Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дача

, Природа
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 25 2022, 10:19
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14006
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





У свекрови была, я её терпеть не могла (дачу) и не ездила туда. Сейчас к нам перешла. Я двумя руками за то, чтоб от неё избавиться, но муж упирается - у него там детство прошло. При этом сам туда ездит от силы 5-6 раз за год, не говоря о том, чтоб хотя бы с ночёвкой остаться. надеюсь, что со временем всё-таки его дожму.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Дача (post #5115042) )
(Элли Ньюман)

^
Пиріжечок
Відправлено: Sep 30 2022, 10:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 206218
Реєстрація: 5-November 21





Была когда то дача близких друзей семьи и мы частенько туда ездили. старшие все батрачили на огороде и делали ремонт, а мы мелкие развлекались как могли. потом ближе к вечеру садились за стол и вместе ужинали.
Классное было время, я бы с удовольствием повторила (но только как ребенок, а не взрослый пахающий)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Дача (post #5115260) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 05:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Дача это клево. Люблю тишину и баню. Остальное не люблю. А еще грецкие орехи собирать - это каеф. До полноценного огородника не доросла, но иной раз закрадываются мысли рвануть в деревню, в глушь, в Саратов, потому что меня бесят люди. Но потом это проходит и я снова всех люблю.
А на даче хорошо. Самовар на дровах, баня, пледики с книжками, тишина, птички. Умиротворение. Был бы камин, дык я б туда насовсем переехала, ей-Доббе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Дача (post #5116049) )
(Элли Ньюман)

^
Вик
Відправлено: Oct 14 2022, 11:52
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Дачи как таковой нет, но желание заиметь переодически появляется. С одной стороны останавливает понимание того, какой труд нужно прикладывать, чтобы содержать дачу в более менее сносном состоянии, но с другой стороны понимаешь насколько дача все-таки нужна, даже в теме уже озвучивали то большое количество плюсов, которые дает дача. В настоящий момент, пока что желание приобрести дачу не перевесило.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Дача (post #5117031) )
(Элли Ньюман)

^
Цилинь
Відправлено: Oct 29 2022, 19:27
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Мне очень нравится на даче, такое единение с природой.
Но у меня дача есть только у родственников (в родном городе, я там редко бываю).

Мне нравится, что можно приехать, подышать воздухом, собрать свежую малину и клубнику. Очень успокаивает.
Очень круто жить на природе, и воздух сразу такой приятный.
Единственный минус - что далеко от всех городских коммуникаций, магазинов и т д. То есть в долговременной перспективе не очень удобно, только иногда приезжать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Дача (post #5117958) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:07:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP