Модератори: Эфридика.

Сторінки: (82)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена

, Вам изменяли?
Згорнути питання Вообще, измена — это предательство?
Да 115 ]  [84.56%]
Нет 21 ]  [15.44%]
Згорнути питання Что есть хуже: физическая измена или духовная?
Физическая 39 ]  [28.68%]
Духовная 97 ]  [71.32%]
Згорнути питання Стоит ли прощать измену физическую?
Да 62 ]  [45.59%]
Нет 74 ]  [54.41%]
Згорнути питання Стоит ли считать изменой секс по пьяни?
Да 97 ]  [71.32%]
Нет 39 ]  [28.68%]
Згорнути питання Вы бы смогли простить измену?
Да 33 ]  [14.54%]
Нет 78 ]  [34.36%]
Это зависит от того, как сильно я люблю этого человека 116 ]  [51.10%]
Усього голосів: 55
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 2 2007, 19:54
C-N Bullet,
я конечно не имею ввиду там что небудь не реальное или то что не позволит твоя гордость

если ты незнаеш что такое любовь ето просто не понять
человек который любит - готов пожертвовать собою ради любви
--------
и он может пойти на уступки - своим принцыпам и интересам
Дата Jul 2 2007, 19:57
vasanik,
Цитата
и он может пойти на уступки - своим принцыпам и интересам

Например, только пример серьезный.
Дата Jul 2 2007, 20:00
Цитата (vasanik @ Jul 2 2007, 19:46)
Девушку нужно любить и показать ей то что ради нее ты готов на все
даже изменить себя


толкько если в лучшую сторону=)
Дата Jul 2 2007, 20:03
Persona non grata, конешно

C-N Bullet, провести время с ней когда у тебя есть более заманчивое предложение - пойти на фудбол с друзьями (такой пойдет)
Дата Jul 2 2007, 20:08
vasanik,
А что мне мешает все совместить?
Сначала футбол, потом девушка? :lol:
Дата Jul 2 2007, 20:16
C-N Bullet, вот я к етому веду
1 какой фудбол без выпивки
2 а если она потом не сможет
3 у мя конечно есть знакомые девчонки которые обожают фудбол - но ни одна из них не считает что парня и фудбол мона совместить (да и вовремя мача тебе будет както не до нее)
Дата Jul 3 2007, 06:15
vasanik,
1.А что футбол без пива?
2.Футбол идет в субботу, очень часто, так что не надо.
3.Я со свой девушкой ходил на игры сборной.Было клево.

Так что пример никакой.
Дата Jul 3 2007, 10:41
C-N Bullet, скорее всего ты просто не замечаеш моменты когда идеш девушке навстречу - невидеш то что ты ей уступаеш........
Дата Jul 12 2007, 09:01
Цитата
Чем дольше я живу, тем больше замечаю - абсолютно все пацаны одинаковые! И исключений, кажеться, даже, не существует в природе!
Вот недавно моя подруга встречалась с одним пацаном! И что? Нескольок дней назад он был замечен с ее еще одной подругой, и еще с одной девкой. Трое на одного! Не маловато ли? И так как я бываю в компании подобных пацанов, они открыто говорят "У нормального пацана не должно быть меньше 2-3 девок!", и почему-то мне, кажеться, что они считают себя этими "нормальными", и что это значит, что у моего пацана (он тоже тусуется в этой компании), тоже есть 1 или 2 девки помимо меня!
И при чем, чаще я стала замечать одних и тех же пацанов, с разными девками! Как эот понимать?
Девки, ДеФФачки, Девушки, почему пацаны такие...?
Пацаны, у вашего племени есть номальные особи?


на разных форумах одни и те же темы... у меня к девушкам встречный вопрос: когда вы перестанете вешатсо на шею первому встречному парню поведясь на его улыбки или ласковые слова? когда начнете разбиратсо в своих и его чувствах? когда перестанете создавать тупые темы по этому поводу - мое мнение видела с кем знакомилась, видела с кем встречалась, зачем в подобном обвинять всех парней? хватит слепо верить каждому слову пора начинать думать своей головой и пора перестать вешать вину на "неверного парня" и подумать о том что может вы сами в этом виноваты... для вашей вины есть как минимум 2 причины
1. невнимательность при выборе парня
2. невозможность заинтересовать парня...

если у твоего парня есть 1-2 девченки помимо тебя это значит только то что ты лапух и поздно замечаеш что тя развели...
я считаю неправильным то что парни мутят отношения одновременно с двумя тремя девушками - причиной этому есть то что некоторые парни просто бояццо порвать с предыдущей и тихо за ее спиной начинают крутить с другой, это комплексы, страх перед ответственностью, и у девушек он тоже есть... есть куча примеров когда девушки бросают парней точно таким же способом, и еиднственная проблема это то что молодые люди не думают головой... воть мое мнение - сам я ниразу не начинал мутить с другой девушкой не порвав с предыдущей - и со всеми бывшими у мну норм отношения и сейчас во...
Дата Jul 15 2007, 09:28
Цитата
когда вы перестанете вешатсо на шею первому встречному парню поведясь на его улыбки или ласковые слова?


Не обобщай! -_-

Цитата
когда начнете разбиратсо в своих и его чувствах?


Когда нас перестанут вводить в заблуждение и путать в этих самых чувствах! o_O

Цитата
когда перестанете создавать тупые темы по этому поводу - мое мнение видела с кем знакомилась, видела с кем встречалась, зачем в подобном обвинять всех парней? хватит слепо верить каждому слову пора начинать думать своей головой и пора перестать вешать вину на "неверного парня" и подумать о том что может вы сами в этом виноваты... для вашей вины есть как минимум 2 причины
1. невнимательность при выборе парня
2. невозможность заинтересовать парня...


Просто девушки слишком нежные существа и для нас имеют большое значение чувства и доверие! А у парней по моему таких понятий не существует. Кобели сплошные кругом! Плюс ко всему болльшинство парней двуличны, поэтому обвинять нас в невнимательности просто глупо. Что касается невозможности заинтересовать парня... возможности есть, просто вам всегда хочется чего-то нового,вы не готовы пожертвовать собой как это делают девушки и вы не в состоянии принимать ее такой какая она есть.
>:o
Дата Jul 15 2007, 22:40
Цитата
ПОЧЕМУ?, Все пацаны одинаковые...

Патамуша все пацаны падонги.
Дата Jul 15 2007, 22:43
Ещё в начале топа был дан точный и правдивый ответ.

Цитата (Крайтен @ May 31 2007, 19:14)
Солнышко мое ясное, слово "пацан", употребляет гопота, а словосочетания "реальный пацан" - особо тупая гопота.


Если ты водишься с такими вот "поцанами", то какие тогда могут быть вопросы? Какое окружение, такое и отношение.
Дата Jul 16 2007, 00:03
Разные они! Разные! Просто девушки, если не взрослеют, остаются(по отношению к самой себе) одинаковыми. Вот и тянет к ним одинаковых, соответствующих по уровню развития. Не надо кричать нелепые слоганы! Нужно взрослеть, умнеть, красиветь, работать над собой и тогда к тебе потянутся разные и не "пацаны", а юноши, молодые люди, мужчины.
UFO
Дата Jul 16 2007, 17:51
Все парни абсолютно разные... ;)
Дата Aug 20 2007, 14:34
Aureole, Полностью с тобой согласен.
Дата Aug 21 2007, 09:55
Раз на раз не приходится B)

Дата Aug 21 2007, 16:23
Ты просто не замечаешь таких парней... Хочешь верного парня - ищи его в тени тех самых красвцев которые легко находят 2 -3 подруг в сутки.
Верных парней море, но девушки не влюбляются, а чаще всего даже не замечают таких, западая на самоуверенных красавцев. Более того - верные парни иногда сами боятся показать свое отношение к тебе... Боятся показатся неловкими, смешными, боятся отказов так как это затрагивает и так израненую неудачами душу.
Я не говорю что верные парни уроды, нет, есть такие которые по легкому движению женской руки превращаются в тех по ком сохнет пол района, но ему все равно - он с тобой.
Дата Aug 21 2007, 19:29
МаньячГо, Ну все одинаковые,я не исключение,пойми мужык - Самец - Завоевать интерестно помутить чуть интерестно,но потом НАДОЕДАЕТ !!! Он ищет другую...Так и разпадаются браки !...Это закон природы !...
Додано через хвилину
Знаеш есть сладкий перог,но от него может стать плохо !Если хочеш парня который не изменит просто замути с какимто парнем как было упомянуто в ТЕНИ !
Дата Oct 19 2007, 18:01
Ваше мнение....
Дата Oct 19 2007, 18:15
Нет, я бы не простила измену. Он не чувствует ко мне то, что я к нему, зачем я буду убивать себя дальше.
Дата Oct 19 2007, 19:01
не простила бы. это означает что я мало что значу для этого человека.
Дата Oct 19 2007, 19:03
Я простила... Я просто сильно его люблю... И не могу без него.. Что мне делать?
Дата Oct 19 2007, 19:09
я бы не простила измену, какими бы не были мои чувства. изменил один раз - изменит и второй.
Дата Oct 19 2007, 19:22
Однажды я не простила - теперь, спустя время параллельно. Изменил - значит, относится ко мне не так, как к любимому человеку, значит, плевать на меня. Это уже не отношения.
Дата Oct 19 2007, 22:08
Я вот до сих пор не могу оправиться от измены... Хоть я и очень люблю этого человека, но это предательство...он говорит что не стОит меня... что сомневался в моих чувствах.. поэтому нашёл другую... что давай, мол, будем друзьями...
Измена - это подтверждение того, что несмотря на всё, что между вами происходило, этот человек - не "твоя половинка"=pink_glasses=
=no_love=
Дата Oct 19 2007, 22:36
Простила бы.
Если бы человек хотел этого.
Если он искренне раскаиваеться, то это лишний способ приобретения рычагов давления.
Дата Oct 20 2007, 10:55
А ХЗ. Зависит от изменившего человека.
Дата Oct 20 2007, 12:38
Скорее всего не простил бы
смогла изменить значит не любит и не ценит мои чуства
Дата Oct 20 2007, 13:01
Я простила бы..
Дата Oct 20 2007, 13:12
НЕТ!!!... ]:->

Радует, что большинство за "нет" голосовало. Ну, нельзя прощать измену. Тут всё просто - любите друг друга, будьте вместе... а, коли одна сторона изменяет, значит ей надоела пассия... так, чего изменять, разрывай связи с пассией и не мути родник, имхо!!! :-E
Дата Oct 20 2007, 13:22
Марица Малфой, если по-настоящему любишь человека,то простишь.
Дата Oct 20 2007, 13:54
Цитата (23 февраля 1997 @ Oct 20 2007, 13:22)
Марица Малфой, если по-настоящему любишь человека,то простишь.

А смысл?Тебе изменят еще раз, будешь прощать?
Дата Oct 20 2007, 14:07
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 13:54)
А смысл?Тебе изменят еще раз, будешь прощать?

А кто тебя спрашивать будет? Простишь, куда денешся. Или будешь гордо тешить свое самолюбие днем, грызя подушку ночью.
Дата Oct 20 2007, 14:33
НЗ. Я бы не простил =bye1=
Дата Oct 20 2007, 14:39
Крайтен, Надо прощать, даже если он делает это регулярно?

Цитата
Я думаю так,измену простить можно..А вот если любимый человек тебе регулярно изменяет,то стоит задуматься,такой уж ли он любимый.

Измена - предательсва. Это одно и тоже. Бывают разные ситуации. Может быть, один раз и стоит простить. Но не факт, что он этого еще раз не сделает. Отношения чистыми уже никогда не будут.
Дата Oct 20 2007, 14:43
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 14:39)
Крайтен, Надо прощать, даже если он делает это регулярно?

ХЗ. Меня бы это начало раздражать и бесить. Я бы прервал отношения в таком случае.
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 14:39)
Но не факт, что он этого еще раз не сделает.

Угу. Давайте вообще наплюем на всех людей и уйдем в монастырь, ведь каждый человек потенциальный имзенник.
Дата Oct 20 2007, 14:45
Крайтен, Каждый может, но не каждый изменяет. Для меня измена - предательство. Ты можешь к этому спокойно относиться - твое дело. Нельзя быть равнодушным к тому, что твой человек тебе изменяет. Видимо просто наплевать тогда на того, кто изменяет.
Дата Oct 20 2007, 14:52
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 14:45)
Нельзя быть равнодушным к тому, что твой человек тебе изменяет.

Уж как-нибудь сам решу, что мне можно, а что нельзя.
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 14:45)
Видимо просто наплевать тогда на того, кто изменяет.

Извращенная логика. То есть, чтобы высказать свою признательность и безграничную любовь к человеку, я должен его бросить? Вау! Что за глумление над собой? Кому это надо? Если любишь человека - будь с ним и не заморачивайся всякой фигней.
Дата Oct 20 2007, 15:31
Крайтен, Я тебе не говорила, что делать. Мы тут высказываем мнение.
Фигня - это измена?Скорее у тебя логика извращенная.
Дата Oct 20 2007, 15:35
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 15:31)
Фигня - это измена?Скорее у тебя логика извращенная.

Моя логика нормальная. Я не считаю, что делать людям больно - есть идеальный способ выражения своей любви и привязанности.
Дата Oct 20 2007, 15:39
Крайтен, Моя логика тоже.
А ты не в курсе, что когда изменяют - это делает больно тому, кому изменили? :lol:
Вот, сам сказал, это не проявление любви. Тогда зачем быть с таким человеком, которые делает тебе больно, который тебя не любит?
Дата Oct 20 2007, 15:44
нет, я бы наверное, не простила. Не смогла бы... хотя хз... я легко попадаю полд влияние, может и уговорил бы... но в таком случае если бы и простила то только ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ!!!!!!!!!
Дата Oct 20 2007, 16:16
Цитата (23 февраля 1997 @ Oct 20 2007, 13:22)
Марица Малфой, если по-настоящему любишь человека,то простишь.

Если он изменяет, значит не любит... ну, и какой толк прощать - самоистязаться что ли?! :(
Дата Oct 20 2007, 16:19
Я, если честно, не знаю...Не было прецедента...К счастью...Хотя, скорее всего, не простила бы. А если б и простила, вдруг, то сама бы мучилась, не повторится ли такое снова. Как говорят, единожды солгавши...
Дата Oct 20 2007, 16:59
Цитата (Мионка @ Oct 20 2007, 16:19)
Я, если честно, не знаю...Не было прецедента...К счастью...Хотя, скорее всего, не простила бы. А если б и простила, вдруг, то сама бы мучилась, не повторится ли такое снова. Как говорят, единожды солгавши...

ППКС!!!
Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 16:16)
Если он изменяет, значит не любит...

В принципе - ответ на всю дискуссию... :)
Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 14:52)
Извращенная логика. То есть, чтобы высказать свою признательность и безграничную любовь к человеку, я должен его бросить? Вау! Что за глумление над собой? Кому это надо? Если любишь человека - будь с ним и не заморачивайся всякой фигней.

Глумление над собой? :) из твоего поста я понял, что рога тебе можно наставлять беспрепятственно! Ты ничего против не имеешь, и на подобную фигню не заморачиваешься, да? Что сказать... Оригинально! :)
Дата Oct 20 2007, 17:07
А я вот простила...Сначала не хотела прощать,но я очень сильно его люблю!Он меня тоже,надеюсь...Совершенно не жалею,что простила,если бы нет-наверное сейчас все было бы по-другому...
Дата Oct 20 2007, 17:34
ответ - Это зависит от того,как сильно я люблю этого человека

наверное, всё зависит от того как ты относишься к человеку и как он относится к тебе... я часто изменяю своим молодым людям... но думаю, если они узнают, то просят...
Дата Oct 20 2007, 17:38
Emmanuelle, за что они должны тебя простить? -_-
Дата Oct 20 2007, 17:39
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 20 2007, 16:59)
Глумление над собой? из твоего поста я понял, что рога тебе можно наставлять беспрепятственно! Ты ничего против не имеешь, и на подобную фигню не заморачиваешься, да? Что сказать... Оригинально!

А может Крайтен единственный из вас всех любит другого человека, а вы любите только себя. Если другой изменил, то он изменил именно вам, а не себе. Вам обидно, что другого предпочли вам. Ну и где тут любовь? Что такое любовь? Это любовь к себе что-ли? Если задето ваше самолюбие, то причем тут вообще любовь? Давайте хотя бы не врать себе.
Тебя, Lovenkrantz, что больше волнует рога или сам человек якобы тобой любимый? Ты озабочен только собой. Нахрен этот базар про любовь. Вы имеете планы на другого и в этом вся суть. Дело в плане, а не в любви.
Тогда мы должны признать, что любовь - штука корыстная. В таком случае ничего святого в ней нет. Всё то же старьё - страх и жадность. Вещи, которые делают нашу жизнь убогой и бессмысленной.
Дата Oct 20 2007, 17:42
The Offspring, за измены... за что же исчо? О_о
Дата Oct 20 2007, 17:43
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 15:39)
А ты не в курсе, что когда изменяют - это делает больно тому, кому изменили?
Вот, сам сказал, это не проявление любви. Тогда зачем быть с таким человеком, которые делает тебе больно, который тебя не любит?

Кто сказал, что если человек изменил, то он уже не любит? Случаи разные бывают.
Дата Oct 20 2007, 17:43

The Offspring, Измену и не факт, что простят. Если ты не любишь себя, тебя тоже любить не будут. А терпеть измены - не любовь к себе. К тебе так и будут относится, как к трепке.
Emmanuelle, Зай, я вот только не понимаю:зачем быть с человеком, который тебя не устраивает?Брось и гуляй дальше. Зачем быть с человеком, если не можешь ему хранить верность?Это глупо.
Дата Oct 20 2007, 17:44
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 17:42)
The Offspring, за измены... за что же исчо? О_о

Я имею в виду, за какие качества -_-
Дата Oct 20 2007, 17:46
Eversleeping, ну не могу я так... мне адринаина и экзотики не хватает =resent= всегда риска хочется... и игры... в узнает, не узнает... а если узнает, то что бы такое сделать, чтобы всё вышло ажурно...

Цитата (The Offspring @ Oct 20 2007, 17:44)
за какие качества

я девачка ласковая... %) мне это больших проблем не составит...
Дата Oct 20 2007, 17:48
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 17:43)
Если ты не любишь себя, тебя тоже любить не будут.

Нифига. Все гораздо проще. Любовь,- суко-, хитрая. От чужого отношения к себе самому зависит мало. К тому же она может принимать разные формы.
Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 17:43)
К тебе так и будут относится, как к трепке.

Ага. Даешь домострой!
Дата Oct 20 2007, 17:49
Цитата
Кто сказал, что если человек изменил, то он уже не любит? Случаи разные бывают.


Крайтен,Почитай свои слова:
Цитата
Я не считаю, что делать людям больно - есть идеальный способ выражения своей любви и привязанности.

Измена причиняет боль.

Emmanuelle, Знаешь, это отвратительно. Это просто неуважение. Не волнуйся, будет такое, когда ты полюбишь, а тебе изменят. Тогда ты поймешь как это. А твои:адреналин и экзотика - просто оправдание. Извини, привыкла говорить правду.
Дата Oct 20 2007, 17:49

Emmanuelle, просто по результатам опроса на данный момент, мало кто способен простить измену.
Если ты изменила этому человеку, то можно ли это воспринимать как то, что он тебя не устраивает? в каком либо плане?
=feminist=
Дата Oct 20 2007, 19:20
critic
Причём тут корысть??? И, какая самовлюблённость... всё совсем по другому - тебе изменили (вникни в неприязнь этого слова!), это низко, подло и мерзко. Пассия изменила и чего дальше, прощать, да?! Это вот так пассия любит, да, изменив с другим/другой??? Например, ты не изменяешь, а она взяла и изменила... и? Простить?! Ещё раз повторю свои слова: "если изменяет, значит не любит". А, за каким спрашивается любить того, кто тебя не любит?! Чего попусту "биться об стену"???

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 17:43)
Кто сказал, что если человек изменил, то он уже не любит? Случаи разные бывают.

Кхм... и, что же это такие "разные случаи", ради которых простительно изменить? Соблазн, да? Повёлся/повелась на, скажем так, харизму другого/другой и - хлоп - измена... "я всего лишь человек" - последует такая отговорочка, да?! НЕТ случаев, при которых нужно изменить! Да, лучше сразу белые тапки надеть или разорвать отношения... ещё раз повторюсь - любит, не изменит... изменил - думайте сами, НЕ любит, уже что-то в пассии не любит, перестаёт нравится и что-то подобное.

И, не надо говорить, что святость любви заключается во всепрощении, не надо... любовь заключается в безизмении, в верности - не собачьей, а забытой многими "возлюбленными"... человеческой, имхо.
Измена - непростительное проклятье!!!
Дата Oct 20 2007, 19:28
Марица Малфой, ой а пафоса сколько! Не могу просто.
Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 19:20)
Кхм... и, что же это такие "разные случаи", ради которых простительно изменить?

Сходу - нажратость.
Если подумать еще, можно включить соблазн. Если подумать - можно придумать еще. Но мне лень.
Додано через хвилину
Еще и курсивчиком выделила. Какая гадость.
Дата Oct 20 2007, 19:33
Думаю, простила бы. Если я люблю человека - наверное, все прощу. Даже если буду обижаться, то могу простить в душе.
Хотя, обидно будет... Какое-тто время... Вообще, зависит от того, в какой ситуации это произошло. Если трезво и умышленно - то это одно, если по пьяни - совсем другое.
Дата Oct 20 2007, 19:35
Цитата (The Offspring @ Oct 20 2007, 17:49)
то можно ли это воспринимать как то, что он тебя не устраивает? в каком либо плане?

я уже сказала на этот счёт... я такой человек... мне постоянно нужны новые эмоции и ощущения... тот же азарт...

Цитата (Eversleeping @ Oct 20 2007, 17:49)
Не волнуйся, будет такое, когда ты полюбишь, а тебе изменят. Тогда ты поймешь как это. А твои:адреналин и экзотика - просто оправдание. Извини, привыкла говорить правду.

да я знаю, что ты правду говоришь всегда*) и я люблю типя за это*)
и знаешь, из любой измены можно сделать конфетку... если бы мне изменили, то я бы была глубоко обижена и просто бы развернулась и сказала, чтое сть другой и не думай, что я тут буду сидеть, рыдать и убиваться...
Дата Oct 20 2007, 19:38
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 19:35)
то я бы была глубоко обижена и просто бы развернулась и сказала, чтое сть другой и не думай, что я тут буду сидеть, рыдать и убиваться...

Если исходить из позиции, что изменивший не любит, то ему будет глубоко плевать, что у тебя кто-то там есть. И ему с колокольни хотелось ложить болт на тот факт, что ты не будешь рыдать и убиваться.
Додано через хвилину
Miss Metal, итак. Адекватных людей уже как минимум трое. Крепчаем).
Дата Oct 20 2007, 19:54
Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 19:38)
Если исходить из позиции, что изменивший не любит, то ему будет глубоко плевать, что у тебя кто-то там есть. И ему с колокольни хотелось ложить болт на тот факт, что ты не будешь рыдать и убиваться.

обычно меня любят.. поверь... меня никто не бросал...
и обычно парнём не ложить... им доставляет удовольсвтие, что вот их девушки бывшие переживают... мучаются... что они такие мачо... смогли довести...
Дата Oct 20 2007, 19:57
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 19:54)
обычно меня любят.. поверь... меня никто не бросал...

Меня больше удивляет, что кто-то просто есть. Не верю.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 19:54)
и обычно парнём не ложить... им доставляет удовольсвтие, что вот их девушки бывшие переживают... мучаются... что они такие мачо... смогли довести...

Мдя. Ну кто б сомневался. Где ты таких уродов находишь?
Дата Oct 20 2007, 19:59
Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 19:20)
critic
Причём тут корысть??? И, какая самовлюблённость... всё совсем по другому - тебе изменили (вникни в неприязнь этого слова!), это низко, подло и мерзко. Пассия изменила и чего дальше, прощать, да?! Это вот так пассия любит, да, изменив с другим/другой??? Например, ты не изменяешь, а она взяла и изменила... и? Простить?! Ещё раз повторю свои слова: "если изменяет, значит не любит". А, за каким спрашивается любить того, кто тебя не любит?! Чего попусту "биться об стену"???

Причём. Я отвечаю за себя, за свои чувства, а не за чувства других людей. Я люблю человека. А это значит, что я хочу, чтобы данный человек был счастлив. И если этот человек счастлив с другим, а не со мной, то я не буду обижаться, не буду ревновать. Я уйду.

А если ты этого простого факта не понимаешь, то это не любовь, а корысть. Это вы бьетесь об стенку. Я об стену не бьюсь. Это вы плачете и обижаетесь. Это вы прощаете или не прощаете. Мне в этом нет никакой нужды. Я желаю любимой счастья, а Вы желаете счастья для себя. Вот и вся разница между нами. И поэтому я не называю это любовью. Любовь освобождает, а не порабощает. Если же любовь замыкается на себе любимом, то это уже не любовь, а влечение, ревность, что угодно, но только не Любовь.

Если человек специально делает вам больно, то за что вы его любите спрашивается? Какие тут могут быть вообще проблемы? Я же не говорю, что надо жить с этим человеком. Я просто говорю, что прощают только обиженные. А я не хочу обижаться, не хочу жить в ревности. Я считаю такой образ мысли ужасно нелепым и мазохистким по своей сути. :)
Додано через 7 хвилин
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 19:54)
обычно меня любят.. поверь... меня никто не бросал...
и обычно парнём не ложить... им доставляет удовольсвтие, что вот их девушки бывшие переживают... мучаются... что они такие мачо... смогли довести...

Дело не в том любят тебя или нет. А в том, что тебе доставляет удовольствие делать другим больно. Вот поэтому и пошла на твои слова негативная реакция.
Если твои парни переживать не будут, то это одно, а если ты знаешь, что это может доставить боль человеку, то тут уже другой расклад. Это говорит о твоём скрытом садизме. :)
Дата Oct 20 2007, 20:14
Цитата (critic @ Oct 20 2007, 19:59)
Причём. Я отвечаю за себя, за свои чувства, а не за чувства других людей. Я люблю человека. А это значит, что я хочу, чтобы данный человек был счастлив. И если этот человек счастлив с другим, а не со мной, то я не буду обижаться, не буду ревновать. Я уйду.

Ну, вот, если пассия изменяет, значит потенциально ей с другим лучше, имхо. Я не говорю про ревности, но присутствует всё же обида... и, правильно, что надо уйти, именно так и нужно сделать. Изменил, значит хочешь быть с другим, значит до свидания и никаких скандалов или разборок... всё молча и предельно просто. А, про "биение об стенку" - это я имела ввиду тех, кто прощает подобные выходки...

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 19:28)
Марица Малфой, ой а пафоса сколько! Не могу просто.

Как хочу, так и пишу! Можешь не мочь, сколько угодно!

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 19:28)
Сходу - нажратость.
Если подумать еще, можно включить соблазн. Если подумать - можно придумать еще. Но мне лень. Еще и курсивчиком выделила. Какая гадость.

Эта ваша причина измены под названием "нажратость" - ещё гадостнее...
Дата Oct 20 2007, 20:15
Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 19:57)
Меня больше удивляет, что кто-то просто есть. Не верю.

меня удивляет, что такой пусик как ты ещё не удостоился нового бана =smile_cry=
а вот и есть... и твои "уязвления" тут некчёмны...*)

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 19:57)
Ну кто б сомневался. Где ты таких уродов находишь?

боже... спаси и упасит чтобы меня не покусали упыри типа него =cry2=*помолилась*
не надо всех ровнять по себя. если втои моральные качества не так далкеки от пингвиньих, то не надо всех под это стричь...

Цитата (critic @ Oct 20 2007, 19:59)
А в том, что тебе доставляет удовольствие делать другим больно

а мои молодые люди узнают об этом? нет.... так где тут боль?? О_о

Цитата (critic @ Oct 20 2007, 19:59)
Это говорит о твоём скрытом садизме

скорее об эгоизме. и я не хочу доставить ему боль. я хочу всего лишь новых ощущений... а это совсееем другое =resent=
Дата Oct 20 2007, 20:21
Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 20:14)
Эта ваша причина измены под названием "нажратость" - ещё гадостнее...

А по-моему, железная причина. Против такой не попрешь.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:15)
а вот и есть... и твои "уязвления" тут некчёмны...*)

Та кому ты надо, хосспади.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:15)
не надо всех ровнять по себя. если втои моральные качества не так далкеки от пингвиньих, то не надо всех под это стричь...

Руки прочь от линукса! Масдайный шпион! А про стричь, это ты про уродов начала, которые просто спят и видят как бы поиздеваться над бедной девчушкой.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:15)
а мои молодые люди узнают об этом? нет.... так где тут боль??

Тебе головка не болит? Сама ж только что написала, как будешь красочно рассказывать всем окружающим, что на самом деле у тебя есть какой-то там мифический парень на стороне...
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:15)
я хочу всего лишь новых ощущений... а это совсееем другое

Прыгни с балкона. И ощущения новые, и людям вреда не принесешь.

  !  

Выпады
Угрозы =drag=



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 21 2007, 07:51
Дата Oct 20 2007, 20:30
не стала бы так сразу говорить, но проголосовала за вариант 3 и не случайно.

то есть гипотетически я могу простить измену. И я бы сказала, что всё зависит от того, что это за измена. Какого рода измена.

Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 19:54)
обычно меня любят.. поверь...

=cry1=

Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 19:20)
Измена - непростительное проклятье!!!

оё-ёй !..=ninja= ужас -то какой.. =cry1=
Дата Oct 20 2007, 20:30
Мне всегда казалось, что с проституткой или в темном подъезде это не совсем измена... в смысле, совсем не измена.
а в прочих случаях измена это, конечно, весьма аморально =cry1=
такие дела
Дата Oct 20 2007, 20:31
Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:21)
Та кому ты надо, хосспади

Надеюсь, что не тебе =smile_cry=

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:21)
Руки прочь от линукса! Масдайный шпион! А про стричь, это ты про уродов начала, которые просто спят и видят как бы поиздеваться над бедной девчушкой

понял хоть что сам сказал? О_о

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:21)
Сама ж только что написала, как будешь красочно рассказывать всем окружающим

найди мне где. я говорю, что если он меня бросит, то я ему скажу, что у меня были другие, когда он был... но это только в том случае если он изменит...

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:21)
Прыгни с балкона. И ощущения новые, и людям вреда не принесешь.

сомневаюсь... а психику мимопроходящих людей я не затрону... конечно труп на асфальте, переломанный и искарёженныйй на общем обозрении ничего такого...

вот после таких вот советов девушки и начинают изменять %)
Дата Oct 20 2007, 20:36
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:31)
Надеюсь, что не тебе

Не волнуйся. Лучше уж онанизм. Или некрофилия.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:31)
понял хоть что сам сказал?

Да. Я пишу не такие уж сложные для понимания вещи. Ты не можешь понять, жаль, но ничего поделать не могу.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:31)
я говорю, что если он меня бросит, то я ему скажу, что у меня были другие, когда он был... но это только в том случае если он изменит...

Какая разница. Критик все сказал об этом.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:31)
сомневаюсь... а психику мимопроходящих людей я не затрону... конечно труп на асфальте, переломанный и искарёженныйй на общем обозрении ничего такого...

Все познается в сравнении, благо, вызванное твоим благородным постпком гораздо сильнее того незначительного урона психике нескольких людей. К тому же ты можешь прыгать ночью.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:31)
вот после таких вот советов девушки и начинают изменять

Знаешь. В твоем случае это совсем не обидно))).
Дата Oct 20 2007, 20:42
Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 20:14)
Ну, вот, если пассия изменяет, значит потенциально ей с другим лучше, имхо. Я не говорю про ревности, но присутствует всё же обида... и, правильно, что надо уйти, именно так и нужно сделать. Изменил, значит хочешь быть с другим, значит до свидания и никаких скандалов или разборок... всё молча и предельно просто. А, про "биение об стенку" - это я имела ввиду тех, кто прощает подобные выходки...

Смотри, ведь речь о твоей жизни, о тебе, о твоих чувствах, о твоей боли и радости. Если ты хочешь быть свободным человеком, то ты не можешь себе позволить думать и жить, как это принято в нашем обществе.
Обида и ревность это по сути одно и тоже. Ревность имеет вариации. Какая разница, как её обзывать. Моё дело заключается в том, чтобы жить без ревности, чтобы ревность и близко ко мне не подошла. Если же я считаю кого-то своей пассией, то это уже предпосылка к боли. Мне ещё никто не изменил, но я уже этого боюсь. Психологически я уже уязвим. Понимаешь? Дело не в том, чтобы не потерять любимого человека. Ведь никто нам этого не гарантирует. А в том, чтобы не делать себя несчастным. Там где присутствует эгоистичный интерес настоящая любовь невозможна. А без Любви невозможно быть смелым, свободным и счастливым.

Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:15)
а мои молодые люди узнают об этом? нет.... так где тут боль??

Всегда есть такая вероятность. Я уверен, что ты это сама понимаешь. Это тысячи раз описано в литературе. :D Порой хватает взгляда, звонка, бумажки, случайного совпадения.

Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:15)
скорее об эгоизме. и я не хочу доставить ему боль. я хочу всего лишь новых ощущений... а это совсееем другое

Ты же читала, как на измену реагируют. И тут ты заявляешь, что ты постоянно изменяешь. Такое впечатление, что тебе просто пофиг чувства другого человека. Ведь измену очень тяжело переживают. Может тебе и невдомек это. А может твои парни тебе так же само изменяют и на своих форумах говорят о "новых ощущениях". :D
Дата Oct 20 2007, 20:43
Цитата (fuss @ Oct 20 2007, 20:30)
=cry1=

что такое? не верится?

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:36)
Не волнуйся. Лучше уж онанизм. Или некрофилия

а ты разьве не из компании этих милых людей? О_о по тебе так сразу видно...

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:36)
Я пишу не такие уж сложные для понимания вещи

странно... обычно у тебя фантазии лучше пашет... до бана по крайней мере пахала... теперь видимо всё.... опустился... хотя куда уж ниже =dontknow=

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:36)
Какая разница. Критик все сказал об этом.

читай посты внимательнее. и может дойдёт =resent=

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:36)
К тому же ты можешь прыгать ночью.

кто-то ведь меня обнаружит по-любому... значит чью-то психику я затрону...

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:36)
Знаешь. В твоем случае это совсем не обидно))).

ой... это так мило с твоей стороны =smile_cry=

по сабжу.
а вообще ведь все практически изменяют в своей жизни. почему например мужики уходят от жён и идут к другим женщинам? порой жена и удовлетворяет, но мужья всё равно уходят. а для чего? эксрима что ли надо?
Дата Oct 20 2007, 20:44
лорд доббе, в принципе согласна. изменить можно морально и физически. главное не изменить морально...
Дата Oct 20 2007, 20:48
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:43)
кто-то ведь меня обнаружит по-любому... значит чью-то психику я затрону...

Я ж говорю тебе, о тьма, что закрывает солнце, что польза от твоего поступка пересиливает любой вред, который ты можешь нанести чужой психике.
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:43)
ой... это так мило с твоей стороны

Всегда пожалуйста. Обращайся если что).
Дата Oct 20 2007, 20:51
эх, морозильнег уходит, а вы тут с почти забаненым фашистом хабалите =this=
мерзко все это


  !  

Оффтоп :offtopic:



сабж: измена это плохо, но вполне естественно
Дата Oct 20 2007, 20:54
лорд доббе, фашисты были в Италии. Учи мат. часть!
и вапще, при чем тут фашизм, или даже нацизм?

  !  

Оффтоп :offtopic:



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 21 2007, 07:54
Дата Oct 20 2007, 20:56
Цитата (critic @ Oct 20 2007, 20:42)
Всегда есть такая вероятность. Я уверен, что ты это сама понимаешь. Это тысячи раз описано в литературе. Порой хватает взгляда, звонка, бумажки, случайного совпадения.

надо уметь избегать этого... книги книгами... а жизнь она сложнее...

Цитата (critic @ Oct 20 2007, 20:42)
может твои парни тебе так же само изменяют

может быть... этоя и не отрицаю... и отношусь спокойно... пока этому нет подтверждений и фактов, я спокойно... значит они достаточно ловки, чтобы не давать мне узнать об этом...

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:48)
польза от твоего поступка пересиливает любой вред, который ты можешь нанести чужой психике.

наверное тебе тогда надо сделать самосжегание... и предварительно облить себя бензином... %)

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:48)
Всегда пожалуйста. Обращайся если что).

=cry3= аж на слезу пробило... объязательно обращусь, если мне изменять начнут...
Дата Oct 20 2007, 20:58
Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:54)
фашисты были в Италии

тааа, а рок умер в 70-х, нэ?
остальное спишем на трэш и чью-то изощренную фантазию
хотя правда, при чем тут это?!
не отклоняемся от темы
измена это плохо

  !  

Флуд
Оффтоп =cry3=



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 21 2007, 07:54
Дата Oct 20 2007, 20:58
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:56)
наверное тебе тогда надо сделать самосжегание... и предварительно облить себя бензином...

Да что вы говорите! А я вот тут сижу зажигалкой клацаю, думаю, чего ж не горит! Бензин, оказывается нужен! Вау!
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 20:56)
аж на слезу пробило... объязательно обращусь, если мне изменять начнут...

Та можешь и просто так. Жалко что-ли).
Додано через хвилину
Цитата (лорд доббе @ Oct 20 2007, 20:58)
тааа, а рок умер в 70-х, нэ?

Ты разницу между фашизмом, нацизмом и национализмом вообще чувствуешь?
По сабжу. Измена штука сложная. Но не настолько сложная, чтобы ее не прощать. Не прощать глупо и нелогично.
Дата Oct 20 2007, 21:03
Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:58)
Да что вы говорите! А я вот тут сижу зажигалкой клацаю, думаю, чего ж не горит! Бензин, оказывается нужен! Вау!

ох... беднае дивотнае(с)... даже н езнаю чё тебе сказать на этот счёт... тараканы в голове у мужчины - дело страшное...

Цитата (Крайтен @ Oct 20 2007, 20:58)
Та можешь и просто так. Жалко что-ли).

баюсь тебя отвлечь, пусик мой =cry3=

так... чёт я забылась...
сабж...великий сабж...
измена хорошо, но пределах разумного...
Дата Oct 20 2007, 21:03
Крайтен, по ходу ты признаешь разницу только в формулировке, однако стоило бы приглядеться к методам и к "хэппи энду"
а измена это все так же плохо
Дата Oct 20 2007, 21:26
Цитата (лорд доббе @ Oct 20 2007, 21:03)
Крайтен, по ходу ты признаешь разницу только в формулировке

Причем тут формулировка? Это совершенно разные идологии. Сравнили торт со стулом.
Цитата (лорд доббе @ Oct 20 2007, 21:03)
однако стоило бы приглядеться к методам и к "хэппи энду"

Нормальные методы. Всем методам методы. А какие методы, кстати?
Цитата (лорд доббе @ Oct 20 2007, 21:03)
а измена это все так же плохо

Угу. Но простительно.
Дата Oct 21 2007, 03:10
не простила бы. измена равносильна предательству
Дата Oct 21 2007, 06:07
Я простила бы, но больше с ним никаких отношений не поддерживала бы...может только как друзья.....
Дата Oct 21 2007, 07:57

 M 

Прекращаем выяснять отношения =kind=
Крайтен, Emmanuelle, это в большей степени к вам относится
лорд доббе, :dont:

Дата Oct 21 2007, 15:22
не простила бы и не простила...измена - это предательство вышшей степени,подло...не простила.
Дата Oct 21 2007, 19:16
Хочется подметить очевидные итоги голосования... влюблённые делятся на две категории: принципиально не прощающие (имхо, что верно!) и те, кому любовь застилает все органы чувств. ;)
Дата Oct 21 2007, 20:21
Цитата (Марица Малфой @ Oct 21 2007, 19:16)
Хочется подметить очевидные итоги голосования... влюблённые делятся на две категории: принципиально не прощающие (имхо, что верно!) и те, кому любовь застилает все органы чувств. ;)


Так ведь прощают не всегда из-за большой любви, часто человек просто в безвыходном положении...
А иногда прощают из корысти.
Дата Oct 22 2007, 15:41
Цитата (leite @ Oct 21 2007, 20:21)
Так ведь прощают не всегда из-за большой любви, часто человек просто в безвыходном положении...
А иногда прощают из корысти.

Простить - это не значит сказать "я тебя прощаю". Прежде всего простить нужно в душе.

Все равно причину измены следует прежде всего искать в себе. Я имею ввиду, что если человек изменил потому, что разлюбил, то за что тут обижаться? Так вышло... Другое дело, что следовало бы так и сказать сразу, но это другой вопрос. Что там еще за причина может быть?.. А, ну вот такой вариант: человек сам по себе - бл... легкого поведения. Ему одной/одного мало. Ну тут, как говорится, горбатогго могила исправит. Опять же: сама виновата, что стала с таким встречаться. Ну и наконец последнее: измена в нажратом виде. Вообще-то в таком случае я бы уже не смотрела на то, что он там делал в таком состоянии. Сам факт того, что мой любимый насвинячился до того, то сам не понимал что он делает и с кем, меня бы расстроил еще больше, чем измена. Обижалась бы я именно за это.
Какие еще могут быть причины? Вроде все назвала?
Дата Oct 23 2007, 05:35
задушить нафик, расчленить и закопать.

  !  

Пропаганда насилия =nervous=



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 23 2007, 06:58
Дата Oct 23 2007, 14:39
надо уметь прощать
.....но врятли после этого отношения будут такие как прежде
Дата Oct 24 2007, 17:07
Цитата (лорд доббе @ Oct 20 2007, 20:30)
Мне всегда казалось, что с проституткой или в темном подъезде это не совсем измена... в смысле, совсем не измена.

Улыбнуло... помнится, был у меня один знакомый, считавший, что оральный секс - не есть измена. Вывод: хочешь представить измену как легитимное деяние - айда в подъезд! Такая себе "оффшорная зона" левого секса... :)
Цитата (Марица Малфой @ Oct 21 2007, 19:16)
Хочется подметить очевидные итоги голосования... влюблённые делятся на две категории: принципиально не прощающие (имхо, что верно!) и те, кому любовь застилает все органы чувств. ;)

И третья, по моему. Те, кого похоже, сам факт измены своего партнёра заводит. :) Официально не прозвучало, но чувствовалось в некоторых постах...
Млин ))) Столько страниц инсинуаций критика пропустил! Критик, ведущий речь о любви - жесть! :)
Дата Oct 25 2007, 12:53
Я бы не простила наверное. Хотя?! Чем черт не шутит. Простить легко, а вот забыть сложно. Доверие будет подорвано, а отношения без доверия уже совсем иные, так что скорее всего нет.
Дата Oct 25 2007, 16:44
Цитата (Дилемма @ Oct 25 2007, 12:53)
Я бы не простила наверное. Хотя?! Чем черт не шутит. Простить легко, а вот забыть сложно. Доверие будет подорвано, а отношения без доверия уже совсем иные, так что скорее всего нет.

а если этот человек просто ошибся?оступился?не простила бы?а как на счет второго шанса?я например дал второй шанс своей второй половинке и не жалею!
я считаю,если это настоящая любовь и кто-то из партнеров просто оступился в отношениях и сделал ошибку по глупости,то его можно простить,но сначала начинать опять отношения(с чичтого листа),то это очень трудно,правда и отношения по началу будут совсем другими чем прежде,но со временем все станет на свои места - время все лечит(проверено по собственному опыту)
Дата Oct 26 2007, 12:35
Если любишь человека - простишь. а если не простишь - заодно проверишь свои чувства
Дата Oct 26 2007, 13:11
Ага, надо прощать и прощать. Тебя потом человек просто уважать не будет, ибо ты тряпка. :lol:
Дата Oct 26 2007, 16:32
Цитата (Eversleeping @ Oct 26 2007, 13:11)
Ага, надо прощать и прощать. Тебя потом человек просто уважать не будет, ибо ты тряпка. :lol:

А сама себя уважать будешь за то, что во имя своей гордости (упрямости?) лишила себя любви и счастья?
Дата Oct 28 2007, 16:51
Например у меня отношения с моим парнем после его измены улучшились! -_- Он теперь все время со мной и не отходит от меня ни на шаг! И не смотрит на других девченок! Мне кажется он раскаялся... и понял, что без меня не может! Думаю в таком случае я правильно сделала, что простила! ^_^
Дата Oct 28 2007, 19:03
Измена. Это такое ядовитое и склизкое слово, что ответ на него неодназначен. По мне, физическая измена, не стоит лишних сцен ревности, так как это не духовная измена. Если твой парень захотел "попробовать" кого-то другого, то это не повод реветь в подушку. Повод реветь днями и ночами в туже самую подушку, это если твой молодой человек "захотел" кого-то не в плане секса, а в плане духовного общения. Ведь от хороших людей не уходят, а это уже звонок, даже гудок самому себе
Дата Oct 28 2007, 19:30
Miss Metal,

Цитата
А сама себя уважать будешь за то, что во имя своей гордости (упрямости?) лишила себя любви и счастья?


Я бы не смогла быть с человеком, который мне изменил. Измена - предательство. Вот как измена своему народу. Это точно так же. Ладно, отмазки типа "по глупости" переспал, почему бы и не простить. Зачем нужен мне настолько глупый человек? :lol: Вот как он может любить меня, думать только обо мне и переспать с другой. Целовать её, наслаждаться ею, ласкать её. Как можно такое простить?Ну ладно, вот он кается, что никогда такого не будет, что любит меня и тг. Да, может быть я и простила, если бы он искренне все говорил. Но я бы уже никогда не смогла бы 100 % ему верить.

Midnight Poison,

Цитата
Если твой парень захотел "попробовать" кого-то другого, то это не повод реветь в подушку.

Не повод. *шок* Попробовать?Он так попробует всех, у кого стоять будет. А к тебе будет возвращаться покушать. :lol:

Цитата
Повод реветь днями и ночами в туже самую подушку, это если твой молодой человек "захотел" кого-то не в плане секса, а в плане духовного общения.

Да, если он полюбил другую - это хуже, если он просто захотел. Но все-ровно, когда любишь, ты хочешь только этого человека.
Дата Oct 28 2007, 19:35
Цитата (Eversleeping @ Oct 28 2007, 19:30)
Да, если он полюбил другую - это хуже, если он просто захотел. Но все-ровно, когда любишь, ты хочешь только этого человека.

Просто духовная измена страшнее чем физическая, ибо это больше разрушает внутренний мир того, кому изменили.


Дата Oct 28 2007, 19:41
Это зависит от того,как сильно я люблю этого человека -нажала на это,хотя больше склоняюсь к ответу нет..Если изменял,как угодно,значит не любит или бабник.Не те,не другие не заслуживают прощения
Дата Oct 29 2007, 17:56
я скажу, что нужно послать его... но, если любишь, то простишь, не сразу, но простишь, и если он люит, то он поймет свою ошибку и будет ждать, когда ты его возьмешь обратно...
все делают ошибки, кто-то больше, кто-то меньше... это не исключение
Дата Oct 29 2007, 21:30
Цитата (unAngel @ Oct 25 2007, 16:44)
а если этот человек просто ошибся?оступился?не простила бы?а как на счет второго шанса?я например дал второй шанс своей второй половинке и не жалею!

Мда ошибся, а потом простишь ты его и он опять ошибется и так все время чтоли? Таких ошибок потом только прибавиться может...
Да и простить, как я уже говорила легко, забыдь сложнее. Все равно как никак доверие уже будет подорвано, а я не такой человек чтобы забыть это просто так на честное слово, все равно буду все время думать об этом. Так что ну на фиК...
.
Цитата (unAngel @ Oct 25 2007, 16:44)
я считаю,если это настоящая любовь

А я вообще в любовь не верю. Что же делать то? %)
Дата Oct 30 2007, 15:56
Я бы смогла простить все что угодно любимому. Но знаю, что он сам себе этого не простит. И я тоже не смогла бы себе этого простить.
Цитата (Дилемма @ Oct 29 2007, 21:30)

А я вообще в любовь не верю. Что же делать то? %)


Я тоже не верила, а потом нашла, вернее она меня сама нашла)
Дата Oct 30 2007, 23:15
Цитата (Evely @ Oct 30 2007, 15:56)
Я бы смогла простить все что угодно любимому. Но знаю, что он сам себе этого не простит. И я тоже не смогла бы себе этого простить.

Цитата (Evely @ Oct 30 2007, 15:56)
Я тоже не верила, а потом нашла, вернее она меня сама нашла)


Та не, это ты меня нашла) Тоже, прощу все что угодно, но будет тяжело, очень...
Дата Oct 30 2007, 23:24
Мы друг друга нашли)))
А прощать нечего будет, потому что я никогда тебе не изменю.
Дата Oct 31 2007, 17:56
раньше думала, что смогу...
но недавно поняла (не на собственном опыте - просто поняла), что если простишьодин раз, может повториться еще! вот от этого никто не застрахован...
Дата Oct 31 2007, 18:02
Да. Простить? легко. только вот мне не светит, увы, измена любимого.
Хм.... Я говорю да.
Вы, скорее всего не верите.
А ведь я изминила.
Да-да! Изменила.
Я переспала с другим, абсолютно не милым мне человеком.
На зло. Возможно. Даже не знаю.
А он.... ему было больно. Любимому всмысле. Да, я действительно люблю его. Очень сильно.
Он разбил руки об стену, выл на Луну. После в истерике бил меня.
Я могла бы дать отпор. Очень легко, я очень сильная как для девушки. Не дала. Жалею. Жалею что изменила. Больно....
Дата Oct 31 2007, 18:55
я б пробачила,але впевнена,що непотрібним це буде......бо коли є кохання зраджувати не хочеться....але якщо за якихось умов таке станеться.....то...звичайно важко буде...і стануть під сумнів стосунки....і кохання...але якщо я зрозумію,що це сталося через якісь обставини,то пробачу....якщо впевнюсь,що кохання є.......
Дата Nov 1 2007, 21:27
Забить на измену, это не столь важно. Но презрения к себе - не прощать! O:-)
Дата Nov 1 2007, 21:35
Наверное можно...хотя это зависит от человека)
Дата Nov 1 2007, 22:58
Простить, на самом деле, можно всё..



Дата Nov 2 2007, 11:49
porn, не соглашусь!
даже убийство??

  !  

Флуд
Оффтоп



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 2 2007, 15:00
Дата Nov 2 2007, 21:25
Это зависит от того,как сильно я люблю этого человека
Дата Nov 4 2007, 15:07
Дилемма, Eversleeping, по моему, вы сишком категоричны. "скажем нет изменам!!!" хороший лозунг. только не жизнеспособный. вот вы то сами изменяли? знаете, тчо чувствует обычный человек(неважно, парень это или девушка)-не бл*** и не в нажратом состоянии, если изменила(буду писать в ж.р) своему любимому?! вот, не оправдание "изменщикам" -но могли так сложится обстоятельства, или чувствуешь по непонятным самому причиным внутреннюю необходимость, или неизбежность этого. человек раскаивается, ему самому плохо-он уже сам себя наказывает (не будучи бабником или б***-оговорочка), а тут вы еще со своим упрямством. еще полгода назад я считала, что простить измену-дико, невероятно, своему на то время парню зубы бы выбила и ребра поламала за такое. но сейчас отношение поменялось-стало двойственным, и я склоняюсь к тому, что все зависит от окружающих эту измену факторов-простить или нет.
пф.... пальцо болят)))
Дата Nov 4 2007, 19:47
Ну я такой человек,что если я этого человека безумно люблю,я смогу его простить...Но у меня была такая ситуация,что я влюбилась сильно,а этот человек 1 раз изменил мне,у меня была долгая деперессия,потом...я наступила второй раз "на одни и теже грабли" и поняла,что все это зря!так что,больше не хочу и не буду прощать измены!И другим советую,не натыкать на одни и теже грабли дважды!
Дата Nov 10 2007, 15:20
Цитата (Miss Metal @ Oct 22 2007, 15:41)
Сам факт того, что мой любимый насвинячился до того, то сам не понимал что он делает и с кем, меня бы расстроил еще больше, чем измена.

У любимого праздник)))ю День Рожденья любимой))). Нажрались оба и Любимый перепутал Любимую с сестрой Любимой))).
Додано через 5 хвилин
Цитата (v.scor @ Nov 2 2007, 11:49)
porn, не соглашусь!
даже убийство??

Если убили тебя, то твоего мнения не спрашивают.
Дата Nov 11 2007, 00:00
Это зависит от того,как сильно я люблю этого человека

Если любишь, то просишь
Дата Nov 11 2007, 00:49
Цитата (Марица Малфой @ Oct 20 2007, 16:16)
Если он изменяет, значит не любит... ну, и какой толк прощать - самоистязаться что ли?! :(

мнение психологов в этом вопросе расходится. Считается, что женщины и мужчины по-разному относятся к вопросу измены, т.е. мотивы измены у них различные. К примеру, женщина может пойти на это из чувства мести или из других потребностей духа. А мужчина исключительно из потребностей тела. Т.е. измена для него - просто акт совокупления с особью женского пола (как традиционный вариант). А вот любить он может совсем другую. Так что если он изменяет- это еще не значит, что не любит.

Прощать/не прощать измену весьма тонкий вопрос и ответ на него приходит с годами. Детский максимализм здесь не прокатит. И хотя я сама на подобный вопрос отвечу "конечно, нет", все же меня каждый раз более...ммм...опытные люди заставляют крепко задуматься: можно ли так однозначно решать данный вопрос.
Кроме того, прежде чем заявлять, что это "он , кретин, меня не любит, не ценит мои чувства" стоит взглянуть прежде всего на себя, потому что причина измены может быть кроется как раз там.
Дата Nov 13 2007, 16:57
..но доверие к человеку будет потеряно.
Дата Nov 13 2007, 18:19
Видимо, все зависит от ситуации. Но измену простить очень не легко.
Дата Nov 13 2007, 19:23
Да легко оно... все легко... если иметь желание... воть %)
Дата Nov 13 2007, 19:24
Честно?не знаю.как по мне всё это зависит от того какая измена.Если по дури переспал с другой, то, наверное смогу, а вот если он конкретно себе любовницу завёл...вряд ли....
Дата Nov 13 2007, 19:37
LordPro.teus, ты имеешь ввиду, что не понял кого больше любишь?извините, это уже вообще крайний случай....ИМХО: если ты действительно любишь человека, то другие тебя не интересуют.Если ты "любишь" обеих, то они обе тебе просто нравятся.
Дата Nov 13 2007, 19:38
Katushka, но представь. что сама любишь. а тот, кого любишь не может сразу самостоятельно выбрать между тобой и кем-то. действия?
Дата Nov 13 2007, 19:48
LordPro.teus, мои?буду продолжать любить скорее всего, но вряд ли буду с ним...просто, когда любишь - не встаёт вопросов о том кого ты любишь....по этому в такой ситуации буду сильно сомневаться что он меня любит.вполне возможно, что я ему нравлюсь, но вряд ли это любовь.
Дата Nov 13 2007, 19:51
Katushka, а не просче поговорить?.. имхо, повесилсо бы... представь, двое что-то чувствуют, но никто и словом не обмолвился... хотя не... моно ведь изменить обоим %) а главное - по сабжу!
Дата Nov 13 2007, 22:31
Цитата
Katushka, а не просче поговорить?.. имхо, повесилсо бы... представь, двое что-то чувствуют, но никто и словом не обмолвился... хотя не... моно ведь изменить обоим

вот только что этот разговор изменит, если человек в себе разобраться не может?
Дата Nov 13 2007, 22:35
LordPro.teus, а мне кажется, что ты рассуждаешь как человек, который даже представления не имеет, что это такое
Katushka, +1
Дата Nov 13 2007, 22:44
Katushka, Juventa, обьясняю, звирушки... у человека есть лишь догадки. всего-то. он не знает, любит ли его хоть одна или вообще, флиртуют... посему, достаточно сказать =vnmln=

  !  

Проявление неуважительного отношения к собеседнику



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 16 2007, 18:25
Дата Nov 14 2007, 11:09
Цитата
Katushka, Juventa, обьясняю, звирушки... у человека есть лишь догадки. всего-то. он не знает, любит ли его хоть одна или вообще, флиртуют... посему, достаточно сказать

ну во-первых попридержи язычок, аха
во-вторых: мы с тобой сейчас о чём говорим?я-то про любовницу писала, имея ввиду серьёзные отношения, а вот в том случае когда обе флиртуют и не понятно любит ли хоть одна из них или обе развлекаются , это извините, вапще за измену принимать нельзя, потому что здесь вовсе нет никаких отношений.Так что ты сначала сам почитай внимательно, а потом будешь мне что-либо объяснять
Дата Nov 14 2007, 14:27
Katushka, аха... а воспринимается иногда некоторыми... именно по сабжу :lol:
Дата Nov 15 2007, 23:20
LordPro.teus, а без оскорблений у тебя не получается вести разговор? Да, для этого ведь мозги нужны...
Дата Nov 16 2007, 07:47
Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

кажеться ясно выразился :) предательство - это самое худшее, что может сделать для меня человек, но не факт, что он дальше жить будет.
Дата Nov 30 2007, 10:31
Знаете, с человеком, который себя уважает, такого бы не случилось в принципе. Но вообще вопрос двоякий и сложный...И каждый случай стоит рассматривать в зависимости от ситуации. А вообще лучше поступать так, как подсказывает сердце и никого не слушать.
Дата Dec 3 2007, 16:04
Это зависит от того,как сильно я люблю этого человека
Дата Dec 4 2007, 20:21
А я считаю что все люди полигамы..так что измены как таковой не вижу.
Дата Dec 5 2007, 17:28
Candy Doll, люди не настолько полигамны. =)
потому что изменяя, мы унижаем того, кому изменяем. вы просто, видимо, еще не любили по-настоящему.
вообще есть хорошее высказывание на эту тему: один раз ты изменил - вина твоя, еще раз изменил - вина того, кому.
один раз яя прощу. но если это повторится, буду искать причину в себе. что-то же заставляет от меня убегать. =)
Дата Dec 5 2007, 17:31
я так судить не могу...вот если бы оказался...не знаю...не простил бы...хотя какая еще измена была...
Дата Dec 5 2007, 20:04
Darra,
с высказыванием полностью согласна. Просто я за свободные отношения. И измена бывает разной- Физической и духовной. Физическая у меня как вариант не расматривается, то есть убиваться по этому поводу не буду. Главное чтобы я узнала это от него а не от окружающих, не люблю когда меня за дуру держат.
Дата Dec 6 2007, 02:19
"Это зависит от того,насколько сильно я люблю человека".

Вообще вопрос очень спорный.Сколько людей,столько и мнений,но в большинстве случаев я бы простила.Другое дело как вел бы себя тот,кто изменил.Тут уже дело принципа.
Дата Dec 7 2007, 06:51
Цитата (Ned @ Dec 5 2007, 17:31)
я так судить не могу...вот если бы оказался...не знаю...не простил бы...хотя какая еще измена была...


ты меня бы не простил? =cry1=

Цитата (Candy Doll @ Dec 5 2007, 20:04)
И измена бывает разной- Физической и духовной. Физическая у меня как вариант не расматривается, то есть убиваться по этому поводу не буду. Главное чтобы я узнала это от него а не от окружающих, не люблю когда меня за дуру держат.


согласна. физическая измена она неизбежна во всех продолжительных отношениях, она основывается на мимолетной страсти и желании, а вот духовная приводит к окончанию уже существующих отношений. но довольно часто духовная является следствием физической, это как по лезвию ножа ходить.

Цитата (Mourus Fille @ Dec 6 2007, 02:19)
Другое дело как вел бы себя тот,кто изменил.


сначала бы просил прощения, а потом сказал бы: "ну не хочешь, как хчешь. а я ухожу." в бльшинстве случаев вот так.

Дата Dec 7 2007, 09:14
Человек не будет изменять, если действительно любит свою половину, если он хорошо себя чувствует в этих отношениях. Еще раз повторюсь, я прощу. Все что угодно прощу........
Дата Dec 7 2007, 20:32
Green Snake,
Просто не надо на этом зацикливаться, и надо себя в каждый день ему открывать .Пусть ты останешься для него загадкой, а то что мы хорошо знаем, нейнтересно.
Дата Dec 10 2007, 23:02
Не знаю. Раньше наверное бы, категорично ответила - нет, это предательство. Сейчас же бы смогла простить в определенной ситуации. Например, если бы мы долго не могли увидиться. Зависит от причин, которые толкнули его на измену. Но обязательно, чтобы я узнала об этом от парня. Тогда наверное точно прощу. Хотя на измену человеку, которого действительно очень сильно люблю, думаю ни пойду никогда. Одно дело измена в паре, где "легкие" отношения, замешаные больше на страсти и взаимном влечении, а совершено другое - измена, где отношения серьёзные.
Дата Dec 11 2007, 12:36
Цитата (Багирка @ Dec 10 2007, 23:02)
Не знаю. Раньше наверное бы, категорично ответила - нет, это предательство. Сейчас же бы смогла простить в определенной ситуации. Например, если бы мы долго не могли увидиться. Зависит от причин, которые толкнули его на измену. Но обязательно, чтобы я узнала об этом от парня. Тогда наверное точно прощу. Хотя на измену человеку, которого действительно очень сильно люблю, думаю ни пойду никогда. Одно дело измена в паре, где "легкие" отношения, замешаные больше на страсти и взаимном влечении, а совершено другое - измена, где отношения серьёзные.

На счет того, когда люди долго не могут увидится. Я вижусь со своим любимым человеком приблизительно раз в месяц и ни разу за все время у меня даже тень мысли о измене не появилась. Так что это не причина.
Дата Dec 11 2007, 13:43
Нет. Не простила бы. Ибо противно и не вижу в этом смысла.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (82)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1616 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:52, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP