Модератори: Satine.

Сторінки: (40)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Фастфуд и Гмо

, делимся опытом и ужасаемся
Згорнути питання Как вы относитесь к фаст фуду?
Питаюсь исключительно им 6 ]  [1.76%]
Иногда бывает 143 ]  [42.06%]
Не хожу в него принципиально 31 ]  [9.12%]
Дерьмо, фу какая гадость!!! 41 ]  [12.06%]
У меня в городе его нет. 15 ]  [4.41%]
Хожу редко, но очень люблю 95 ]  [27.94%]
Другое 9 ]  [2.65%]
Згорнути питання Вы питаетесь в фастфудах
нет 35 ]  [44.87%]
да 43 ]  [55.13%]
а что это? 0 ]
Згорнути питання Вы знаете что такое ГМО
да 37 ]  [47.44%]
не 41 ]  [52.56%]
Згорнути питання Было ли такое что после фастфуда вам было плохо
да 27 ]  [34.62%]
нет 40 ]  [51.28%]
не вспоминай 7 ]  [8.97%]
не говори глупостей 4 ]  [5.13%]
Згорнути питання Может ли еда из фастфуда быть вредной
Нет 4 ]  [5.13%]
Да 54 ]  [69.23%]
Не говори глупостей(нет) 1 ]  [1.28%]
Не задавай глупых вопросов(да) 19 ]  [24.36%]
Усього голосів: 78
Гості не можуть голосувати 
Дата May 14 2008, 05:16
Цитата (Felina @ May 13 2008, 19:27)
минимум животных белков.

как же жить при минимуме? ведь с животными белками мы получаем незаменимые аминокислоты... больше их нигде нет...
Цитата (Felina @ May 13 2008, 19:27)
нет жирам

без жиров тож нельзя...
здоровая пища - это сбалансированное питание, включающее необходимое количество белков, жиров, углеводов, мин.солей и воды
Дата May 14 2008, 06:59
Цитата (Felina @ May 13 2008, 19:27)
Странно, мне казалось, что понятие "здоровое питание" - общепринятое и общеизвестное, во всяком случае в развитых странах. Фрукты-соки-овощи-каши-орехи-рыба, нет жирам-сахарам-соли-промышленным продуктам, минимум животных белков. Даже в зубах уже навязло.

Прости, второй раз разжёвывать нет задору... вот, цитирую уже написанное - прочитай ещё раз, авось увидишь свет в конце туннеля))
Цитата (Lovenkrantz @ May 13 2008, 07:51)
Тут ключевой момент - ЧТО мы, собственно, вкладываем в понятие "здоровая еда". Отчаянно ловящая съезжающую крышу девочка из мегаполиса, будет твердить, что это сбалансированная, вегетарианская жрачка. Горец из Абхазии будет таковой считать лаваш, молодое вино, поджаристые рёбрышки и адегейский сыр. И тот и другой - вполне могут быть довольны своим питанием, и тем, как это отражается на их здоровье.

Дата May 14 2008, 16:13
Цитата (Lovenkrantz @ May 13 2008, 07:51)
Тут ключевой момент - ЧТО мы, собственно, вкладываем в понятие "здоровая еда". Отчаянно ловящая съезжающую крышу девочка из мегаполиса, будет твердить, что это сбалансированная, вегетарианская жрачка. Горец из Абхазии будет таковой считать лаваш, молодое вино, поджаристые рёбрышки и адегейский сыр. И тот и другой - вполне могут быть довольны своим питанием, и тем, как это отражается на их здоровье. Дело не в этом. Изначально дискуссия шла о том, что в фаст-фудах, да и в обычных продуктах есть ГМО. И именно эти синтетические "вкрапления" делают пищу "нездоровой". А лазанья тебе не повредит)) Как и жульен с карри. Главное - чтобы приготовлено это было не из гармональной фигни)).

Наиболее близко мне на этот счет понятие Аллена Карра. А именно - все натуральное есть здоровое. То бишь фрукты, овощи злаки и т.д. (естессна без гмо). В своем роде он конечно не приемлит мясо, молоко и т.д., но это посредственно. Мне кажется. если бы мы элементарно отказались от большинства не настоящих продуктов, потребляемых порой нами в громадных кл-вах - кола, чипсы и т.д. , мы уже стали бы здоровей. На мой взгляд нет ничего плохого в таких продуктах, как вареный картофель, рыба, яйца, сметана, огурцы, яблоки, крупы. Желательно настоящих, а не выращенных на прозрачном столике, поливаемые подозрительным раствором(и без намека на землю).
Дата May 14 2008, 16:30
Цитата (ThE buRnINg sUn @ May 14 2008, 16:13)
Наиболее близко мне на этот счет понятие Аллена Карра. А именно - все натуральное есть здоровое. То бишь фрукты, овощи злаки и т.д. (естессна без гмо). В своем роде он конечно не приемлит мясо, молоко и т.д., но это посредственно. Мне кажется. если бы мы элементарно отказались от большинства не настоящих продуктов, потребляемых порой нами в громадных кл-вах - кола, чипсы и т.д. , мы уже стали бы здоровей. На мой взгляд нет ничего плохого в таких продуктах, как вареный картофель, рыба, яйца, сметана, огурцы, яблоки, крупы. Желательно настоящих, а не выращенных на прозрачном столике, поливаемые подозрительным раствором(и без намека на землю).

Это зависит от страны, в которой мы живем. Если это Европейские страны, и то не все, а только, к примеру, Германия, Италия, Испания, тогда такое можно сказать..
Возьмем Украину.
На счет фруктов и овощей ничего не скажу - с ними все еще более-менее.
Цитата
сметана

Если домашняя - то да, это натуральный продукт, а если магазинная, покупная - совсем другое дело. Туда вкачивают огромное количество вредных добавок, чтобы продукт дольше хранился и не портился и чтобы можно было продать, пока не сгниет в магазине. В сметану добавлено кучу вредных искусственых добавок, потому она чаще всего бывает наполовину из модефицированых продуктов. Если домашняя - замечательно, но далеко не у всех есть возможность есть домашнюю сметану, нигде ранее не испорченую.
Цитата
вареный картофель

Я не спец в выращивания картофеля, но учитывая нападения огромного количества калорадских жуков, не могу сказать, скоко там остается нормально, неотравленого картофеля. Вежь каждый огородник опрыскивает картошку кучей ядовитых средств, которые убивают щуков хотя неефективно
Цитата
Желательно настоящих, а не выращенных на прозрачном столике, поливаемые подозрительным раствором(и без намека на землю).

А эта главная проблема, я считаю.

Вообще, есть ничего нельзя =lol=
Дата May 14 2008, 16:42
скажите, а как определить, является ли продукт генетически модифицированным? на глазок что ли? вот взглянуть так сходу и сказать "ага!!! точно, это он!!" по-моему, чем меньше загоняешься, тем меньше проблем со здоровьем. ведь человек легко внушаем, а если уж он еще наверх займется самовнушением, то точно сдохнет от выдуманных самим собою продуктов-мутантов.
Дата May 14 2008, 19:24
Lovenkrantz, придется тебе разжевать.
Цитата (Felina @ May 13 2008, 19:27)
"здоровое питание" - общепринятое и общеизвестное, во всяком случае в развитых странах.

Врачи, есть такие люди, врачи. :D
Дата May 14 2008, 19:39
Цитата (Darra @ May 14 2008, 16:42)
скажите, а как определить, является ли продукт генетически модифицированным? на глазок что ли? вот взглянуть так сходу и сказать "ага!!! точно, это он!!" по-моему, чем меньше загоняешься, тем меньше проблем со здоровьем. ведь человек легко внушаем, а если уж он еще наверх займется самовнушением, то точно сдохнет от выдуманных самим собою продуктов-мутантов.

Darra, это уже вопрос психологии, а не культуры питания.
На счет продуктов - нужно внимательно читать, что написано на упаковке, когда покупаешь продукт.
Дата May 14 2008, 19:52
Та. Цирк это ваше ГМО. Все-равно, все аминокислоты, даже животные, расщепляются.
Дата May 14 2008, 21:04
чтож.. фастфуды. не хочется приветствовать, безусловно. однако иногда надо хоть чем-то набить желудок, так что приходится заскакивать. особенно между парами. =resent=

Что касается добавок, то они сейчас безусловно везде есть. но все-таки когда сам выбираешь продукты, скам покупаешь и готовишь,то хоть видишь, что берешь.

в конце концов.. невероятных размеров картошка в супермакете или вполне обычная рядом на рынке. думаю, выбор очевиден. =huh=
Дата May 15 2008, 11:10
картошка на рынке так же удобряется, как и магазинная. =) можно подумать, ничья бабушка на даче не пользовала удобрений для улучшения роста огородной продукции. капутку от гусениц не защищала и картошку от жуков колорадских.

на продуктах не сильно-то часто пишут всю правду про содержание там всякого рода вредного барахла.
и потом, если бы эти ГМО наносили какой-то там уж реальный вред здоровью, вряд ли их продолжали бы использовать. смотртите лучше передачи про жизнь животных, про исторические события, про то, откуда что берется. они интереснее. и голову не так дурят.
Дата May 15 2008, 11:33
Цитата (Darra @ May 15 2008, 11:10)
картошка на рынке так же удобряется, как и магазинная. =) можно подумать, ничья бабушка на даче не пользовала удобрений для улучшения роста огородной продукции. капутку от гусениц не защищала и картошку от жуков колорадских.

позволю себе не согласиться по поводу картошки.
живой тому пример - супермаркет рядом, картошки где-то с два моих кулака размером. через два шага рынок - нормальная картошка.
я не знаю, чем их там поливают.
но я не буду в жизни покупать вот то вот из супермаркета. :Oo:
Дата May 15 2008, 13:27
Меня тоже напрягает, когда овощи нестандартных размеров. Вполне может быть перекорм азотом - читай, высокое содержание нитратов.
Дата May 15 2008, 15:46
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 14 2008, 21:04)
думаю, выбор очевиден.

Очевиден - что дешевле и что ближе.
Дата May 15 2008, 17:46
Цитата
позволю себе не согласиться по поводу картошки.
живой тому пример - супермаркет рядом, картошки где-то с два моих кулака размером. через два шага рынок - нормальная картошка.
я не знаю, чем их там поливают.


картошка может быть довольно разнообразна по размеру - это раз. зависит от сорта.
два твоих кулака не есть показатель размера - это два. ибо два твоих кулака и два кулака большого дядьки, например, есть большая разница, я думаю.

но соглашусь, на рынке реально дешевле. независимо от размеров.


Дата May 16 2008, 12:58
я живу в довольно небльшом городе, так что у меня макдональдсов нет! но приезжая в е-бург обязательно там кушаю)) очень люблю)))
думаю если бы жила в мегаполисе, то тошнило бы от них... :-X
нет, ну конечно фаст-фуд очень даже вреден, для фигуры например...
про ГМО знаю ,но не задумывалась, потому что пока эдо нас это не так уж и дошло сильно...
Дата May 16 2008, 15:37
Цитата (Paige @ May 14 2008, 16:30)
Вообще, есть ничего нельзя

Отвечаю на все сразу. Я имела ввиду именно боле-менее натуральные продукты, так как тема коснулась именно здоровой пищи не в плане качества продукта(это мы и так тут обсуждаем), а самих продуктов. Я считаю, что от настоящей картошки, сметаны и огурцов вреда не может быть априори. В отличие от сникерсов, чипсов, колы, доширака и т д. И хотя я сама думаю, что молоко вредно, хлеб мне нельзя, а острые приправы чуть ли не опсаны для здоровья, но это конкретно для меня. Для остальных людей, думаю9сопоставляя с вкусами) натурально получаемые продукты(типа молока, хлеба, соли) в небольших количествах только полезны)))0
Дата May 16 2008, 15:44
относительно молока. взрослые чаще всего молоко не употребляют, т.к. у многих оно не усваивается. но я себя без молока не могу помыслить. могу пить как воду. да и сигареты им запивать хорошо.
Дата May 16 2008, 17:55
Цитата (Darra @ May 16 2008, 15:44)
но я себя без молока не могу помыслить. могу пить как воду. да и сигареты им запивать хорошо.

А с утреца после славного отдыха! Просто волшебство!
Дата May 16 2008, 18:58
та молоко вообще вне конкуренции.
Дата May 17 2008, 06:50
Цитата (Darra @ May 16 2008, 15:44)
относительно молока. взрослые чаще всего молоко не употребляют, т.к. у многих оно не усваивается. но я себя без молока не могу помыслить. могу пить как воду. да и сигареты им запивать хорошо.

в смысле??О.о курить и пить молоко что ли??
Дата May 17 2008, 07:06
Darra, я тож не в теме про сигареты и молоко)))
Дата May 17 2008, 18:23
существуют мнения, что молоко нейтрализует то ли никотин, то ли смолы, оседающие в организме после курения. типа полезно курящим в течение дня хлебать молочко. но я вот не знаю, доказано ли это научно или чистое плацебо. я в принципе молоко люблю, мне все равно.
Дата Jul 6 2008, 17:35
Нормально відношуся. Якщо невстигаю - фасфуд виручає
Дата Jul 6 2008, 18:27
И я люблю, и животик мой любит! Только диета не всегда позволяет, всё же калорийные они, все эти гамбургеры и тому подобное! Но я стараюсь как можно чаще! :) Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб ЖКТ не подвёл! :)
Дата Jul 6 2008, 18:29
У нас на каждом углу. Раньше - мб забегал, ща не оч люблю.
Дата Jul 8 2008, 19:37
Как вы относитесь к фаст фуду?
Иногда бывает


Ну не без этого конечно... бывает...
Дата Jul 11 2008, 18:05
*любит* Фаст Фуд гениальное изобретение человечества))))
Дата Jul 14 2008, 20:07
Иногда хожу, ем там. Нечасто. :)
Дата Jul 15 2008, 08:39
Дерьмо. =drag=

На диетах я не сижу - в гробу я их видала, ибо на фигуру не жалуюсь и ем все, что вкусно. Но жрать макдональдсный гамбургер из обертки, руками, когда из него все вываливается... :-X Просто эти заведения у меня отбивают аппетит - культуры питания там нет никакой. Так что если мне по каким-либо причинам все же "везет" оказаться в МакДаке, стараюсь съесть что-нибудь вроде картошки по деревенски и апельсинового сока. Слава богу, теперь там йогурты продавать стали. O:-) А вообще - супермаркет - сырок или творожок и молоко (коктейль, питьевой йогурт) - и вкусно, и куда полезнее.

Как-то было дело, что приходилось есть в ростиксе - но там реально после ночи в поезде, с 6 30 утра на ногах и до вечера ничего не емши... =resent=
Дата Jul 15 2008, 10:51
Хожу редко, но очень люблю. Вот так вот. ^_^
Дата Jul 15 2008, 15:42
Меня просто трясет от слова Макдак..не понимаю как люди зная что это такое..могут это кушать.Кошмар..
Дата Jul 15 2008, 16:35
ем очень редко(если еду в другой город) но очень люблю. у нас нету макдональдса, так как власти запрещают строить его в городе =resent=
Дата Jul 15 2008, 16:39
Дуже люблю, але нещодавно мене обслідували і сказали, шо в мене гастрит. Тож тепер мені не можна це їсти (((
Дата Jul 15 2008, 17:13
Цитата (Мечта @ Jul 15 2008, 17:11)
дешево и сердито.

Коротко и ясно.

Вообще довольно часто захожу. И люблю.
Дата Jul 16 2008, 13:10
люблю.. но не хожу часто
Дата Jul 16 2008, 14:24
Ем, часто, много, на работе другого выбора нет ))
Уже даже полюбил эти все хоте кэты и дог сдохи...
Дата Jul 19 2008, 11:30
йа просто обожаю маг фаг, но хожу туда обычно токо в туалет)
Дата Aug 19 2008, 11:22
Как вы относитесь к фаст фуду?
Хожу редко, но очень люблю


У нас в Киеве есть замечательная сеть фаст-фудов ресторанов - "Пузата хата". =nyam= Да, фаст-фуд, но с домашней кухней, а не с гамбургерами. Хотя, иногда, прибегаю к услугам фаст-фудов типа Макдональдза - особенно когда едешь в другой город на поезде, а тащить с собой еду облом - купила себе чизбургер меню и хватит. =girl_blush=
Дата Aug 19 2008, 17:25
Цитата (Inferi @ Aug 19 2008, 11:22)
У нас в Киеве есть замечательная сеть фаст-фудов ресторанов - "Пузата хата".

Я была во Львове в "Пузатой хате". Даже фаст-фудом сложно её назвать. Действительно вкусно и по-домашнему. Можно и салатик скушать, и рис с котлеткой, и компот из сухофруктов заказать ^_^
Дата Aug 20 2008, 05:53
Sensual Seduction, ты права. Это скорее сеть ресторанов с домашней кухней. Я их косвенно сравниваю с фаст=фудами - так как там всё тоже уже готовое и быстро обслуживают. Хотя да, "Пузата хата" и "Макдональдз" рядом не валялись даже. =girl_haha=
Дата Aug 20 2008, 07:49
Фаст фуд - это дрянь :-X , НО иногда приходится ими питаться!
Дата Aug 20 2008, 08:47
Эх, мне с мои гастритом в фаст фуды дорога почти что заказана. Так что я редко грешу таким делом) В основном на вокзалах или при большой необходимости, когда кушать ну очень хочется. х)
Дата Aug 20 2008, 09:16
Не ем фастфуды категорически. Здоровье - дороже.
Дата Aug 20 2008, 14:46
Хожу редко, но очень люблю...

завидую по доброму людим которые быввают чаще чем я и соболезную тем кто выбрал "Питаюсь исключительно им"
Додано через хвилину
Цитата (Frine @ Aug 20 2008, 08:47)
Эх, мне с мои гастритом в фаст фуды дорога почти что заказана. Так что я редко грешу таким делом) В основном на вокзалах или при большой необходимости, когда кушать ну очень хочется. х)


у меня хронический гастрит и гастродуоденит, не мне ли тебя не понимать)))
Дата Aug 24 2008, 05:32
иногда,крайне редко,бывает.....
Дата Aug 25 2008, 19:16
Люблю фаст фуд, но редко там бываю...
Дата Aug 25 2008, 21:50
Смешно,котлеты из МкДональдса не ест моя собака,а закапывает под ковер,не хожу туда категорически после того как з месяца пожила в Америке,они -жертвы фаст фуда,Фаст-фуд-это еда для нищих,а я себя люблю и свой желудок жалею,
Дата Aug 26 2008, 07:13
Я фаст-фуд раньше очень любил но после всех анекдотов и статей в газетах я там бываю не больше раза в год. И то только тогда когда другого выбора нет.
Дата Aug 28 2008, 06:27
:go-go: Макдональдс - это зло... "Пузата Хата" - прикольно, но все равно стремно) Лучше попотеть над кастрюльками дома, чем убить здоровье, кушая всякую напичканную химдобавками еду. Брр... США - наглядное пособие))) :crazy:
Дата Aug 30 2008, 18:59
Фаст-фуд не очень люблю. Но иногда забегаю в Макдональдс или Пузату хату
Дата Aug 31 2008, 07:28
Иногда бывает но в общем не очень люблю
Дата Aug 31 2008, 11:54
2 слова: вкусная гадость!
Дата Sep 9 2008, 19:13
Не люблю фаст-фуд, в Питере сколько раз не был, все в него ходил... А тут месяц назад ездил чего-то даже и не захотелось... Я предпочитаю здоровый образ жизни... Лучше посидеть в кафешке и поесть нормально, зато сыт на весь день и желудок не испорчен...
Дата Sep 11 2008, 16:10
оч. люблю,но хожу редко-во первых макдональдс-дороговатое удовольствие,во вторых жиреешь как на дрожжях. но бывает,что захочешь есть и зайдешь,или просто так вкусненькое перехватить, да и в другом городе,где не знаешь нормальных забегаловок питаешся по быстрому в маке
Дата Sep 11 2008, 16:28
люблю в малых количествах. Ну ОООООООООчень малых. Я вообще предпочитаю здоровый образ жизни и раз уж на то пошло то лучше нормально питаться в кафе.
Дата Sep 11 2008, 17:31
Меня бесит, что все его ужасно ругают, и всё равно очень много народа (в том числе и их тех, кто ругает) ходят туда есть.
Я работаю в "МакДоналдсе", и, кстати, почти ничего там не кушаю, только салатики, коктейли и мороженое. Но вопить, что "все это дерьмо и гадость" считаю моветоном.
Дата Sep 12 2008, 10:56
у меня один знакомый дальний тоже "макрабом" трудится, пока не потолстел даже... так что, думаю, не все так плохо. не вреднее домашней жареной картошки.
Дата Sep 22 2008, 14:29
Для меня фаст-фуд - единственное средство, чем можно подкрепиться в середине рабочего дня.
Иначе просто придется помереть с голоду, так как эль патио или планета суши находятся не на каждом шагу(((
Дата Sep 25 2008, 15:41
Ем там максимум раз в месяц, и не вижу в этом ничего плохого. Сейчас полно всякой гадости продается. Так что грубо говоря "один хрен чем травиться" Но в Макдоняне более менее все стерильно, так как их этими проверками на качество пищи уже задолбали. Кстати говоря если говорить о полезности - простая картошка пожаренная дома на сковороде в несколько раз вреднее тоже самого бургера.
Дата Sep 25 2008, 15:47
ммм...люблю фаст фуд)))часто не ем, не полезно.Но очеень вкуусно!!!
Дата Sep 28 2008, 11:45
Хожу редко, но очень люблю ;(
Дата Sep 28 2008, 14:58
Не питаюсь.всмысле в фаст-фуде))))
Дата Sep 28 2008, 23:05
Цитата (Darra @ Sep 12 2008, 10:56)
у меня один знакомый дальний тоже "макрабом" трудится, пока не потолстел даже... так что, думаю, не все так плохо. не вреднее домашней жареной картошки.

как там можно вообще потолстеть, если они там как мой хомячек на такой круглой штуковине крутятся??
Дата Sep 29 2008, 19:11
Ем там оч оч редко,времени не хватает....Но очень люблю!
Дата Oct 1 2008, 17:17
каюсь.....бываю в макдаке и других подобных местах....хотя вот на Яппи зашла сегодня там ссылочка была....и фотки не очень мягко сказать)ну это пройдет....и опять буду ходить))
Дата Dec 6 2008, 00:53
Вообще отношусь к фаст фуду отрицательно, не могу сказать что только им и питаюсь. Но когда лень готовить, заказываю его на дом. Только не МакДональдс, это вообще отрава. Мне нравится ПиццаХат
Дата Dec 6 2008, 14:25
....гадость...но такая вкусная гадость...что сказать себе нет очень тяжело...поэтому иногда когда здравый смысл дремлит ноги несут меня в Мак
Дата Dec 6 2008, 17:00
очень люблю, но питаюсь редко
Дата Dec 6 2008, 18:31
Редко бываю,но люблю.Это вкусно и не полезно(((А жаль...
Дата Dec 6 2008, 22:06
последнее время часто обедаю в "печеній картоплі". наболее приемлимый вариант из фаст-фудов, как мне кажется. это не так страшно как те же макдаки.
столовая у нас закрыта на ремонт, а домой не успеешь за 40 минут =resent=
Дата Dec 7 2008, 11:48
Макдональдс иногда очень спасает, когда ты в 8 часов вечера идешь голодный с универа. Тогда уже не думаешь о полезности еды, главное то, что вкусно. Но вообще пытаюсь не часто употреблять Магдики. Только когда совсем голодная :crazy:

Пузатые Хаты и Картопляни Хаты не люблю - какие-то они стремные. Так что больше предпочитаю пиццерии (особенно Челентано), вкусно, быстро, и скидка есть.

Когда за границей - только тогда могу себе позволить Магдональдс тогда, когда я хочу. KFC (кентуки фрай чикен) - вообще ужас, там кроме салатов и колы больше ничего нельзя есть. Да то кола солёная... =nea=
Дата Dec 8 2008, 14:28
эту гадость птьфу жрать от неё могут развится при частом употреблении заболевания желудка... и если людям так хочется хадить с язвой или гастритом то пожалуйсто... но приятного в таких бользнями мало поверьте мне....
Дата Dec 11 2008, 16:15
Ненавижу фаст-фуд. Не потому что вредно - просто есть не приятно.
Дата Dec 11 2008, 17:13
Pr.Sliznort, гастрит развивается не столько из-за фастфуда, сколько из-за несбалансированного питания, также как и язва...
гастрит считается студенческим заболеванием, т.к. мало жидкости и белков поступает в организм, а в основном углеводы...
Дата Dec 11 2008, 20:07
alya_zirka
а он может развится из за того что туда вообще почти ничего не поподает....
Дата Dec 12 2008, 12:47
Pr.Sliznort, и от этого тоже
Дата Jan 23 2009, 21:12
Я наверно ее не ем потому что это связано с моей психикой и моим весом и скока каллорий и т.п.
Ну и так лутче ее не есть потому что это плохо для организма. Можно 1-2 раза в месяц но не каждую неделю и вообще в день...
Дата Jan 25 2009, 13:57
сходила в наш макдональдс, и очень пожалела, такое чувство, что в украину свозят самую отстойную продукцию, или же наши люди что-то с ней делают, кока-кола, по вкусу как юппи, короче, я разочаровалась... в нашем фастфуде
Дата Jan 26 2009, 15:59
Мне его вообще нельзя.
А питаюсь в основном яблоками, бутербродами, салатами и пирожками из столовой.
Ну, или готовой едой из супермаркета. Благо рядом есть аж три, если дома еды нет.
Дата Feb 21 2009, 03:40
От фаст фуда набирают лишний вес, да и для здоровья не очень полезно!!!!
Дата Feb 21 2009, 10:55
Хожу редко, но очень люблю
Ням-ням!!! Вкуснятина!
Особенно МакДональдз, Смачна Картопля!
Люблю в МакДональдзе шейк и морожено. А из такого - картошку и гамбургер.
Дата Feb 22 2009, 14:48
Хожу редко, но очень люблю,проблемы с желудком, а так не прочь иногда побаловаться, но последний раз была где -то месяца 2 назад.
Дата Feb 23 2009, 15:48
Насмотришься всяких передач что потом уже желание пропадает,потому и не хожу в него принципиально.*hm*
Дата Mar 25 2009, 15:09
Хожу редко, но очень люблю ну и, что-что вредно за то вкусно!!! =pepsi= =mungul= =chinafood= =pizza= :eatingpopcorn:
Дата Mar 25 2009, 20:55
Я представляю что со мной было, если бы я им каждый день питалась... >:o
Ну а так раз в месяц сходить можно. Мне нравится :P
Дата Mar 25 2009, 21:58
скорее хожу в мак больше в других городах, потому что действительно других забегаловок не знаешь, искать времени нет, а это за километр видно. вкусно, конечно, но настораживает очень: картофель фри совсем не похож на тот, который сделаешь дома, котлеты куриные тоже слишком сытные.. впрочем, хорошо, что у меня в городе этот "рэсторан" довольно далеко от моего дома, а то если бы был в центре, а еще хуже -на пути возвращения из школы, я бы вряд ли удержалась от покупки чего-то там каждый день, обычная схема: хочется кушать, готовить не хочется. но сейчас, даже когда изредка захожу, цены в маке не радуют, поэтому я предпочитаю пойти в любимую пиццерию, хотя это тоже в какой-то мере фастфуд.
Дата Mar 28 2009, 09:49
Вредно - однозначно, но вкусно))
Поэтому изредка можно побаловать себя
Дата Mar 29 2009, 11:06
Цитата (Phaust @ Feb 23 2009, 15:48)
Насмотришься всяких передач что потом уже желание пропадает,потому и не хожу в него принципиально.

Не смотри передачи. Читай книги.
Дата Mar 30 2009, 08:18
Цитата (Крайтен @ Mar 29 2009, 11:06)
Не смотри передачи. Читай книги.

=doubleup=

А в МакДаке мне есть приходится. Пару дней в неделю ухожу из дома в 8, а прихожу в 22 и питаться где-то надо. МакДак вблизи нас самый дешевый. На остальное денег нет.:) А, как здесь предлагали, есть твикс и запивать чем-нибудь... Это, наверное, не лучше. А так МакДак - зло! ]:->
Дата Apr 15 2009, 20:02
Хе))) Вредно, но вкусно, млин! Редко ем такую пищу.
Дата May 8 2009, 19:05
Ужас!!!NO NO NO!!!У меня мама диетолог,знает все о питании...Так-что ем я токо витамины, белки и т.п. Раньше хотелось, чего-то жирненького, но щас я и сама ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!! :P
Дата May 31 2009, 10:00
Погано був декілька раз і більше не хочу.Це дуже шкідливо для здоровя
Дата Jun 6 2009, 15:33
Це просто жах цеж шкідливо для здоров'я
Дата Jun 6 2009, 17:33
Боюсь растолстеть.
Дата Jun 12 2009, 13:57
фаст-фуды люблю, но не все, да и хожу редко
Дата Jun 15 2009, 07:57
Мышельма, =flakes= эт не только для фигуры вредно))) Бедныш наш организм.....
Дата Jun 20 2009, 14:12
Однажды поела и больше не хочу =stop= . Вредно для здоровья да и можно быстро растолстеть. После этого, как известно, похудеть очень сложно =unsure= .
Дата Jun 20 2009, 19:34
Хожу редко. Знаю, что вредно, но мне вкусно. А раз вкусно, значит такую вредность иногда себе позволяю.^_^
Дата Jun 26 2009, 22:22
Редко хожу,признаться как то не очень
Дата Jun 27 2009, 04:21
Хаха!
Последнее время часто приходится давить фастфуд.)))
В силу невозможности поесть в течение 8-10-12 часового раб. дня (столовка в июне не работает).

Так что отношение к ФФ, очевидно, меняется в зависимости от обстоятельств. :D

К слову, потолстения за за собой не замичала.
Хотя, если есть 1 раз в день, наверное в плане веса не особо имеет значение, ФФ это или что-то иное...
Дата Jun 27 2009, 07:22
Может раз в два-три месяца...я картошку фри сильно уважаю с чесночным или сырным соусом...
А гамбургеры я не ем...лучше курочку в кляре возьму...
Дата Jun 27 2009, 08:29
Фуу.. фаст-фуд - это зло. Раньше часто торчал в Маке, пока не стал чувтсвовать себя плохо.. Теперь стараюсь туда даже не заглядывать...

Тейша Трей, Картошка хрю фри может храниться на протяжении месяца в отличном состоянии на открытом воздухе. Думаю это уже о чем-то да и говорит... ыыы
Дата Jun 29 2009, 03:58
А у нас Маку заприщают на казахский рынок выходить. Нет мака - нет проблем
Дата Jun 29 2009, 08:47
Это вкусно!
От фастфудов пердят ©Джей
Дата Jun 30 2009, 07:55
Цитата (Детко Джотто @ Jun 29 2009, 03:58)
А у нас Маку заприщают на казахский рынок выходить. Нет мака - нет проблем

это наверно правильно...

пока нахожусь в Казахстане (слава кну сейчас это почти весь год) не ем практически... пару раз в год. У нас нет Мака, а остальное не так вкусно, потому не особо то и хочется.
А как только выежаем куда-нибудь, то это становиться можно сказать приоритетной едой. Понимаю, что плохо... понимаю, что буду болеть. Но ведь так хочется.
Дата Jun 30 2009, 08:41
Люблю фаст-Фуд есть только в мак-дональдсе :)
Дата Jul 1 2009, 17:38
Я брезгую такми вещами :-X
Дата Jul 4 2009, 22:58
В последнее время из фаста - только Магдик, и то из-за халявного Wi-Fi. Если бы не он - кинула бы вообще ходить, наверное))
Дата Jul 5 2009, 05:05
Я их просто презираю.
Дата Jul 6 2009, 07:31
люблю иногда в макдональдсе побывать.. а вот все эти форнети, шаурмы, хотдоги ненавижу.. :-X
Дата Jul 6 2009, 07:50
Ем в макдональдсе только хеппи мил
Дата Oct 5 2009, 16:47

  i  

перенесено в "Ваши увлечения"!

Дата Jan 31 2010, 10:43
Лично я люблю это дело :D Но ем не часто, раз в месяц ноги несутся туда ^_^
Дата Feb 2 2010, 16:46
Нет. Категорически нет. Считаю эту еду вредной и даже опасной. Опасной для здоровья
Дата Feb 7 2010, 21:50
Цитата (Морошка СРС @ Feb 2 2010, 16:46)
Считаю эту еду вредной и даже опасной.

ет не говоря о вони около заведения... запах свежо-варённой резины и пластмасы, ммммм...вкуснятина...)
Дата Feb 8 2010, 16:13
иногда, когда совсем ну нееету время на покушать а скушать что-то хочется - забегаю в МкДональдс, но часто этим не увлекаюсь, все же лучше здоровая пища) :)
Дата Feb 22 2010, 20:09
Кетрин Роуз, лучше пиво пей оно и голод и жажду уталяет))
Дата Feb 23 2010, 20:18
Не помню уже когда я была там в последний раз... Достаточно просто в интернете поискать информацию про эту еду и идти туда больше не захочеться. Проверенно на собственном опыте. Действительно очень вредно, я уже не говорю что это еще и каллорийно...
А если ты на улице, до дома далеко и жутко хочеться кушать то уж лучше я куплю себе булочку какую-нить, чем запихиваться гадостью в МакДональдсе, тем более что после нее потом плохо, а через пятнадцать минут снова хочеться есть.
Дата Apr 1 2010, 05:15
Вкусно конечно...но желудок портить=)... лучше уж позволить себе эту штуку раз в пару месяцев чем потом мучаться в сто лет....
Дата Apr 12 2010, 17:17
Asol'ka, не вкусно, абсолютно...натуральных продуктов не чуствуется даже... И есле очень часто там хавать то 100 лет мучатся не прийдётся))
Дата Apr 13 2010, 13:28
Цитата (источник зла @ Apr 12 2010, 17:17)
Asol'ka, не вкусно, абсолютно...натуральных продуктов не чуствуется даже... И есле очень часто там хавать то 100 лет мучатся не прийдётся))
Ну а нормальную пишу щас купить тоже сложно... Куда не глянь - одни химикаты, соя, ГМО или что они там еще придумают...
Мы ежедневно что то вредное едим...
Дата May 20 2010, 07:53
Я редко питаюсь фаст-фудом. Но иногда как заклинит, сразу бегу в макдональдс))
Дата Jun 1 2010, 13:33
Убийство для желудка...Из фаст-фуда могу иногда съесть пиццу(которая там, по моему мнению слишком жирная) и то если уж совсем с голода умираю...
Дата Jun 11 2010, 21:17
Я ем редко. В принципе не болею этим, как некоторые. Эта дрянная западная эстетика и все такое.
Но вкусно. Стремно правда, после всех этих мультфильмов и фильмов. Плюс еще дороговато. Но вкусно. И мясо там настоящее, если брать продукты из Фака.
Ну да, каллорийность, так не нажирайтесь. Мне лично поправляться надо, так что не жалуюсь как раз по этому поводу. Другое дело что если месяц кушать, то ужасно вредно. Советую посмотреть "Большая жратва", вроде так. Америкос месяц питался в Факе, в качестве эксперимента. Плюс там много фактов про фаст фуд, как пристрастие америкосов, еду в школах, статистика разная... Интересно.
З. Ы. Открылся не очень давно Мак Фокси в киеве. Так иногда едешь в метро, реклама висит. До чего же плохо выглядит это все. Кошмар.
Дата Jun 16 2010, 13:02
Куча фильмов о их вредности но по иронии индустрия как раз продолжает развиваться. Вкус vs. Вред - 2:1 =]
Дата Jun 18 2010, 18:56
гадость не реальная!!! от такой еды один вред!
Дата Jul 26 2010, 19:28
могу поесть,но редко такое)
А вообще не люблю фаст фуд.
Дата Aug 4 2010, 11:29
вибрала фу какая гадость! просто в 4 роки обїлася фаст-фудом! вот і не тяне більше!
Дата Aug 4 2010, 11:33
Любитель я фастфуда. Но, в нашем городе его нет. Точнее появился, но офигеть какой дорогой, посему раз в два-три месяца удается съездить в соседний Ангарск, обожраться там пиццы и, довольным, приехать домой. =smile=
Дата Aug 4 2010, 12:37
Фаст фуд - мечеть изысканности и кафедрал полезности. Басни о вреде макдака, к примеру, суть брЭд не умеющих вовремя остановиться толстож... толстолобиков. Фастфуд - из гуд, если туда забегать как в фастфуд - иногда, быстро и немного.

зы. Но суши лучше.
Дата Aug 6 2010, 15:42
Есть возможность в подобных заведениях бывать, но как-то не тянет. Хотя года 3-4 назад по воскресеньям это было частью обязательной программы. Да и не текут слюнки от продуктов, принимавших масляные ванны в таких количествах.
Дата Aug 14 2010, 14:13
Экскременты - они экскременты и есть :-X Пробовал жевать, не понравилось, бросил дурацкое занятие
Gin
Дата Aug 22 2010, 15:29
раньше жить без этого не могла.
потом прошло.
теперь даже смотреть не могу в сторону фастфудов. гадость.
и лишние кг. :yn_unsure:
Дата Aug 31 2010, 10:43
ой нет сейчас оооочень редко,последние годы
только если салат съесть или косктейль молочный.
Дата Aug 31 2010, 10:56
а мне фастфуд очень нравится)
Дата Aug 31 2010, 12:44
Цитата (Ингрид @ Aug 31 2010, 11:14)
Вкусно, но вредно. Суши тоже вкусно - но дорого для студенческого кармана)


суши как раз таки по МОЕМУ карману не бьют
особенно если заказывать через евразию экспресс (=
Дата Sep 7 2010, 15:03
нормально отношусь оч люблю МакДональдс
Дата Oct 11 2010, 16:08
Люблю иногда поесть фаст фуда но ето вредно.
Поетому стараюсь употреблять фаст фуд только раз в пол года.
Дата Oct 16 2010, 21:50
Было время, постоянно питалась этой вкусной гадостью. Причем, в данном случае, под понятие фаст-фуда у меня подпадает не только Макдональдс, но еще и батончики, булочки, сухарики, чипсы, кола и прочая дребедень, которой изобилуют полки больших и маленьких магазинов. Так вот, на фоне постоянного употребления этой дряни были мелкие проблемы со здоровьем пищеварительной системы.
Сейчас уже года полтора как воздерживаюсь, питаюсь домашней пищей (мамочка страсть как вкусно готовит!!!), а фастфуд позволяю себе редко, в качестве деликатеса х-)) ну, и со здоровьем все в порядке, соответственно!
Дата Feb 19 2011, 11:37
Обожаю фаст-фуд, но стараюсь не злоупотреблять им.
Дата Feb 19 2011, 12:22
когда нет возможности нормально поесть то перекусываю фаст-фудом, но не злоупотребляю им.
Дата Feb 19 2011, 12:35
Дерьмо, фу какая гадость!!!

к тому же дерьмо очень вредно..
Додано через хвилину
вредное*
Дата Jul 6 2011, 18:11
Обожаю фаст-фуд, но бываю в нем редко, хотелось почаще. :soap_bubbles:
Дата Jul 23 2011, 15:24
Батон и бутылка кефира - студенческий фаст-фуд, угум-с =))
На самом деле не очень люблю это дело, но если кушать хочется, а времени нет, то почему бы и не покушать? =)
Дата Jul 31 2011, 10:49
Отстой. Но обожаю халявный вай фай.
Дата Aug 13 2011, 19:08
Обожаю фаст-фуд! Хотя у меня довольно-таки нехорошие проблемы с желудком. Но раз в два месяца - даа...)) :heh:

Особенно МакДональдс, Ростикс нравятся.
Дата Aug 20 2011, 23:33
Люблю очень, но хожу редко. Раз в месяц не чаще. Обычно это Мак с его бесплатным вайфайчеком)
Дата Aug 24 2011, 19:43
Каюсь, что люблю весь этот вредный фаст-фуд. Но слава богу, что у нас нету никакого McDonalds или же Burger King.
Дата Aug 26 2011, 19:15
Принципиально не посещаю всякие МакДаки.
Ущербные местечки.
Дата Sep 3 2011, 10:33
Цитата
Батон и бутылка кефира - студенческий фаст-фуд, угум-с =))

Или вместо кефира йогурт,в тетрапаковской упаковке.Кстати повкуснее фаст фуда.
Не люблю я подобный образ питания,даже если спешу.Но вот с ВайФаем не поспоришь,можно даже с тем же йогуртом и булочкой засесть рядом в скверике с ноутом.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1892 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP