Модератори: Эфридика.

Сторінки: (82)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Измена

, Вам изменяли?
Згорнути питання Вообще, измена — это предательство?
Да 115 ]  [84.56%]
Нет 21 ]  [15.44%]
Згорнути питання Что есть хуже: физическая измена или духовная?
Физическая 39 ]  [28.68%]
Духовная 97 ]  [71.32%]
Згорнути питання Стоит ли прощать измену физическую?
Да 62 ]  [45.59%]
Нет 74 ]  [54.41%]
Згорнути питання Стоит ли считать изменой секс по пьяни?
Да 97 ]  [71.32%]
Нет 39 ]  [28.68%]
Згорнути питання Вы бы смогли простить измену?
Да 33 ]  [14.54%]
Нет 78 ]  [34.36%]
Это зависит от того, как сильно я люблю этого человека 116 ]  [51.10%]
Усього голосів: 55
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 13 2021, 18:10
Цитата (Billy Herrington @ Nov 13 2021, 17:51)
Всё бы ничего, но чел шарил за Пелевина, эх. После его ухода тема умерла.

не ушел, а ушли... надо было топить за разбан раз темку жалко... хотя толку то от той темки... вот спешелфою экранизировали ампирВ... глянешь - восполнишь
Дата Nov 13 2021, 18:39
Кстати, dovelet интересную штуку подкинула... вот известно челу что-то личное другого и этот чел не может никак в себе держать это и выплёскивает где не попадя, мимоходом так... это считается изменой или предательством там?
Дата Nov 13 2021, 18:43
Цитата
вот спешелфою экранизировали ампирВ... глянешь - восполнишь


я об этом быдло-фастфуде и думать не буду. даже дженерейшн пи экранизирован лучше, чисто потому что там еще более-менее вменяемый актерский состав
Дата Nov 13 2021, 18:43
Цитата
изменой или предательством


предательством - по идее да, если это предает интересы того чела
Дата Nov 13 2021, 18:58
Цитата (Billy Herrington @ Nov 13 2021, 18:43)
я об этом быдло-фастфуде и думать не буду

везунчик! а я вот на показе Дюны зацепила рекламку... а чо не фастфуд?
Цитата (Billy Herrington @ Nov 13 2021, 18:43)
даже дженерейшн пи экранизирован лучше, чисто потому что там еще более-менее вменяемый актерский состав

состав актерский или медийный? ибо там жеж не все кто снялся актёры изначально... кроме того самого, из классического кино, ну того самого где ГГ покушать принесли фастфуда
Дата Nov 13 2021, 19:00
гитик, а ты ещё удивлялась, почему я тобой не общаюсь.
Дата Nov 13 2021, 19:05
Цитата (dovelet @ Nov 13 2021, 19:00)
гитик, а ты ещё удивлялась, почему я тобой не общаюсь.

а щаз ты чо делаишь?))
Дата Nov 16 2021, 00:26
Цитата (Бэйджиг @ Nov 7 2018, 01:04)
Я понимаю, что у нас у всех разные мнения, но у меня вот всегда было много друзей-парней, и я особо не помню, чтобы кто-то из их девушек вопил, чтобы они перестали со мной общаться. Было такое, что возлюбленные этих ребят требовали, чтобы те вообще ни с кем не общались, кроме них, но... Это уже клиника.

Этот неловкий момент, когда спустя 2 года после этого поста, такое случилось. =lol= И было как смешно, так и очень печально (не для меня, а для друга).
Цитата (dovelet @ Nov 4 2021, 10:22)
Общаться, ха. Со мной не советовали даже рядом сидеть. Причём, даже не сама девушка (я её в глаза не видела), а друг молодого человека.

Канешн, как же тебя или кого-то из нас могут видеть как людей? Исключительно как секс-объекты. Патаму ша что ж еще с женщинами делать - только спать с ними. Общаться, разговаривать и дружить - нельзя.
Цитата (Просточитатель @ Nov 6 2021, 15:57)
Ну это как бы предвестник измены. Это не сама измена но симтом что она возможна. А где я писал что не вижу ничего такого в поцелуях?

Видишь, у всех такие разные мнения. Для тебя поцелуи - это не очень измена. А для кого-то даже МЫСЛЬ об измене или о другом человеке - это измена. Или просмотра фильма для взрослых - измена. Люди такие разные.
Цитата (dovelet @ Nov 13 2021, 15:59)
И я знаю историю, правда, зеркальную, где мужик ушёл от моей знакомой к другому мужику. И похоже, такая смена лагеря с ним впервые именно после знакомой случилась. Во где самооценка страдает.

Самооценка страдает из-за измены или из-за измены с мужчиной? Ибо второе в данном случае - это гомофобия. "Он выбрал мужика вместо меня, значит я фиговая женщина!" - вот она. гомофобия и отсутствие образования. Люди, которые неожиданно начинают встречаться с людьми своего же пола = все лишь бисексуальные люди, и их секс. ориентация не должна иметь значение; или "скрытые" геи, которые долгое время не признавались себе в своей ориентации.

Знакомой надо сначала к психологу, а потом изучать тебя секс. ориентации.
Дата Nov 19 2021, 18:50
Цитата (Бэйджиг @ Nov 16 2021, 00:26)
Самооценка страдает из-за измены или из-за измены с мужчиной? Ибо второе в данном случае - это гомофобия. "Он выбрал мужика вместо меня, значит я фиговая женщина!" - вот она. гомофобия и отсутствие образования.

Гомофобия? О_О Как ты к этому пришла?
А если человек просто в шоке (травмировался психологически окей) от того, что после Чудесного и Волшебного Секса с Ним, и после Восхитительной Любви, от него ушли... и прям к противоположному полу. То есть, человек сменил свою сексуальную ориентацию после отношений с ним или с ней, ну или во время этих отношений. Это думаю действительно бьёт по самооценке, по восприятию себя, своего эго и т.д. Психология 101. Я ещё молчу про то, что в целом расставание, как правило, не из приятных событий в жизни.
Какая связь с гомофобией вообще? Я не уловил.
Дата Nov 19 2021, 18:54
Цитата (Бэйджиг @ Nov 16 2021, 00:26)
Ибо второе в данном случае - это гомофобия. "Он выбрал мужика вместо меня, значит я фиговая женщина!" - вот она. гомофобия и отсутствие образования


Я бы не увидела этого, если бы не комменты Сэмме. За что, блин!?
Дата Nov 19 2021, 19:00
Цитата (dovelet @ Nov 19 2021, 18:54)
"Он выбрал мужика вместо меня, значит я фиговая женщина!" - вот она. гомофобия
Дата Nov 19 2021, 22:00
Дата Nov 19 2021, 22:46
С изменой сталкивался дважды...и хочу сказать, что это крайне больно. Теперь стал ещё более ревностно относиться к своему партнеру, впрочем, как и он ко мне. Но так как мы постоянно вместе, то бояться мне нечего...
Дата Nov 20 2021, 06:49
Цитата (гитик @ Nov 19 2021, 22:00)
https://mybiblioteka.su/tom2/10-121526.html

Лучшее, что я читал! Благодарю.
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Nov 19 2021, 22:46)
С изменой сталкивался дважды...и хочу сказать, что это крайне больно. Теперь стал ещё более ревностно относиться к своему партнеру, впрочем, как и он ко мне. Но так как мы постоянно вместе, то бояться мне нечего...

Вспомнилось из великого проекта Дом-2: "И мыыыыыыыыыыыы счастлиииииииииииииивыы!"
Дата Nov 20 2021, 16:10
Цитата (Сэмме @ Nov 19 2021, 18:50)
Гомофобия? О_О Как ты к этому пришла?
А если человек просто в шоке (травмировался психологически окей) от того, что после Чудесного и Волшебного Секса с Ним, и после Восхитительной Любви, от него ушли... и прям к противоположному полу. То есть, человек сменил свою сексуальную ориентацию после отношений с ним или с ней, ну или во время этих отношений. Это думаю действительно бьёт по самооценке, по восприятию себя, своего эго и т.д. Психология 101. Я ещё молчу про то, что в целом расставание, как правило, не из приятных событий в жизни.
Какая связь с гомофобией вообще? Я не уловил.

Да, как-то так люди обычно и рассуждают. Только люди как бы не "неожиданно меняют ориентацию", эта ориентация у них была изначально. Ты не можешь проснуться завтра и решить, что тебе теперь нравится другой пол. Исключением может быть только то, что человек решил поэкспериментировать, но это совсем другое.

Я понимаю травму потери любимого, но вот эти рассуждения на счет "секс со мной был настолько ужасен, что он ушел к мужику!" (или наоборот, к женщине) - это глупости, комплексы, отсутсвие знаний и стигма по отношению к бисексуальным людям. Если бы люди понимали, что быть бисексуальным - это совершенно нормально, то этой ерунды не было бы. Тут главная проблема скорее в том, что ушедщий недостаточно доверял тебе, чтобы рассказать о своей ориентации.

dovelet, ну извини. Ты ж знаешь, у меня часто непопулярное мнение.))
Дата Nov 20 2021, 16:44
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 16:10)
стигма по отношению к бисексуальным людям

конкретнее, эм?
Дата Nov 20 2021, 16:47
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 06:49)
Лучшее, что я читал! Благодарю.

Лидия Раевская автор.
Дата Nov 20 2021, 17:17
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 16:10)
Да, как-то так люди обычно и рассуждают. Только люди как бы не "неожиданно меняют ориентацию", эта ориентация у них была изначально. Ты не можешь проснуться завтра и решить, что тебе теперь нравится другой пол. Исключением может быть только то, что человек решил поэкспериментировать, но это совсем другое.

Я понимаю травму потери любимого, но вот эти рассуждения на счет "секс со мной был настолько ужасен, что он ушел к мужику!" (или наоборот, к женщине) - это глупости, комплексы, отсутсвие знаний и стигма по отношению к бисексуальным людям. Если бы люди понимали, что быть бисексуальным - это совершенно нормально, то этой ерунды не было бы. Тут главная проблема скорее в том, что ушедщий недостаточно доверял тебе, чтобы рассказать о своей ориентации.

У тебя всё в кучку как-то и негативно.

Во-первых, если человек не делится такими вещами с близким человеком - это проблема и не есть хороший показатель здоровых отношений в целом, если нет доверия. Во-вторых, конкретно "гомофобии" в данном примере вообще нет.

Цитата
иррациональный страх и отвращение к гомосексуальности и к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям, основанные на предубеждениях и схожие с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом


Чисто статистически шанс, что от тебя уйдёт твоя "половинка" в м-м или ж-ж отношения гораздо меньше, чем в "традиционные", это банально гораздо меньшая вероятность. Соответственно, гораздо меньшие вероятности больше удивляют, огорчают, травмируют, ну или в случаях с условной "грин кард" - радуют.

Если ещё добавить тот момент, что ты озвучила про отсутствие доверия, то соответственно, это усугубляет психологическую травму.

Гомофобия как играющий фактор в данном случае = верить в то, что Земля плоская. Из этой же оперы.

Опять же, я когда читаю твои посты, то у меня ощущение, что я сижу на подкасте блоггера с ютуба, который в каждой вариации беседы может услышать "газлайтинг" условный и набрасывает в формате ребят с диванов на "Пусть Говорят". Ощущение, что говорит не условная Пэйдж из Канады, а некий AI. Извини, но такое впечатление и это не круто.
Дата Nov 20 2021, 18:25
Цитата
Если бы люди понимали, что быть бисексуальным - это совершенно нормально


окей, тогда и быть педофилом и зоофилом также совершенно нормально. Посмотрим, что будет с вашим больным миром пару десятилетий спустя.
Дата Nov 20 2021, 18:49
Цитата (Billy Herrington @ Nov 20 2021, 18:25)
окей, тогда и быть педофилом и зоофилом также совершенно нормально. Посмотрим, что будет с вашим больным миром пару десятилетий спустя.

:comp_haha:
Дата Nov 20 2021, 19:00
Цитата (Billy Herrington @ Nov 20 2021, 18:25)
окей, тогда и быть педофилом и зоофилом также совершенно нормально. Посмотрим, что будет с вашим больным миром пару десятилетий спустя.



:popcorn:
Дата Nov 20 2021, 19:06
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 20 2021, 19:00)
:popcorn:

лучший коммент
Дата Nov 20 2021, 19:14
Баттл Билли-Пэйдж, как битва Хабиба с Конором, согласен...
Дата Nov 20 2021, 19:16
Пейдж в папахе? надеюсь
Дата Nov 20 2021, 19:16
Цитата (гитик @ Nov 20 2021, 19:16)
Пейдж в папахе? надеюсь

Канеш, у неё лучший удушающий на этом сайте...
Дата Nov 20 2021, 19:33
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 19:16)
Канеш, у неё лучший удушающий на этом сайте...

фемины они такие

но лучше, я щитаю, не удушных из ся строить а что- то более нужное
Показати текст спойлеру

или стать мафиозо
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=288
Дата Nov 20 2021, 19:41
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 19:14)
Баттл Билли-Пэйдж, как битва Хабиба с Конором, согласен...



чур я хабиб, ээээ слищ ассса!
Дата Nov 20 2021, 19:45
Цитата (Billy Herrington @ Nov 20 2021, 19:41)
чур я хабиб, ээээ слищ ассса!

Точно не хочешь быть Конором?

Показати текст спойлеру
Дата Nov 20 2021, 19:48
Сэмме, не, он петушара, небось еще кальмара теребит %)
Дата Nov 20 2021, 19:51
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 19:45)
Точно не хочешь быть Конором?

Показати текст спойлеру

эм, но там другой же чел сильнее... выбирать висюлькина нада
Дата Nov 20 2021, 21:14
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 17:17)
У тебя всё в кучку как-то и негативно.

Во-первых, если человек не делится такими вещами с близким человеком - это проблема и не есть хороший показатель здоровых отношений в целом, если нет доверия. Во-вторых, конкретно "гомофобии" в данном примере вообще нет.

Так у тебя тоже негативно. =))

Мы ведь об этом и говорим - о нездоровых отношениях. Если ты не знал, что твой партнер бисексуален - это как раз пример таких отношений. А если ты знаешь, то ушел он к кому-то другого пола или нет - это не столь важно. Сам факт ухода важен.
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 17:17)
Чисто статистически шанс, что от тебя уйдёт твоя "половинка" в м-м или ж-ж отношения гораздо меньше, чем в "традиционные", это банально гораздо меньшая вероятность. Соответственно, гораздо меньшие вероятности больше удивляют, огорчают, травмируют, ну или в случаях с условной "грин кард" - радуют.

Если ещё добавить тот момент, что ты озвучила про отсутствие доверия, то соответственно, это усугубляет психологическую травму.

Если ты знаешь о сексуальной ориентации твоего партнера, и знаешь что он бисексуален, то шанс что он уйдет к мужчине - 50%, и шанс что уйдет к женщине - тоже 50%. Тут вопрос в том, знал ли ты о сексуальной ориентации партнера. Если нет, то понимаю, что это шок, но разницы не должно быть. Если же ты знал, то такой поворот событий никого не должен увидить и то что травма хуже - это дикость. Тебе же заранее сообщили об ориентации. Вот если ты отказывался это принимать - это уже совершенно другая проблема.
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 17:17)
Опять же, я когда читаю твои посты, то у меня ощущение, что я сижу на подкасте блоггера с ютуба, который в каждой вариации беседы может услышать "газлайтинг" условный и набрасывает в формате ребят с диванов на "Пусть Говорят". Ощущение, что говорит не условная Пэйдж из Канады, а некий AI. Извини, но такое впечатление и это не круто.

Ну извини, ничего не могу поделать. Я спокойно отношусь к тому, что у всех разные мнения. Вроде, мы с тобой ведем вполне нормальный разговор. Если тебе не хочется его продолжать - мы можем сменить тему.
Цитата (Billy Herrington @ Nov 20 2021, 18:25)
окей, тогда и быть педофилом и зоофилом также совершенно нормально. Посмотрим, что будет с вашим больным миром пару десятилетий спустя.

Канешн, бисексуальность и педофилия/зоофилия - эт одно и то же. =))
Дата Nov 20 2021, 21:26
Бэйджиг, это всё чудесно, но при чьом здесь гомофобия?
Дата Nov 20 2021, 21:30
Бэйджиг,
Ты уже там ситуацию за уши притягиваешь, чтоб она "сыграла" под твою позицию. Это "толстый" психологический ход и он, если честно, не очень дорогой в списке "ходов".
Например, я не считаю, что у того же Соловьёва есть по-настоящему собственное мнение. Куда метла метёт - там мнение и окажется по итогу. Привожу, как пример.
В Интернете, как правило, много агитаторов определённых идеалогий, иногда эти идеалогии настолько аморфны в своей конструкции (например, составляют "кашицу" из трендовой околопсихологии сборника 2020), что непонятна даже суть беседы и какая конечная цель позиции.

Вот мы с тобой выше обсуждаем теор пример ситуации, ты его утрируешь до какой-то убер концепции, где ситуация уже напоминает сюжет из Окон.

Ты гиперболизируешь что-то абстракное в то, что тебе в конечном счёте удобно и в то, что поддержит твою текущую жизненную позицию.

P.S. если абстрагироваться от моего потока, то да, смысл гомофобии не раскрыт, раскрой плиз!
Дата Nov 20 2021, 21:37
гитик, Сэмме, я считаю, что тот факт что человека в разы больше расстроил уход бывшего партнера к кому-то его же пола - это предвзятость и предубеждение по отношению к бисексуальным людям. По факту, к человеку какого пола ушли, не должно иметь значения. Это какой-то сексизм, получается. Определение гомофобии следующее:

"Понятие гомофобии как общественного явления возникло внутри западноевропейской социокультурной парадигмы. Резолюция Европарламента «Гомофобия в Европе» (англ. Homophobia in Europe) от 18 января 2006 года определяет гомофобию как «иррациональный страх и отвращение к гомосексуальности и к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям, основанные на предубеждениях и схожие с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом".

Предубеждение к чьей-то секс. ориентации и к полу, а также ориентации нового партнера можно рассматривать как гомофобию, вам так не кажется?
Дата Nov 20 2021, 21:44
Бэйджиг,
Дорогая, ну почитай определение с самого начала - "иррациональный страх и отвращение...", а дальше идёт текст, на который ты делаешь упор.

Поэтому ответ "нет".

Ты можешь сыграть в карту "сексизм" тут, потому что типичный русский Ваня может теор расстроится, если Алёнка уйдёт к Дуньке, а они оба "слабый пол" - шах и мат.
Дата Nov 20 2021, 21:47
Сэмме, тебе не кажется, что если у человека усиливается отвращение и негативная реакция, потому что бывший ушел к кому-то своего же пола, то это как раз и есть гомофобия?))
Дата Nov 20 2021, 21:48
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 21:37)
Предубеждение к чьей-то секс. ориентации

и в чьом же оно выразилось?
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 21:37)
Предубеждение и к полу

а при чьом здесь гомофобия?
Дата Nov 20 2021, 21:50
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 21:47)
что если у человека усиливается отвращение и негативная реакция, потому что бывший ушел к кому-то своего же пола, то это как раз и есть гомофобия?))

усиливаться то чего изначально нет не может
Дата Nov 20 2021, 21:58
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 21:47)
тебе не кажется, что если у человека усиливается отвращение и негативная реакция, потому что бывший ушел к кому-то своего же пола, то это как раз и есть гомофобия?))

Последствия болезненного расставания (психологическая травма) МОЖЕТ ПРИВЕСТИ к гомофобии, так же как и может привести к ксенофобии (если дама ещё и смугловата), может привести и самого субъекта к осознанию того, что он гомосексуалист (кто знает?)

Я не представляю себе беседу двух вменяемых людей таким образом:
- Блин, Люська ушла.. *залпом гранёный стакан водяры*
- К кому?
- Не поверишь... К Фросе!
- Уау, ну ты и гомофоб, дружище))))))))
Дата Nov 20 2021, 22:00
Цитата (Сэмме @ Nov 20 2021, 21:58)
Я не представляю себе беседу двух вменяемых людей таким образом:
- Блин, Люська ушла.. *залпом гранёный стакан водяры*
- К кому?
- Не поверишь... К Фросе!
- Уау, ну ты и гомофоб, дружище))))))))

может тебе сценарии начать писать?
Дата Nov 20 2021, 22:01
Цитата (гитик @ Nov 20 2021, 22:00)
может тебе сценарии начать писать?

Потрогай мой красный нос *бип бип*
Дата Nov 20 2021, 22:07
Сэмме, =lol=

Если факт ухода Люськи расстроил мужчину так же сильно, как и факт ухода Люси к Фроське - это норм. Если же, узнав что Люся ушла, мужик расстроился; но когда узнал что ушла к Фросе, расстроился и разозлился дважды - это может быть примером гомофобии.

Точно так же другие жизненные примеры могут намекать о гомофобии. Если тебе не нравится твой кузен, но когда ты узнал что он бисексуален, ты его стал не любить в разы больше - это тоже говорит о гомофобии.

Но давай честно: проблема тут даже не в гомофобии, а в уязвленном эго. Потому что если Люся решила свалить, не смотря на вселенскую любовь - это просто плохо. А вот если Люська еще и к Фросе свалила, потому что предпочла женщину вместо тебя, мужчины - это дважды плохо. =cheesy=
Дата Nov 20 2021, 22:10
Цитата (Бэйджиг @ Nov 20 2021, 22:07)
Но давай честно: проблема тут даже не в гомофобии, а в уязвленном эго. Потому что если Люся решила свалить, не смотря на вселенскую любовь - это просто плохо. А вот если Люська еще и к Фросе свалила, потому что предпочла женщину вместо тебя, мужчины - это дважды плохо

Я об этом изначально и говорил, что всё дело всегда в эго.

Опять же, намекать может всё, что угодно и то, что ты воспринимаешь это определённым образом не делает это правдой.

Если франкоязычный канадец плюнет тебе в кофе и улыбнётся, то это не значит, что он нетерпим к твоему более привлекательному русскому акценту, а может он просто с психическими отклонениями?

Если руководствоваться принципами "намекает" или "косвенно", то лучше сидеть дома безвылазно и на репите смотреть "Как я встретил вашу маму" в трениках с мороженкой.
Дата Nov 20 2021, 22:16
Сэмме, рассуждать можно бесконечно. В результате только сам человек знает, кто он и что он. =))

Если мне кто-то плюнет в кофе, то я удивлюсь, но постараюсь не делать выводов. Я в такой ситуации вообще ничего не скажу и быстренько уйду, потому что такое поведение может не закончиться плевком - оно может пойти куда дальше, а у меня навыков само-защиты не очень много.)) Но я уж точно не подумаю, что он такой-сякой потому что он франко-язычный (или франкофон), или что он определенного пола, расы и так далее. Точно так же, реагировать в разы негативнее если бывший-бисексуал ушел к человеку своего пола - это как вопить "вот бабы дуры" если тебя в какой-то компании обслужила женщина, допустившая ошибку. В первом случае, имхо - гомофобия, как и в другом случае - сексизм.

Лично я не встречалась с бисексуальными мужчинами, ну или как минимум они мне об этом не говорили.))) Но я не против была бы с ними встречаться. И меня ни капли не волновал бы тот факт, что от меня кто-то ушел к мужчине, а не к женщине. Важно было то, что ушел. Ну и вообще, возвращаясь к теме, уйти можно нормально, без измены.
Дата Nov 21 2021, 04:48
Цитата
Канешн, бисексуальность и педофилия/зоофилия - эт одно и то же. =))


умоляю тебя, разъясни, в чем разница между разными проявлениями сексуальности. Но не эмоционально, а по научному, чем любит ваша братия оперировать. Жду с нетерпением =))
Дата Nov 21 2021, 08:35
Цитата (Billy Herrington @ Nov 20 2021, 18:25)
окей, тогда и быть педофилом и зоофилом также совершенно нормально. Посмотрим, что будет с вашим больным миром пару десятилетий спустя.

Сколько стереотипов то, матерь божья! Зайди-ка в свободное время на канал "TrashSmash" на ютубе, его легендарное видео "Сожжение гомофобов" помогло очень многим гомофобам изменить свое мнение в лучшую сторону. Само видео набрало больше двух миллионов просмотров и до сих пор остается культовым, не смотря на то, что на его двух каналах вышло уже куда больше новой и полезной информации. К слову, не только на эту тему, но и на темы феминизма, транссексуальности, асексуальности и.т.д и.т.п
Он тебе лучше многих ответит, почему нельзя сравнивать гомосексуальность с педофилией и зоофилией. И более того, приведет тебя не один десяток примеров и доказательств.

Глядишь после этого перестанешь изливать гомофобию.
Додано через 3 хвилин
И кстати, вангую ты быстро побежишь менять свой ник, и даже потратишься для быстрой смены ника, узнав чей ник ты себе взял :nya_wink1:
И почему это, интересно, после всего этого я считаю, что тебе очень даже нравятся парни, а? _) Может потому, что палишься очень много?)
Дата Nov 21 2021, 11:39
девочки, не сорьтесь
Дата Nov 21 2021, 23:29
Billy Herrington, я не знаю что за братия и зачем тебе что-то разъяснять, если есть Гугль, а также психология и наука. Более того, я не трачу свое время на то, чтобы кому-то что-то доказывать. Тебе придется искать внимание от кого-то другого. Ну и если ты сравниваешь бисексуальность и педофилию, то тут без санитаров не обойтись.

Nong`Yim, мне кажется, что гомофобам не обязательно надо менять свое мнение, особенно если они весьма активно выступают против того, о чем не знают. Гомофобы, а также ксенофобы, сексисты и так далее - весьма морально уродливые люди, и я не вижу смысла менять их мнение. Главное - чтобы в окружении и особенно среди близких таких людей не было, а уж кто там строит свою жизнь на ненависти и неприязни - это их личные проблемы.
Дата Nov 22 2021, 07:06
Бэйджиг, Ну так одно дело, если бы он хотя бы молча ненавидел геев. Так он решил начать нападать на меня на форе из-за этого, а в последствии и на всех тех, кто мне помогал или защищал меня. Так что, про санитаров верная заметка была.
Дата Nov 22 2021, 10:10
Nong`Yim, не плакай
Дата Nov 22 2021, 12:23
Nong`Yim, печаль. Ну, эта тема об измене, я вообще не поняла откуда тема об ЛГБТ началась.
Дата Nov 22 2021, 13:27
Цитата (Бэйджиг @ Nov 22 2021, 12:23)
откуда тема об ЛГБТ началась.

С моего поста)
Дата Nov 22 2021, 13:37
гитик, Не буду. Но ты тоже пострадал в итоге (
Дата Nov 22 2021, 14:27
Цитата (Nong`Yim @ Nov 22 2021, 13:37)
гитик, Не буду. Но ты тоже пострадал в итоге (

ржачно же
Дата Nov 22 2021, 22:18
dovelet, ах, так ты во всем виновата. =cheesy=

Возвращаемся к измене. В какой ситуации измену можно простить?
Дата Nov 23 2021, 12:38
Цитата (Бэйджиг @ Nov 22 2021, 22:18)
В какой ситуации измену можно простить?

В любой. Простить можно все что угодно. От человека зависит.
Дата Nov 23 2021, 17:55
Цитата (dovelet @ Nov 23 2021, 12:38)
Простить можно все что угодно. От человека зависит.

Веришь в то, что в одну и ту же реку можно войти дважды?

Мне кажется, что вот такое вот полное прощение - это что-то из уровня Христа, потому что требует огромных сил морально-волевых, мудрости и преисполенности бытия.

Сложно.
Дата Nov 23 2021, 19:27
Дата Nov 23 2021, 19:32
гитик,
Вам с Нонгом надо ролик такой снять... с юморком!!!
Дата Nov 23 2021, 19:32
Цитата (Сэмме @ Nov 23 2021, 17:55)
что в одну и ту же реку можно войти дважды?

Неть, не верю.
Дата Nov 25 2021, 01:30
Цитата (Сэмме @ Nov 23 2021, 17:55)
Сложно.

Я тоже так думаю. Можно, но сложно. Сильно зависит от обстоятельств.
Цитата (dovelet @ Nov 23 2021, 19:32)
Неть, не верю.

Для кого-то дети - причина. Для тебя - нет?)
Дата Nov 25 2021, 04:06
Цитата (Бэйджиг @ Nov 25 2021, 01:30)
Для кого-то дети - причина. Для тебя - нет?)

Нет.
Дата Nov 25 2021, 09:36
Один из моих любимых мэмов на эту тему)
Показати текст спойлеру


Дата Nov 25 2021, 13:04
Nigel, конечно.
Да даже если расстались без особых драм. Всё равно, оно не надо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (82)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1488 ]   [ 76 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:14, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP