Модератори: Satine.

Сторінки: (40)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фастфуд и Гмо

, делимся опытом и ужасаемся
Згорнути питання Как вы относитесь к фаст фуду?
Питаюсь исключительно им 6 ]  [1.76%]
Иногда бывает 143 ]  [42.06%]
Не хожу в него принципиально 31 ]  [9.12%]
Дерьмо, фу какая гадость!!! 41 ]  [12.06%]
У меня в городе его нет. 15 ]  [4.41%]
Хожу редко, но очень люблю 95 ]  [27.94%]
Другое 9 ]  [2.65%]
Згорнути питання Вы питаетесь в фастфудах
нет 35 ]  [44.87%]
да 43 ]  [55.13%]
а что это? 0 ]
Згорнути питання Вы знаете что такое ГМО
да 37 ]  [47.44%]
не 41 ]  [52.56%]
Згорнути питання Было ли такое что после фастфуда вам было плохо
да 27 ]  [34.62%]
нет 40 ]  [51.28%]
не вспоминай 7 ]  [8.97%]
не говори глупостей 4 ]  [5.13%]
Згорнути питання Может ли еда из фастфуда быть вредной
Нет 4 ]  [5.13%]
Да 54 ]  [69.23%]
Не говори глупостей(нет) 1 ]  [1.28%]
Не задавай глупых вопросов(да) 19 ]  [24.36%]
Усього голосів: 78
Гості не можуть голосувати 
Cap
Cap
Дата May 4 2008, 17:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Домен, видимо, мы смотрели одну и ту же программу.
Я с мамой теперь пропогандирую здоровый образ жизни. Учитывая, что иностранцы нас травят как могут и магазины полны всякой фигни, лучше отказаться хотя бы от фаст-фуда, так как эта вещь уже доказано очень вредная и заметная.

Цитата (Darra @ May 4 2008, 17:10)

фастфуд - зараза, но от него никуда не деться.


Деться можно, если перестать это есть самим и не давать детям. В той же программе было правильно сказано, что больше всего страдают дети, которых сейчас этим скармливают, говоря, что, мол, это им нравится. А на самом деле-то... За людей самих это никто не решит. Либо отказываемся все, либо травимся все и ведем друг друга к "счастливейшему" концу.

^
Домен
Дата May 4 2008, 18:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Darra @ May 4 2008, 17:10)
да, в нашем мире вообще страшно жить. поэтому лучше не питаться вообще. или питаться всем тем, что мы вырастили сами. хотя постойте, если земля загрязнена, что почти стопроцентно, то и то, что мы вырастили сами, не удастся скушать. как быть?
фастфуд - зараза, но от него никуда не деться.

Деться очень даже легко надо просто не употреблять фаст-фуд, аесли рассуждать так как вы говорите, то просто надо сброситься с крыши и все.Нет наша экология нам и вправду не позволяет нам питаться абсолютно чистой пишей, но покрайней мере не употреблять особо вредных продуктов будет достаточно что бы сберечь здоровье
Цитата (Слава Гашаков @ May 4 2008, 17:27)
Фастфуд - хорошо. Фастфуд - вкусно. ГМО - брехня.

Поздравляю, вам осталось жить 10....9..8.... впрочем может лет может месяцев, а может и дней...кто знает?!


Цитата (Arfa @ May 4 2008, 17:47)
Домен, видимо, мы смотрели одну и ту же программу.
Я с мамой теперь пропогандирую здоровый образ жизни. Учитывая, что иностранцы нас травят как могут и магазины полны всякой фигни, лучше отказаться хотя бы от фаст-фуда, так как эта вещь уже доказано очень вредная и заметная.

Вот именно, а также смотреть что написано на упаковке прежде чем покупать товар. А то с детским питанием можно так влететь что и свет не мил будет
Цитата (Arfa @ May 4 2008, 17:47)
Деться можно, если перестать это есть самим и не давать детям. В той же программе было правильно сказано, что больше всего страдают дети, которых сейчас этим скармливают, говоря, что, мол, это им нравится. А на самом деле-то... За людей самих это никто не решит. Либо отказываемся все, либо травимся все и ведем друг друга к "счастливейшему" концу.

Если в америке с раннего возраста приучают детей к фаст-фудам, то скоро на планете освободится место и китайцы т.к их очень много смогут свободно заселить Америку.
^
Darra
Дата May 4 2008, 19:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Деться очень даже легко надо просто не употреблять фаст-фуд, аесли рассуждать так как вы говорите, то просто надо сброситься с крыши и все.Нет наша экология нам и вправду не позволяет нам питаться абсолютно чистой пишей, но покрайней мере не употреблять особо вредных продуктов будет достаточно что бы сберечь здоровье



а что вы хотели? здоровую пищу сейчас сложно получить даже на собственном огороде. и как вы распознаете особо вредный продукт (не говоря о фаст-фуде). вот вы покупаете яблоки. вы знаете, чем их обрабатывали и пригодно ли это в пистчу? и я не знаю.
фастфуд в любом случае убивает не так быстро, как всем нам рассказывают противники вражеской Америки. =) просто есть люди, которые знают меру, а есть те, кто ее не знает.
^
Светланка
Дата May 4 2008, 19:18
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Фасфудом можно питаться, но не слишком часто, не стоит увлекаться. Думаю, для разнообразия сойдет.
Не знаю точно где, в Америке или в Великобритании, люди страдают ожирением, из-за того, что постоянно питаются фастфудом.
^
Крайтен
Дата May 5 2008, 08:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Та. Цирк развели. Питаюсь где-угодно и чем-угодно. Могу жрать все и плохо мне не было ни разу. А смотреть всяческие ХЗ какие передачи - удел ну очень уж наивных личностей.
^
Домен
Дата May 6 2008, 17:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Крайтен @ May 5 2008, 08:19)
Та. Цирк развели. Питаюсь где-угодно и чем-угодно. Могу жрать все и плохо мне не было ни разу. А смотреть всяческие ХЗ какие передачи - удел ну очень уж наивных личностей.

5....4....3.....
И т.д. и т.п.
^
Amir
Дата May 6 2008, 17:55
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





"- Похоже мы с Винсентом застали вас за завтраком. Прошу прощения. Что вы едите?
- Гамбургеры.
- Гамбургеры? Краеугольный камень питательного завтрака. А что за гамбургеры вы едите?
- М... Чизбургеры.
- Нет, нет. Откуда они? Из макдональдса, из вендис, из джек анд зе бокс, откуда?
- Из бик кахуна.
- Бик кахуна? Значит, это гавайские бургеры. Я слышал, они делают очень вкусные бургеры, но сам никогда не прбовал, как они?
- Они хороши.
- Не возражаешь, если я разок попробую?.."
х/ф "Pulp Fiction"

Ребяток, которые ели гамбургеры - убили; Винсента, который гамбургеры не ел, тоже убили; Джулс, гамбургеры ел, остался в живых. Так что, фастфуд на продолжительность жизни не влияет :D
^
Домен
Дата May 6 2008, 18:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





А какой фильм? Американский?
^
Darra
Дата May 6 2008, 18:27
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ого. ну если вы не знаете такого фильма, как Pulp Fiction (в русском варианте "Криминальное чтиво"), то вам уже никакой фастфуд не поможет.
смотрите хорошее кино, а не передачи на задуривания мозга.

Крайтен, вот это точно. ни разу ни плохо не было, ни опасности для жизни не было. =)
^
Домен
Дата May 7 2008, 07:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Darra @ May 6 2008, 18:27)

Крайтен, вот это точно. ни разу ни плохо не было, ни опасности для жизни не было. =)

Удача не всегда будет к вам благосклонна. Надеюсь в ы чебуреки не едите? Иначе мне надо начать собирать деньги на венок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP