Модератори: Эфридика.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм

, и различные его течения
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 20 2021, 11:24
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (гитик @ Sep 20 2021, 10:54)
да ладно?! а кака статья СК позволяет это сделать семилетнему ребёнку? как феминистки защищают права отцов?

Выше я не про семилетних говорила, а про тех, кто по закону имеет право выбора,который учитывается судом. Насколько помню, там с 10 лет. Статья то ли 56, то ли 57. Я не эксперт в кодексах.
Что касаемо моих слов про "сам уйти", то это как раз про те случаи, когда ребенок действительно просто уходит из дома от одного родителя и идёт к другому, потому что ему там лучше. Физически, без сбора бумаг. Просто собрал вещи, и ушёл. И такое бывает, да. Особенно, когда это уже подросток лет 14. Иногда это снова выливается в терки, в тч судебные. А иногда родитель, от которого дитя ушло, просто забивает. Настолько ему(ей) важен сын/дочь. И судебная волокита проходит мимо.

Как феминистки защищают права отцов я хз. Я не из числа тех, кто бездумно воюет за матриархат. Я за равноправие и разумное решение возникающих проблем.
^
гитик
Відправлено: Sep 20 2021, 11:35
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Элли Ньюман @ Sep 20 2021, 11:24)
Выше я не про семилетних говорила, а про тех, кто по закону имеет право выбора,который учитывается судом. Насколько помню, там с 10 лет.

а семилетнему что делать? пятилетнему? как считает человек, который "Я за равноправие и разумное решение возникающих проблем"?
Цитата (Элли Ньюман @ Sep 20 2021, 11:24)
Что касаемо моих слов про "сам уйти", то это как раз про те случаи, когда ребенок действительно просто уходит из дома от одного родителя и идёт к другому, потому что ему там лучше. Физически, без сбора бумаг. Просто собрал вещи, и ушёл. И такое бывает, да. Особенно, когда это уже подросток лет 14. Иногда это снова выливается в терки, в тч судебные. А иногда родитель, от которого дитя ушло, просто забивает. Настолько ему(ей) важен сын/дочь. И судебная волокита проходит мимо

а есть примеры когда родитель, от которого дитя ушло, просто забивает? чо там с алиментами? обучением? выездом заграницу?
^
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 20 2021, 11:44
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (гитик @ Sep 20 2021, 11:35)
а семилетнему что делать? пятилетнему? как считает человек, который "Я за равноправие и разумное решение возникающих проблем"?

Семилетнему/пятилетнему советоваться с родителем, с которым хочет жить/бабушкой/дедушкой/другими родственниками. В этом случае проблему может решить только кто-то из старших. По крайней мере законодательно.

Цитата (гитик @ Sep 20 2021, 11:35)
а есть примеры когда родитель, от которого дитя ушло, просто забивает? чо там с алиментами? обучением? выездом заграницу?

Да, первая жена моего отца) Просто забила, мой брат ушёл от неё и жил с нами, его воспитывали мои родители. Касаемо документов все решалось отцом как-то.
^
dovelet
Відправлено: Sep 20 2021, 13:48
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 20 2021, 09:52)
после прописывания в квартире и рождения детей

Ваще нет проблемы: выписываешь из квартиры и растишь детей. Без истерик и манипуляций.
^
Танаис
Відправлено: Sep 20 2021, 17:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





гитик, https://m.lenta.ru/articles/2017/07/01/child_killers/
Феминистки борятся за права женщин, а не детей или мужчин, которые угнетаются женщинами. Кто мужчинам мешает создать собственное движение? Почему за их интересы должны радеть другие люди?
Мы боремся ЗА право женщин выбирать, а не ПРОТИВ чего-либо
^
dovelet
Відправлено: Sep 20 2021, 18:26
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Танаис @ Sep 20 2021, 17:24)
Кто мужчинам мешает создать собственное движение?

У них есть.
^
гитик
Відправлено: Sep 20 2021, 18:31
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (dovelet @ Sep 20 2021, 18:26)
У них есть.

ты про тоже куку типа ярых феминисток только в профиль? тож страдают непойми чем
Додано через 2 хвилин
Цитата (Танаис @ Sep 20 2021, 17:24)
Мы боремся

ну и чо набороли то? и кто Мы?
^
dovelet
Відправлено: Sep 20 2021, 19:14
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (гитик @ Sep 20 2021, 18:31)
ты про тоже куку типа ярых феминисток только в профиль?

Лично мне не импонирует никакие радикальные движения в этом поле.
^
Nigel
Відправлено: Sep 21 2021, 07:50
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, естественно другая)
Сравнивать эти ролики- бессмысленно) у тех тоже есть с "железными лицами) а наши как красиво снимают!) Только реальные фото далеки от всего этого.
Зато они умеют тусить:)

Показати текст спойлеру
^
Nigel
Відправлено: Sep 21 2021, 07:59
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





На днях узнал, что на Корветах для ВМС Украины будут каюты для женского состава. Т.е. при том , что деньги кредитные, я извиняюсь флота нет, его только начали строить, и вот вот это все.. меня раздражает читать это все. Как будто кто - то сильно ходит на митинги по защите прав пенсионеров ,инвалидов, Ветеранов, да в конце концов ДЦПшников. Есть приоритеты, и личную ответственность никто не снимает с тех , кто позволяет "жестокое обращение и прочую хрень. " люди не зверушки, сами могут решать свои проблемы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1583 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:52, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP