Модератори: Satine.

Сторінки: (40)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фастфуд и Гмо

, делимся опытом и ужасаемся
Згорнути питання Как вы относитесь к фаст фуду?
Питаюсь исключительно им 6 ]  [1.76%]
Иногда бывает 143 ]  [42.06%]
Не хожу в него принципиально 31 ]  [9.12%]
Дерьмо, фу какая гадость!!! 41 ]  [12.06%]
У меня в городе его нет. 15 ]  [4.41%]
Хожу редко, но очень люблю 95 ]  [27.94%]
Другое 9 ]  [2.65%]
Згорнути питання Вы питаетесь в фастфудах
нет 35 ]  [44.87%]
да 43 ]  [55.13%]
а что это? 0 ]
Згорнути питання Вы знаете что такое ГМО
да 37 ]  [47.44%]
не 41 ]  [52.56%]
Згорнути питання Было ли такое что после фастфуда вам было плохо
да 27 ]  [34.62%]
нет 40 ]  [51.28%]
не вспоминай 7 ]  [8.97%]
не говори глупостей 4 ]  [5.13%]
Згорнути питання Может ли еда из фастфуда быть вредной
Нет 4 ]  [5.13%]
Да 54 ]  [69.23%]
Не говори глупостей(нет) 1 ]  [1.28%]
Не задавай глупых вопросов(да) 19 ]  [24.36%]
Усього голосів: 78
Гості не можуть голосувати 
Эпидемия
Дата May 9 2008, 19:48
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Домен, да, программка хорошая) Мне тоже понравилась.
Я впечатлилась и пока что в фаст фуды с тех пор не ходила. И даже колу писть перестала. Перешла на сок.
Я не знаю насчет ГМО, ибо да, аминокислот больше не становится...
^
Сёма Семёныч Снейп
Дата May 10 2008, 07:58
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Felina, пацталом. Самое смешное, что люди толком не понимают, что такое генетика и говорят всякую чушь. Я в теме о чистокровности сказал о генетической связи с рождением магов, а кто-то сказал - "Откуда тогда берутся сквибы и маги в семьях магглов?" Самый глупый аргумент, который к сожалению почти самый распространённый - что мы будем, едя ГМ-продукты мутировать! Называли у нас генетику "Продажной шлюхой империализма", так её и воспринимают.





^
silvestris
Дата May 10 2008, 08:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Сёма Семёныч Снейп, да, это самый обычный аргумент. У людей представления о биологии отсутствуют напрочь, хотя всему этому учат в школе. Какая-то каша в голове. Ну хорошо, допустим, они решили, что ДНК пищи как-то влияет на ДНК их клеток =lol= , но им в голову почему-то не приходит, что абсолютно любой продукт, который они едят, является результатом огромного числа неконтролируемых мутаций, и совсем не только естественных-природных. Когда новые сорта выводят с использованием мутагенов, это никого не волнует, почему-то. Опыты по гибридизации тоже опасений не внушают. Но вот когда один (!) белок в лаборатории изменили - оооо, вот ужас-то! =lol=
^
Margot
Дата May 10 2008, 08:18
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Фу, господа... =drag=

Питаться фастфудами - неэстетик. Есть еду из пластиковых тарелок - вообще противно. Откровенно не понимаю людей, которые вместо того, чтобы сходить пообедать в нормальную кафешку с нормальной едой, тарелками, приборами, официантом и приятной атмосферой, идут давиться в эти толкучки-очередины, набивают полные подносы этих гигантских, ИМХО вапще на человеческий организм и рот не рассчитанных бутербродов, жуткой жирной картошки и газировки... Есть это все руками... Из каких-то пластиковых баночек-тарелочек, а то и просто из оберточек... Бутеры, из которых все течет и валится... Оййй, кому как, конечно - мне противно. И я в принципе столько не жру, какие там порции... :-X
^
silvestris
Дата May 10 2008, 10:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Мультяшко, во-первых, далеко не всегда есть время искать кафешку и приходится есть на бегу. Во-вторых, в большинстве кафешек подают ту же муть, состоящую из соли, жиров и углеводов, только дороже и не на пластиковых тарелках, а на обычных.
Уже сто лет поняла, что единственный способ правильно питаться - это таскать с собой на работу "правильные" салаты, фрукты и орехи. Купить можно максимум йогурт.
Проблема в том, что не всегда обнаруживается место и время, чтобы все это съесть. :)
^
Amir
Дата May 10 2008, 11:26
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Называли у нас генетику "Продажной шлюхой империализма", так её и воспринимают.

Интересно, а что не так? :)
^
Аляска Кид
Дата May 10 2008, 12:08
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





я читаю этикетки на продуктах, и если написано "содержит ГМО" то нафиг такой продукт. В Фаст-фудах не питаюсь, у нас в городе их и нет. Если только пиццу можно назвать фаст-фудом, так я захожу в пиццерию раз в два-три месяца. Спокойно к ней отношусь, без особой любви.
^
Слава Гашаков
Дата May 10 2008, 12:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Кетцаль, Какой-то у вас бедный город, шо даже Макдональдсов нет. Дзяроуня?
^
Домен
Дата May 10 2008, 12:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Felina @ May 10 2008, 10:47)
Мультяшко, во-первых, далеко не всегда есть время искать кафешку и приходится есть на бегу. Во-вторых, в большинстве кафешек подают ту же муть, состоящую из соли, жиров и углеводов, только дороже и не на пластиковых тарелках, а на обычных.
Уже сто лет поняла, что единственный способ правильно питаться - это таскать с собой на работу "правильные" салаты, фрукты и орехи. Купить можно максимум йогурт.
Проблема в том, что не всегда обнаруживается место и время, чтобы все это съесть. :)

Если н7ет времени, то я луче по голодаю, полезней будет, а аргументировать нехваткой времени просто нет смысла ибо это не оправдание. А вобще зачем мне спорить, ведь "Н вкус и цвет - товарища нет" и Если вам на свое здоровье наплевать, то вы можете продолжать верить в то что Американци первыми побывали в космосе, что в 60 годах в России не было теликов и что Россия немного больше чем Техас, что телепузики это полезная и развивающая передача и что Американци это древний народ который имеет огромный умственный потенциал.
^
Darra
Дата May 10 2008, 17:21
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





американцы - вообще не нация никакая и не коренное население даже, но это не главное.
мне не наплевать на свое здоровье, но если организм позволяет с голодухи поесть даже стекловаты, то вполне можно поесть. так что фаст-фуд - не самая страшная для организма пища.


Цитата
но им в голову почему-то не приходит, что абсолютно любой продукт, который они едят, является результатом огромного числа неконтролируемых мутаций, и совсем не только естественных-природных. Когда новые сорта выводят с использованием мутагенов, это никого не волнует, почему-то. Опыты по гибридизации тоже опасений не внушают. Но вот когда один (!) белок в лаборатории изменили - оооо, вот ужас-то!

вот именно. никто не орет дурным голосом про подрыв здоровья, когда ест, например, помесь персика со сливой или новый сорт большого помидора.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1198 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:23, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP