной причины-это не ппрощаемо...
^
Реквием по мечте
Дата Jun 6 2006, 09:28
Offline

Светлая грусть
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 292
Користувач №: 17089
Реєстрація: 28-May 06





хм...предательство делиться на много категорий, это пожалуй самое тяжелое обвинение, поэтому лучше сначала досконально разобраться в человеке, изначально мало людей которые могли бы желать зла другу, это противоестественно, факт. Если конечно...
Но суть не в этом, пример, такая ситуация:
Я познакомился с девушкой, захотелось встречаться, но у нее есть муж и ребенок...так..
Но тебе кажется что это ОНО и ты кидаешься в полымя вместе с ней...хм...
Мужа ты не знаешь, и тебе по барабану что он думает...
Однако твоя девушка(его жена) вас знакомит, постоянно приглашает вместе сними втроем погулять и так далее...
Постепенно знакомишься с мужем и начинаются угрызения совести, что делать, и эту люблю и этот стал другом...
Естественно если бы я изначал дружил с ее мужем то совесть бы не позволила наставить ему рога, однако...
Тут ситуация немного другая, постепенно уже ваш друг, ее муж зовет вас гулять вместе, и тут уже зависит все отстепени влюбленности...
Пора прекращать...Тяжело...Печально...
Додано через хвилину
совсем забыл), дак и как вы это считаете? предательством?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP