Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предательство...

, Прощать или нет?
Згорнути питання Видя, что ты по уши в проблемах, твой друг (подруга) слинял(а), а когда ты выбрался или выбралась, подлизываться к тебе начал(а)?
Простил(а) 43 ]  [11.32%]
Нет 83 ]  [21.84%]
Отомстил(а) 69 ]  [18.16%]
Не знаю такого человека и знать не хочу... 73 ]  [19.21%]
У меня не было такой ситуации и я не знаю что делать 43 ]  [11.32%]
Что-то другое... 69 ]  [18.16%]
Усього голосів: 180
Гості не можуть голосувати 
Токсичный Эль
Дата Feb 13 2017, 02:32
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Чисто по сабжу - в зависимости от ситуации. Помощь бывает разная, друзья бывают разные. Иногда человеку достаточно, чтобы друг его просто выслушал и поддержал морально. Вот эту малость от друзей хотелось бы ожидать. Разумеется, это не значит, что я бы бесконечно ныла, как все плохо)
С материальной помощью ситуация иная. Но в любом случае предпочту честный отказ бесконечному увиливанию.
^
Juventa
Дата Feb 13 2017, 19:50
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Ну и какой же это друг, если он слинял, бросив товарища в беде. Нет, это лишь слово, которым наделили полное ничтожество. А человек, поступивший так, не достоин ни зваться чьи-либо другом, ни быть прощенным. Да и вообще хорошего отношения он просто не заслуживает. Но все рано или поздно возвращается..
^
Margot
Дата Feb 14 2017, 09:07
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я по своей натуре предательств не прощаю. Но, в то же время, я весьма ленива для того, чтобы мстить. Поэтому, предатель, как правило, шагает лесом, я разрываю всяческие отношения. Специально обдумывать месть, повторюсь, не буду. Однако, при случае лягнуть не премину. Не злопамятная, но злая, а память у меня хорошая. Это, кстати, не только предателей касается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:06:08, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP