Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Крайтен
Відправлено: Oct 6 2008, 10:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 4 2008, 16:08)
Интересно, а вы сами, уважаемый Крайтен, когда в последний раз делали все то, что написали? То есть - носили Горы Цветов, Стояли Под Окнами, а может быть ещё и Написали, что-то вроде "Маша, я люблю тебя"?

Где-то с месяц назад, а что?)
Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 4 2008, 16:08)
Очень бы хотелось в реальной жизни увидеть хоть одного парня, который действительно так делал, а не просто говорил

Да их орды просто, в кого не плюнь.
^
Darra
Відправлено: Oct 6 2008, 10:23
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





к слову о цветах, письмах на заборах и рафаэлках. пожаловался мне как-то мой двоюродный брат - натура романтичная, галантная и жутко джентльменистая, - о том, как тяжко ему приходится с современными дамами. ни цветов им не надо, ни платонических прогулок, ни ресторанов с хорошим вином и свечами. а давай им сразу хату снимай, сексу им по четыре раза на дню, да шмотья побольше, ну или просто денег. так что не рассказывайте, девушки про то, что нету прынцев. определитесь с собственными потребностями.
кстати, я не выношу, когда мне цветы дарят. =) ходишь, как дибил, потом с этим веником, чихаешь, приткнуть его не можешь никуда. :D но я не феминистка, ненене
^
Крайтен
Відправлено: Oct 6 2008, 10:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Darra @ Oct 6 2008, 10:23)
кстати, я не выношу, когда мне цветы дарят. =) ходишь, как дибил, потом с этим веником, чихаешь, приткнуть его не можешь никуда.

Мне моя барышня этот веник мне сплавляла и всю дорогу я с ним таскался). Поэтому я начал поступать мудро - брал цветы только тогда, когда шел к ней домой.
^
skYY
Відправлено: Oct 6 2008, 10:44
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Анекдот в тему :
"- А вот раньше мужчины были, в окна лазили, цветы дарили, стрелялись из-за женщин.
- Да не те нынче бабы пошли. "
Вот, вся правда жизни.
^
skYY
Відправлено: Oct 6 2008, 15:10
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Мечта @ Oct 6 2008, 12:45)
имперсионистов с авангардистами

Или когда молодая девушка путает "имперсионистов" и импрессионистов, тоже печально.
^
Проклятье Уизли
Відправлено: Oct 6 2008, 15:26
Offline

ужас во мраке ночи
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 41642
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Крайтен @ Oct 6 2008, 10:02)
Да их орды просто, в кого не плюнь.

Блин, в кого бы плюнуть? Как-то меня эти орды обошли мимо...и продолжают обходить. Ни те цветов, ни те стихов, ни те признаний на заборах или асфальте. Зато есть очень трогательное: "Где еда?", "найди мне носки" и самое любимое - "отстань - я спать хочу". Умереть....со скуки... =dontknow=
А к тем кто "изображает себя джентельменом, особенно с романтическими наклонностями" - очень хочется посоветовать - получше выбирать объекты для своих великих чувств - не все девушки меркантильные и не всем нужны только деньги. Тех кого вы не замечаете, как правило, - очень бы обрадовались вашему даже, не побоюсь этого слова, - "веночку".
^
skYY
Відправлено: Oct 6 2008, 15:30
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 6 2008, 15:26)
Блин, в кого бы плюнуть? Как-то меня эти орды обошли мимо...и продолжают обходить. Ни те цветов, ни те стихов, ни те признаний на заборах или асфальте. Зато есть очень трогательное: "Где еда?", "найди мне носки" и самое любимое - "отстань - я спать хочу". Умереть....со скуки...
А к тем кто "изображает себя джентельменом, особенно с романтическими наклонностями" - очень хочется посоветовать - получше выбирать объекты для своих великих чувств - не все девушки меркантильные и не всем нужны только деньги. Тех кого вы не замечаете, как правило, - очень бы обрадовались вашему даже, не побоюсь этого слова, - "веночку".

Мне страшно делать первые шаги^^. А вдруг я ей цветы, а она мне : "Вон отседова!".
^
Проклятье Уизли
Відправлено: Oct 6 2008, 15:34
Offline

ужас во мраке ночи
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 41642
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 15:30)
Мне страшно делать первые шаги^^. А вдруг я ей цветы, а она мне : "Вон отседова!".

Насмешили... =girl_blum=
А вы, однако, трус - батенька....
^
skYY
Відправлено: Oct 6 2008, 17:32
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 6 2008, 15:34)
Насмешили...
А вы, однако, трус - батенька....


Вполне возможно, но ! Всёравно девушка должна давать хоть какойот знак парню, что может принять его ухаживания, хоть намёк, ну например смияться над его неловкими шутками иле чтото в этом роде. Но в наше суровое время девушки не столь заботсяться о юношеском смятении чувств, в "наших бурных серцах".
^
Frine
Відправлено: Oct 6 2008, 18:16
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Проклятье Уизли @ Oct 4 2008, 17:29)
Ммм...в совершенстве? В совершенстве вечно небритой морды и запаха перегара, а также в великом и могучем...эээ... русском мате?
Действительно, очень трогательно.... =apploud=

А давайте не будем все так утрировать? =drag= Не превращаем дискуссию в балаган.
Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 17:32)
Всёравно девушка должна давать хоть какойот знак парню, что может принять его ухаживания, хоть намёк, ну например смияться над его неловкими шутками иле чтото в этом роде.

О да, натянутый выжатый смех девушки над жалкими потугами ее начинающего Петросяна как ничто другое сойдет за пресловутый намек... Как печально, однако.
Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 17:32)
Но в наше суровое время девушки не столь заботсяться о юношеском смятении чувств, в "наших бурных серцах".

Я умолчу о чем "в наше крайне суровое время" заботятся бурносердечные юноши)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:08:04, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP