Модератори: Эфридика.

Сторінки: (82)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена

, Вам изменяли?
Згорнути питання Вообще, измена — это предательство?
Да 115 ]  [84.56%]
Нет 21 ]  [15.44%]
Згорнути питання Что есть хуже: физическая измена или духовная?
Физическая 39 ]  [28.68%]
Духовная 97 ]  [71.32%]
Згорнути питання Стоит ли прощать измену физическую?
Да 62 ]  [45.59%]
Нет 74 ]  [54.41%]
Згорнути питання Стоит ли считать изменой секс по пьяни?
Да 97 ]  [71.32%]
Нет 39 ]  [28.68%]
Згорнути питання Вы бы смогли простить измену?
Да 33 ]  [14.54%]
Нет 78 ]  [34.36%]
Это зависит от того, как сильно я люблю этого человека 116 ]  [51.10%]
Усього голосів: 55
Гості не можуть голосувати 
Cocaine Smile
Дата Oct 30 2006, 16:31
Offline

ВДВ
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 419
Користувач №: 22003
Реєстрація: 17-October 06





Изменяли, прямо на моих глазхах... Парню просто и по русски дал в табло,
а с девушкой просто не заговорил, так просто повернулся и пошел домой...
^
Aaliyah
Дата Oct 30 2006, 17:27
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (Кровавая Мерки @ Oct 29 2006, 21:02)
моя подруга знает любовников своего папы и мамы ,ей они даж подарочки дарят...чтоб молчла..но предки наверн знают о своих изменах..просто все молчат..и так и живут вех всё устраивает..

ключевые слова... их такая жизнь устраивает! Лучше пускай так, чем бесконечные скандалы из за чувства неудовлетворённости.
^
Обморок
Дата Oct 30 2006, 17:51
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





Я ненавижу родителей которые изменют друг-другу!
Вроде как в анекдоте по классике: муж возвращается домой, жена в потели а любовник в шкафу.
Или альтернатива: Жена дома, муж поехал в "командировку".

Я и моя подружка очень близки. Мы рассказываем друг-другу все! Начиная от простых сплетен до семейных проблем. И в школе я как-то заметила что она невероятно грустная, а когда пошли домой я у неё спросила что случилось. Она впала в истерику и начала рыдать навзрыд. Оказывается её отец изменял её матери, когда они с мамой были на море, а он в санатории.Так он еще и приезжал к ним на 3 дня (санаторий и место где они отдыхали было неподалеку) а он еще и рад был её так видеть! Я всегда уважала ё отца, мне казалось что он оч хороший, добрый отец.Но после этого я его перестала уважать! Вы бы видели как она на него косилась. Казалось она его ненавидет всем сердцем. Она так и хотела подойти и сказать ему в лицо все что она про него думает. Но она этого не делала, потому что боялась за мать. Мать могло это убить, ведь эти измены не впервое. И мог произойти развод, а она этого не хотела. Но потом она успокоилась и сейчас просто следит за ним и старается зделать все что бы мать не узнала об этом.Мне правда было очень жаль её!Я фактически почуствовала всю её боль! =sad=
^
Aaliyah
Дата Oct 30 2006, 17:55
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





!LёnY$k@!, сомневаюсь что мать не знает. Я понимаю что твоя подруга ревнует своего папу к чужой тёте, но многие браки держаться не на любви, а на взаимном уважении, комофрте... я конечно понимаю что это тяжело понять... но со временем у отца твоей подруги пройдёт кризис среднего возраста и он успокоиться со своими леваками
^
Обморок
Дата Oct 30 2006, 18:03
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 30 2006, 17:55)
, сомневаюсь что мать не знает


Она говорит что мать догадывается, но нету пдокозательств.В принципе история произошла прошлым летом,поетому о ней почти забыли.Привожу её как пример.

Цитата (Aaliyah @ Oct 30 2006, 17:55)
, у отца твоей подруги пройдёт кризис среднего возраста и он успокоиться со своими леваками


А если уже 48?Или сколько там...
^
Aaliyah
Дата Oct 30 2006, 18:07
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





!LёnY$k@!, мать по-любому знает! Раз уж дочь узнала.... это конечно упущение отца, нельзя было втягивать ребёнка в его дела....
Цитата
А если уже 48?Или сколько там...
а у всех по-разному... и зависит ещё от того во сколько гулять начал.

У меня есть неутешительная статистика: по молодости чаще изменяют девушки, а парни наоборот(во преки предрассудкам)очень даже верны. Но зато почти все мужчины начинают изменять своим женам ближе к 40 годам.
^
Обморок
Дата Oct 30 2006, 18:18
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 30 2006, 18:07)
мать по-любому знает!


Не согласна.Подругу сгубило чрезмерное любопытство! Она прочла любовные записке в мобильном телефоне отца.Не буду вдаватся в подробности, но это точно были СМСки не их знакомых.Кроме того отец по вечерам писал их, а когда она спрашивала что он делает отвечал: В змейку играю. Ну не смешно ли?!
^
Элизабет
Дата Oct 30 2006, 20:21
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Если уж дочь влезла в папочкин мобильник, то почему жена не могла прочитать? o_O
^
Buffy
Дата Oct 30 2006, 20:26
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Народ помогие!!!!!Что делать??? Парень, которого я на самом деле люблю, предлагает мне отношения, но я знаю что у него есть девченка не в Киеве и они уже больше года встречаются!!!!! Что делать????? Я его люблю, но девченке этой тоже- срать -в душу не хочется, я уже хотела его послать куда-подальше, но недавно поняла, что ЛЮБЛЮ ЕГО!!! ААААААААА!!!!!! Крышу сносит!!!! :wub:
^
Лилу
Дата Oct 30 2006, 21:51
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Элизабет, а может она в мобильниках не разбираеться? Или ей совесть не позволит?
!LёnY$k@!, ужас какой. Самые большие ублюдки это те, которые изменяют, хотя у них есть дети. Если нет детей, и нет любви, то это не так страшно, но когда изменяют, имея при этом детей.. Таких надо расчленять на мелкие кусочки. =devil=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (82)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1322 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:38, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP