Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интроспекция ничтожества

, Зачётка студента critic-а

Потоки сознания

І'мя автора: Критег
Головні герої: люди, звери, птицы
Жанр: сатира, фантасмагория, м
Короткий зміст: жизнь
Открыть все произведение
Домен
Відправлено: May 6 2008, 18:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





А нечего втирать мне от том чего не знаешь, Критя..:)
Если мне облом я так вам и скажу, а если я.... пробило!Люди, пасиба вы меня убедили, ладно пусть стихи мне писать и нравиться, но какой от них толк? Скажите, во вас например зацепили подростковые поиски самого себя.Да я знаю что (не помню кого) они тронули, но это был лишь один стих, и написан он был в мой самый тяжелый период. Но мне хотелось бы знать ваше мнение.
^
critic
Відправлено: May 6 2008, 18:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Домен @ May 6 2008, 18:50)
Если мне облом я так вам и скажу, а если я.... пробило!Люди, пасиба вы меня убедили, ладно пусть стихи мне писать и нравиться, но какой от них толк? Скажите, во вас например зацепили подростковые поиски самого себя.Да я знаю что (не помню кого) они тронули, но это был лишь один стих, и написан он был в мой самый тяжелый период. Но мне хотелось бы знать ваше мнение.

Мое мнение, что тебе не стоит писать стихи пока у тебя возникает вопрос: "а какой от них толк?". А какой толк от картины, которую рисует художник? На этот вопрос нет ответа, который бы устроил твою меркантильность.
^
Домен
Відправлено: May 6 2008, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (critic @ May 6 2008, 18:56)
Мое мнение, что тебе не стоит писать стихи пока у тебя возникает вопрос: "а какой от них толк?". А какой толк от картины, которую рисует художник? На этот вопрос нет ответа, который бы устроил твою меркантильность.

Спасибо, я понял тебя, я вернусь к стихам, но только благодаря одному человеку который меня толькочто убедил меня в том что мне стоит вернуться к этому.
Я понял что в силу моего возраста я оцениваю все под воздействием чувств. Поэтому я решил что мне стоит попробовать
^
Arabella
Відправлено: May 6 2008, 19:13
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (critic @ May 6 2008, 18:03)
Зачем нам имитация дружбы? :D Дружба должна быть настоящей. Я не верю в дружбу людей, которые вводят иерархии.

Крить, но со мной то бушь дружить??? Я ж к тебе привыкла уже)))
^
critic
Відправлено: May 6 2008, 19:18
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Arabella @ May 6 2008, 19:13)
Крить, но со мной то бушь дружить??? Я ж к тебе привыкла уже)))

Я дружу с тобой навек,
Ты хороший человек. :D


Ой, Сплин пришел. :) Какой неудобняк. :-[ Вообще-то подло писать стих на человека, который находится в бане и не может ответить.
Выходит Сплин был прав в отношении меня. :D
^
Arabella
Відправлено: May 6 2008, 19:23
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (critic @ May 6 2008, 19:18)
Я дружу с тобой навек,
Ты хороший человек. :D

шо есть то есть))))


Цитата (critic @ May 6 2008, 19:18)
Ой, Сплин пришел. :) Какой неудобняк. :-[ Вообще-то подло писать стих на человека, который находится в бане и не может ответить.
Выходит Сплин был прав в отношении меня. :D

Мы вскроем темноту твоей душонки
Как банку свежесделанной тушонки :D
^
critic
Відправлено: May 6 2008, 19:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Arabella @ May 6 2008, 19:23)
шо есть то есть))))

И нет сомнений никаких, что лучше всех Арабельчин. Моностих. :D


Цитата (Arabella @ May 6 2008, 19:23)
Мы вскроем темноту твоей душонки
Как банку свежесделанной тушонки

Хорошее дело. Всё-таки Сплин и Ювента принесли большую пользу.

Сплин похоже побежал писать стихи. :D Скоро увидим его шедевр. O:-)
Может на этот раз он напишет, что-то менее нудное. :D Хотя я не читал его последние стихи. Говорят хорошие. Но не хочется туда и заходить.

Сплин, можешь свой стих ко мне в тему присылать. Боже, представляю, как он сейчас корпит. :D Он не понимает, что когда хочешь кого-то сделать, то стихи не идут. Я то написал по вдохновению, когда Буги назвала его Питом Бредом и балериной. Тут меня и пробило.

Но может хоть прозу пришлет. И то развлечение.
^
Домен
Відправлено: May 6 2008, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Критик, а меня ты тоже не будешь замечать? ;(
А я вить очень ранимый и очень доверчивый человек;(
^
Арриведерче
Відправлено: May 6 2008, 20:14
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Критику-котику, у меня такое чувство что эта тема посвящена обсуждению Сплина, а не твоего творчества =resent= Так и мелькает его ник в каждой строчке...
Хоть не Хаттори, в принципе, и то спасибо =cry1=

Хотя "Танец Сплина" вещица веселая - смешно, конечно...)) :D Так что ты там хотел этим стихом сказать?))) А то я пропустила)
^
critic
Відправлено: May 6 2008, 23:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Домен @ May 6 2008, 19:55)
Критик, а меня ты тоже не будешь замечать?
А я вить очень ранимый и очень доверчивый человек

Я хотел спросить тебя, кто ж этот человек, что заставил тебя передумать, но решил, что может не стоит это делать. Хотя любопытно.

Цитата (Арриведерче @ May 6 2008, 20:14)
Критику-котику, у меня такое чувство что эта тема посвящена обсуждению Сплина, а не твоего творчества Так и мелькает его ник в каждой строчке...

Так Сплин и есть предмет моего творчества. :D Ты что. Для тебя Сплин это просто Сплин, а для меня это разрез общества. Так же как и Хаттори.
Ну, я думаю, что ты это заметила. :D Эти люди просто квинтэссенция психологических установок социума. Естественно меня занимает их поведение. Ведь оно очень характерное. Это не люди, а просто таки кино. Я в него смотрю и вижу, каким образом с нас формируют тех, кто мы есть. Становится понятна природа всех этих тараканьих бегов, которые почему-то называют жизнью.

К победе, к победе, к победе
Всё выше, и выше, и выше...

Ладно, потом допишу эту песню. :D

Арриведерче, я очень плохо поступаю? :) Если Сплин сильно против, то я уберу стихотворение.

Цитата (Арриведерче @ May 6 2008, 20:14)
Хоть не Хаттори, в принципе, и то спасибо

А он что тебя все-таки сумел достать? У тебя похоже аллергия на его имя. :D

Я между прочим только из-за тебя про него не пишу. :D Еле сдерживаюсь. Это жестоко вообще-то. :)

Цитата (Арриведерче @ May 6 2008, 20:14)
Хотя "Танец Сплина" вещица веселая - смешно, конечно...)) Так что ты там хотел этим стихом сказать?))) А то я пропустила)

Это неявно очень. Ну, что один и тот же человек, в разные моменты времени, может по разному себя вести и выглядеть для окружающих. Вообще-то, я думал про эклектику личности.
Человек, к примеру, написал хороший стих. Когда он его писал, он мог быть настоящим поэтом. Но потом он превращается в мещанина с ортодоксальными взглядами и грубыми манерами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP