Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полоумная

, ЛЛ/ФУ, PG, мини, закончен

Полоумная

І'мя автора: Июль
І'мя бети: мята
Рейтинг: PG
Пейринг: Полумна/Фред Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: а ничего и не было
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Полоумная.
  • Apr 20 2008, 16:35--3488
Прочитать весь фанфик
Оценка: +31
Відправлено: Apr 20 2008, 16:35
а што обязательно чтото писать?



  i  

Поприветствовать своих будущих читателей же вы должны)

Відправлено: May 7 2008, 09:52
интересно. а к чему ета подпис внизу?
это понимать как страницу из дневника или как?
Відправлено: May 7 2008, 13:17
а можно я отвечу?

Цитата
интересно. а к чему ета подпис внизу

это к тому, что ничего между ними так и не было, а могло бы. если бы Фред остался жив.
Відправлено: May 7 2008, 14:33
аааааааа
спс мята.
теперь я все поняла. Жаль Фреда конечно. И не понимаю почему над Луной так издевался ее факультет?
Відправлено: May 7 2008, 20:35
не плохо, правда мне непонятен конец...
Відправлено: May 7 2008, 20:48
Мне понравилось, =respect=
Июль, снимаю шляпу. Очень классно и трогательно.. и красиво.
А заметка в конце меня прям убила. Я конечно не забывала на момент прочтения фика, что Фрэд мертвый, да и пара с Лавгуд не очень реальна, но все равно очень грустно стало. В общем супер. Пиши еще=))
Відправлено: May 7 2008, 22:57
Фанфик исключительно-замечательный. Очень понравился сам стиль написания: читается легко и непринуждённо. Необычный пейринг, который, например, у меня в мыслях зародиться уж точно не смог бы, порадовал.
Хотя обычно я предпочитаю фанфикшн абсолютно другой направленности и с рейтингом повыше, но Вам, автор, +5 за проделанную работу. Осталась в полнейшем восторге и с удовольствием почитаю ещё какие-нибудь Ваши произведения.
Відправлено: May 8 2008, 07:29
Цитата (Haruka Tenoh @ May 7 2008, 22:57)
Осталась в полнейшем восторге и с удовольствием почитаю ещё какие-нибудь Ваши произведения.

Советую почитать этот мне очень понравился Это короткое лето
Відправлено: May 9 2008, 08:28
ArMaGa, NIMFADORA-TONKS, Haruka Tenoh, Dafnochka, спасибо за отзывы @}>--

мята, спасибо за каментарий :)
Відправлено: May 9 2008, 08:42
Июль, спс за ещё один замечательный фанф!
Я прям прослезилась от последней строчки! =smile_cry=
Відправлено: May 9 2008, 08:55
Июль, Мне понравилось! Хотя пейринг не для меня, но в силу мини-размера прочитать рискнула и не пожалела. Жаль, что не сложилось! А Луна просто чудесно выписана!
Відправлено: May 9 2008, 08:59
Katy Elfina Snapes, спасибо. я вообщето сам от себя не ожидал что напишу гет, но оно само взяло и написалось.
Цитата
Жаль, что не сложилось!

я както не могу писать AU. я все додумываю что у Ро между строк ;)
Відправлено: May 9 2008, 17:40
Фанфик очень понравился. Хорошо-хорошо-хорошо. :D
Відправлено: Jun 9 2008, 20:10
чудово)
мне понравилось...
а Ро очень хочется стукнуть чем-то тяжёлым за Фреда =tap=
Відправлено: Jun 9 2008, 22:56
Действительно качественный такой мини фанф. Лего читается. Хоть я и не любитель фанфов но этот прочитл.
У вас, автор, есть явно писательский талант. Развивайте его и вы станете отличным писателем.
Відправлено: Jun 21 2008, 05:54
Классно, теперь ты Июль тоже вошел в ряды моих любимых соченителей. Конечно до полоски еще не дотягивает, но ине очень понравилось. Жду твоих новых фиков.
Відправлено: Jul 19 2008, 00:54
Июль, ты... ну ты просто... ну ты вообще... ну ты понял, что я хотела сказать?

А если серьезно, авторитетно тебе заявляю, гет у тебя получается ничуть не хуже, чем слеш. А этот фик вызвал бурю эмоций. Понравилось, что ты не стал описывать смерть Фреда и т.д. со всеми вытекающими, а просто написал то, что ты, собственно, и написал. Это я о последней строчке. Одна дата - а столько смысла...

Респект тебе, короче говоря! ;) И зачем я тут бумагу... тьфу ты! какую бумагу?... порчу? Если можно было так коротенько, четырьмя словами. Нипанятна. :hmmmmm:
Відправлено: Jul 20 2008, 15:45
Natan Silver, Miss Devil, спасибо за хорошие отзывы @}>--

Полосочка =give_heart=
Відправлено: Jul 20 2008, 15:53

  !  

Июль, Ну, что ты меня в грех вгоняешь и играешь на моей совести, а? =resent= Что за флуд?

Відправлено: Nov 6 2008, 17:08
Июль, большое спасибо тебе! Читала и наслаждалась, написано просто замечательно, пейринг необычный, и за такое описание Фреда тебе тоже благодарна(он один из моих любимых героев у Ро), очень приятно видеть его в чужих фиках таким, каким его вижу я. И конец тоже мой любимый - грустный, хотя Фреда очень жаль. ;(И особенно хочется отметить это чувство полета в фике(где Луна на крыше) - создает удивительное ощущение свободы ^_^ .( Надеюсь, ты еще долго будешь нас радовать своими шедеврами! @}>--
P. S. Гет у тебя, кстати, получился ничуть не хуже слеша, такой же тонкий и романтичный.
Відправлено: Nov 7 2008, 12:56
Melancholy, и тебе большое спасибо за такой замечательный отзыв @}>--
рад, что мой образ Фреда пришелся тебе по душе, и рад, что ты почувствовала те ощущения, что я хотел вложить в этот фик. еще раз спасибо
Відправлено: Nov 19 2008, 20:50
Это твой третий фик, который я читаю. Сначала было "Это короткое лето", потом "Слова не нужны". Короче говоря - ты просто мастер. Я даже не могу толком эмоции описать - настолько я не в себе... И ещё - отдельное спасибо за сцену на крыше. У меня есть фанфик, где Луна тоже летает, правда её там ловит Рон. Огромный респект, просто нет слов, хотя они ведь не нужны, верно?
Відправлено: Nov 27 2008, 19:33
Рецензия на фик Июль «Полоумная».

Содержание.

Автор, великолепно! Просто слов нету.
Я крайне люблю фики с Лун Лавгуд. У вас она представлена великолепно. А это приписка в конце фика…
Мне совершенно не к чему придраться.

20 из 20.

Стиль.

Слог автора хорошо чувствуется, и он выдержан до конца рассказа. Легкий и приятный для чтения фик, ничем «лишним» не перегруженный.
И, хотя я люблю именно тяжелые и сложные произведения, вынуждена признать, что получилось у вас без всей этой сложности написать просто отлично. Есть некоторые нюансы, но в целом фанфик очень гармонично написан. Мне понравилось.
Хотя, думаю, и тяжелые произведения у вас выходят преотлично.

30 из 30.

Орфография и Пунктуация.

Ошибки замечены были. Подробно разбирать не буду, ибо, увы, я сама в этом не слишком сильна и далеко не все замечу.

26 из 30.

Душевность.

Сильно. Вы меня тронули. Спасибо за столь чудесный фик.

+ 20 баллов.

Итог: 96 из 100.

Извиняюсь, что так коротко, но мне добавить больше нечего.
С удовольствием прочитаю остальные ваши фики.)

С уважением, Silver Silence.
Відправлено: Nov 27 2008, 20:12
Июлька, ты знаешь, как я люблю тебя и твои фики ^_^ Во всяком случае, теперь знаешь))))
Мне очень понравилось. Естесствено, так как я прочитала первым из твоих фиков именно "Слова не нужны" помню, как рыдала над Эпилогом ;(, то я и не сомневалась в том, что этот фик тоже будет ВЕЛИКОЛЕПНЫМ.
Кстати, последняя строчка стала как раз концом фика. То есть, сам фик, по идее, вышел незаконченным, но "Фред Уизли и годы жизни" - это точка. Наверняка многие, кто не знает даже, кто вообще этот Фред, сто пудов поняли бы, в чем тут фишка. Грустноватая фишка только(((
Ну, да это ничего

Фик короткий, легкий и очень... приятный, что ли... Не знаю даже, как выразить весь мой восторг, слов, как всегда, нет.

Но ты же понимаешь, что слова не нужны? :wub:


Твоя верная поклонница Руж.
Відправлено: Nov 28 2008, 11:44
Silver Silence, огромное спасибо за рецензию, вы были ко мне слишком добры))

KIVI_94, КаШтаНчиК, ужасно рад, что вам понравилось @}>--
Відправлено: Nov 28 2008, 13:07
Июль, мне действительно понравилось. =yes= Уже занесла ваш макси фик в телефон и потихоньку буду читать, так что напишу рецензию еще и на него. Она, кстати, обязательна. =wacko2=

Приятно встречать действительно талантливых авторов.)
Відправлено: Nov 28 2008, 14:48
Прикольненько, мне понравилось!
Відправлено: Nov 28 2008, 15:42
Возможно задумка интересная, но меня смущают все эти милые речевые обороты, в которых Полумна выглядит настоящей идиоткой, и при этом у Фреда возникает странное влечение. *cry* Просто я такого не могу себе представить, в голове не укладывается. Из всего сюжета, всех тонких моментов среди них не получается пары. Не могло получится, и хорошо, что добавлена приписка в конце, которая окончательно развеивает мое недоумение. Если между ними так ничего и не было, пусть даже по причине смерти Фреда, это лучше, чем если бы они когда-нибудь начали встречаться %). У меня такой взгляд на ситуацию.
Відправлено: Nov 30 2008, 10:43
Jolie, спасибо за отзыв :)

Цитата
в которых Полумна выглядит настоящей идиоткой

не думаю, что большей идиоткой, чем у Роулинг, нэ?
Цитата
и при этом у Фреда возникает странное влечение.

веришь, есть такие парни, которых привлекают "сумашедшие" девчонки ;)
Цитата
Из всего сюжета, всех тонких моментов среди них не получается пары.

правильно, никакой пары из них и не могло выйти
Відправлено: Nov 30 2008, 11:43
Супир!!!Мне очччч понравилось)))Просто блеск!
Відправлено: Apr 18 2009, 08:59
Июль, твои фики... я даже не знаю, как правильно их описать. в них столько воспоминаний, столько грусти, столько боли от потерянной радости. и насколько бы ни был твой фик большим, все, о чем в нем говорится, как один миг, одно короткое воспоминание длиной в жизнь.

"Полоумная" - не исключение. и пусть в фике фигурирует много людей, но все равно создается впечатление, что это мир лишь на двоих, а остальные - просто фигуры, да и расплывчатые...

Каждый твой рассказ заставляет сердце бешено стучать от радости, а потом горько сжиматься.

А от твоих пейрингов я вообще в восторге. мне бы никогда и в голову не пришло свести вместе тех, о ком пишешь ты. Я все твои фики себе на телефон залила, сижу и перечитываю, ведь сколько бы раз ни читала, все те же ощущения.
Спасибо, что пишешь.

п.с.: многое бы еще написала, да что то много букаф получится) ах да, пиши пожалуйста "не смотри" =cry3= я очень хочу дочитать)
Відправлено: May 20 2011, 16:54
:D
Відправлено: May 20 2011, 17:03
Мне очень понравилось. Не часто встретишь так хорошо написанный фик.
Автору стоя аплодирую.
Відправлено: Aug 8 2011, 17:24
Хм... А мне понравилось :)
Необычный пейринг, хочу я Вам сказать, уважаемый автор) Но этим-то фик и интересен)
Спасибо! :-[
Відправлено: Aug 13 2011, 04:35
Автор, вы умеете вызывать эмоции! На протяжении всего фанфика улыбалась, по-доброму. А в конце, после подписи, появилась искренняя грусть. Спасибо вам!
Guest
Відправлено: Jul 10 2012, 20:00
Очень)

Гармонично, складно и замечательный конец.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:36, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP