Модератори: Мэри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бернард Вербер (Bernard Werber)

, заслуживает вашего внимания
Splin
Відправлено: Aug 31 2010, 19:35
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Кэл Лайтман @ Aug 31 2010, 16:42)
Splin, причём тут это? Историю он переписывал разве что в книгах про богов, хотя и там этого вроде не было? Где вы такое увидели?


Из-за таких как он появляются такие как ты.
Ваше тупое поколение спокойно жрёт мозгом строчки утверждающие что Гитлера в СССР остановил генерал Мороз. Вы не достойны своих предков, гнусные продукты голивуда. Идите поднимайте полосатое знамя на рейхстагом. Украину освободил Рузвельт. Джуд Лоу отвоевал Сталинград.

Если бы его творчество комментировал человек религиозный поступило бы предложение восстановить инквизицию за то какими извращениями он занимался в своей звёздной бабочке.
^
Qqq7
Відправлено: Sep 1 2010, 20:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Читал лишь "Энциклопедия абсолютного и относительного знания" - честно говорят такое. Бывало и интересное, но какой-то обыденный сборник именно, что исторических каких-то фактов, которые он приукрасил для завлекания в текст тинейджеров.
А со Сплином я согласен, что до слов насчет его почитателей. Это печально.
^
Splin
Відправлено: Sep 2 2010, 03:41
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Qilinas rod Merlina @ Sep 1 2010, 20:23)
Читал лишь "Энциклопедия абсолютного и относительного знания" - честно говорят такое. Бывало и интересное, но какой-то обыденный сборник именно, что исторических каких-то фактов, которые он приукрасил для завлекания в текст тинейджеров.

Эта энциклопедия, кстати, разбросана по многим его книгам, чтобы читатель их не выбрасывал. Очень удивило "исследование" про крыс, действительно, оказалось что тот учёный, просто пропил деньги выделенные на исследования, а доклад написал в ночь перед его сдачей.
^
J-Rex
Відправлено: Sep 2 2010, 03:56
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Ну так ведь по энциклопедии нельзя судить все книги. Это всё равно что по "Магическим тварям" или "Сказкам Барда Бидля" судить всю Поттериану
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 14 2010, 18:40
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Splin @ Aug 31 2010, 19:35)
Если бы его творчество комментировал человек религиозный поступило бы предложение восстановить инквизицию за то какими извращениями он занимался в своей звёздной бабочке.

о да, эта книга вызвала у меня цунамическую волну возмущения и праведного гнева. настолько извратить понимание развития человеческого общества - надо быть тем еще Коэлье или как там его. ну, правда, религиозников потроллить это правое дело)
^
Splin
Відправлено: Sep 14 2010, 20:12
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Myo @ Sep 14 2010, 18:40)
о да, эта книга вызвала у меня цунамическую волну возмущения и праведного гнева. настолько извратить понимание развития человеческого общества - надо быть тем еще Коэлье или как там его. ну, правда, религиозников потроллить это правое дело)

это тролление? помоему чувак просто спалился что он больной на голову. эти идеи могли родиться только в больном мозгу. причём изыскав костный мозг в ребре он подтвердил свою несостоятельность и в медицине.
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 14 2010, 20:29
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Splin @ Sep 14 2010, 20:12)
это тролление? помоему чувак просто спалился что он больной на голову. эти идеи могли родиться только в больном мозгу. причём изыскав костный мозг в ребре он подтвердил свою несостоятельность и в медицине.

нет, не это. просто троллинг) а его познания в физике и термодинамике вообще шикарны)
^
Splin
Відправлено: Sep 15 2010, 15:59
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





А ещё чиновники хотят перенять их систему образования. Я уверен, ни один двоечник учившийся по советской системе такого бреда в плане физики не одобрит.

Но когда его физика показывает его бестолковость, его биология показывает что он псих. Помимо звёздной бабочки это, конечно, его идея о том, что Ева была свиньёй.
^
Неопознанный
Відправлено: Sep 16 2010, 13:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Читал империю ангелов, ну и продолжение.
Понравилось очень.
Стоит задуматься.
Всем кто решается советую читать :)
^
2FED
Відправлено: Nov 5 2011, 09:37
Offline

))
****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 60626
Реєстрація: 15-July 11





Сначала я прочитал "Империю Ангелов"...честно говоря затронуло прочитал в августе месяце,сейчас читаю "Танатонавты" тоже очень интересно,ну а потом пойду к книге "Мы,Боги"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:03:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP