Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
skYY
Відправлено: Oct 6 2008, 18:21
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Frine @ Oct 6 2008, 18:16)
О да, натянутый выжатый смех девушки над жалкими потугами ее начинающего Петросяна как ничто другое сойдет за пресловутый намек... Как печально, однако.

Ведь у каждого своё чуство юмора. Крайне редко женщины понимают человеческий юмор^^.
Цитата (Frine @ Oct 6 2008, 18:16)
Я умолчу о чем "в наше крайне суровое время" заботятся бурносердечные юноши)

О чем ?
^
Frine
Відправлено: Oct 6 2008, 18:28
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 18:21)
Ведь у каждого своё чуство юмора. Крайне редко женщины понимают человеческий юмор^^.

Придумайте нечто более оригинальное. =smile_cry= Или по крайне мере предоставьте факты, а то ведь некрасиво получается, аха.
Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 18:21)
О чем ?

Вариаций уйма. Но уж явно не о тех же самых смятениях второй половинки...
^
skYY
Відправлено: Oct 6 2008, 18:43
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Frine @ Oct 6 2008, 18:28)
Придумайте нечто более оригинальное. Или по крайне мере предоставьте факты, а то ведь некрасиво получается, аха.

Просто лень перечислять смешных вещей, над которыми женщины не смеються.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 7 2008, 10:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 6 2008, 15:26)
Тех кого вы не замечаете, как правило, - очень бы обрадовались вашему даже, не побоюсь этого слова, - "веночку".

Мы стремимся к совершенству). Если влюбляемся, - то в богинь).
Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 15:30)
Мне страшно делать первые шаги^^. А вдруг я ей цветы, а она мне : "Вон отседова!".

Хм, рано или поздно она устанет тебя посылать).
^
Darra
Відправлено: Oct 7 2008, 10:05
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
А к тем кто "изображает себя джентельменом, особенно с романтическими наклонностями" - очень хочется посоветовать - получше выбирать объекты для своих великих чувств - не все девушки меркантильные и не всем нужны только деньги. Тех кого вы не замечаете, как правило, - очень бы обрадовались вашему даже, не побоюсь этого слова, - "веночку".


Проклятье Уизли, мне вас жаль, у вас все задатки феминизма.
если вы так странно восприняли мою поучительную историю про братишку, то он вовсе не изображает ничего, он действительно такой.
насчет девушек. они все более и более меркантильны. особенно приехавшие "покорять большой город". одна такая милая вежливая, вполне симпатичная прямо заявила братишке при мне (!!!), мол давай, ты мне снимешь квартиру, я буду там жить, а ты ко мне будешь приезжать. пришлось ее выкинуть за прекрасные патлы.
а вторая, тоже любившая цветы и романтику, перепихнувшись на стороне, залетела, и сказала, типа ты же меня не бросишь? ты же дитятко обеспечишь? я же люблю тебя!...
честно, я бы убивала мразей. но не будем о грустном.
про где носки и где еда. а что вы думали, интересно? что он жрет нектар из тех цветов, что изредка приносит? если уж вы вместе живете, то его вопросы вполне естественны. у меня тоже мой спрашивает, где еда и где носки. и я проблемы не вижу. вот ему еда и вот ему носки. :D
^
Крайтен
Відправлено: Oct 7 2008, 10:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 18:43)
Просто лень перечислять смешных вещей, над которыми женщины не смеються.

А еще они не любят Дэвида Блейна))).
Цитата (Frine @ Oct 6 2008, 18:28)
Вариаций уйма. Но уж явно не о тех же самых смятениях второй половинки...

Вторая половинка стервозит и хамит).
^
Проклятье Уизли
Відправлено: Oct 8 2008, 06:25
Offline

ужас во мраке ночи
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 41642
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Darra @ Oct 7 2008, 10:05)
Проклятье Уизли, мне вас жаль, у вас все задатки феминизма.
если вы так странно восприняли мою поучительную историю про братишку, то он вовсе не изображает ничего, он действительно такой.
насчет девушек. они все более и более меркантильны. особенно приехавшие "покорять большой город". одна такая милая вежливая, вполне симпатичная прямо заявила братишке при мне (!!!), мол давай, ты мне снимешь квартиру, я буду там жить, а ты ко мне будешь приезжать. пришлось ее выкинуть за прекрасные патлы.
а вторая, тоже любившая цветы и романтику, перепихнувшись на стороне, залетела, и сказала, типа ты же меня не бросишь? ты же дитятко обеспечишь? я же люблю тебя!...
честно, я бы убивала мразей. но не будем о грустном.
про где носки и где еда. а что вы думали, интересно? что он жрет нектар из тех цветов, что изредка приносит? если уж вы вместе живете, то его вопросы вполне естественны. у меня тоже мой спрашивает, где еда и где носки. и я проблемы не вижу. вот ему еда и вот ему носки. :D

Тоже насмешили, и очень даже... =apploud=
Большое спасибо за жалость, но боюсь - это лишнее - меня вполне устраивает и совсем не оскорбляет даже звание феминистки =harhar=
А братцу своему передайте, что смотреть надо не на тело, а на душу, тогда таких приколов с квартирами и чужими детьми не будет. Повторюсь - выбирать тоже уметь надо. Но, обычно все и всегда выбирают так, чтобы было побольше проблем и страстей, как в мыльном сериале =pryatki=
И последнее - лично я считаю, что МУЖЧИНА должен убирать за собой и готовить на всю семью, особенно если его жена/подруга/девушка тоже работает.
Но если, уважаемой Darrе нравится заниматься домашним хозяйством, и работать прислугой своему мужу/другу/парню/иждивенцу/спонсору, то я за неё очень рада. Вы нашли друг друга =hi-five= Совет да любовь.... :girl1:
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2008, 08:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 8 2008, 06:25)
А братцу своему передайте, что смотреть надо не на тело, а на душу, тогда таких приколов с квартирами и чужими детьми не будет.

Как правило такие вещи пишут довольно страшные, неуверенные в себе особы.
^
Darra
Відправлено: Oct 8 2008, 08:30
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Крайтен, о, да, Крайтен, есть вещи, в которых я с тобой солидарна. =)

мадам явно не хватает мужского внимания, поэтому она скрывается за страшной маской неприступной девы. :D
Мадам Проклятье, я знаю братца лучше, чем вы, я уверена. он не большой фанат порнушных сисек. а вам их явно не хватает. =)
уважаемая Дарра мало занимается домашним хозяйством, а прислугой может быть только в ролевой секс-игре и только в соответствующем костюме, уж простите. =) но если мой любимый хочет кушать или ищет чистых носков, то ничтоне мешает мне сготовить что-нибудь вкусное (я же умею) или достать чистые носки из стиральной машины. при том, что я тоже работаю и довольно усердно. :D
жаль мне вашего несчастного мужчину, кторый будет жить без чистой одежды и уныло стряпать себе пельмени, только потому, что его прынцыпиальная мадам страдает головой. мдя.
^
skYY
Відправлено: Oct 8 2008, 13:02
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 8 2008, 06:25)
И последнее - лично я считаю, что МУЖЧИНА должен убирать за собой и готовить на всю семью, особенно если его жена/подруга/девушка тоже работает.
Но если, уважаемой Darrе нравится заниматься домашним хозяйством, и работать прислугой своему мужу/другу/парню/иждивенцу/спонсору, то я за неё очень рада. Вы нашли друг друга Совет да любовь....

Если женщина не умеет готовить(молчу про уборку, мне на нее плевать), и чото требует ещо навроде презентиков, то такую надо не просто цветами осыпать, такую надо цветами кормить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1349 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:40:11, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP